Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6244904 Просмотров

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #6750 : 02/12/2013, 22:28:05 »
Семь кг за неделю!? Этот волшебный элексир называется ретаболил, только поосторожнее с ним, а то еще клитор вырастит (в инструкции написано))))

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #6751 : 02/12/2013, 23:16:20 »
90 кг, а дрищ дрищем  :)

методика его это походу перекопированный  текст из поста Коалы здесь http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=2905.msg29999#msg29999

ну а 7 кг взяты от балды, 1кг в сутки чего может прибавлять человек, пусть даже большой человек? только дерьма имхо, ну и воды

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6752 : 02/12/2013, 23:20:07 »
Андрей Чернов набрал 7кг за неделю, сейчас весит 90кг. У себя на странице в ВК пишет, что в его диете мало белков и жиров. Предлагает купить методику за 2000 рублей. Меня очень интересует каким образом он так быстро набирает. Пишет, что чрезмерно наедаться не прийдется.
Вес 90кг. Низкобелковое сыроедение. Реклама пособия.

Предлагаю скинуться заинтересованным и купить эту методику. Выкладывать в общий доступ не будем.
А более конкретно, план действий?

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6753 : 03/12/2013, 03:03:14 »
Андрей Чернов набрал 7кг за неделю, сейчас весит 90кг. У себя на странице в ВК пишет, что в его диете мало белков и жиров. Предлагает купить методику за 2000 рублей. Меня очень интересует каким образом он так быстро набирает. Пишет, что чрезмерно наедаться не прийдется.
Вес 90кг. Низкобелковое сыроедение. Реклама пособия.

Предлагаю скинуться заинтересованным и купить эту методику. Выкладывать в общий доступ не будем.
А более конкретно, план действий?
Собираем народ, выбираем доверенное лицо, доверенному скидываемся, он покупает методику и рассылает материал всем скинувшимся. Оплата  через вебмани, тоесть скинуться сможет любой (оплатить через терминал можно).
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6754 : 03/12/2013, 03:08:18 »
90 кг, а дрищ дрищем  :)

методика его это походу перекопированный  текст из поста Коалы здесь http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=2905.msg29999#msg29999

ну а 7 кг взяты от балды, 1кг в сутки чего может прибавлять человек, пусть даже большой человек? только дерьма имхо, ну и воды
очень клевый пост, но даже хорошо пережовывая сырую пищу столько не набереш. Не забывайте, что он ест чтото где мало белков и жиров.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн kvnviktor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
« Ответ #6755 : 03/12/2013, 11:42:06 »
90 кг, а дрищ дрищем  :)

методика его это походу перекопированный  текст из поста Коалы здесь http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=2905.msg29999#msg29999

ну а 7 кг взяты от балды, 1кг в сутки чего может прибавлять человек, пусть даже большой человек? только дерьма имхо, ну и воды
очень клевый пост, но даже хорошо пережовывая сырую пищу столько не набереш. Не забывайте, что он ест чтото где мало белков и жиров.
Чернов в каком то видео говорил,что он питается двумя видами,фруктами,в частности грушами,и зерновыми,что то такое типа пшеницы,но по другому называется.

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #6756 : 03/12/2013, 12:09:34 »
очень клевый пост, но даже хорошо пережовывая сырую пищу столько не набереш. Не забывайте, что он ест чтото где мало белков и жиров.
а есть реальные доказательства что он набрал 7кг? пусть даже за месяц.. или наслово поверим? я просто за творчеством Чернова не слежу, может он где чего пишет, фотки выкладывает? Не хочется конечно утверждать что он врёт, но как говорится "доверяй, но проверяй"... ну и повторюсь - 1кг в день это явно не мышцы и не мясо наросло.

я эктоморф, за 2 месяца 5кг набрал (и не воды и дерьма), более рельефным стал трицепс, объем груди и рук увеличился, задница округлилась визуально. Даю свою методику бесплатно: 400гр пророщенной зеленой гречки в день (вес в сухом виде). Последний месяц у меня каждодневное однообразное меню: завтрак тарелка гречки, потом весь день ем хурму (1-2кг за день), ужин после тренировки - тарелка гречки. Естественно могу и парочку бананов съесть, и капусты квашенной сделать, и морковки натереть, но гречка+хурма это каждодневная основа, остальное необязательный подклёв. Пока на таком меню есть рост, проблем с пищеварением нет (а это самое главное). Буду смотреть чего дальше будет

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6757 : 03/12/2013, 13:37:47 »
Чернов в каком то видео говорил,что он питается двумя видами,фруктами,в частности грушами,и зерновыми,что то такое типа пшеницы,но по другому называется.
Полбой он питался. Он всякое пробывал. Сейчас он не питается зерновыми. Ему вконтакте задавали много вопросов, читаем ответы:
https://vk.com/id101397173?w=wall101397173_3511
Вот пару его высказываний:
Цитировать
Орехи, злаки, семена я не ем. можешь попробовать есть много сырой пищи. Туалет тебе будет благодарен.

