Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118826 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« : 01/02/2015, 20:33:07 »
Вы все свидетели , что до сегодняшнего дня я молча сносил , все то что устроила Инна , весь этот ее блог со всей этой грязью, в реальной жизни: бесконечные появления у меня дома работников органов опеки, как гражданских так и милицейских. Все ее обвинения которые так ничем в реале и не подтверждались и наконец это судебное разбирательство , и даже это бы все я снес(благо и там она показала себя откровенной истеричкой совершенно не отвечающей за свои пустые слова), но вот после сегодняшнего ее поступка я таки решил нарушить свое молчание, когда я с сыном и дочкой очутился в РОВД г Гродно, после того как Инна вызвала милицию.
Впрочем смотрите сами
  https://www.youtube.com/watch?v=LYm1R15epa8

Убедительная просьба главного Барана оставить эту ветку которая вроде как не к Сыро не к Моно и даже не к Турбо
не относящуюся .
А вот  свежайший камент с инниного блога, как раз в тему этого видео
Цитировать
Татьяна "Внимание! Мама разыскивает сына!"55 минут ago
Инна, добивайтесь психиатрической экспертизы Изюма, чтобы доказать невменяемость. И медицинского обследования Никона, чтобы было видно последствия питания. В нашем мире все решают официальные бумажки из инстанций, это более весомо, чем громкие слова.
NO COMMENTS
« Последнее редактирование: 01/02/2015, 21:59:20 от Izym »

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #1 : 01/02/2015, 23:08:41 »
Тебе вселенский болобол и говноед выложить сюда скрины про то как изза твоей гавножрачки Никон блевал?
А запись по стыдился бы выкладывать. Позоришься как последняя шавка. Днище ты сявское.
урка детектед
« Последнее редактирование: 01/02/2015, 23:25:27 от Фрукт_ещё_тот »
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Ruderalis

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
    • E-mail
« Ответ #2 : 02/02/2015, 08:33:00 »
да ситуация нелёгкая, рассудить справедливо не зная всех обстоятельств невозможно,  из того что доступно вывод однозначный - Инна не права.  Саша, терпения тебе и удачи, и ещё ..... понимаю что зло берёт, но надо бы как то с этим сладить, по крайней мере очень очень постараться, лишнее оно тебе, затянет в болото
« Последнее редактирование: 03/02/2015, 05:02:37 от Ruderalis »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3 : 02/02/2015, 10:28:03 »
 Инна грозится  привлечь прэссу к этому делу, так вот я бы очень хотел что бы это не было ее очередным блефом.
В ноябре 2013го года я отдал ей совершенно здорового ребенка , на тот момент не знавшего, что такое простуды, температуры и тд и тп. Дак вот  буквально через несколько месяцев , как же мне было больно видеть ребенка хронически простуженным, тяжело дышащим по ночам(когда она оставалась у меня), кашляющим , с забитым носом. Я не находил себе места от досады и беспомощности , что либо сделать, ведь обвинить Инну в том что она начала кормить ребенка вкусной и здоровой пищей" это для обычных людей просто бред. И мало того одновременно принимать у себя дома соцработников , водить Никона в поликлинику на всевозможные проверки из-за обвинений меня же в "пищевых" и прочих издевательствах над сыном. Ведь для меня мои дети это все. Никон и Нила на сегодняшний день это моя боль с одной стороны и с другой отличнейший показатель того чему и посвящен этот форум, а именно то что еда это основа здоровья. И стоит только начать питаться дерьмом , как тело становится тем же . Вот и вчера я наблюдал грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка
МОЕГО РЕБЕНКА и  мне не кому пожаловаться. И только остается про себя проклинать ее безумную мамашу которая сама себя превратила в ....... А каково мне было год назад ехать забирать Нилу с температурой  к себе только потому , что ее маме надо было на работу , а дедушка с бабушкой даже на пару часов отказывались с ней посидеть. Что в тот момент я  испытывал, какую "личную неприязнь к этой женщине обрекшей изначально идеально здорового ребенка на все это.  Конечно я "пищевой шизофреник"( как утверждает Инна) я убийца и злодей. Я очень не хотел все это выносить на публику тихо последние два года перенося все это в себе, но меня вынудили рассказывать сейчас обо всем этом и мне нечего бояться. У меня за последние пару месяцев столько раз были чиновники разных инстанций подробно все проверявших изучавших ,ходивших в школу , беседовавших и соседями и с моей девушкой , которая живет со мной уже почти год ( и я бы очень не хотел ее даже косвенно вовлекать во всю эту мерзость)  И после всего этого составивших исключительно положительные характеристики для суда. И если та  "прэсса" действительно не блеф , то пусть бы она сама своими глазами посмотрела на все, как оно есть в жизни, а не полагаться исключительно на все то, что пишет эта женщина попутно зарабатывая деньги на этой грязи в виде пожертвований. Кстати забавно, что Инна не слова не разу не упомянула о том, что у Никона сейчас есть тот кого он называет МАМА, тот кто занимается с ним постоянно, тот кто  постоянно рядом со мной уже 10ый месяц и тот кто морально поддерживает меня сейчас. Инна и ей пол года назад писала , что я чудовище, что я ее зомбировал-загипнотизировал, что скоро она от меня сбежит, и прочую мерзость , нагло влезая в мою личную жизнь, но кроме неприятных чувств  к себе Инна ничего не добилась от нее.
И кстати обратите внимание, я просто снимал видео с детьми , на котором Инна вошла в свой истерический кураж, стоило начать Ниле кашлять из которого она потом долго не выходила, и уж после того , как она вызвала милицию на пустом месте я не останавливал съемку, так как это уже будет очередной вещдок того что не было ничего того , чтобы потом могла разогнать эта женщина в милиции , в суде и пр , как она делала это в Испании, (где женщине верят на слово и где любая женщина  попросту по доносу может посадить мужчину или как минимум просто сломать ему жизнь)
Забавно, что в республике Беларусь которая якобы считается ну самой "недемократичной" страной европы, суд оказался настолько объективным беспристрастным терпеливо изучающим и проверяющим все, а не слепо слушающим только  одну из сторон ,одновременно требуя реальных фактов подтверждающих чудовищные ( в моем случае) обвинения.
И я  буду пользоваться только реальным  фактами , открыто снятыми видео, а не опускаться до чего-то взломанного втихаря записанного и вырванного из контекста и тд и тп .
И все таки- я не хотел всего этого выносить  на публичное обсуждение , но гр Фомина уж слишком далеко зашла под руководством своего "адвоката".


