Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6021081 Просмотров

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4095 : 25/04/2013, 10:16:38 »
Цитировать
В своих сообщениях Изюм дал ясно понять что белок непосредственно в пище это "шора". Вы наверное пропустили эту информацию. Не стоит цеплятся за легкоусвояемость белков из самого продукта - это отвод в сторону.
Гребанныя бараноиды, я об этом тут писал вседа, начиная с 2006га года , и сама теория и практика этай турбаждрачки только эта доказует. Когда исходныя прадукты ну самыя шо не наесть беднейшия белкова (говоря такое я чувствую себя конченным идиотом типа любога из вас)но тем не менее масса преть, а хрен бы там у меня , вон Нила самая юнная из нас турбажерка, так она просто великан по сравнению с ее сверстницами, такими щуплинькими -худенькими или рыхло - ожиревшими .
Тупасть канешна ваша шире вселеннай и пилить вы будите до климакса или до дембеля( шо наступит первей)
а ведь я вам ешо раз гаварю шо это сикрет никакой в жопу не сикрет, ШО еслиб я написал эту книжонку парустраничную то почти каждый фрагмент мазаики был бы многим знаком , но просто никто даже не думал собрать эта в адну картину и подсветить совершенно с необычнай стараны.
Канешна там уже непасредственна в самой практике имеють места пристутствовать аллименты какие б вам настаясчим аткравением ба паказались , но эта уже не существенна , эта факин опыт сын ашибак трудных и гений парадоксаф друг.
Просто  мой многолетний настоящий  ( а не лживый как у многих из вас) сыро а потом сыромоно опыт наложилса на открытость мозгавую помноженную на упертость +проведение ведшее меня стока лет  как слепога  катенка+ случай бох изобретатель , когда or die or survive в прямом факин смысле слова
+  от деда мне доставшийса инженерно-изобретательский ген и чувство совершенствования всего с чем имею дело.

Ща та сука полулысая  с мразь.орг может усратса рассказывая как я избиваю сваих детей , как морю их голодом заставляя жрать нечто для них несъедобная и прочие мерзости  , которые она почему-то целый год от всех скрывала  продолжая как и все драчить на маих детей у себя на сайте (пока я не тыкнул ее в ее шизофрению) , и тут у нее начались откравения , которые не прикращаютса не на день, выдавая все более и более ужастные факты из нашей жиздни , ведь все эта ана вроде как сваими  глазами видела, про потухший гавнаедский взгляд моих детей и пр, не удивлюсь если она скоро дойдет до каких-то уже запредельных по низости аткравений.
Я лишь могу эта читать с умилением , прикалываясь и с ее приконченнасти и приконченнасти тех кто эта по форумам перепосчивает, и так же и с вас тут тупарылых , заблудившихса в трех саснах
и хрен вы из них выбиретес.
Я не прав?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4096 : 25/04/2013, 10:37:57 »
saweliy6280 да, за СЧИТАННЫЕ ДНИ в тот мамент у меня сложилась самая трудная часть бальшого паздла , после которого я начал остальные фрагменты складывать с неимаверной быстротой и именно в тот  мамент я понял-ВОТ ОН БИЛЕТ ДАМОЙ! вернее в любую точку земнага шара даже самую приконченную , ВОТ АНА НАСТАЯЩАЯ СВАБОДА , а потом уже только практически более и более изощряясь в турбировании повышая КПД укус и пр и главная будучи полностью уверенным в направлении совершаемага.

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #4097 : 25/04/2013, 10:46:12 »
на прошлой неделе тусил в Татрах, ну я бы не сказал что оч просто в горах, в лесу, в снегу можно вымутить жрачку. Исходя из слабомозгия желаемой свободы так и не поймал  ;D

с нащупаной нами предполагаемой ТЖ нужно возится деньок-второй, в горах когда постоянно в движении закинуть в себя моментально что-то из окружающей среды - трудновато. Спасал тока термос с сквашеной крупой. Как она там сама заквасилась х.з.  ???
« Последнее редактирование: 25/04/2013, 10:57:05 от fishbone »

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #4098 : 25/04/2013, 10:57:00 »
Я лишь могу эта читать с умилением , прикалываясь и с ее приконченнасти и приконченнасти тех кто эта по форумам перепосчивает, и так же и с вас тут тупарылых , заблудившихса в трех саснах
и хрен вы из них выбиретес.
Я не прав?
Прав, дядя Саша, прав! Так что не поминай нас лихом... Аминь...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4099 : 25/04/2013, 11:07:42 »
и еще раз вам бараноидам хочу сказать , шо метад турбирования полнастью зависит от бурбироваемага продухта и то каким путем турбируетса адин прадухт ,другой вы просто превратите в дерьмо, я вам уже как та об этам гаварил, так шо есче вам гаварю зреть нада в теорию, в факин корень, но канешна через призьму палучаемой по ходу прахтики.

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4100 : 25/04/2013, 11:20:11 »
изюм, ты из-за этой...люси никому не расскажешь про свою ТЖ? те пока она читает эти все форумы нам рецепта не ждать? или даже если бы не она не рассказал?  просто скажи расскажешь ты когда-нибудь или нет

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #4101 : 25/04/2013, 11:20:49 »
....и так же и с вас тут тупарылых , заблудившихса в трех саснах
и хрен вы из них выбиретес.
Я не прав?

прав, не выберемся, все уже убедились в этом и ты тоже...
СтебИгра наверняка уже стала не интересной для тебя, бо акроме как ходить покругу у нас не выходит, бо рельсы замкнуты обрезованием и прочей лабудой в нас впиханой...
давай свою "поваренную книгу", по-братски, мне тоже надо чтобы ребенок был здоровым, остальное все хрень !
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4102 : 25/04/2013, 11:40:24 »

это такие самалеты сурикат сам собирает в коротких прамежутках между избиениями его атцом,сам придумывает дизайн  насмотревшись фильмав о летчиках первай(в правай руке биплан) и второй(в левой руке моноплан)мировых войн. Но стоит их ему оставить , как сурикат поменьше их тут же разбирает(когда у него есть время в промежутках меж теми же избиениями), а он их тут жа опять собирает. Так шо любов к авиации, канструированию ему атчасти тоже передалась от его дефективна ущербнага  папашки .

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4103 : 25/04/2013, 11:46:42 »
дети- прэлесть, покажи еще

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #4104 : 25/04/2013, 11:48:41 »
мелкая запачкалась турбожрачкой :D

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #4105 : 25/04/2013, 12:04:53 »
и еще раз вам бараноидам хочу сказать , шо метад турбирования полнастью зависит от бурбироваемага продухта и то каким путем турбируетса адин прадухт ,другой вы просто превратите в дерьмо, я вам уже как та об этам гаварил, так шо есче вам гаварю зреть нада в теорию, в факин корень, но канешна через призьму палучаемой по ходу прахтики.


что значит ТУРБИРУЕТСЯ продукт  ??? ?
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #4106 : 25/04/2013, 12:19:10 »
Ранее не обсуждаемая жизнь
Только  что прочитал «Бешан или Пастер? Утерянная глава истории биологии.» Очень похоже, что ранее необсуждаемая жизнь это микрозимы. Они основа жизни клеток, клетки просто из них состоят как из кирпичиков, из них самосоздаются бактерии. Именно микрозимная теория Бешана рушит все шоры, в том числе и СМЕ. Это другое понимание жизни. Подходит под все подсказки Изюма.
Саша скажи, ты действительно считаешь, что нашему телу нужны не белки, жирки и прочее, а микрозимы? Профессор Бешан был не любитель строить далеко идущие теории. Просто не понятно как тебя осенило, что их нужно есть.

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #4107 : 25/04/2013, 12:25:32 »
Цитировать
По подробней можно что у вас в термосе произошло.
А может надо ждать когда запаенная гречка сама заквасится,бум пробовать.

произошло скорей всего то, что термос был просто грязным от прошлых экспериментов. В Татрах никаких магазинов, сплошные рестораны и колыбы, вымутил токо пачку кус-куса, залил еле теплой водой. на вкус - очень приятно за ночь подквасилось.
« Последнее редактирование: 25/04/2013, 12:27:39 от fishbone »

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #4108 : 25/04/2013, 12:57:36 »
Просто без обид скажи на две страчички можно втиснуть теорию Бешана плюс описание ТЖ эти ограничения2 стр. от изюма

Ну трудный вопрос.
"Они основа жизни клеток, клетки просто из них состоят как из кирпичиков, из них самосоздаются бактерии. "
Я в одно предложение втиснул. ;D

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #4109 : 25/04/2013, 13:09:27 »
Да, и кто не знает, что молекулы состоят из атомов (школьная программа). Таким же образом и клетки состоят из микрозимов. Только свойство молекул зависит от количества тех или иных атомов. А свойство клетки - от того, чем микрозимы напитаны. Т.Е. микрозимы могут стать и белковой, и жирковой клеткой, если их соответственно кормить.