Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6135322 Просмотров

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #1905 : 21/02/2013, 20:19:56 »
Цитата: Emyle
Я ведь писал, что Изюм говорил о 2 - разных методиках, первая это частичная обработка, в которой присутствует только один продукт. А вторая это уже грибы, про которую он говорил "Дети кушают в основном основной ингридиент", "выращиваю жизнь" и т. п. В общем, если хотите, буду искать доказательства в словах Изюма, но частичная обработка продуктов это только первая стадия, а через 3 месяца он дошел до выращивания грибов.
Emyle, если не трудно, можешь дать ссылку или цитату, где упоминается именно о грибах, как основном продукте.
« Последнее редактирование: 13/03/2013, 19:06:53 от Rostyslav »

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1906 : 21/02/2013, 22:49:24 »
Чайный гриб не вариант? Питается простыми углеводами, которые есть во всей растительной пище.
Пробовали на морковке вырастить? Простые углеводы - это сахар.

Оффлайн sasha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #1907 : 21/02/2013, 22:53:01 »
Чем плох Доброздравин? Кто из вас платил ему деньги и за что?

Оффлайн sasha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #1908 : 21/02/2013, 22:55:02 »
Чайный гриб не вариант? Питается простыми углеводами, которые есть во всей растительной пище.
Пробовали на морковке вырастить? Простые углеводы - это сахар.
тоже и про молочный сказать можно, а чайный лист - это клетчатка.

Оффлайн batanik

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #1909 : 21/02/2013, 23:47:06 »
Изюм, родной сыроед, зачем ругаешься, нервы только от трупаков, давай жить дружно...  ;D

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #1910 : 22/02/2013, 00:20:34 »
тебя бухенвальда это тоже касается

Ты ведь дистрофан сам тут крутишся шоб наконец на человека стать похожим , а не на  скелетированную конслагерную мумию в которую ты привратился , блицкрихер хреноф

Эх, не дает тебе моя персона покоя все-таки.
Вы, гражданин, все своей физикой кичитесь. Так вот. Имею основания утверждать, что сделаю тебя в любую из спортивных игр: футбол, волейбол, таннис большой и настольный, баскетбол, причем в некоторые еще и левой рукой. А также оставлю позади на любой из дистанций легкой атлетики. Да, и в шахматы тоже. И никакая турбожрачка не поможет.
А еще я пригодился там, где родился. И никогда не буду оскорблять свою Родину и свою мать. А также тех, кто со мной уважительно общается.
А превратился я не в мумию, а в гораздо более гармонично сложенного человека, чем был. Все мышцы, какими бы они ни были, набраны на СМЕ, а не на блюдомании со стероидами. И человеческого облика я не терял, опускаясь до базарной брани.
« Последнее редактирование: 22/02/2013, 01:05:34 от Егорка »
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #1911 : 22/02/2013, 00:22:44 »
Егорка фоты обещал, посмотрим прогресс

Да тут крысеныш один мои фоты из дневника повытаскивал и препарировать начал, и слова из контекста вырывать, перевернув все так, что получалось, будто у меня на СМЕ все плохо. После этого нет у меня желания фотки вставлять и вообще дневник вести.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #1912 : 22/02/2013, 01:31:39 »
Emyle! чтобы начал расти вес, необязательно идти в спортзал, но обязательно жрать как следует. То есть, если ты найдешь ту самую жрачку эффективную, то мышцы без спортзала конечно не вырастут, но жир появится по-любому... я это к чему говорю - просто если ты хочешь сделать хороший эксперимент, то не иди в зал. ты почувствуешь и так, набираешь ты вес или нет. достаточно просто взвешиваться - смотришь на весы, ага - вес растёт. ну и усё. короче не откладывай эксперимент на потом из за того что еще не записался в зал.

И еще - как ты питаться будешь то есть? я чето не уловил:)

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1913 : 22/02/2013, 01:47:05 »
Чайный гриб не вариант? Питается простыми углеводами, которые есть во всей растительной пище.
Пробовали на морковке вырастить? Простые углеводы - это сахар.
тоже и про молочный сказать можно, а чайный лист - это клетчатка.
Вопрос был в том, что ему подсовывать, кроме чая с сахаром...

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #1914 : 22/02/2013, 02:01:50 »
Эх, не дает тебе моя персона покоя все-таки.
Вы, гражданин, все своей физикой кичитесь. Так вот. Имею основания утверждать, что сделаю тебя в любую из спортивных игр: футбол, волейбол, таннис большой и настольный, баскетбол, причем в некоторые еще и левой рукой. А также оставлю позади на любой из дистанций легкой атлетики. Да, и в шахматы тоже. И никакая турбожрачка не поможет.
А еще я пригодился там, где родился. И никогда не буду оскорблять свою Родину и свою мать. А также тех, кто со мной уважительно общается.
А превратился я не в мумию, а в гораздо более гармонично сложенного человека, чем был. Все мышцы, какими бы они ни были, набраны на СМЕ, а не на блюдомании со стероидами. И человеческого облика я не терял, опускаясь до базарной брани.
не сказал вроде ни одного неприличного слова, а ощущение от сказанного ПРЕМЕРЗКОЕ!!! стеб Изюма--просто песТня, ржачъ и восторг, а твой комсомольский доклад-- какая-то липкая демагогическая блевотина."пригодился там, где родился... никогда не буду оскорблять свою Родину и свою мать.... " фууууу

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #1915 : 22/02/2013, 09:08:54 »
Утромбовал в банку тертой моркови под верх, чтобы воздуха не оставалось, закрыл крышкой, поставил в темное место комнатной температуры, через три дня достал, результат - воняет кислятиной и на вкус кислая.