« Последнее редактирование: 02/02/2015, 10:41:05 от Izym »

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #4 : 02/02/2015, 12:18:35 »
"Сплю и вижу твою могилу".... А что выложил-то??? То как ты ловко при детях унижаешь и оскорбляешь собственную, пусть даже бывшую, жену??? Мдэ, изя, опустил себя ниже некуда....
« Последнее редактирование: 04/02/2015, 09:51:09 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #5 : 02/02/2015, 12:27:41 »
Izym, ничего в такой ситуации нельзя доказать, только можно дальше углублять конфликт. Лучше насколько удастся смирись с потерями и успокойся. Насколько удастся отрешиться и начать новую жизнь настолько меньше наделаешь глупостей. Нет ты конечно действуй в нужном тебе направлении, но спокойно без надежды чего то достичь. А если воспаленный мозг крутится в какой то ситуации, то нет выхода - переключись и жди, будь что будет. И не пытайся бывшей жене доказать ее неправоту- этот тупиковый путь разжигает конфликт-еще натворишь что-нибудь чего нельзя потом исправить. Все станет на свои места само и как надо.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #6 : 02/02/2015, 14:29:59 »
 постоянно рядом со мной уже 10ый месяц и тот кто морально поддерживает меня сейчас. Инна и ей пол года назад писала , что я чудовище, что я ее зомбировал-загипнотизировал, что скоро она от меня сбежит, и прочую мерзость , нагло влезая в мою личную жизнь, но кроме неприятных чувств  к себе Инна ничего не добилась от нее.


  Уважаемый Изюм,  мне очень близка и понятна твоя боль за детей.  У меня сын с женой выдерживают   высокою планку в питании и следят за своим питанием, им 24 года. А дочь, ей 27, отошла немного вниз, впустила хлеб, яйца. Хотела и рыбу с мясом, но организм не принял, чему я очень рада.  Роль питания в жизни людей важна, но не абсолют. Если хочешь быть счастливым в будущем, отдай сына матери, не привязывай к себе злость и ненависть двох женщин, они не дадут тебе  спокою, ты будешь постоянно у них на крючке со своей женщиной любимой.Они будут шаг за шагом разрушать тебе жизнь. Отдай Никона маме, не доводи до суда, а просто привези к ней и отпусти его к ней. И ты увидишь, что для Инны этого не нужно,  потому что тогда ты для нее станешь недоступным.  Если хочешь себе счастья....А если хочешь мучить Инну, женщину, которая родила для тебя детей, которую ты любил, тогда да, унижай ее и дальше, не допускай до сына.. это да, это самое простое и легкое ... женщина с маленькими детьми самое беззащитное созданье на Земле.. ее легко унизить, обидеть, довести до краю,... но мужчина добрый и умный не опускается до этого и не пользуется этим, а наоборот, жертвует собой , лишь бы бывшая любимая мать его детей не страдала.
  Поэтому девушки ищите себе в мужья добрых мужчин, чтобы  рожая и воспитывая детей не попадать в ситуации унижения и  презрения.
    Изюм, тебе думать. Ех, какого мужика Инна упустила, красавец,  кормить не нужно, а что такое кухня для семейной женщины. Да еще и детей любит, это же клад, вот по этой любви и ударим, ведь он посмел себя возомнить.... 
   Мудрости тебе , Изюм, и  Любовь в советники... за Никона не волнуйся, он всю жизнь будет защищать свою мать, такой закон природы...                                                     

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #7 : 02/02/2015, 14:34:53 »
Так уж вышло, что жизнь Изюма посвящена людям и если мало кто, что-то смог изменить, то задуматься он заставил многих. По-большому счету то конечно всем все равно, некоторым людям нравится вмешиваться в чужую личную жизнь, когда нет или проблемы со своей, и это все остается сугубо их личным делом.
Легко понять Инну, что она явно в постоянном напряжении, и что после того как ребенок кашлянул она примерно знала, что на неё может обрушиться в следующий момент, потому и срыв.
Называя Изюма шизофреником, она конечно "права", но только с позиции "обще принятых норм большинства", ибо посвятить свою жизнь поиску решения проблемы тотального отсутствия здоровья у людей, потом признать, что в чем то ошибался  и продолжить поиски, преследуя "эгоистическую" цель - жить рядом со здоровыми детьми и близкими, конечно в рамках представлений "большинства" иначе как шизофреником не назовешь, ну что выпендриваться, живи как все, ешь как все, болей как все, (ка)лечись как все. И думается Инна это понимает ибо у всех одинаковые привычки питания, а в результате одинаковые рецепты получения лекарств и диагнозы... Одна причина и соответственно следствие. Изюм точно так же переживает за детей, за ошибки. Но когда зная или хотя бы имея представление об истине, не говоря уже о том, что он к ней прикоснулся, видя как ребенка хотят пустить по заведомо ущербному и опасному пути конечно придешь в "легкое негодование" и как там говорилось "Кто без греха, пусть кинет камень..." ? Думается, что если бы не поворот событий по "инициативе" Инны то и не было бы того случая, после которого Изюму вспомнилось "О сколько нам открытий чудных"... Мир вашей семье!
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #8 : 02/02/2015, 19:20:43 »
Ох и словоблуд же ты мистер УРСОСАН!

...В ноябре 2013го года я отдал ей совершенно здорового ребенка , на тот момент не знавшего, что такое простуды, температуры и тд и тп.
А что же в реале (из дневников матери):
Цитировать
уже в год и семь месяцев у Никона бывали сопли зеленые, такие вот двухнедельные простуды, он ещё тогда был на ГВ.
Цитировать
На данный момент у Никона серьезный глубокий ,кариес с обеих сторон внизу и вверху кажется тоже.
Цитировать
lusy Reply:
Январь 24th, 2015 at 19:59
Кстати в этой аудиозаписи пока никто не обратил внимания на отмазку изюма по поводу увеличенной щитовидки Никона. Он, такой весь отец-молодец, оказывается решил её дальше не обследовать и не лечить…а просто ГОД ПОДОЖДАЛ, пока она сама уменьшилась. Гениально! Зато когда у него самого от его «божественного питания» в сочетании с винстролом печень начала отваливаться, он почему-то не стал ЖДАТЬ ГОД, а кинулся жрать таблетки горстями. Или кусок подопытного генетического мусора по имени Никон всё-таки не так жалко, как себя любимага?)))
и т.д.

Цитировать
IzymИ только остается про себя проклинать ее безумную мамашу которая сама себя превратила в ......
ПРО СЕБЯ? Превратила во что? Пиши уже те самые слова которые с тебя льются на записях "про себя"! Ты ж как крыса: чуть прижмут так пи-пи-пи, под постами лужи слёз от несчастного одинокого бедняжки, а один на один с Инной унижаешь и давишь её как тварь последняя, причём даже при детях! Бедняжка ёб!

Цитировать
IzymМОЕГО РЕБЕНКА
Какое твоё право лишать ребёнка настоящей матери? Таки рожал его не ты и даже не твоя очередная мадам. А вот причину по которой ты лишаешь ребёнка матери ты зассышь называть. Ведь тыж двуликая крыса!

Цитировать
IzymИ кстати обратите внимание, я просто снимал видео с детьми , на котором Инна вошла в свой истерический кураж,....
Сама святость! Ангелы рыдают: жил был несчастный и мушки не обидел, а пришла Инна и давай истерить на ровном месте. Ну не крыса ли так ставить вопрос? Так ты б общественности поведал бы как ты ей выел мозг со всеми этими кашлями болячками жрачкой оскорблениями оскорблениями давлением и оскорблениями, просто потому что физически сильнее её. Ты в этой ситуации выглядишь просто как посленяя крыса, даже слово подобрать сложно для такой низости. Да и что касается твоего отношения к публике вообще: ты ж макака горная даже ни разу не перед кем не извинился, оскорбив сотни и тысячи раз ВСЕХ. А как прижало так приполз скулить тут и даже не перед кем не извинившись! Тебе как человеку цена - плюнуть в рожу и сапогом туда съездить. Детей своими ПОМОЯМИ кормишь и потому не рассказал рецептик, что ТАКИЕ ПОМОИ даже самый съехавший не примет за ЕДУ БУДУЩЕГО. Ты просто одержимый идиот. и мать детей от тебя хочет забрать потому, что ты их доколечишь не помоями так морально! А твоего съехавшего мозга даже не хватит понять этого, что крыша твоя уже бесповоротно уехала и весь твой мир замкнулся в говноедении, говноедах, турбосрачке, мегаздоровьи и так далее. Одержимый орангутанг.
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #9 : 02/02/2015, 19:36:52 »
  Вот и вчера я наблюдал грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка
Господи, как тебе только удаётся генерировать такие перлы Ведь человек со стороны это если попробует представить, то такого ж даже сложно представить в реале . Гдеж именно в этот момент была твоя бесценная камера, которой ты наснимал пол часа своего позора до этого? Ведь мы снова все наблюдаем твою ловкую игру слов, обличающую твой запущеный диагноз. Эка незадача - не заснял самого главного - Никона такого 
Цитировать
грузного ребенка постоянно жалующегося маме на боли в ногах, вялого, постоянно жутко кашляющего со слезящимися от простуды глазами ребенка
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #10 : 02/02/2015, 19:51:04 »
И я  буду пользоваться только реальным  фактами , открыто снятыми видео, а не опускаться до чего-то взломанного втихаря записанного и вырванного из контекста и тд и тп .

