Застои в печени

  • 60 Ответов
  • 47133 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #15 : 14/07/2010, 07:53:07 »
не стоит делать никаких чисток печени... просто налегайте ягоды и фрукты, обладающие желчегонным. натуральная растительная пища сама все очистит, и печень тоже
Одно из заблуждений сыромоноедения
Цитировать
я за естественную чистку едой, ну и само сабой чисто там где не мусорят
это при условии если бы с детства там не мусорили, а так всё немного сложнее выходит  :P

Не забывайте, что с эволюцией вашего тела шла и эволюция паразитов и малинкой с апельсинкой вы их тока подкормите, а не выгоните  :)
(на ледоколе перед крушением надеюсь ответы Спринтера читали, когда больше 2-х лет чистого СМЕ с него глисты полезли? так вот это не первый уже подобный ответ был.. далеко не первый!)
« Последнее редактирование: 14/07/2010, 07:55:03 от Фрукт_ещё_тот »
СМЕ с октября 2008

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #16 : 14/07/2010, 11:18:45 »
а как тут понять что они там все 2 года сидели

 Товарищей вдохновленных г-ном Малаховым  во время чистки печени лимонным соком доставляют иногда на операционный стол и отрезают желчный без разговоров про малинку. я считаю что травы, овощи и фрукты чистят безопаснее.
« Последнее редактирование: 14/07/2010, 11:21:09 от bigcat »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #17 : 14/07/2010, 12:31:58 »
а как тут понять что они там все 2 года сидели

 Товарищей вдохновленных г-ном Малаховым  во время чистки печени лимонным соком доставляют иногда на операционный стол и отрезают желчный без разговоров про малинку. я считаю что травы, овощи и фрукты чистят безопаснее.

И надёжнее, сами паразиты сбежали без чисток. Им точно нет житья на сыромоноедении.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #18 : 14/07/2010, 12:34:29 »
Товарищей вдохновленных г-ном Малаховым  во время чистки печени лимонным соком доставляют иногда на операционный стол и отрезают желчный без разговоров..
bigcat, вы лично видели этих потерпевших?  вы общались с ними?
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #19 : 14/07/2010, 12:44:36 »
Во-вторых Рид и прочие: я не настаиваю на этих чистках, чтобы каждые пол года до изнемождения ими злоупотреблять! Но вот то что порой лучше бы организму помочь, чем месяцы и даже годы мучиться, в этом я и вижу основной +! Но если вам до чужого мнения, которое с вашим не совпадает нет дела, то это только ваши проблемы  :P Одной я вон тоже говорил - не ешь проросщеную фасоль и чё вы думаете? Она потом стыдясь и краснея говорила "надо было слушать других" А ведь тоже горела "огнем истины", что "всё живое лечит и спасает". Нет, это не камень в огород всей системы и силы жизни, это камень в огород восприятия инфы: просто принять то, что не всегда чужие советы ведут к гибели!.. иногда человеки реально стараются оградить других от лишних вил и только тупая упрямость страждит сама уже лбом упереться или удариться, чтобы только тогда сказать: "о! ивпрямь мне говорили дело!, и чего не послушалось?" знакомо думаю некоторым..
СМЕ с октября 2008

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #20 : 14/07/2010, 13:14:11 »
  Я за чистку - безопасную. Тов. Фрукт, сколько раз и как вы почистились?

                                             
« Последнее редактирование: 14/07/2010, 16:49:42 от bigcat »

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #21 : 14/07/2010, 16:36:43 »
Таня, по вашей фотке нифига там не видно  :D и возраст не ясен..
Что касается меня, то пробовал пару раз лимон с маслом пить - помогло: выгнал из себя некое кол-во паразитиков маленьких и немножко камешков тех вам известных зелёненьких. (это уже больше года сме у меня было) Читал отзывы чистящихся - хорошая чистка, не вижу в ней ничего опасного. А то что вот такие прецеденты бывают, как вы описали, так это только как подтверждение правилу: чистка пошла, да только такую рухлять чистить нельзя - она от этого сама себя убивает! А что касается паренька, то чтож тут сказать... малахов тут не причём
(заметьте, я тоже за МЕРУ в чистках!)
« Последнее редактирование: 14/07/2010, 16:39:40 от Фрукт_ещё_тот »
СМЕ с октября 2008

