Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6075387 Просмотров

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #630 : 28/01/2013, 19:17:46 »
ну, и чтоб остальным нескучно было, расскажу еще пр освою кошку, кошка моя, та, которая Чуня, чего сегодня учудила: гляжу – бежит откуда-то и что-то пестрое в зубах тащит. Бумажки какие-то цветные. Подошла поближе – батюшки, да это ж евры!  Отнял у нее, пересчитал – полторы штуки! И  где взяла, ума не приложу, не иначе, отжала у кого, эт она может, хитрая с-сука… . Ну, говорю, Чуня, вот на них- то мы теперь баньку нашу и отремонтируем, а то прям беда – и хаус не хаусом и мотор не мотором. Угостил ее оливками мочеными, молодец, говорю, Чуня. Оливки-то она любит… правда, орет после них, как с ума сходит и засерает все кругом, убирать потом приходится… Эх, говорю, Чуня, еще бы ты тыщонку где выклянчила, али бы кто тебе ее спонсировал, я  б тебе и котятам твоим – двое у нее – ошейники триколорные купил, как раз в сельпо  их завезли, по триста евров всего каждый. Ну, и соточку – на оливки, само собой…

Ааа... да, да, про эти евры да поподробнее бы. Позовите чуню на связь, хотелось бы ее версию увидеть. А может свидетели какие имеются? ну там соседские кошачки какие...


дык чуня-то, она ж завсегда рядом со мной, где я там и она, стоит показаться - тут же жалобно мяукать начинает, оливок просит. Чуня! ты где, тебя тут народ требует, ты ж  с народом общаться любишь?

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #631 : 28/01/2013, 19:18:12 »
А тем кто сейчас перебирает ссылочки в восторге стоит попробовать СМЕ хотя бы год. А потом пробуйте на вкус и ощущения все эти рецептики квашений, хлебов и прочих приготовлений. Восторгов у вас поубавится точно.

вот-вот , да-да  .... востогов точно не будет ,  когда  преготовленная еда  блевотиной назад полезет, это однозначно ... или температура  38 ,5 ... может больше,  с тряской  и ознобом
- убогий фанатизм, он такой убогий.. :P
однозначно ! фанатизм убогая весч..

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #632 : 28/01/2013, 19:22:31 »
ну, и чтоб остальным нескучно было, расскажу еще пр освою кошку, кошка моя, та, которая Чуня, чего сегодня учудила: гляжу – бежит откуда-то и что-то пестрое в зубах тащит. Бумажки какие-то цветные. Подошла поближе – батюшки, да это ж евры!  Отнял у нее, пересчитал – полторы штуки! И  где взяла, ума не приложу, не иначе, отжала у кого, эт она может, хитрая с-сука… . Ну, говорю, Чуня, вот на них- то мы теперь баньку нашу и отремонтируем, а то прям беда – и хаус не хаусом и мотор не мотором. Угостил ее оливками мочеными, молодец, говорю, Чуня. Оливки-то она любит… правда, орет после них, как с ума сходит и засерает все кругом, убирать потом приходится… Эх, говорю, Чуня, еще бы ты тыщонку где выклянчила, али бы кто тебе ее спонсировал, я  б тебе и котятам твоим – двое у нее – ошейники триколорные купил, как раз в сельпо  их завезли, по триста евров всего каждый. Ну, и соточку – на оливки, само собой…

Ааа... да, да, про эти евры да поподробнее бы. Позовите чуню на связь, хотелось бы ее версию увидеть. А может свидетели какие имеются? ну там соседские кошачки какие...