Параллельно с этим стоял овес в воде (три дня). Результат ничем не отличается от того, который получился с морковкой. Морковь выбросил сразу, хотел и овес выбросить, но передумал, положил просушиться, заметил, что кислый запах исчезает, так вот вопрос возник:

Что будет с продуктом, если его замочить, а потом высушить? И так несколько раз....

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #1916 : 22/02/2013, 09:19:03 »
А превратился я не в мумию, а в гораздо более гармонично сложенного человека, чем был. Все мышцы, какими бы они ни были, набраны на СМЕ, а не на блюдомании со стероидами.
Егорка, извини конечно, но ты вообще адекватен? О каких мышцах ты говоришь :o? Такой темп набора мышц, если набор как таковой вообще имел место, больше похож на сезонную смену массы тела. Да и "набрались" они у тебя (правильнее сказать не ушли окончательно), скорее всего на арахисе, который ты раньше каждый день ел даже в незамоченном виде. Тут же тенденция наблюдается, чем больше стаж без срывов, тем больше человек употреблял арахиса, предпочитая именно сухой, а не замоченный. А с сухим арахисом гнилостные процессы происходят в кишечнике, то есть сыроед фактически частично становится просто вегетарианцем, у которого все гниет в кишечнике.
П.С. Хотя, некоторые считают, что гнилостная микрофлора не есть плохо. Она жа типа "грибную" давит ;).

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #1917 : 22/02/2013, 09:53:35 »
Родной, я арахис уже месяц не ем, а вес потихоньку растет. И рос он в основном в те моменты, когда я его не ел.
Если я сейчас работаю с весами в полтора раз больше, чем на блюдомании, это тоже не считается?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1918 : 22/02/2013, 10:23:38 »
Maxjaja, Питаться буду на 80% полуприготовленной пищей. На батарее в кульке + в термосе с водой 40 - 45 градусов. В спортзал пойду, потому, что хочу чувствовать ежедневно, как на меня влияет пища, да и посещение спортзала способствует режиму жизни, что тоже будет хорошо показывать отклонения от нормы, при употреблении гадости (если такая вдруг получится в следствии экспериментов). А вообще вы правы, надо уже начинать переходить по немногу, нечего с этим тянуть.

Rostyslav

Цитировать
Emyle, если не трудно, можешь дать ссылку или цитату, где упоминается именно о грибах, как основном продукте.

Извините, пока не могу найти архив сообщений Изюма с другого форума, на котором он говорил на эту тему, если есть возможность, скиньте, пожалуйста. Конкретно о грибах он не говорил, конечно, это я и так помню. Я поработаю над этим.

Поделитесь архивом сообщений Изюма, пожалуйста, если у кого - то есть!

Emyle, Изюм писал, основной и дополнительный - это просто два разных продукта.

Возможно. Нужно еще раз пройтись по всем сообщениям Изюма. Но мне нужен архив.

Хватит о весе Егорки говорить, форум начинает по немногу вонять потом и напряжением как в переполненной качалке. Егорка, не обращай внимания на всех этих озабоченных твоим весом и фигурой людей, у тебя нет предрасположенности к набору массы, так как у Изюма нет ее к дипломатическому искусству, на пример. Каждый должен развивать свои самые сильные стороны, а не исправлять недостатки, чтобы после титанических усилий стать в этой сфере посредственностью. А то, что там мужики в спортзалах говорят, то все до фонаря, эксгибиционистские и нарцистические наклонности. Хотя есть и нормальные парни, которые просто хотят быть в тонусе и выглядеть привлекательно для женщин. Хотя, ты и так это уже давно пытаешься донести, наверное дело не в твоих доводах, а в невосприимчивости других людей.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #1919 : 22/02/2013, 10:38:12 »
Родной, я арахис уже месяц не ем, а вес потихоньку растет. И рос он в основном в те моменты, когда я его не ел.
Если я сейчас работаю с весами в полтора раз больше, чем на блюдомании, это тоже не считается?

Егорка, сразу видно, что ты не занимался на блюдомании и не знаешь как должен расти вес ;). Но факт в том, что он у тебя растет хоть и потихоньку! Значит у тебя скорее всего и вправду гнилостная "арахисовая" микрофлора задавила "грибо-бродильную", а потом ты во время на клетчатку начал нажимать (овощи), что и дало толчок к развитию "правильной" микрофлоры.