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #22 : 14/07/2010, 16:47:53 »
ну да некоторые убивают себя не блюдами так чистками. и мы тут ни при чем. и все же мое мнение  чистки дюбажи и пр при внушительном блюдостаже делать надо под присмотром. психотерапеута в том числе. не забываем что пищевая интоксикация как и любая другая ведет к изменению состояния сознания. правда психотерапеуты сами блюдоманы и курильщики  ??? вы мне поставили мат. сдаюсь :-[

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #23 : 14/07/2010, 16:55:42 »
Татьяна, да что ж вы так ко мне??? Чё я тут с калашниковым чтоле пришёл, чтобы валить всех и вся?  ???
Я просто некоторое время много читал про чистки, общался и понял что порой жуткое желание сорваться на варенку и сладкое - это всего лишь действие паразитов! Это они выпускают некие ферменты, чтобы аппетит в человеке пробить. А потом люди голодали/чистились и дикое желание пропадало и им легко становилось! Это и их и меня одухотворяло! Я понял что от нечести нафиг надо избавляться! Но видите, есть и обратные стороны этого - кудаж деваться..  :( Останемся в общем на нейтральной позиции: для тех кому любопытно - почитайте про чистки, в них тоже есть свой изюм! Просто отвергать их - тоже не совсем корректно.. так что на усмотрение заинтересующихся - имейте ввиду и всё  :)
СМЕ с октября 2008

Mark Luchin

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 15/07/2010, 12:44:54 »
а как тут понять что они там все 2 года сидели

 Товарищей вдохновленных г-ном Малаховым  во время чистки печени лимонным соком доставляют иногда на операционный стол и отрезают желчный без разговоров про малинку. я считаю что травы, овощи и фрукты чистят безопаснее.

И надёжнее, сами паразиты сбежали без чисток. Им точно нет житья на сыромоноедении.

1) Малахов в своих книгах пишет о уринотерапии то что делать просто нельзя - будет плохо.
Я уже более 20 лет использую эту технологию прежде всего на себе.
Но вылечивал и знакомых кто вменяемый и от воспаления легких за 16 уколов и от падения остроты зрения.
Малоховы надо сказать спасибо за поднятие интереса к этой теме, но следовать его советам может быть опасно.

2) Что касается паразитов, то следует понимать, что мы с ними если сжились то представляем почти симбиотическую группу и просто так выгнать их не получится. Переход на сыромоно например косулям не требуется - они и так там давно, а вот глистов у них встречал нередко во время разделки добычи в бытность охотником. Другое дело что у кабана как в помойке чего только нет заканчивая радостными трихинеллами. Поэтому сказать, что переход на сыромоно и есть панацея от паразитов не получается. Надо подходить трезво - снизить зараженность точно можно. полностью избавится от всех гадов скорее всего быстро не удастся. Не исключение и состояние зубов после перехода на сыромоно. Большая часть гнилостных процессов будет убрано, но у тех же жвачных животных кариес на зубах такой что караул. Поэтому рассматривать сыромоно нужно как минимально необходимую ступень по деколонизации своего организма от бактерий и паразтитов. Но фрукты мыть и овощи все равно придется.
А добиться полной кристальности и чистоты организма можно уже после предварительной очистки его с помощью сыромоно.

ps
Все это личное мнение подтверженное личными наблюдениями.
И вовсе не истина в последней инстанции.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 15/07/2010, 12:54:13 »
а как тут понять что они там все 2 года сидели

 Товарищей вдохновленных г-ном Малаховым  во время чистки печени лимонным соком доставляют иногда на операционный стол и отрезают желчный без разговоров про малинку. я считаю что травы, овощи и фрукты чистят безопаснее.

И надёжнее, сами паразиты сбежали без чисток. Им точно нет житья на сыромоноедении.

1) Малахов в своих книгах пишет о уринотерапии то что делать просто нельзя - будет плохо.
Я уже более 20 лет использую эту технологию прежде всего на себе.
Но вылечивал и знакомых кто вменяемый и от воспаления легких за 16 уколов и от падения остроты зрения.
Малоховы надо сказать спасибо за поднятие интереса к этой теме, но следовать его советам может быть опасно.

