Вопрос к женщинам и вопрос про животных

  • 45 Ответов
  • 32237 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #30 : 24/07/2010, 17:05:18 »
Очаровательные сыроежки и сыромоноежки! Я уже писал в другой теме, но внятный ответ так и не смог никто дать. Если у девушки 2.5 размер, при похудении грудь уменьшится до 2, например, или как ещё? То есть уменьшается ли объем груди при СМЕ для девушек и женщин и становится ли она, может быть, более упругой за счёт этого?
Хочу девушку подсадить на СМЕ, вот хотелось бы знаеть, чего ожидать :D

рекомендую все вышесказанное от bigcat + упражения. если девушке не лень, может помочь своей груди стать более упругой (сами упражнения доступны в сети)

хотя мне слегка странно, что вы больше переживаете не за девушку, а за ее грудь... вы бы и о других аспектах здоровья задумались, об эмоциональном состоянии - не каждый выдержит такую нагрузку

леха

  • *
  • Гость
« Ответ #31 : 25/07/2010, 00:33:09 »
леха, это говорит всего-лишь твоя малая информативность. я сам сейчас офигеваю от того, что на животике жирок у меня так попер на арбузах и арахисе, что сам с себя в шоке  :D

добавлю то, что правильно написал andron: по началу спад чаще всего наблюдается, но если есть достаточно орехов и прочих семян, то довольно быстро можно наверстать упущеное :)

ну так фф топку орехи и прочие семена тогда

2 all: домашних хищников (собак, котов) кормить надо покупными мышками, рыбками и птенчиками (цыплятами например) - живой едой

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #32 : 26/07/2010, 13:41:04 »
Цитировать
хотя мне слегка странно, что вы больше переживаете не за девушку, а за ее грудь... вы бы и о других аспектах здоровья задумались, об эмоциональном состоянии - не каждый выдержит такую нагрузку
Так а чего безпокойться? Гастрит пройдёт, желудок болеть не будет, похудеет немного, станет стройняжкой, кожа станет лучше, болеть не будет и т.д. и т.п., так что за эти аспекты я и не волнуюсь как раз, так как сам буду на себе всё раньше испытывать и уже это делаю. Морально трудно выдержать и отказ от курения, но от этого же никто не помирает? Или отказ от спиртного.. Тем более самое главное в нашем деле поддержка, вот как раз её у неё будет предостаточно, так как я буду рядом и своим примером вести её к далёкому светлому долгому и радостному будущему))
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #33 : 26/07/2010, 13:45:45 »
Цитировать
И просто наличие такой  женщины рядом куда важнее чем ее упругая красивая грудь.
Наличие просто любящей девушки, да ещё при этом красивой и без сме очень даже приятно и важно)) А вопрос на самом деле был проще - не про упругость, а про размер. Но ответ я уже и так понял, мои предположения логично подтвердились)) Всем спасибо за откровенность
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #34 : 26/07/2010, 13:58:38 »
Цитировать
Но мне лично кажется что на сме меняется личность человека: он становится более внимательным, более любящим. И просто наличие такой  женщины рядом куда важнее чем ее упругая красивая грудь.
Кстати, мне кажется наличие рядом внимательного, любящего мужчины сме было бы тоже очень приятно любой женщине))
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #35 : 26/07/2010, 14:15:31 »
Цитировать
Но мне лично кажется что на сме меняется личность человека: он становится более внимательным, более любящим. И просто наличие такой  женщины рядом куда важнее чем ее упругая красивая грудь.
Кстати, мне кажется наличие рядом внимательного, любящего мужчины сме было бы тоже очень приятно любой женщине))
скажу по себе : я такой ))

не пью , не курю, не храплю, готовить мне не надо, веселый ,спортивный, и тд ))

жене нравится ))) (Она тоже со мной перешла кстати-и я для неё настоящий кладезь информации и опыта СМЕ)

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #36 : 10/08/2010, 19:56:59 »
Наличие просто любящей девушки, да ещё при этом красивой и без сме очень даже приятно и важно)) А вопрос на самом деле был проще - не про упругость, а про размер. Но ответ я уже и так понял, мои предположения логично подтвердились)) Всем спасибо за откровенность
TargitaySS, вот комплекс упражнений для вашей девушки, если еще актуально :) http://www.sympaty.net/20100420/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi/

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #37 : 03/01/2011, 08:30:23 »
Про животных и этику.
Это реальный вопрос. Как совместить проживание домашних питомцев-хищников и отказ от покупки мясного дабы не плодить насилие. Ведь и тех и тех жалко. 
Я завела собак и подобрала бездомных кошек ещё до перехода на сыроедение. Сейчас я не собираюсь их выкидывать, я их люблю, это моя семья.
Собака не облигатный хищник. То есть она 100% может вырасти и полноценно жить без мяса. Я сама вырастила на вегетарианстве не одну собаку. Главное, в остальном обеспечить собаке разнообразные в овощах-фруктах. Скорее всего, понадобится простокваша, желательно из сырого, не промышленного, не пастеризованного молока. И яйца от куриц не из птицефабрик. В небольшом количестве добавлять это собаке. Но я пока что даю варёного собаке - немного каши, сваренной на воде, самым щадящим способом, за неимением разнообразия в сыром.
Мои собаки жили в деревне и никогда никого не загрызли, никаких куриц.
Собак обожаю и не представляю жизни без них. Сейчас у меня восточноевропейская овчарка, кабель, ему 4 года.

С кошками сложнее. Я покупаю им рыбу,некондицию, которая не идёт в пищу мясоедам. Небольшое количество этой рыбы смешиваю с кашей. Ещё иногда лапки куриные даю. Но лучше, конечно, некондицию рыбную. У меня 3 кошки, они любят овощи сырые: огурцы, кабачки, тыкву, помидоры, картошку, капусту. Из варёных овощей тоже кое-что любят. И ещё арахис и другие бобовые едят, замоченные и варёные. Вообще, кошек больше заводить не буду. Только когда буду в своё доме жить. Пусть сами мышей себе ловят. А сейчас ситуация такая.

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #38 : 03/01/2011, 09:59:32 »
Это реальный вопрос. Как совместить проживание домашних питомцев-хищников и отказ от покупки мясного дабы не плодить насилие. Ведь и тех и тех жалко. 
Мне кажется лучше отдать животных в хорошие руки, кошек однозначно, или не париться этическими вопросами.
Я свою кошку кормлю сырым мясом ( мясо, печень, почки, прочие внутренности, реже рыба сырая ), никакой термообработки, внешне кошка выглядит замечательно, да и внутренне, не похоже чтобы её что-то беспокоило.
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #39 : 03/01/2011, 10:52:25 »
У меня собака на каше плохо мех набирала и зимой чуть не замерзла. Сейчас кормлю только мясом и костями.
Этика... гм... ну да в общем то, но с другой стороны я покупаю только так сказать "отходы" которые больше никуда
не использовать как собаке скормить. Ну не будут собачатники обрезки покупать и что мясоеды перестанут курей и прочую
живность выращивать? навряд ли.

Еще такое дело... молочка и яйца не из воздуха появляются а являются следствием порой жесточайшей эксплуатации
организмов животных, так что гуманностью и тут не пахнет. Да и тушки животных "отслуживших" блюдоманскому обществу
нужно куда то девать, ну не хоронить же их демонстрируя "человечность"!

Тема эта сложная, тем кто держит собак и знают что это лучшие друзья которые вообще могут быть, особенно если имели опыт когда собака реально встает на твою защиту. Когда маленький но бесстрашный дворовый собак кидается на здоровенного
пса-кавказца и покусанный и истекающий кровью загоняет того в угол уводя атаку на себя?! Ну я готов идти на сделку ради такого
друга и рассуждения демагогов - веганов о том что человек не должен держать домашних животных мне до лампочки.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #40 : 03/01/2011, 15:52:50 »
Собака может быть веганом. У меня такого опыта нет. Но у других есть. Кто ищет, тот найдёт. Кто хочет, тот добьётся. Моя следующая собака веганом будет, или я больше собак держать не буду.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #41 : 03/01/2011, 16:30:13 »
Значит так, Анастасия... Давай-ка ты пару месяцев этот форум только почитаешь. И посыроедишь без срывов. А потом посмотрим, может, что-то дельное начнешь-таки писать. Пока что - бан с возможностью чтения.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #42 : 03/01/2011, 17:27:56 »
Собака может быть веганом. У меня такого опыта нет. Но у других есть. Кто ищет, тот найдёт. Кто хочет, тот добьётся. Моя следующая собака веганом будет, или я больше собак держать не буду.

Если получится собаку сделать веганом да еще крупную типа овчарки...
Хотелось бы почитать такой опыт, но сдается мне что собаки и коте все же представители
хищников и в отличии от человеков- сыроедов отсутствие мяса может пагубно сказаться на их организмах,
а это уже будет негуманно по отношению к братьям нашим меньшим.

Да в общем то этот мир и задуман "негуманным" коте ловит мышь и причиняет ей неслабые страдания
когда "играет" с ней. Бывает перекусит позвоночник и мышь ползет на передних лапках... мда уж.
Сложный вопрос и сложный он для нас, человеков, для хищника и жертвы все предельно просто.

Упс... вылетела Настоящая
« Последнее редактирование: 03/01/2011, 17:50:54 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #43 : 03/01/2011, 17:46:45 »
Значит так, Анастасия... Давай-ка ты пару месяцев этот форум только почитаешь. И посыроедишь без срывов. А потом посмотрим, может, что-то дельное начнешь-таки писать. Пока что - бан с возможностью чтения.

Наконец то...  ;D

Да зря вы ТАК, ну весело же было, хоть на НГ дали бы оторваться.........а уже потом.......зачистка :D
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #44 : 03/01/2011, 20:13:55 »
Так и до самогубства человека можно довести.
СМЕ с 25 июля 2010 г..