Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015220 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2130 : 04/03/2013, 15:36:39 »

Париться всё равно кому-нибудь придётся чтобы приготовить нормальный яблочный уксус.
пора сливать к екарной бабушке этот бараний форум .
Рид , твой идиотизм как всегда вне конкуренции.
Странно , почему-то  так никто и не вспомнил и может  быть даже не извинился , когда я тебя лживого азиата во лжи обвинял, что ты такой же смеед как я балерина пару тройку лет назад, а в ответ вся эта форумная мразь обвиняла меня в параное и тд и тп.А когда ты сам признался ща , что ты уже два года, как на гавне сидишь( хотя ты смеедом никогда и месяца не был)
Парься жирный лысый упырь , готовь уксус , пей его родимаго
и главное байкала не забудь добавлять. Ты уже вошел в плотные слои старческого маразма сжигающего остатки твоего и без того слабога разума.

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #2131 : 04/03/2013, 17:59:21 »
Изюм! Не переживай!! Все будет ХОРОШО!!! И не ругайся... пожалуйста...
« Последнее редактирование: 04/03/2013, 18:01:33 от Мария11 »

Оффлайн vitaliy11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #2132 : 04/03/2013, 18:49:07 »
На соседнем форуме уже во всю "разводят энзимы". По идее через 3-6 месяцев узнаем результат - или кто-то траванется или нет.

Есть кто-то с соответствующим образованием, чтобы узнать что там (в этой баклажке) может получиться по прошествии 6 месяцев?
1. СМЕ с 17.09.2011 по 16.11.2013
2. Моно веганство с 17.11.2013
3. Веганство, питание по системе 5 элементов с 1.12.2013

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #2133 : 04/03/2013, 19:51:23 »
На соседнем форуме уже во всю "разводят энзимы". По идее через 3-6 месяцев узнаем результат - или кто-то траванется или нет.

Есть кто-то с соответствующим образованием, чтобы узнать что там (в этой баклажке) может получиться по прошествии 6 месяцев?
Как то стрёмно в пластике это делать. Да же квасить не рекомендуют в пластике. Стекло или эмалированная посуда. Будет ли достаточно банки с пластиковой крышкой?

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #2134 : 04/03/2013, 19:57:14 »
Кто знает, где можно купить СГОЛ?

 ...

Его же можно добавлять хоть в опилки хоть в траву.

Я принес мешочек - у меня есть :D (это комент к ролику);
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн Вика

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • г. Красноярск
    • E-mail
« Ответ #2135 : 04/03/2013, 19:59:54 »
СМЕ с апреля 2012 года

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2136 : 04/03/2013, 22:07:44 »
сборище откровеннных дамфакоф
я не переживаю, я просто констатирую факт
в принципе я в этом никогда и не сомневался , только еще раз в этом убедился

Оффлайн kurt2007

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #2137 : 04/03/2013, 22:10:11 »
по СГОЛу http://vet174.ru/node/89?page=6

Да есть маломальская информация по СГОЛу да и то старая.
Почему в начале 2000 годов было очень много информации, а сейчас совсем немного?
И почему он пропал из аптек? Почему его больше никто не продает?
Может быть я не умею пользоваться поисковыми системами, но что то здесь не так!

Тарасов говорит, что бактерия живет всего 8 часов. Она за восемь часов делает СГОЛ из молочки и турбоеду из опилок.
А многие собрались 6 месяцев еду квасить.
« Последнее редактирование: 04/03/2013, 22:13:51 от kurt2007 »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #2138 : 04/03/2013, 23:21:47 »
Значит до уксусного состояния доводить не надо.
Когда делают Garbage\Fruit Enzime образующуюся дрожжевую плёнку постоянно топят и добавляют если надо сахару. Хотя уксусный запах там присутствует.