2) Что касается паразитов, то следует понимать, что мы с ними если сжились то представляем почти симбиотическую группу и просто так выгнать их не получится. Переход на сыромоно например косулям не требуется - они и так там давно, а вот глистов у них встречал нередко во время разделки добычи в бытность охотником. Другое дело что у кабана как в помойке чего только нет заканчивая радостными трихинеллами. Поэтому сказать, что переход на сыромоно и есть панацея от паразитов не получается. Надо подходить трезво - снизить зараженность точно можно. полностью избавится от всех гадов скорее всего быстро не удастся. Не исключение и состояние зубов после перехода на сыромоно. Большая часть гнилостных процессов будет убрано, но у тех же жвачных животных кариес на зубах такой что караул. Поэтому рассматривать сыромоно нужно как минимально необходимую ступень по деколонизации своего организма от бактерий и паразтитов. Но фрукты мыть и овощи все равно придется.
А добиться полной кристальности и чистоты организма можно уже после предварительной очистки его с помощью сыромоно.

ps
Все это личное мнение подтверженное личными наблюдениями.
И вовсе не истина в последней инстанции.
доказано опытом настоящих сыромоноедов -все ЧЕРВИ выйдут сами рано или позно у кого-то через полгода у гого-то через 3
а пример с косулями не актуален -эти безмозглые существа жрут явно не мытую травку )

Garni

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 16/07/2010, 14:22:19 »
По поводу косуль и паразитов. Читал я как то научную работу про гельминтов, ссылку жалко потерял (найду запостю).
В волках нашли до 100 видов, в среднем 5-7.
В травоядных 12 видов, в среднем 2-4. (Зависило от того что едят, кто жил у водоемов гельминтов на порядок больше). Были вообще без гельминтов.
В грызунах очень мало, до 2 видов. У какого-то вида белок и леммингов не было вообще. У остальных в среднем 5-10 зараженных на 1000.
(За точность цифр не ручаюсь, в целом картина такая. Очень грызуны порадовали. С тех пор ел много орехов и семян :) )

Еще там сравнивали диких оленей, полу-одомашненных и скот. У диких меньше всего, у полу-одомашненных на порядок больше, скот же на постоянном лечении ибо кишели гельминтами.
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 14:25:32 от Garni »

Yeti

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 16/07/2010, 23:12:39 »
Вот пример эксперимента над домашним животным.Мой дворовый пес в одну зиму не набрал достаточно меха и стал натурально замерзать.За малым не здох,пришлось его пустить в дом отогревать и откармливать.На следущую зиму я перешел на СМЕ и подумал может у пса проблемы из-за питания?Его кормили кашей,хлебом иногда кости.И я стал кормить его только костями с обрезками мяса и сала.В результате через месяц псина набрала и мех и вес и зубы кстати стали белые и чистые.Что меня удивило он наедается совсем небольшим количеством этих костей.вот такие мы сыромоно  :)

зы. Да и стул у зобаки тоже наладился :)
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 23:17:15 от Yeti »

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 17/07/2010, 10:28:09 »
вот вот Собаку нужно кормить только сырыми костями /мясом ни в коем случае не варенкой
--- собака Хищник а они как известно не пользуются огнем для приготовление пищи (Прометей скотина безмозглая)
их видовая еда -мясо

ну а мы )))

на наши руки только посмотрите ))) я смотрю с таким наслаждением

как мои руки ловко пробираются свозь ветки кустов смородины /крыжовника   также
деревьев  и срывают плоды и несут мне в рот )))(Это чувтво не пережить когда вы купили уже ваши фрукты ана самом деле это
не меньшее удовольствие доставляет чем сами плоды )

посмотрите внимательно на свои руки и проследите за тонкой грацией движений когда вы срываете плод ,когда ощущаете его ))
как он отрывается от дерева все эти чувства переносят нас в доледниковый период когда человек так жил из дня в день ))

в эти моменты я абсолютно счастлив )

извините отвлекся )
« Последнее редактирование: 17/07/2010, 10:33:30 от Фрукторианец »

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #29 : 20/07/2010, 03:09:01 »
Хотелось бы поподробнее узнать откуда инфа о том, что паразиты не дохнут от сме? Если есть ссыка - буду рад ознакомиться. Непонятно на чём они будут жить.
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5