Кровь

  • 43 Ответов
  • 31778 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 26/08/2010, 12:42:37 »
Ребят ну вы че совсем не в себе ????? !!!!!!!!!!

Неужели вы не понимаете что все эти медицинские "НОРМЫ" и другие параметры здоровья ПОЛНЫЙ БРЕД ???

Вы встречали когда нибудь человека которого реально бы вылечили доктора НАВСЕГДА ? я лично не встречал .

А вот факты говорят сами за себя - есть тому много примеров -юзайте поиск и будет вам счастье .

Например : Вакцинация - систематическое уничтожение иммунитета начиная с рождения !!
шанс умереть например от Полиэмилита от вакцины в 20 раз больше чем вообще им заболеть без вакцинации.

А как вам факты про тех людей которых врачи уже ПОХОРОНИЛИ ? Есть реальные истории людей больных СПИДом (кстати данная болезнь не вирус а просто крайняя форма убивания иммунитета) или раком которые включили наконец мозг и уехали из города далеко в деревни -где они на живой еде смогли в кратчайшие сроки победить свои страшные недуги и стать снова ЗДОРОВЫМИ вопреки прогнозам врачей !

И вы наивно полагаете что "Добрые дяди и тети доктора" вам расскажут правду о ваших анализах и признают вас здоровыми ?
не будьте МАЛОВЕРАМИ !!! Все гораздо проще -- ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА ТЕХ КТО ЖИВЕТ НА ЖИВОМ !!!!

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 26/08/2010, 17:04:31 »
читал на днях дневник сыроеда, который заработал малокровие (проявлялось в вялости и апатии). это было после 1.5 лет сыроедения. в общем отъелся он крапивой и ещё какой-то хренью через два месяца. а если бы про свёклу знал, сразу бы взбодрился.

ладно вот на вашем языке: кто ест свёклу стаёт выносливее, а самочувствие ну вапче, как обычно. нафига мне исследования, главна чтоб пёрла. пёрло.

Фрукторианец говоришь нормы фигня? а у тебя кровь случаем не зелёная?  ;D
« Последнее редактирование: 28/08/2010, 23:25:29 от стёпа »

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #17 : 29/08/2010, 17:57:21 »
Эх, во время беременности я пробовала "поднять" гемоглобин всеми известными науке способами.
результат 0.

Я плюнула на это дело. Ну живут же люди с пониженным гемоглобином, и бабка моя жила, и мать, и сестра, и куча тётток и двоюродных тёток (по мужикам из родни статискику не знаю, особо не интересовалась). И ничего, нормально живём.
Так что если гемоглобин низкий, но вы живы и чувствуете себя хорошо, то лучше не парьтесь.

Для меня лучшим способом поднятия гемоглобина оказался спорт! Аэробные нагрузки в спортзале (на тренажёрах, и в группах по фитнесу).
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн LenusOk

  • *
  • Cыромоноед
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #18 : 31/08/2010, 19:12:16 »
У меня с детства был понижен гемоглобин, и что же пила препараты железа - результата не было. Когда же пять лет назад перестала есть мяса, все пугали, что совсем упадет, так я пошла сдала - гемоглобин в норме оказался. :)
сыромоно с декабря 2009

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 08/10/2010, 18:31:14 »
Как и обещал, выкладываю повторный анализ крови, по тем же параметрам, что и в марте.

Оффлайн Siona

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #20 : 09/10/2010, 09:38:13 »
Вы ориентируетесь по референсному интервалу ? А кто сказал что именно это диапазон нормы ? Я совершенно точно знаю что при беременности физиологическая анемия в куда более широких пределах чем считается традиционно . Я дважды вынашивала и рожала без помощи врачей , так акушерка у которой я училась , валеолог по образованию , считала нормой гемоглобин выше 90 . Это далеко от указаных здесь 132 , согласитесь . А кто знает какая Физиологическая Норма В12 для сыроеда , фруктоеда ? Думаю , пока никто , так о чём тогда спорить ? Истина лишь в том как человек себя чувствует .
И ещё - я бы не стала так врачам доверять в том что хорошо а что плохо . Им ничего не стоит взять какой - нибудь показатель нездоровья и обьявить его нормой . Или придумать несуществующие вещества , а не обнаружив их у вас сказать что всё плохо ... После афёры со СПИДом я им что - то совсем не доверяю .
Фрукты спасут мир !
СМЕ с 18.08.2008 , фруктовое СМЕ с 07.2010