деление на белки, жиры и углеводы есть только в головах людей. вприроде ничего подобного нет. Но отвечая на твой вопрос, я не ем ничего жирного и белкового на сыроедении, не ем корнеплоды. У меня очень узок рацион. И когда питать тело стал, даже в зелени перестала иметь необходимость.

попробуй иметь рост минус 110 на сыроедении и тогда поговорим ;) Я целый год с этой генетикой, как ты написал худел и худел. Без слез не взглянешь был. Понятное дело, через некоторое время тело будет очень мускулистым. Тем более в весе 100 кг. Но не возможно такое тело получить, не получая питания тела с избытком. В духе 80-10-10 этот избыток получить нельзя, потому что нет понимания как питать тело вообще и тем более на сыроедении.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6758 : 03/12/2013, 13:47:27 »
очень клевый пост, но даже хорошо пережовывая сырую пищу столько не набереш. Не забывайте, что он ест чтото где мало белков и жиров.
а есть реальные доказательства что он набрал 7кг? пусть даже за месяц.. или наслово поверим? я просто за творчеством Чернова не слежу, может он где чего пишет, фотки выкладывает? Не хочется конечно утверждать что он врёт, но как говорится "доверяй, но проверяй"... ну и повторюсь - 1кг в день это явно не мышцы и не мясо наросло.

я эктоморф, за 2 месяца 5кг набрал (и не воды и дерьма), более рельефным стал трицепс, объем груди и рук увеличился, задница округлилась визуально. Даю свою методику бесплатно: 400гр пророщенной зеленой гречки в день (вес в сухом виде). Последний месяц у меня каждодневное однообразное меню: завтрак тарелка гречки, потом весь день ем хурму (1-2кг за день), ужин после тренировки - тарелка гречки. Естественно могу и парочку бананов съесть, и капусты квашенной сделать, и морковки натереть, но гречка+хурма это каждодневная основа, остальное необязательный подклёв. Пока на таком меню есть рост, проблем с пищеварением нет (а это самое главное). Буду смотреть чего дальше будет
Посмотри его прошлые видео, там он худой. Сейчас нормальный. Самое интересное, что он поставил цель набрать 100кг и уверен, что наберет. Не вижу смысла ему врать. Ты набрал на гречке, а он утверждает, что зерновые не употребляет. Не интересно что он ест и как? ;)
« Последнее редактирование: 03/12/2013, 13:50:52 от Бешан »
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #6759 : 03/12/2013, 14:04:14 »
интересно если правда, но 2000 мой интерес убивают )

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6760 : 03/12/2013, 14:06:51 »
интересно если правда, но 2000 мой интерес убивают )
я и предлагаю скинуться. 5 человек наберется вот и выйдет по 400 рублей.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #6761 : 03/12/2013, 17:03:55 »
интересно если правда, но 2000 мой интерес убивают )
я и предлагаю скинуться. 5 человек наберется вот и выйдет по 400 рублей.
можно и десять) Ради эксперимента почему бы и нет)
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6762 : 03/12/2013, 17:35:29 »
Давайте не будем флудить, кто заинтересован скинуться пишите мне в личку и укажите откуда вы (Россия или Украина). Уже есть 7 желающих.
« Последнее редактирование: 03/12/2013, 21:27:46 от Бешан »
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #6763 : 03/12/2013, 17:36:42 »
тогда лучше скиньтесь и купите рецепт ч изюма. я так понимаю, что он об этом мечтает, хотя не признается. а этот честно просит деньги.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6764 : 03/12/2013, 19:57:59 »
тогда лучше скиньтесь и купите рецепт ч изюма. я так понимаю, что он об этом мечтает, хотя не признается. а этот честно просит деньги.
А ты предложи ему, только пошлёт он тебя очень далеко (гири пилить)