Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013450 Просмотров

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #645 : 28/01/2013, 20:13:09 »
дак когда стеб такой  убогий , то чего тут еще можно сказать\
акромя того что еще раз доказываешь, что ты ничтожество.
или мне тут начать рассказывать о этой шизофренутой женщине свою версию произошедшего ?
Джон бедный и так там весь красный наверно.
Ведь она себя позорит, строча пост за постом не останавливаясь про поездку ко мне
Ее и так тихо ненавидит и боится собственная семья , такой ненависти тока шо врагу пожелать особливо от самых вроде как близких
Эх еслиб он мне шепнул еще до их приезда , что она на самом деле из себя представляет,
а не рассказывал мне уже после того когда я сам в шоке всем этим приступам безумия стал свидетелем
Я когда ее выпроводил три дня отсыпался , таких истерических криков сотрясавших специально для нее построенный моторхоум я никогда не слышал не до не после. когда он ходуном ходил, а ведь кто-то это все на том конце бедный выслушивал, а уж про всю позорность с ней связанную в остальных весчах я просто не хочу говорить, потому, как я имею достоинство, в отличии от тебя убогий , что бы эта женщина там не рассказывала ща.
Но ты меня хочешь опустить до ее уровня начав оправдываться за ее  инетистерику .
Самое жуткое обвинение произнесенное в самом начале ее истерики я откаментировал, а все ведра дерьма поедаемое моей семьей , иннины ей жалобы, слабые больные мои дети и тд и тп и  эти тысячи евро это уже такая мелочь об  которую даже пачкаться не хочется чего то кому-то тут объясняя.
Бабы и так  некоторые дуры по природе , а когда еще и шизофренией страдать под климакс начинают это ужасно, семья просто вешается.
тебе хочется этих бабских разборок
еще раз доказывает правоту всего того шо я сказал в твой адрес



Но если туп, как дерево - родишься баобабом....

Эх, изюм, так-то ты ничего и не понял... да насрать мне , да и всем остальным на ваши разборки. что было, что не было - какая разница, это ведь все в прошлом, а живем-то мы сейчас! А ты еще и оправдываться пытаешься, ведешься, как школьник. Карму какую-то приплел, видимо много для тебя эти цифирки значат. Или ты по этой самой карме людей оцениваешь? взрослый мужик, двоих детей родил, а все в какие-то кармы играешь. Оглянись, ты в реальном мире-то живешь, а не в форумном! на форуме-то тебе в лоб никто не шмальнет! И это в тихой Испании! А в рашку приедешь, как с людьми общаться-то будешь? Тут ведь твой гонор очень даже неуместным показаться может, щас ведь не 90-е и не нулевые! путин всю шелупонь, такую, которой и ты и я когда-то были, всех "пацанов" - кого пересажал, кого заставил задуматься и измениться. что себя-дурака не жалко, так это понятно, о детях подумай. это щас они маленькие, а потом, когда подрастут, пример папаши - мизантропа их вдохновлять не будет. да ладно, чо тебя воспитывать, слов не понимаешь, так жизнь научит... она всех учит. все, хорош. я этот разговор прекратил.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #646 : 28/01/2013, 20:15:48 »
Мик ты просто мразь ,обычная такая мразь ,тебе только и остается что в инете прятатся да и тут  ты чмо откроенное

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #647 : 28/01/2013, 20:16:44 »
Цитировать
А вы не заходите в эту тему и все. Указывать взрослым дядям что и как им говорить - нехорошо

Пожалуй, последую вашему совету.

Оффлайн InkOl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #648 : 28/01/2013, 20:20:43 »
Изюм - спасибо тебе! За то, что вдохновил своим опытом и силой. Сильных мало - 1%, остальные ведомые, поэтому очень важно, чтобы сильные иногда думали об остальных 99% и не озлоблялись, видя их слабость. Понимаю, что ты итак сделал, наверное, максимум для этих 99%, чего вообще делать был не обязан, но ведь приходит время собирать камни и если сильные отвернутся от слабых шансов что-либо изменить будет меньше. Людям не нужен кумир-идол, нужен пример сильных и ведающих, к чему ты и стремился. Здоровья тебе и твоей замечательной семье!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #649 : 28/01/2013, 20:22:47 »
Кстати именно после всей этой мрази типа миков люси и прочей сволочи которой нада разборки провоцировать типа артемма кинувшего сюда очередной приступ шизофрении этой женщины  и пр и становишса таким матерым мезантропом коим я и становлюсь раз в несколько лет тусанувши в ЗОЖнете

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #650 : 28/01/2013, 20:27:54 »
Кто виноват, тот и главный, потому что он - ПРИЧИНА.

