Дополнительная тематика > ПОИСК ТУРБОЖРАЧКИ

Интересные идеи

(1/2) > >>

olic:
Вообщем Перерыл все что можно по химии микробиологии и остановился на ТЕРМОФИЛЬНЫХ БАКТЕРИЯХ которые за счет образования ферментов где только не используются и в сточных водах и при изготовлении кормов ценных для животных...Они также содержат литические ферменты находящиеся в ротовой полости у человека,эти ферменты продуцируют многие микроорганизмы от вирусов до человека...И вообщем выбор Пал самим собой на Ферментативный Гидролиз и Ацетоно-Бутиловое Брожение...есть несколько типов реакций на расщепление субстратов:1)гидролиз при помощи воды и он универсален в отношении поли и олигосахаридов
2)трансэлемирование(участвующий фермент лиаза) действует на кислые полисахариды пектин или гиалуроновая кислота и осуществляется как нагревание PH среды выше 7...и Ацетоно-Бутиловое Брожение т.е размножение углеводов без доступа кислорода с образованием бутилового спирта ацетона,углекислого газа и водорода...И у этого брожения есть 2 фазы:1)размножение бактерий путем аэрации и перемешивания продукта с образованием уксусной и масляной кислот и подкисление среды до PH 3,5-4,0 и накопление протеолитических ферментов2)Автолиз бактерий..

olic:
Доброго вечера всем!И все-таки Изюм был не прав,что в инете нельзя найти этот метод-я нашел.он действительно древний и про него знает каждый синеносый зоотехник и про лакмусувую бумажку он упоминал для определения крахмала в продукте,в этом продукте высокое кол-во протеина и молочной кислоты,витаминов и аминокислот и животные которых кормят этим получают хорошую прибавку в весе.....

olic:
Это Вино и Курение....

Rostyslav:
А поподробнее...
Вся Раша пьет и курит...

olic:
я пролопатил много трактатов по биологии,а нашел в статье про гниение,просто плиз подумай я не просто так это написал...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии