только СМЕ только Хардкор

  • 49 Ответов
  • 24049 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #15 : 20/12/2012, 22:41:28 »
Наверное ты прав :D

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #16 : 24/12/2012, 03:36:21 »
Привет друзья ;)

Я уже почти 20 дней на СМЕ без срывов . Как не странно, в последние дни на неживое просто не тянет. Есть ощущение что питался живой пищей всю жизнь и продолжаю по сей день. 
Чувствую себя замечательно, правда по телу начали появляться небольшие прыщики, впрочем это нормально )

В заключении хочу поздравить Создателей, Читателей и Писателей этого сайта с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, счастья, хорошего настроения, сильной любви и ПОБЕДЫ над мертвой едой!

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #17 : 24/12/2012, 22:12:59 »
ПОБЕДЫ над мертвой едой!
Как Вы замечательно сказали, я аж до слёз умилилась! Я уверена, с таким направлением мысли Вам будет несложно быть СМЕ, а даже наоборот, легко и радостно! Как большой фанат ауто-тренинга, я обожаю красивые точные формулы, которые помогают нам достигать целей, я у Вас эту формулировку позаимствую, если Вы не против! :)
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #18 : 26/12/2012, 18:26:24 »
Пользуйтесь на здоровье ;) Я буду очень рад если вам поможет моя НЛП формулировка. (тоже программирую себя ;))

На днях заметил сильное отвращение к мертвой пище.  Когда был в магазине, наблюдал как люди покупают мертвяк, хотелось открыть им глаза...  но сдерживал себя. А когда спросил у продавщицы, есть ли у вас сладкая хурма, она сказала есть сладкая мороженная......  Здесь меня будто прорвало. Говорю ей как эту хурму можно есть, ведь в ней все полезное умерло, никаких витаминов. После термообработки все питательное умирает. Она посмотрела на меня как на умалишенного и улыбнулась не без иронии.

Извлек из этого урок – если человек не заинтересован, то ему не стоит ничего доказывать. :)

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #19 : 26/12/2012, 20:57:38 »
Я бы еще больше обобщила ваш вывод: никогда, никому и ничего не нужно доказывать!

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #20 : 04/01/2013, 15:21:46 »
1 месяц на СМЕ

Пару дней назад сильно болел живот, скорее всего криз. Остальное без изменений. Чувствую себя прекрасно.

PS: краткость сестра таланта

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #21 : 15/01/2013, 07:53:47 »
Всем привет. Сильно теряю в весе. Рост 180 вес сейчас 59+-1кг. До СМЕ было 63кг. У многих СМЕ наблюдаю такую тенденцию так что все норм. :) Все так же чувствую себя отлично. Живот больше не болит. (длилось 1 день) Вчера сдавал плазму. Через 2 недели пойду еще. Девушка, которая измеряет давление, и общее самочувствие перед сдачей заметила как я сильно похудел, щеки впали. Я ей поведал о том что питаюсь живой пищей, мяса не ем и тд. Она повертела пальцем у веска - гемоглобин восстанавливается ТОЛЬКО с помощью мяса(а лучше говядины). Ахах я конечно ей не поверил но спорить не стал. Знаю, это факт высосанный из пальца.

Хорошего дня!

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #22 : 18/01/2013, 15:37:48 »
На днях по всему телу и лицу полезли прыщи. Их не много и они большие.
В остальном все в порядке, аппетит оч. хороший.

Нужен совет.... Скоро я собираюсь в армию. Как быть, ведь там СМЕ не приветствуется. Все питаются тем что дают. 

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #23 : 18/01/2013, 16:07:16 »
Ешь все, до чего дотянешься. Ничо с тобой за год не случится.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #24 : 18/01/2013, 16:30:39 »
На днях по всему телу и лицу полезли прыщи. Их не много и они большие.
В остальном все в порядке, аппетит оч. хороший.

Нужен совет.... Скоро я собираюсь в армию. Как быть, ведь там СМЕ не приветствуется. Все питаются тем что дают. 

почему бы не воспользоваться законом об альтернативной гражданской службе? тогда будете кормить себя сами)
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #25 : 18/01/2013, 19:59:20 »
почему бы не воспользоваться законом об альтернативной гражданской службе? тогда будете кормить себя сами)

Сам хочу отслужить верой и правдой. В противном случае мог бы просто откосить. )

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #26 : 18/01/2013, 20:08:15 »
Ну перед армией наверное надо будет плавно выйти со СМЕ, чтобы небыло резкого отката на армейской пище. А потом снова можно будет на СМЕ вернуться, а к тому времни может Изюм еще и новую супер - диету всем расскажет, так что ничего особо не будет потеряно.
Но и на счет альтернативной службы можно было бы подумать, был бы просто неоценимый опыт, за год так бы с физ. нагрузками и режимом очистился, что прям все бы обзавидовались )
СМЕ с 16.04.2012

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 18/01/2013, 20:19:31 »
за год так бы с физ. нагрузками и режимом очистился, что прям все бы обзавидовались )

...вынося уточки из-под лежачих больных?

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #28 : 18/01/2013, 20:26:46 »
Хм, а в самом деле, чет я думал что это вроде контрактной службы. Тогда лучше уж косить или отложить СМЕ на год.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #29 : 21/01/2013, 20:03:02 »
Спасибо всем за комменты ;) Поеду на Кавказ охранять границу.

Это особая служба, возможно как-то решу вопрос с питанием. )