да мик ты же сам себя опускаш ниже плинтуса от поста к посту , яб так точно б не смог
вот это ты чудик в штопор вошел прям в самый шо ни наесть плоский

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #633 : 28/01/2013, 19:29:28 »
ну, и чтоб остальным нескучно было, расскажу еще пр освою кошку, кошка моя, та, которая Чуня, чего сегодня учудила: гляжу – бежит откуда-то и что-то пестрое в зубах тащит. Бумажки какие-то цветные. Подошла поближе – батюшки, да это ж евры!  Отнял у нее, пересчитал – полторы штуки! И  где взяла, ума не приложу, не иначе, отжала у кого, эт она может, хитрая с-сука… . Ну, говорю, Чуня, вот на них- то мы теперь баньку нашу и отремонтируем, а то прям беда – и хаус не хаусом и мотор не мотором. Угостил ее оливками мочеными, молодец, говорю, Чуня. Оливки-то она любит… правда, орет после них, как с ума сходит и засерает все кругом, убирать потом приходится… Эх, говорю, Чуня, еще бы ты тыщонку где выклянчила, али бы кто тебе ее спонсировал, я  б тебе и котятам твоим – двое у нее – ошейники триколорные купил, как раз в сельпо  их завезли, по триста евров всего каждый. Ну, и соточку – на оливки, само собой…

Ааа... да, да, про эти евры да поподробнее бы. Позовите чуню на связь, хотелось бы ее версию увидеть. А может свидетели какие имеются? ну там соседские кошачки какие...

да мик ты же сам себя опускаш ниже плинтуса от поста к посту , яб так точно б не смог
вот это ты чудик в штопор вошел прям в самый шо ни наесть плоский


тебя мне все равно не догнать, да я к этому и не стремлюсь. что ж ты, который так любит постебаться над другими поджимаешь свои сыроедные яйца, когда стебаться начинают над тобой? или ты только с безответными женщинами шутки шутить умеешь, а как чуть посолонее - так сразу обижаешься? пусть это уроком тебе будет, может поймешь, что к людям относится надо так, как хочешь чтоб они к тебе относились. больше шутить над тобой не буду, не в моем это стиле. Извини, если на больную мозоль наступил

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #634 : 28/01/2013, 19:37:27 »
может быть, Изюм, когда-нибудь, когда ты убедишься в том, что тебе больше не доставляет удовольствия выжать железа сегодня больше, чем вчера или трахать женщину нон-стоп, и что счастье вовсе не это, ты поймешь, что нельзя судить людей за то, что они едят и как они выглядят и что они думают и делают - вообще ни за что их нельзя ни судить, ни обсуждать, ни высказывать своего жалкого мнения, потому что истинных причин того, почему человек поступает так, а не иначе тебе знать не дано.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #635 : 28/01/2013, 19:46:38 »
дак когда стеб такой  убогий , то чего тут еще можно сказать\
акромя того что еще раз доказываешь, что ты ничтожество.
или мне тут начать рассказывать о этой шизофренутой женщине свою версию произошедшего ?
Джон бедный и так там весь красный наверно.
Ведь она себя позорит, строча пост за постом не останавливаясь про поездку ко мне
Ее и так тихо ненавидит и боится собственная семья , такой ненависти тока шо врагу пожелать особливо от самых вроде как близких
Эх еслиб он мне шепнул еще до их приезда , что она на самом деле из себя представляет,
а не рассказывал мне уже после того когда я сам в шоке всем этим приступам безумия стал свидетелем
Я когда ее выпроводил три дня отсыпался , таких истерических криков сотрясавших специально для нее построенный моторхоум я никогда не слышал не до не после. когда он ходуном ходил, а ведь кто-то это все на том конце бедный выслушивал, а уж про всю позорность с ней связанную в остальных весчах я просто не хочу говорить, потому, как я имею достоинство, в отличии от тебя убогий , что бы эта женщина там не рассказывала ща.
Но ты меня хочешь опустить до ее уровня начав оправдываться за ее  инетистерику .
Самое жуткое обвинение произнесенное в самом начале ее истерики я откаментировал, а все ведра дерьма поедаемое моей семьей , иннины ей жалобы, слабые больные мои дети и тд и тп и  эти тысячи евро это уже такая мелочь об  которую даже пачкаться не хочется чего то кому-то тут объясняя.
Бабы и так  некоторые дуры по природе , а когда еще и шизофренией страдать под климакс начинают это ужасно, семья просто вешается.
тебе хочется этих бабских разборок
еще раз доказывает правоту всего того шо я сказал в твой адрес


Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #636 : 28/01/2013, 19:51:16 »
Mik, Изюм, пожалуйста, перестаньте разводить помойку на форуме. Вы посмотрите, ничего конструктивного не происходит, сплошное поливание помоями друг друга и на соседнем форуме злобствующая мегера рада стараться. Противно.

