Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6023796 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2385 : 25/03/2013, 17:06:56 »
Прикол, я в середине марта написал пост про слюну, что, мол наверно надо замутить в тарелке бодягу из еды и слюны собственной и всё такое. так у меня пост удалил админ и прислал на почту сообщение личное с матюками:))
А я помню, что кто-то писал про эту обработку слюной и выжидание вне ротовой полости.)
Вот почему я и говорю, каждую версию, нужно рассматривать! А Модераторам, очень внимательно отделять зёрна от плевел. 

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2386 : 25/03/2013, 17:31:37 »
Прикол, я в середине марта написал пост про слюну, что, мол наверно надо замутить в тарелке бодягу из еды и слюны собственной и всё такое. так у меня пост удалил админ и прислал на почту сообщение личное с матюками:))
А я помню, что кто-то писал про эту обработку слюной и выжидание вне ротовой полости.)
Вот почему я и говорю, каждую версию, нужно рассматривать! А Модераторам, очень внимательно отделять зёрна от плевел. 
Это эти два  рахитичных дистрофозы  во главе с этим смедом сказочным по твоему имеют представление где зерна а де плевла?
блин мало того шо баран, так еще и случайно в эта стойло забредший

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2387 : 25/03/2013, 17:51:10 »
Надо полагать случайный баран - это Дядя Винегрет? А вся история с турбо-слюнированием яйца выеденного не стоит?

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #2388 : 25/03/2013, 18:13:56 »
Надо полагать случайный баран - это Дядя Винегрет? А вся история с турбо-слюнированием яйца выеденного не стоит?

По моему отношение к вам пост Изюма о "пренебрежения к модераторам", как и "слюнявой" версии турбоеды не имеет.
На СЕ с 15.02.2012

GRB

  • *
  • Гость
« Ответ #2389 : 25/03/2013, 18:58:02 »


Изюм,

Джон прав ?


« Последнее редактирование: 25/03/2013, 19:20:37 от GRB »

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #2390 : 25/03/2013, 19:35:06 »
А какой белок Джон использует , из чего ?

http://www.biotechnolog.ru/prombt/prombt6_2.htm ознакомьтесь(ссылка с картинки).
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2391 : 25/03/2013, 19:38:28 »
зачем этот срач сюда тащить, я искренне сочуствую этому несчастному напоеному по видимому  менструацией  его чудожонушки существу, ну раз я жру дрожжи и меня так прет то пусть и он их поест с его доходной камплекцией ему б тогда не помешало, а его полулысой половинке  ведь тожа для востановления волос бы эти "дрожжи"  не повредили , ведь у меня не тока масса прет (которая уже за 84кг перевалила) но и волосы .
Забавно шо я этой "сладкой парочке" до сих пор покоя не даю, а ты гомик траурный не разводи больше этого срача ,
вот такую мразь бы я банил , так как   акромя правакации  на копрамет , сей твой пост да таким крупным шрифтам нифига не несет. Иди пажри дражжей лучша .
ДЖОН ПРАВ! я жру джрожжи турбадрожжыы

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2392 : 25/03/2013, 19:54:12 »
Слушай изюм успокой заблудшего варана - опровергни теорию турбочичи, и я поползу из этого террариума, туда где пиво едят и мясо пьют нормальные мужики)))

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2393 : 25/03/2013, 20:03:59 »
Слушай изюм успокой заблудшего варана - опровергни теорию турбочичи, и я поползу из этого террариума, туда где пиво едят и мясо пьют нормальные мужики)))
ползи радной , тут адин фиг делать нефиг, народ тут сам видешь, зожники это в принципе типа представителей меньшинств со всеми вытекающими отсель делами. Я аб этам уже давно не раз писал. вон ща сколько мрази набежало почуяв шо ща срач магет начатса. Тока вот этат срач ни каму ни одной извилины не прибавит , зато скока удовольствия для гамасятины .

Оффлайн cuckoosh

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
    • E-mail
« Ответ #2394 : 25/03/2013, 20:05:18 »
Паша лучше дрожжи через мясорубку,чтоб потом мозги заплеснели...сколько онанизма понаписали...да и Изюм ту тоже на форуме ананируте...

Виня я давно уже мяса ем и пиво пью...и чувствую себя лучше и волосы прут и мышца...получаеся что сме это только для того чтобы подмышками не пахло и изо рта не воняло...всё...плюсов я не вижу  боле...Смысл ч0 та там на сме онанировать чтоб потом турбоеду найти...Изюм расскажет дак раскажет, нет ну и  хрен с ним. Его право. Просто онанировать уже зае... Тут вобще походу все онанисты, но некоторые еще и садомазахисты.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2395 : 25/03/2013, 20:29:11 »
Вот дядя саша, вот хитрец - еще больше раззодорил. Лучше бы помоями облил - я бы оскорбился и успокоился. А тут распирает как ребенка. Нуточно эта она. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции. Ведь у меня и так репутация чудака, кстаци "дядя Винегрет" этореальное погоняло, которое пацаны дали пару лет назат когда перестал мясопивоединьем заниматься. А тут такое. Хотя когда голод начнется по другому запоют... так что турбочичю надо развивать... только походу сторонников здесь я ненайду... жаль... 

Оффлайн cuckoosh

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
    • E-mail
« Ответ #2396 : 25/03/2013, 20:42:59 »
прост о изюм ясно помоему написал либо херач сме до осознания турбожрачки(это в лучшем случае) либо пиво и мясо, остальное онанизм и садомазо

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #2397 : 25/03/2013, 21:10:13 »
Вот дядя саша, вот хитрец - еще больше раззодорил. Лучше бы помоями облил - я бы оскорбился и успокоился. А тут распирает как ребенка. Нуточно эта она. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции. Ведь у меня и так репутация чудака, кстаци "дядя Винегрет" этореальное погоняло, которое пацаны дали пару лет назат когда перестал мясопивоединьем заниматься. А тут такое. Хотя когда голод начнется по другому запоют... так что турбочичю надо развивать... только походу сторонников здесь я ненайду... жаль... 
Зря Вы так, Дядя Ваня, ей богу зря.) Вас я полностью поддерживаю, просто был на работе, потом по магазинам (овощные рано закрываются), потом тренировка... Как раз думал, как важно поддерживать жидкую субстанцию, нужно ли потом добавлять воду перед употреблением? Ещё больше меня беспокоит внешняя температура, думаю около 40 градусов тепла поддерживать.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2398 : 25/03/2013, 21:12:13 »
Вот дядя саша, вот хитрец - еще больше раззодорил. Лучше бы помоями облил - я бы оскорбился и успокоился. А тут распирает как ребенка. Нуточно эта она. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции. Ведь у меня и так репутация чудака, кстаци "дядя Винегрет" этореальное погоняло, которое пацаны дали пару лет назат когда перестал мясопивоединьем заниматься. А тут такое. Хотя когда голод начнется по другому запоют... так что турбочичю надо развивать... только походу сторонников здесь я ненайду... жаль...  

За чем дело встало, бери да развивай чичу свою, может потом Изюм у тебя рецепт будет выпрашивать ;)

Виня я давно уже мяса ем и пиво пью...и чувствую себя лучше и волосы прут и мышца...получаеся что сме это только для того чтобы подмышками не пахло и изо рта не воняло...всё...плюсов я не вижу  боле...Смысл ч0 та там на сме онанировать чтоб потом турбоеду найти...Изюм расскажет дак раскажет, нет ну и  хрен с ним. Его право. Просто онанировать уже зае... Тут вобще походу все онанисты, но некоторые еще и садомазахисты.

А ничо што на СМЕ некоторые здоровье вернули? Не?

Так што каждый дро...т как хочет, кушай мясо пива пей, придет жареный петух ему расскажешь.
Видал я таких храбрых, все хвалились что жрут и пью что хотят. Сейчас у кого глаз нет из-за гипертонии, у кого ноги отрезают по чуть чуть у кого... ну примеры каждый сам знает.
« Последнее редактирование: 25/03/2013, 21:39:01 от south13 »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2399 : 25/03/2013, 21:16:36 »
Цитировать
. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции.
Настоящее турбиравание ничего не имеет ниэтичнаго даже близка, это благороднейше- эстатичнейшее занятие под стать тому названию , которое я канешна никада не скажу, про которое я говорил шо и название этай системы звучит горда и красива и соотвственна чел ею живущий.Но вы бараны пилите -пилите , исчите- исчите истинна эта залатая , вернее злато 99999пробы козьи шарики по сравнению с ценнастью этай системы, которую я канешна жэ не изабретал, так же как и ньютон не изабрел силы тягатения или менделеев тех аллиментаф шо в столбики поставил в сваей таблицэ.
И проходя все вазможные стадии исследования парой даже не самвсем этичныя, вам тока на пользу пайдет, вернее самым смышленым и опытным из вас
А вся шушара тупая лживая  никчемная  и срач тут разводяшшая канешна идет лесам , она всегда им и так идеть, пусть ана байкал жрет посыпая ега KCN.