Дневник Виктории

  • 157 Ответов
  • 87352 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeyP

  • *
  • Гость
« Ответ #150 : 21/02/2013, 16:58:37 »
Женская склонность к магизму и мистицизму. Одни кусочки моркови всплывают, другие тонут, интересно почему, может в этом какой-то скрытый смысл, а всё наверное объясняется простыми законами гидростатики, плавучестью тел, но думать тяжело, поэтому легче придать таинственный смысл. Похлёбка из сырой моркови насыщает (тело изнывает от тоски по тёплому жирному супу), постоянный жор - поджелудочная работает на износ, скачки инсулина в крови - что же надо подбирать нут, маш, арахис, орехи и т.п. белковую пищу из сыроедческого рациона.

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #151 : 21/02/2013, 18:58:19 »
Женская склонность к магизму и мистицизму. Одни кусочки моркови всплывают, другие тонут, интересно почему, может в этом какой-то скрытый смысл, а всё наверное объясняется простыми законами гидростатики, плавучестью тел, но думать тяжело, поэтому легче придать таинственный смысл. Похлёбка из сырой моркови насыщает (тело изнывает от тоски по тёплому жирному супу), постоянный жор - поджелудочная работает на износ, скачки инсулина в крови - что же надо подбирать нут, маш, арахис, орехи и т.п. белковую пищу из сыроедческого рациона.

    Вообще-то я не похлебку ем, а одну морковь и целиком! А вы, уважаемый, сначала попробуйте стать СМЕ, женщиной, морковку.... а потом умничайте!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #152 : 22/02/2013, 00:29:57 »
Женская склонность к магизму и мистицизму. Одни кусочки моркови всплывают, другие тонут, интересно почему, может в этом какой-то скрытый смысл, а всё наверное объясняется простыми законами гидростатики, плавучестью тел, но думать тяжело, поэтому легче придать таинственный смысл. Похлёбка из сырой моркови насыщает (тело изнывает от тоски по тёплому жирному супу), постоянный жор - поджелудочная работает на износ, скачки инсулина в крови - что же надо подбирать нут, маш, арахис, орехи и т.п. белковую пищу из сыроедческого рациона.

Блин, теперь и сюда пришел. То в личку всем писал со своей теплой жирной наваристой похлебкой, теперь и на форуме начал - благо, здесь теперь все можно.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #153 : 05/06/2013, 22:39:53 »
      Привет Всем!
   Продолжаю питаться сырой растительной пищей не смешивая, чувствую себя просто прекрасно и собираюсь дальше так питаться.
      Хочется общаться с единомышленниками на форуме, но форум Марка мне больше по душе, т.к. мне не приятна грубость и хамство не нравится. Так что я на "Либерти" продолжу свой дневник.
          Удачи!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн NATKA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • СМЕ не диета, а образ жизни
« Ответ #154 : 07/06/2013, 18:42:43 »
Виктория, очень рада за тебя!!! Я тоже иду тем же курсом, но на этот форум захожу все реже и реже, т.к. читать здесь сейчас нечего!! Если можешь, скинь мне в сообщении адрес нового форума.

Оффлайн j_seagull

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #155 : 16/06/2013, 10:10:52 »
и мне, пожалуйста

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #156 : 17/06/2013, 22:48:40 »
          Добрый День всем!
   У меня уже несколько СМЕ-дов просят адрес форума Марка, я надеюсь руководство этого форума не против если я здесь напишу адрес "Либерти":  http://liberty.syroedenie.eu/  ?

    Так хорошо было общаться тут до "второго пришествия" и столько ценных наработок.... Tito, Mik, Горец, баба Оля... айда за нами!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #157 : 18/06/2013, 06:08:37 »
         
    Так хорошо было общаться тут до "второго пришествия" и столько ценных наработок.... Tito, Mik, Горец, баба Оля... айда за нами!
   Это теперь моя вторая малая Родина так что отсюда только вперёд ногами  :)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.