Вот фото энзимного пилинга(очищения от шкурок).

http://www.cookingissues.com/2010/03/23/enzymatic-peeling-hell-yes/


Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #2139 : 05/03/2013, 11:05:24 »
НАЙДЕН КАЛЬЦИЙ!!!!
Чем зеленее лист тем в нём больше кальция. Я пару дней назад вернулся с Африки (сейшельские острова). Кушал листья, заявляю со всей ответственностью В ЛИСТЬЯХ МАССА КАЛЬЦИЯ!!! Так что ребята не удивительно что у всей России крошатся зубы, самое главное что кальций именно в зелёной части. А сколько мы едим зелёного?
Идём дальше, пока я был в Африке жена заквасила капусту http://rial-hleb.ru/kvashenie/kvashenaya-kapusta-bez-soli
И скажу вам что покушав её пропадает дикий голод фруктоеда! Предлагаю таким образом с капустой вперемешку заквасить и травы. У меня сейчас за окном -29, так что те кто траву имеет, квасте с капустой вперемешку, будет турбожрачка. Хочу обратить внимание что капуста даёт сок только через пару дней. Видимо после ферментации. И главное вес гнёта 25+кг. Пробовал квасить с водой, НЕВКУСНО! да и вообще полное Г.
пс: бананы это яд. Я рвал на Сейшелах бананы с дерева, за ночь очищенный банан не темнеет, это раз, во вторых от бананаов образуется много слизи. Фруктоеды забудьте про бананы вообще, это сборище крахмала, а в России это вообще отрава.

Есть кстати и такие темы:
Глубокое ферментирование – на помощь природе и человеку приходят энзимы.
http://rial-hleb.ru/kvashenie/glubokoe-fermentirovanie-na-pomoshh-prirode-i-cheloveku-prihodyat-enzimyi

Жим лёжа 100 кг + занятие боксом. Без спорта здоровый организм невозможен!

Кушал в Африке листья дерева, так что при появление листьев берёзы все бегом за листвой. В листьях берёзы содержится бетулин, если нет времени квасить, то в блендере вперемешку с фруктом замешайте, те у кого есть переломы и травмы ПРОВЕРЬТЕ на себе. Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 11:19:35 от petor »

Оффлайн Tibetez

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
« Ответ #2140 : 05/03/2013, 15:46:14 »
Кто знает, где можно купить СГОЛ?

 ...

Его же можно добавлять хоть в опилки хоть в траву.

Я принес мешочек - у меня есть :D (это комент к ролику);
Сколько стоит..А ты не узнал продают они прибор для омоложения..

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2141 : 05/03/2013, 16:42:05 »
...как доказали последние исследования, гарум не был изобретён римлянами, но ещё друидами для своих воинов, которым раздавали этот соус в качестве энергетической добавки (допинга) перед боем...

 Это диво дивное! От него не оторваться. Откроешь флакончить – и не нанюхаться, капнешь каплю на язык и наслаждаешься, и как будто тебя подхватила огромная голубая волна и понесла тебя в царство Посейдона, к нему, бородатому, на пир. Только там можно отведать подобных яств. Как описать словами то, что могут понять только наши вкусовые рецепторы!

http://www.azdora.it/ita/colatura-di-saraghina

« Последнее редактирование: 05/03/2013, 16:47:23 от skarobey »
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Вика

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • г. Красноярск
    • E-mail
« Ответ #2142 : 05/03/2013, 17:28:33 »
Прочитала про ГидролактиВин на сайте производителя, чё-й то я вообче под впечатлением.... "...защита от рта до ануса" ,причем результаты у самых ослабленных раковых больных. Упор идет на оздоровление пищевого тракта и обеспечение питательными веществами. Что будет если этим препаратом растительную пищу обработать?
СМЕ с апреля 2012 года

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2143 : 05/03/2013, 17:37:22 »
Прочитала про ГидролактиВин на сайте производителя, чё-й то я вообче под впечатлением.... "...защита от рта до ануса" ,причем результаты у самых ослабленных раковых больных. Упор идет на оздоровление пищевого тракта и обеспечение питательными веществами. Что будет если этим препаратом растительную пищу обработать?

растительная пища будет защищенной и здоровой :)
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2144 : 06/03/2013, 16:47:13 »
 Случаи   отравлений   происходят   тогда ,  когда   семена   взяты   из   непроверенных   источников  ( протравленные   семена ), когда их плохо промывали или использовали для проращивания грязную посуду или воду. При грубом нарушении технологии проращивания на поверхности зерна могут размножиться бактерии, которые и вызывают  отравление . Проростки большей длины не рекомендуется употреблять в пищу по другой причине. Когда длина проростка превышает 3 мм...Мой опыт с проростками  не нес никаких негативных последствий. :)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн