Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6017677 Просмотров

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3120 : 11/04/2013, 13:53:06 »
Якубович-  фамилия А.С.Пушкина ?
Игрок -долго думает

И сколько еще нужно времени для обдумывания?

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #3121 : 11/04/2013, 14:04:52 »
Мне не пришлось пережить той каторги, что прошел Изюм. Рецепт дался слишком легко и поэтому я не ощущаю уверенности в праве распоряжаться чужим опытом, добытого с таким трудом. Извините. Если обстоятельства изменяться, с удовольствием все расскажу.

Было бы не плохо если бы вы держали нас в курсе своих новых открытий. Жаль, конечно, что ваши достижения не вдохновляют людей и не добавляют им уверенности в себе, а наоборот, вызывают много негативных эмоций, возмущений и прочих неприятных явлений. Здесь наверное просто все уже устали заниматься поисками и это перешло на эмоциональный план.
Но все же вы принесли достаточно много пользы, показали, что это вполне возможно и указали на тот вопрос, который следует задавать себе.

Возможно я ошибаюсь, но он звучит как "Как сделать клетчатку более доступной для бактерий" или "как можно получить результат, который дает экструдер, не используя экструдер".

ЗЫ. Не кормите троллей) Особенно неосознанных троллей, которые называют других троллями, хотя на самом деле сами ими являются)) *Они питаются ответами)
« Последнее редактирование: 11/04/2013, 14:06:49 от Emyle »
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн DRIM

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #3122 : 11/04/2013, 14:10:29 »


Было бы не плохо если бы вы держали нас в курсе своих новых открытий.

Ой я угораю!!!! :D :D :D Каких НОВЫХ открытий!!!!?????  Вы ждете от него записей типо того: " Ну вот теперь я с уверенностью могу сказать, что я открыл новое открытие!!!"    ;D. А дальше что??? Все у него с заинтересованными лицами: "Какое? Какое?"   А в ответ: " Ну это Вы уже сами думайте!!! Рассуждайте!!!!"  ;D ;D ;D 

Вот уж повеселили!

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #3123 : 11/04/2013, 14:14:29 »
;D ;D ;D  Ну, что убедились, что Ву-ксинг здесь объявился не для того, чтобы делиться, а для того, чтобы самоутверждаться!!! Больше того, могу предположить, что он даже в личке Изюму не раскроет свой ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ (чтобы спросить о правильности его рецепта). Ибо боится быть охаяным, и потерять свою раздутую мнимую важность.  

, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Какой микробиолог?! По манере поведения кажется, что это вообще подросток лет 15-17... Инфантильность так и сквозит из всех щелей!  :D
Мне кажется разумнее не обсуждать данную личность, а лучше направить свои силы на изучение предмета. В любом случае этот человек всё равно направляет и похоже, что в нужное русло, так как предлагает глубже вникнуть в предмет изучения. И я думаю, что его подсказки сомнительными не кажутся, хотя бы тем людям, которые не считают, что он что-то должен.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3124 : 11/04/2013, 14:15:53 »
Мне не пришлось пережить той каторги, что прошел Изюм. Рецепт дался слишком легко и поэтому я не ощущаю уверенности в праве распоряжаться чужим опытом, добытого с таким трудом. Извините. Если обстоятельства изменяться, с удовольствием все расскажу.

Было бы не плохо если бы вы держали нас в курсе своих новых открытий. Жаль, конечно, что ваши достижения не вдохновляют людей и не добавляют им уверенности в себе, а наоборот, вызывают много негативных эмоций, возмущений и прочих неприятных явлений. Здесь наверное просто все уже устали заниматься поисками и это перешло на эмоциональный план.
Но все же вы принесли достаточно много пользы, показали, что это вполне возможно и указали на тот вопрос, который следует задавать себе.

Возможно я ошибаюсь, но он звучит как "Как сделать клетчатку более доступной для бактерий" или "как можно получить результат, который дает экструдер, не используя экструдер".

ЗЫ. Не кормите троллей) Особенно неосознанных троллей, которые называют других троллями, хотя на самом деле сами ими являются)) *Они питаются ответами)

Поставить вопрос, найти на него ответ. Проверить на практике.  Сопоставить результаты с ранее полученной информацией - алгоритм решения задачи Извините, что не могу давать конкретных подсказок. Все подсказки уже сделаны.

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #3125 : 11/04/2013, 14:19:03 »
Использование дегазированной воды для турбирования, как один из элементов.
Цитировать
У сахарной свеклы, семена которой были замочены в дегазированной воде, вес корнеплодов увеличился на 30— 40 процентов и возросла их сахаристость. Причем лучшие результаты дала вода-90 — нагретая при дегазации до 90 градусов. В опытах с пшеницей влияние дегазированной воды сравнивали с обработкой семян лазерным лучом и электрическим полем коронного разряда. И «живая» вода вышла победителем, дав прибавку урожая около 25 процентов. Но еще весомее была прибавка на огурцах, выращенных в теплице: вместо контрольных 19 килограммов с квадратного метра, семена, замоченные в воде-90, дали урожай в 29,4 килограмма!
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=573

Простая дегазация воды в домашних условиях, замораживаем воду, затем размораживаем и кипятим. Или наоборот. Хранится такая вода в герметичном сосуде. В открытом сосуде, свойства дегазированой воды пропадают через 5-7 часов.
« Последнее редактирование: 11/04/2013, 14:21:17 от Ярасвет »

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #3126 : 11/04/2013, 14:20:02 »
Поздравляю тебя кетаец ты абсолютный чемпион по какашкам...

Оффлайн DRIM

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #3127 : 11/04/2013, 14:20:30 »
;D ;D ;D  Ну, что убедились, что Ву-ксинг здесь объявился не для того, чтобы делиться, а для того, чтобы самоутверждаться!!! Больше того, могу предположить, что он даже в личке Изюму не раскроет свой ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ (чтобы спросить о правильности его рецепта). Ибо боится быть охаяным, и потерять свою раздутую мнимую важность.  

, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Какой микробиолог?! По манере поведения кажется, что это вообще подросток лет 15-17... Инфантильность так и сквозит из всех щелей!  :D
Мне кажется разумнее не обсуждать данную личность, а лучше направить свои силы на изучение предмета. В любом случае этот человек всё равно направляет и похоже, что в нужное русло, так как предлагает глубже вникнуть в предмет изучения. И я думаю, что его подсказки сомнительными не кажутся, хотя бы тем людям, которые не считают, что он что-то должен.


А в чем подсказки?! В том, что он дублирует слова Изюма и повторяет точь- в точь все то, о чем говорил Изюм?!   А Вы вообще уверены, что то, о чем говорит Ву-ксинг (его рецепт ТЖ) является тем, о чем говорит Изюм. Как я понимаю "ученик" не отнес свою "контрольную работу"  великому "учителю" Изюму на проверку, и оценки ему не поставили. Может там жирная двойка напрашивается, а вы уже и подсказкам его рады.

П. С. Ну не обижайтесь! Наивность Русского народа и его добродушие поражают!!! Он (сердобольный русский народ) готов кормить своей "кровушкой" всякого паразита... ;)

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3128 : 11/04/2013, 14:24:59 »
Нужно взять и проштудировать все посты Изюма. Ву-Ксинг, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Нет, я не микробиолог. Той информации, которая популярно изложена в интернете вполне достаточно для понимания. Нужно, однако, иметь некоторый кругозор. Возможно большинству в силу молодости его не хватает, и потому, наверное, такой психоз здесь и развивается. Успокойтесь леди и джентельмены, займитесь расширением кругозора и слушайте пока свое тело а не всяких гуру. Ищите и найдете. Аминь.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3129 : 11/04/2013, 14:25:11 »
СМЕ - это не просто очистка организма. Это реактивные ускорители жизни. Человек по жизни идет, а на СМЕ он бежит, обганяя идущих. Эйфория обгоняющего. Состояние превосходства. На 6-м месяце моего СМЕ у моей покойной мамы проявился сахарный диабет, с потерями сознания. Не знаю, сколько бы она прожила на лекарствах, но на ее СМЕ она пролетела остаток жизни очень быстро. И если бы не это обстоятельство, я бы этого может бы и не написал.

Цитата: vvvnnp от
Цитата: Katerina от


 а ты изюма читал раньше? молоко уж точно он не будет использовать

Читал с 2009 года. Материнское молоко - это лишь источник произрастаемой в груди матери бактерии, перерабатывающей первое время молоко в желудке ребенка, заселяя весь ЖКТ для дальнейшей переработки взрослой еды. Это главная микрофлора человека, защищающая его от рта до ануса, позволяющая и на полюсе переварить жир тюленя, если понадобится. Обычно люди в течение жизни создают условия, в которых эта бацилла выжить не может, как я или тот же Изюм до СМЕ. Об этом я уже писал. В том числе и об активации и регенерации ЖКТ, и хотя понимал, что лучше этой бациллы с этим никто и ничто не справится, но, как писал, мой эксперимент 1.5 года назад потерпел фиаско. Нарушил технологию медом. Поэтому пошел дальше по пути не копытных, а хищников.

чувак ты просто сказачно  талантлиф . И самае забавнае что у таких  талантливых спецалистаф вечно шо-то мешает: то у них пиьска задлиннаая , то у них майка закароткая, то есче чего та случатса, чего-та нехватат  ,но уж в этат раз  то у них все палучитса.

Давай исчи мамку сдаивай ее и херач свой кахтейль жисти турбоядренный.

Вы все ищете то мясо, от которого Изюм набрал 10 кг. Оно в тех маминых бактериях. А кто сомневается - ищите себе дальше. От старости эти бактерии не спасут, рубцы в вареных рваных желудках тоже, возможно, не уберут, но хотя бы накормят и защитят от рта до ануса.
Написано в память о маме, не то, и дальше пусть бы Изюм, как ребенок, прикалывался над барашками, от которых забрали турбобарана, пытающимися найти самостоятельно зеленую травку, поглядывая с улыбкой на тех, которые ее нашли и теперь молча ее поедают.
Кто услышит, бегите к травке, а кто нет - ищите дальше.
Я уже не раз вижу намеки Изюма на одно и то же. И хоть я еще не до конца уверен, всеже попытаюсь навести вас на мысль. Ну найдите информацию про ту бактерию, которая заселяет кишечник новорождённого в первые минуты или часы его жизни. Изучите информацию про неё, в каких условиях развивается, в каких процесах подготовки кормов участвует на ранних стадиях. Это основа, которая как-бы находится в тени (её даже считают условно-патогенной) но вместе с ней сотрудничают другие микроорганизмы, упоминание о которых я видел здесь и не раз.
Другое направление поиска (я искал через Интернет) - способы подготовки кормов к скармливанию...

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3130 : 11/04/2013, 14:27:08 »
Мне не пришлось пережить той каторги, что прошел Изюм. Рецепт дался слишком легко и поэтому я не ощущаю уверенности в праве распоряжаться чужим опытом, добытого с таким трудом. Извините. Если обстоятельства изменяться, с удовольствием все расскажу.
Поставить вопрос, найти на него ответ. Проверить на практике.  Сопоставить результаты с ранее полученной информацией - алгоритм решения задачи Извините, что не могу давать конкретных подсказок. Все подсказки уже сделаны.
а по-моему ты нас дальше в лес уводишь...клетчатка, микробиология, пищеварение, и т д и т п

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #3131 : 11/04/2013, 14:29:32 »
Цитировать
Извините, что не могу давать конкретных подсказок. Все подсказки уже сделаны.

Не нужно подсказок, все в порядке.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3132 : 11/04/2013, 14:30:52 »
ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА,

А ты в лупу посмотри на все немытые овощи и фрукты которые ты ешь, потом будешь кричать! ;D
Инфузария недоиметая , на себя в в зеркало в лупу сначала глянь, а потом тоже будешь кричать убогая
Иди на тот форум который только держитса на разбрызгивании гавна, чего ты сюда все лезешь краказябла микробиологическая

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #3133 : 11/04/2013, 14:31:27 »
;D ;D ;D  Ну, что убедились, что Ву-ксинг здесь объявился не для того, чтобы делиться, а для того, чтобы самоутверждаться!!! Больше того, могу предположить, что он даже в личке Изюму не раскроет свой ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ (чтобы спросить о правильности его рецепта). Ибо боится быть охаяным, и потерять свою раздутую мнимую важность.  

, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Какой микробиолог?! По манере поведения кажется, что это вообще подросток лет 15-17... Инфантильность так и сквозит из всех щелей!  :D
Мне кажется разумнее не обсуждать данную личность, а лучше направить свои силы на изучение предмета. В любом случае этот человек всё равно направляет и похоже, что в нужное русло, так как предлагает глубже вникнуть в предмет изучения. И я думаю, что его подсказки сомнительными не кажутся, хотя бы тем людям, которые не считают, что он что-то должен.


А в чем подсказки?! В том, что он дублирует слова Изюма и повторяет точь- в точь все то, о чем говорил Изюм?!   А Вы вообще уверены, что то, о чем говорит Ву-ксинг (его рецепт ТЖ) является тем, о чем говорит Изюм. Как я понимаю "ученик" не отнес свою "контрольную работу"  великому "учителю" Изюму на проверку, и оценки ему не поставили. Может там жирная двойка напрашивается, а вы уже и подсказкам его рады.

П. С. Ну не обижайтесь! Наивность Русского народа и его добродушие поражают!!! Он (сердобольный русский народ) готов кормить своей "кровушкой" всякого паразита... ;)
Я не обижаюсь ибо мне вообще-то всё равно что вы обо мне думаете, но к слову скажу, что ни настолько я наивна, как вам кажется.
Подсказки - это было образное слово!
Но народ оживился - и это уже результат. Изучают, больше вникают, пытаются понять. А то уже всё на стадии отмирания было. ))

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #3134 : 11/04/2013, 14:33:13 »
ИЗЮМ, ДАЙ СВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ КИТАЙЦУ!!