Выдай ка мистер посаженая печень, чем кормишь Никона. Весь его рацион за день/неделю/год. Чем кормил год до этого, чем ближайшие два планируешь кормить. Раскрой-ка нам документально причину всего недоразумения образовавшегося. Будь честен перед публикой к которой пришёл исповедаться да предоставь реальные факты а не эмоции свои и ловкие увёртывания. А там пускай публика решает, как с этим быть. Будь человеком своего слова!
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #11 : 02/02/2015, 19:53:25 »
 Все таки Изюма понимаю очень, его боль и злость даже в телефонных разговорах. Я б тоже не мог нормально пережить блюдоманию ребёнка если б с рождения он был  здоровым. По сути правильный вопрос Изюм Инне задал. - Ты хочешь что бы и Никон тоже был больным, кашлял, температуры, простуды и тп? У нашего народа осознанности на это нету. Все болеют ответит каждый 1,5 й человек.  Я понимаю как Изюма тяжело под таким прессом находиться. С другой стороны Никону дрязья нужны. А там он узнает и попробует плохую еду. Поэтому Саша не хочет его выпускать и постоянно контролирует наверное что тоже не ахти. И как так сделать что бы психику ребёнка не нарушить? Если он сейчас съедет на вареную еду врядли он потом здорово питаться будет. А если вот так вот с рождения ещё по ЗОЖит до лет 10 и потом попробует пару дней есть говно после которого реально слизь и все показатели здоровья такие как сон, бодрость, ясность мысли и тп снизятся и ещё заболеет к примеру и сразу чётко проследить следствие. То возможно этот ребёнок уже будет изучать этот вопрос и незахочет от такой еды болеть и выковыривать с утра сопли с носа. Но ведь на видео изюм реально грамотно и адекватно по делу снимал. Т.к. не лёгкий стресс Инниным прессингом в последнее время принял. И вроде у Инны много здравого. Она хочет что бы дети радовались и жили( социальноадаптированнынны были) не замыкались, развивались. Но с другой стороны тут эти Манки варёные мешают Саше и Иное решить вопрос.  Изюм Тиран, Революционер) таким людям не лёгкая ноша на душу приходится.  Конечно зря Инна так его грязью прямо поливает. Про мать и т.д. это перебор, это не к этой опере, так человека публично нельзя.  Саша, а как у Никона здоровье если быть объективным? Что по поводу кариеса скажешь ? Что сейчас по анализам? Как на самом деле без накруток обстоят дела?  Даже если не идеальное здоровье у Никона, не бойся, не за осуждением пришли мы сюда, тж ведь не панацея.

Оффлайн Vladimir_Jr

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #12 : 03/02/2015, 09:47:08 »
Уважаемый модераторы, вынужден написать свой пост Изюму в этой теме, так как у меня почему-то закрыт доступ писать сообщения в ветке "БЕСЕДКА" - "Такие дела. Личная драмма Изюма". Прошу перенести мой пост именно туда.

Изюм, решил найти вас на волнах интернета, так как мне не удалось быть услышанным в блоге вашей бывшей гражданской жены Инны.
Дело в том, что меня и мою жену очень заинтересовала ее история, которую она на протяжении нескольких месяцев описывает в своем блоге, но когда я отправил свой комментарий, его попросту не разместили и я понял – тут нет никакой объективности и не каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, так как на блоге размещают только то, что выгодно, все комментарии проходят жесткую модерацию и размещаются только после проверки. Кроме того, большинство из них пишутся одним и тем же человеком под разными никами, то есть на блоге создается общественное мнение о вас руками Инны и ее подруги. Я хотел вам перенаправить свое письмо, адресованное ей, чтобы высказать свою позицию и позицию своей супруги. Не могу сказать, что я являюсь вашим фанатом или ярым поклонником и с вами во всем солидарен. Мне не импонирует ваша манера общения с некоторыми людьми - вы часто бываете резки в своих суждениях, а порой открыто дерзите людям, но все же  закрыть глаза на откровенную клевету и неприкрытые провокации в ваш адрес, которые умело создает Инна в своем блоге и еще зарабатывает на этом деньги, я не могу. Поэтому конкретно в этой истории я отчасти на вашей стороне. Я рад, что вы приняли решение «выйти из тени» всей этой безнравственности и высказаться, чтобы ситуация не выглядела однобоко, вы итак долго и терпеливо молчали. Вот текст, который я отправлял на ее блог (составляли вместе с женой):

«Уважаемая Инна, я долго анализировал вашу историю, мне она показалась интересной и я хочу высказать свое мнение, а также мнение своей жены. Много информации я почерпнул из интернета, из ваших постов. Хочу сразу отметить, что я не женоненавистник (у меня жена и трое детей), но давайте оставим в стороне все слова и мелодраматические страсти. Закон не любит слов, закон смотрит на факты. Так вот по существу:

1)   Вы прожили с человеком больше 10 лет, успели родить двоих детей (не думаю, что они были зачаты в момент физического насилия над вами, не думаю также, что и вы жили столько лет в клетке – на фото у вас весьма довольный вид, вы отлично выглядите и признаков насилия я не заметил). Все вы делили сознательно и по своей воле. К тому же, если вы видели, какой страшный это был человек, вы бы могли сделать все, дабы не дай Бог от него не забеременеть. Вы же после первого ребенка решили завести второго. Хм… Теперь же спустя столько лет, когда вы с ним разошлись, решили создать свой блог и вам понадобились средства на судебные издержки и аренду жилья, у вас с вашей знакомой lusy вдруг открылись глаза и г-н Изюм предстал чудовищем, злодеем и мерзавцем, который вас избивал. При этом он такие удачные выбирал места для побоев (голова и спина, как вы писали), дабы не было следов на теле. Хотя женщине свойственно защищаться, вырываться во время борьбы, поэтому нападавшему не так то и легко так точно попадать в голову. К тому же на спине очень хорошо остаются следы, да и шишки на голове тоже. Фото у вас, к сожалению, тоже нет. Хм… Значит пока мы имеем только слова.
2)   По поводу того, что вас жестоко обривали налысо. Этот факт, извините, совсем расходится с реальностью: на лицо ваши шикарные волосы на всех фото, в разные годы вашего пребывания в Испании, а также когда вы уже приехали с дочкой в Беларусь.  Не думаю, что темпы роста ваших волос отличаются от среднестатистических. Поэтому это, извините, похоже на клевету. Возможно в доказательство вы представите фото? Думаю, что нет...  А обривать детей в жарких странах в раннем возрасте – это вообще норма. Судя по фото Изюма с сыном за последние годы, у вашего сына хорошие волосы. 
3)   Если внимательно прочитать комментарии к вашим постам (в том числе и от Духа Изюма) можно заключить, что большинство этих комментариев пишет один и тот же человек, под разными никами. Вы также пытались выдать Духа Изюма за самого Изюма, но у вас это не получилось. По крайней мере, мне это очевидно, посты писал не он.
4)   Исходя из ваших постов, я понял, что вы пытались найти хоть какой-то компромат на Изюма через вашего сына (вы снимали Никона на видео, но так ничего компромитирующего и не выпытали).  Как бы вы не пытались оправдать это “неполноценным развитием” вашего ребенка, но если бы сын действительно подвергался насилию и жил в жутких условиях, вы бы это от него узнали. Да и Изюм не отправлял бы его в школу, боясь, что весь “ужас” его жизни может раскрыться. К тому же lusy  очень много преувеличивает: якобы судя по видео «ребенок недоедает, накидывается на еду и съедает все до крошки». Однако лично я вижу опрятного, ухоженного, веселого и энергичного мальчика, а никак не худого, синего, недоедающего беднягу с потупленным взглядом и загнанным видом.  А то, что он полез к вам в сумку, не является доказательством его недоедания – это поведение обычного 6-летнего ребенка – залезть в сумку, зная, что у мамы есть что-то вкусное, к тому же яблоко он так и не съел…И я вообще не понял, о каких крошках идет речь?
5)   Вы подаете в суд на отца ребенка, не имея на то никаких фактических обоснований. Все ваше обоснование – это ваши слова. В кабинете досудебного расследования сидят не глупые люди и им нужны факты, которых опять-таки у вас нет. Ну правда, лично для меня, все ваши обвинения выглядят какой-то выдуманной сказкой-страшилкой. К тому же, забирать сына у отца, потому что тот не кушает мясо и у него своя система питания – нелепо. От овощей и фруктов еще никто не умирал. Сейчас вегетарианский образ жизни очень распространен в мире. Родительских прав за это не лишают и детей не забирают. По поводу "бактериально-химических опытов" над ребенком вы, думаю, тоже преувеличиваете. Судя по вашему сыну, он отлично выглядит.
6)   История о матери касается только матери и ее сына и вам не стоило ее освещать вообще. Это безнравственно. Вы дошли до того, что пишете, как Изюм обокрал бедную женщину, оставив ее без средств к существованию. Вам не кажется, что вы заходите слишком далеко, пытаясь запятнать репутацию человека, безосновательно делая из него вора? К тому же, когда он ездил к матери, вы, насколько я понял, там «свечку не держали».  После всех несовпадений во всей вашей истории, в идею-миф о том, что Изюм-вор, которую вы хотите посеять в сознании людей, лично я не верю. Уж простите. Да и вообще дела сына и матери касаются только их двоих и это не имеет никакого отношения к вашему судебному делу.
7)   Все ваши нападки, оскорбления не оставят равнодушным никого и могли бы уверить людей (а многих и уверили), что вы действительно жертва ситуации и Изюм действительно такой мерзавец, женоненавистник, тиран, который воспитывает своего сына в нечеловеческих условиях, кормит “березовыми почками и желудями”, не показывая его на свет божий. Вы намекали, что сын недоразвит, подозреваете у него какое-то психическое расстройство, хотя тут же пишите, что в школе он делает успехи. Читая ваши посты можно представить загнанного под кровать ребенка, которому 3 раза в день кидают погрызть кусок дубовой коры. И все у вас вроде так и выглядит, если бы не одно «НО»:
9)   У этого ужасного человека, мерзавца и злодея уже более чем пол года есть девушка, вы упоминали о ней, когда ваша знакомая lusy так безнравственно обнародовала на форуме их переписку с Изюмом в скайпе. Извините, насколько низко морально нужно пасть, чтобы с гордостью бравировать этой перепиской и с таким удовольствием копаться в чужом белье, публикуя то, что должно оставаться лично между двумя людьми?

Что касается этой девушки. Она, как оказалось, довольно популярная певица и композитор, у которой есть много поклонников не только в Беларуси, но и за ее пределами. Судя по ее биографии, девушка получила красный диплом о высшем экономическом образовании и она из очень хорошей семьи. Так вот у меня сразу возник вопрос: как такая особа может такое длительное время жить с таким мерзавцем и чудовищем, наблюдая, как тот издевается над ребенком? Как она переносит все тяготы физического насилия? Выживает и хорошо выглядит, питаясь теми же “кореньями и желудями”? Любая женщина сбежала бы на следующий день, а она живет. Она могла бы выбрать любого мужчину, но выбрала именно Изюма, да еще с ребенком. Нестыковочка получается, не так ли?  Ведь если бы он был так ужасен, как вы пишите, он бы был обречен на жизнь одинокого холостяка.  И не нужно писать о “силе его убеждения”  и “привороте еловыми шишками”.