Оффлайн Вероника

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #637 : 28/01/2013, 19:54:21 »
друзья, про замачивание в воде..ну конечно и из под крана не подходит (она хлорированная и кристаллы воды в ней слишком искажены, заряжены отрицательно), и бутилированная тоже (слишком мертвая, и стерильная, причем химией)..подходит либо родниковая, либо сначала замороженая потом размороженая, либо хотя бы пропущенная черех хороший фильтр..мне нравится мой фильтр..сверху фильтр собирающий крупную грязь, потом угольный а внизу камешки..вода вкусная..а замораживать я тоже пробовала - это нереально вкусно..после размораживания вода сама себя структурирует, а грязь выпадает в виде ошметков) а если такую воду еще и зарядить и в ней потом вымачивать или что вы там с ней делать хотите, будет супер) можно просто ею лечиться..

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #638 : 28/01/2013, 19:54:58 »
Mik, Изюм, пожалуйста, перестаньте разводить помойку на форуме. Вы посмотрите, ничего конструктивного не происходит, сплошное поливание помоями друг друга и на соседнем форуме злобствующая мегера рада стараться. Противно.
Каза, но ведь в данном случае ,довольно редкий , вернее даже редчайший случай когда мадаратор имеет карму тролля а ведет себя еще хуже , я ведь и так не хотел этого всего и вы сами были свидетели, шо я пропускал это мимо до последнего .

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #639 : 28/01/2013, 19:56:13 »
Утро вечера мудренее....проснулся и я это знал...наверное приснилось..

Берем за основу рецепт наших мудрых предков древних и не очень...квасок для борща.
Моя мама делала так,чистила свеклу резала кусками складывала в 3 лит.банку заливала водой.Несколько дней и квас готов.Один раз банка лопнула,полтно уложена была. Свекла видимо немного набухает.

Применение.
Берем любое доступное сырье,чистим,режем,заливаем водой.Через пару дней пробуем,сок всегда кислее продукта.Продукт едим.Сок-Квасок пьем или заливаем овощи настаиваем едим или заливаем зерно бобовые через пару дней начинаем пробовать,едим.Все.

Исходя из того что,гениальное все просто...то это проще некуда...

Проверяю банки уже стоют полные.....отпишусь после
Эти опыты прекращаю.Проверено.
48 часов есть можно....если сильно голоден...

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #640 : 28/01/2013, 20:04:08 »
Цитировать
Каза, но ведь в данном случае ,довольно редкий , вернее даже редчайший случай когда мадаратор имеет карму тролля а ведет себя еще хуже , я ведь и так не хотел этого всего и вы сами были свидетели, шо я пропускал это мимо до последнего .

Ну если никто из вас не в состоянии остановиться первым, может быть в личке выясняйте у кого яйца круче.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #641 : 28/01/2013, 20:04:38 »
Изюм, так а тебе права модератора в итоге дали?

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #642 : 28/01/2013, 20:08:28 »
Изюм, так а тебе права модератора в итоге дали?
Izym
Пользователь

ага мегамодератора дали

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #643 : 28/01/2013, 20:09:25 »
Изюм, так а тебе права модератора в итоге дали?
Никто мне ничего не давал,
но когда  мик глумится над моими детьми в мои руки рожденные, я пропускаю , когда глумится над тем как я буду учить своих детей я тоже не реагирую , когда начинает ввязывать в выяснялки кто чего и как и кому с умственно не здоровой женщиной да так навязчиво то я б точно б стал бы мадератором что б эту вонь  женско-генитальную от него исходящую остановить

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #644 : 28/01/2013, 20:10:48 »
Ну если никто из вас не в состоянии остановиться первым, может быть в личке выясняйте у кого яйца круче.

А вы не заходите в эту тему и все. Указывать взрослым дядям что и как им говорить - нехорошо