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 09/10/2010, 10:03:45 »
Вы ориентируетесь по референсному интервалу ? А кто сказал что именно это диапазон нормы ? Я совершенно точно знаю что при беременности физиологическая анемия в куда более широких пределах чем считается традиционно . Я дважды вынашивала и рожала без помощи врачей , так акушерка у которой я училась , валеолог по образованию , считала нормой гемоглобин выше 90 . Это далеко от указаных здесь 132 , согласитесь . А кто знает какая Физиологическая Норма В12 для сыроеда , фруктоеда ? Думаю , пока никто , так о чём тогда спорить ? Истина лишь в том как человек себя чувствует .
И ещё - я бы не стала так врачам доверять в том что хорошо а что плохо . Им ничего не стоит взять какой - нибудь показатель нездоровья и обьявить его нормой . Или придумать несуществующие вещества , а не обнаружив их у вас сказать что всё плохо ... После афёры со СПИДом я им что - то совсем не доверяю .

Я придерживаюсь того же мнения. Референсный интервал - блюдоманская норма. Для меня имеет значение динамика показателей. Буду продолжать делать анализы с интервалом в полгода и анализировать происходящие изменения.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #22 : 09/10/2010, 12:02:52 »
Да, с обоими Вами солидарен полностью на счёт доверия медицине... Я был окончательно шокирован после разбора ситуации с ВИЧ-диссидентством

Оффлайн monoed

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 39
« Ответ #23 : 14/11/2010, 17:24:47 »
По вкусу крови.

Недавно сильно порезал палец. Кровищи было... мозги встали раком от того, что я пил свою кровь:) Это могло помешать восприятию, но вроде на вкус такая-же.


Зато кровотечение (и боль) остановились очень быстро, буквально за минуту, а засохшая кровь была тёмно-красного, почти чёрного цвета (более тёмного, чем раньше).

Pawel

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 24/12/2010, 09:26:23 »
Организм поддерживает содержание соли в крови 9 гр на 1 литр , поэтому может быть на вкус она такая же . Хотя по этому поводу может есть другая информация , поделитесь кто имеет .

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #25 : 27/12/2010, 22:08:07 »
На днях делал анализ крови. Ниже результаты после 13 месяцев 100% сыромоно без срывов.
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Frau

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • E-mail
« Ответ #26 : 28/12/2010, 11:34:01 »
Вы сама скромность. Отсыроедили 13 мес, и всего 5 скупых сообщений. Проверьте ещё холестерин и сахар крови ( тоже важные вещи).

Оффлайн igorkova88

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
    • E-mail
« Ответ #27 : 28/12/2010, 16:00:40 »
Кто-то любит говорить ,а кто-то слушать ;)
СМЕ с 31августа 2010

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #28 : 28/12/2010, 21:42:20 »
Вы сама скромность. Отсыроедили 13 мес, и всего 5 скупых сообщений. Проверьте ещё холестерин и сахар крови ( тоже важные вещи).
Тут я вообще-то недавно. :) Я в своё время досконально изучил форум Изюма, больше у меня ни одного вопроса не возникло. За всё время я поинтересовался только один раз у сыроеда из моего города где он закупается продуктами. Сахар я уже проверил, завтра заберу результаты, есть ещё желание проверить B12, думаю обойдусь без холестерина, меня абсолютно ничего не беспокоит, думаю раз в год проверяться, интересно будет посмотреть на динамику изменений, если они конечно будут. Хотя не исключаю что через год я решу обойтись без анализов :).
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #29 : 19/02/2011, 08:32:31 »
У меня гемоглобин снизился до 121. (в прошлый раз было 132).

Но даже эти цифры для меня ОГОГО. Т.к. на блюдомании было около 100 всегда.
перехожу на сме с 23.08.10