Итак что мы имеем в сухом остатке?
1)   Ваш сын живет в семье, со своим папой. Мальчик хорошо выглядит, ходит в школу, хорошо учиться (как вы и писали). И если бы у него были проблемы с развитием, как вы нас пытаетесь убедить, у него бы это вряд ли получалось.
2)   И с другой стороны, вы живете с дочкой, снимая квартиру за счет денег, которые вы получаете от своего блога. Но, стесняюсь спросить, на какие средства вы собираетесь существовать, забрав еще и второго ребенка, если вы уже сейчас просите финансовой помощи у людей? Или вы, забрав сына, рассчитываете на пособие? – но там совсем небольшие деньги.  Или вы всю жизнь собираетесь черпать средства от своих читателей, делая в интернете реалити-шоу? Планируете продолжать очернять отца ваших детей, тем самым, повышая рейтинг своего блога? Но тогда, извините, вы делаете на своих же детях и всей своей истории некий бизнес. Однако через некоторое время людям вся эта история надоест, а у вас на руках останется двое детей.
3)       На месте Изюма – человека публичного в определенных кругах, - после того, как вылилась его личная скайп переписка, после ваших горящих ненавистью блогов, беспочвенных обвинений, после всей этой безнравственности, которую вы выливаете на всеобщее обозрение изо дня в день, я бы к вам не хотел приближаться ни на метр, не то, что общаться. Я бы вообще подал на вас в суд за публичную клевету. Уж простите, но мне ясно нежелание этого человека с вами видеться. Ведь понятно, что вы и детей будете настраивать против него. Поймите, когда отношения не сложились, виноваты всегда двое, а вы пытаетесь все свались на одного. Но так не бывает.

По факту у вас нет никаких доказательств, что ваш сын живет и воспитывается в плохих условиях. По факту вы пытаетесь безнравственными методами очернить отца своих детей. Изюм не простой человек, но вы жили с ним много лет и должны были его изучить, дабы сделать ваше общение адекватным. Своими провокационными постами, блогами, оскорблениями вы просто злите человека, растите в нем самое неприятное отношение к себе - матери ваших общих детей, и, тем самым, теряете связь с сыном. Хуже всего в этой истории, что ваши дети являются средством манипуляций и давления, а это неправильно. Надеюсь, вы наберетесь житейской мудрости и выберете более цивилизованные методы, потому что на грязи и безнравственности чистоту и благородство не построишь.»

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #13 : 03/02/2015, 11:47:52 »
Нила родилась просто идеальным ребенком, получив от педиатра осматревавшего ее 10 баллов из 10 по шкале Апгара. Росла таким же здоровым ребенком, как и ее брат, ходившая  во дворе голышом при +10 и спящая раскрывшись, когда в нашем домике температура опускалась почти до нуля. Она была подвижнейшим (как и ее брат) ребенком, без устали топавшая  своими маленькими ножками многие киллометры, когда мы гуляли втроем. И как же мне больно было видеть физическую деградацию этого ребенка после того, как через истерики, спектакли, угрозы и пр., мне таки пришлось отдать ее маме. Как буквально через пару месяцев ее жизни у мамы она начала набирать лишний вес, это тяжелое дыхание во время сна, это подпухшее лицо с появившимися темными кругами под глазами, как бедный ребенок мучался от того, что у него постоянно забит нос, ведь до этого она просто не знала, что такое сопли. И как мне приходилось выдувать эти сопли собственным ртом через ее носоглотку, так как ребенок не умел сморкаться. Как долго она стала просиживать на унитазе, хотя когда-то у нее, как и у ее брата, на это уходили считаные минуты.
Хотя я Нилу постоянно мыл, но от нее, тем не менее, начинало пахнуть буквально на следующий день, хотя раньше она, как и ее брат, просто благоухали, даже если их не мыть неделями. ЕЕ красивое личико отблюдоманской запухшести подурнело.
Она уже была не в состоянии долго гулять в своей  прежней спортивной семье.
У меня разрывалось сердце наблюдать все это и мне некуда было идти и жаловаться. А все, что я говорил инне по этому поводу по телефону, даже те гнуснейшие слова и пожелания  не смогут выразить все то, что я чувствовал и продолжаю чувствовать к этой бездарной или безумной женщине, так бездарно или безумно распорядившейся не только своим здоровьем (буквально за пол года превратившись в жирную старуху с огромными черными кругами вокруг глаз),  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗУРОДОВАВШЕЙ РЕБЕНКА.  И у которой хватало наглости писать кляузы в соцслужбы о том, что  это Я УГРОЖАЮ ЗДОРОВЬЮ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА, все эти принудительные визиты в поликлинку, которые мне пришлось пережить с сыном. И вот сейчас я опять прохожу с ним полнейший медосмотр из-за этого суда, который кроме увеличенной щитовидки ничего не выявил, котрая кстати за последний год (судя по новому и предыдущему УЗИ) уменьшилась на 10%.

 И то что эта безумная женщина вытащила все это в инет, позорно ковыряясь в чужой переписке, эта ублюдочная Люси, ее гребаный адвокат, это зарабатывание денег на втаптывании меня в грязь, пользуясь моей когда-то популярностью в сети. И ведь я молчал до последнего , даже не реагируя на чудовищную ложь о том, что я, пользуясь беспомощностью мамы, приехал и обокрал ее!  Как я выкидывал Нилу из машины на оживленном перекрестке и тд и тп. Глумление над моим сыном, с этими позорными видео, где инна пытает ребенка: "а чем же тебя папа  кормит?" Мы с Ирой были возмущены читая все это, ведь когда я ездил к маме в больницу, я увез последние 500$ из семьи.
и, кстати, для Иры это нагляднейший урок, КАК НУЖНО КОРМИТЬ РЕБЕНКА И КАК БУКВАЛЬНО ЗА МЕСЯЦЫ ОБЫЧНАЯ ЕДА ДЕЛАЕТ ДАЖЕ САМОГО ИДЕАЛЬНОГО РЕБЕНКА, БОЛЬНЫМ. Ведь все это происходило на ее глазах.


И как же мне было больно на днях опять видеть еще более простуженного ребенка, со слезящимися грипозными глазами, постоянно жалующегося на устралось, только сейчас уже и на  БОЛЬ В НОГАХ. На  видео нашей последней встречи видно, какой энерговзрывной Никон и как бедной Ниле тяжеловато дается  эта беготня с ним.
И эта женщина хочет отобрать у меня и сына!
Хотя почему-то она ни слова не упоминает о том, что я с рождения не отходил от детей, оставаясь на долгие месяцы с ними один. О том, что я с ними легко справлялся, в то время как она сама-то и с одним справиться долго не могла.
Она оболгала меня в Испании заявив на меня в полицию, когда за мной приехали люди в форме, они попросту не могли оторвать от меня сына, КАК ЖЕ ОН ОРАЛ НЕ ОТПУСКАЯ МЕНЯ. У меня этот крик стоит до сих пор в голове. Кстати, это случилось после того, как она вернулась из отпуска, проведя в Гродно целых 3 месяца, в то время, как я остался в Испании один с двумя детьми.
https://www.youtube.com/watch?v=j2M45OgQQ4A
https://www.youtube.com/watch?v=pgF3-F9qRLc

Посел того, как она вернулась из своего 3-х месячного отпуска назад в Испанию, у нас с ней случился конфликт, после которого она пошла и заявила на меня в полицию и меня посадили, но так как не было ни увечий, ни свидетелей, а только ее слова, пусть очень жуткие, НО СЛОВА, меня выпустили через три недели, лишив права свободного общения с детьми. Но, как оказалось, она была не в состоянии самостоятельно жить и справляться с двумя детьми, поэтому и вернула мне сразу же сына, а потом и дочь, хотя получила от Испанского госудраства пособие, как жертва домашнего насилия оставшаяся с детьми ( в иске она это упоминает стыдливо, как "пособие по безработице 500 ЕВРО").  На что она и жила одна, в то время, как я жил в горах с детьми НЕЗАКОННО! Если б я был тем убийцей, о котором она все время пишет, отдала бы мать своих детей такому человеку, да еще нарушая при этом предписание закона!?
В судебном иске она пишет:
"С СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРОЖИВАТЬ С ОТВЕТЧИКОМ ВМЕСТЕ. Я СТАЛА ПРОЖИВАТЬ С ДЕТЬМИ ОДНА НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ПОЛУЧАЛА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ. ОТДЕЛЬНО БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ АЛИМЕНТЫ, НО ОТВЕТЧИК НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. В ТАКИХ УСЛОВИЯХ Я И ДЕТИ ПРОЖИЛИ ДО МАЯ 2013. В УСТНОМ ПОРЯДКЕ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ С ЕЛИСЕЕВЫМ А.А. О ТОМ ЧТО ОН ВЫВЕЗЕТ ДЕТЕЙ, БЫЛО ОБОЗНАЧЕНО, ЧТО ОТВЕТЧИК НЕ БУДЕТ ЧИНИТЬ МНЕ ПРЕПЯТСТВИЙ В ПРОЖИВАНИИ УЧАСТИИ В ВОСПИТАНИИ И СОДЕРЖАНИИ ДЕТЕЙ.....
это ее слова, а вот это моя  реальность (обратите внимание на даты упоминаемые мной в этих роликах )
https://www.youtube.com/watch?v=bi8Xm6eG5jo
https://www.youtube.com/watch?v=wJI6S0yq18Q
https://www.youtube.com/watch?v=gnIGC9SVibo
https://www.youtube.com/watch?v=DE00XQ7jjqA
https://www.youtube.com/watch?v=5YAjW6a4SH4
https://www.youtube.com/watch?v=VJWdGr9ZYc0
https://www.youtube.com/watch?v=WwmOsTDJkLM
https://www.youtube.com/watch?v=744PrRexyzw
https://www.youtube.com/watch?v=2b5T05gy0JE
https://www.youtube.com/watch?v=7X-nf8FMpWk
https://www.youtube.com/watch?v=aUeEFWbGyHg
вот лишь часть моего видео свидетельства
Кстати, если б я не выплачивал по суду присуженные деньги, то меня бы сразу же снова закрыли, а так я все ей положенное выплатил честно, на что имею банковские бумажки. И, кстати, честно замечу, что 80% этих денег, Фомина возвратила мне, ведь дети то жили со мной фактически, а она еще и "пенсию" как "мать одиночка и жертва убийцы" получала.
Также гр Фомина не упомянула причину выезда моего с детьми из Испании. А причина была в том, что после всего случившегося соцслужбы Испании буквально насели на гр Фомину, бесконечными проверками ее и детей, которые в нарушение предписания жили со мной. И после того как, одумавшись, гр Фомина подала прошение на совместную опеку, суд Испании вынес совершенно неожиданное  решение по этому делу, а именно: ТОТАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ НА ВЫВОЗ НИКОНА И НИЛЫ С ТЕРРИТОРИИ ИСПАНИИ КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО (ВКЛЮЧАЯ РОДИТЕЛЕЙ) И В ПРИНЦИПЕ ДЕЛО ШЛО К ЛИШЕНИЮ ГР ФОМИНОЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, КАК НЕСПРАВЛЯЮЩУЮСЯ С ОБЯЗАННОСТЯМИ МАТЕРИ.
И, РИСКУЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ, (А НА ЭТОТ РАЗ БЫ МНЕ СВЕТИЛ СРОК РЕАЛЬНЫЙ) я вывез детей на их генетическую родину. Что я пережил проходя таможенный контроль в аэропорту БАРАХАС и когда таки мы сели с детьми в самолет ТРАНСАЭРО у меня навернулись слезы. Я поверить не мог, что весь этот ужас жизни с собственными детьми ВНЕ ЗАКОНА, когда могла в любой момент приехать полиция, забрать меня в тюрьму, а детей в приют, все это позади.
И вот опять суды, опять я преступник и убийца, но на этот раз я не сдамся, мне боятся нечего, что бы тут все это инетное шакалье не завывало.
И, кстати, все эти мной вышеприведенные факты из нашей "испанской жизни" она таки признала в суде, рассказав по-честному, как все было и как дети жили со мной, и про бесконечные наезды испанских соцслужб, и о запрете на вывоз их из Испании и тд и тп. Тем самым, полностью противореча изначальному своему иску. Забавно, что суд не обратил свое внимание на  ответственность исца за дачу заведомо ложных показаний в исковом требовании.
И после всего этого ею изложенного (удивительно правдиво) и после представленных характеристик со школы, с места жительства и прочих заключений, представители опеки обоих районов г.Гродно тут же выступили с заявлением об изменении изначального иска г-ки Фоминой о лишении меня права проживания с сыном, на иск о возможности встреч матери с сыном.
Кстати на выложенном мной видео https://www.youtube.com/watch?v=LYm1R15epa8
хорошо видно, как эта женщина на пустом месте разгоняет конфликт, просит защиты у случайных людей, вызывает милицию, неся какой-то бред то о шантаже, то о лишении ее на год сына, с которым она тем не менее почти постоянно виделась в школе. Ну если тебе не нравится, что я снимаю детей, возьми Нилу да уйди (ведь я ее физически не удерживал), но зачем было устраивать весь этот цирк, выхватывать камеру. Ведь она же сама первая начала и все эти видео съемки, выставляемые в инет, и все эти репризы с записями для суда и прокуратуры тд и тп.
Кстати, на самом первом слушании, фомина, наивно полагая (имея испанский опыт), что стоит ей устроить истерику в суде изображая несчастную жертву, используя свой биологический статус матери, получит сразу все, что ей надо, жестоко обломилась. Судья (кстати сама женщина) была на высоте, требуя у нее реальных доказательств, ее голословных обвинений и как же нелепо выглядела Инна в суде, как она начала мямлить какой-то несуразный бред, порой вступая в откровенный конфликт с судьей, что судья сказала ей примерно следующее: "мы сейчас  должны решить с кем из вас сыну будет лучше, но пока мы наблюдаем вашу неадекватность"
 
Кстати на счет работников опеки выступавших на судебных слушаниях, одна из них была у нас дома, все смотрела, проверяла, ведь все таки обвинения меня в "бактериологических опытах" над ребенком  заявленных ею в суде - довольно серьезная штука. Я кстати предложил ей большую кружку моего "бактериологического пойла" хотя бы просто пригубить (если так страшно пить) попробовать, что бы самой убедиться, что же это за такая "блевотина страшная" на вкус, которой я травлю ребенка. Дак вот она выпила с таким удовольствием этот напиток, до последней капли. И кстати этот напиток, он же и еда, он же одна из основ нашего питания когда-нибудь станет широко известен. И как мне забавно читать от одной мерзавки, как она рассказывает секрет его приготовления, как я добавляю гнилого лука в рис и бегаю вокруг всего этого с бубном, а потом этот тухляк пью и пою своего ребенка.
Мои живые блюда уже дошли до такого уровня, что мне не стыдно подчивать ими любых блюдоманов, а уж какие они чудеса творят и моя жена тому прекрасный пример чуда творимого живой едой, ведь буквально за 9 месяцев жизни на этой еде у нее начались такие изменения во всем. А как она сейчас буквально фитиширует на свою идеальную кожу, которая стала таковой без никаких кремов и скрабов, помимо куда более серьезных внутренних изменений. И самое главное, что это происходит безболезненно и так быстро, что даже я сам поражаюсь, но об этом всем, как и обещал, я напишу через много много лет, и эта тоненькая книжечка взорвет весь этот гребанный ЗОЖ с его голоданиями, сыроедениями, искусственными   витаминами, фриковскими диетами и прочей жалкой хренью в 99% случае высосанных из пальца.

Оффлайн Arina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #14 : 03/02/2015, 13:28:55 »
А что с зубами у Никона?

Мы с Ирой были возмущены читая все это, ведь когда я ездил к маме в больницу, я увез последние 500$ из семьи.
Как сейчас здоровье твоей мама? Она до сих пор в больнице?
« Последнее редактирование: 03/02/2015, 13:31:33 от Arina »