Это ни о ком конкретно, просто общий принцип, универсальный для всех.
... но это неважно

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #651 : 28/01/2013, 20:35:20 »
Насчёт меркантильности Изюма. Изюм, извини, придётся немного опуститься мне, а то, что ты не обсуждаешь эти евры, совершенно порядочно.
Так вот, когда у Изюма родилась дочка и он вскользь обмолвился о финансовых сложностях, я через одноклассники предлагал перевести ему 500 евро безвозмездно, вестерн юнионом или ещё как, куда и кому скажет. Он поблагодарил, но категорически отказался, сказав, что свои проблемы привык решать сам.
Так же происходит и сейчас.

Оффлайн serval

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #652 : 28/01/2013, 20:37:51 »
А не является ли в свете последних переосмысливаний СМЕдения ШОРой утверждение, что чеснок и лук подавляют симбиотическую микрофлору? Я до СМЕ прекрасно сыроедил (не моно), поедая помидоры с чесноком и великолепно себя чувствовал...
СЕ с ноября 2009, СМЕ с декабря 2010.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #653 : 28/01/2013, 20:38:42 »
изюм, оно ж если выставляешь себя народу, афешируешь свою личную жизнь, то у народа какбы интерес проявляется. Это как сериал, посмотрев пару серий интересно шо ж там в следующей.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #654 : 28/01/2013, 20:56:21 »
Кстати именно после всей этой мрази типа миков люси и прочей сволочи которой нада разборки провоцировать типа артемма кинувшего сюда очередной приступ шизофрении этой женщины  и пр и становишса таким матерым мезантропом коим я и становлюсь раз в несколько лет тусанувши в ЗОЖнете

Ну, к разборкам в инете относиться серьезно... это как то несерьезно :)

Оффлайн Ласка_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Переход - с июля 2011 г
« Ответ #655 : 28/01/2013, 20:58:37 »
И за этими разборками наблюдают сотни человек каждый день.
В надежде найти рациональное зерно?

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #656 : 28/01/2013, 21:02:49 »
И за этими разборками наблюдают сотни человек каждый день.
В надежде найти рациональное зерно?
Большинство скорее всего какраз изз-за самих разборок. И в этом изюм прав, называя мразью и убожествами.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #657 : 28/01/2013, 21:15:23 »
А не является ли в свете последних переосмысливаний СМЕдения ШОРой утверждение, что чеснок и лук подавляют симбиотическую микрофлору? Я до СМЕ прекрасно сыроедил (не моно), поедая помидоры с чесноком и великолепно себя чувствовал...
ну много ж рецептов квашений с чесноком и хреном. И если чеснок сам в банку с водой покрошить или выдавить, то он там тож забродит или заквасится.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #658 : 28/01/2013, 21:16:46 »
И за этими разборками наблюдают сотни человек каждый день.
В надежде найти рациональное зерно?
Большинство скорее всего какраз изз-за самих разборок. И в этом изюм прав, называя мразью и убожествами.

Да, разборки знатные. Даже страшно иногда становится если перекинутся они в реал, вот возьмет Изюм и приедет на Кауказ и созовет всех нынешних и бывших СМЕ кто когда то ему супротив посмел сказать и будет битва страшная. И тогда то и найдется рациональное зерно, увидят люди наконец какая жрачка победит: СМЕ или СМЕ2.0  ;D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #659 : 28/01/2013, 21:19:21 »
ребяты ,ну ведь вы все видели шо я как мог всегда избегал в последний мой приход любого срача, потому как этот приход и так сам по себе скандальный - мыслимо ли дело ль объявить о похоронах СЕ и СМЕ в их уродском зашоренном всеми эти пурготворцами корифэями сыроедения  нонешнем виде где мы все были как те сперматозоиды которыми кончили в анал, тыкалаись, тыкались порой думая шо уже в самой матке за яйцеклетку зацепились не понимая шо просто ковырямся в заду цыпляясь не за те органы и принимая те вещи за те которые таковыми не являлись.
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле