Потеря и набор массы тела на сыроедении

  • 21 Ответов
  • 118406 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« : 20/07/2010, 12:11:24 »
сам я стартовал с 86 кг при росте 170 см сейчас уже 2 месяца 56 кг
всего у меня стажу 100 % СЫРОМОНО  6,5 месяцев

-прошу в этой теме делиться свои опытом сброса трупной плоти и набора НАСТОЯЩЕГО нашего веса

указывайте свой вес до и после перехода и за какой срок вес вырос до НОРМАЛЬНОГО для вас

-Думаю данная тема будет интерестна именно начинающим а то многие когда бросают много веса пугаюся и под давлением

родственников/врачей/друзей срываются на мертвяк -а так они увидят простую арифметику и не будут бояться!!! :D
« Последнее редактирование: 20/07/2010, 12:14:05 от Фрукторианец »

Garni

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 20/07/2010, 14:58:31 »
Стартовал с 86. Рост 177. За 6 мес упал до 65 кг.
Детокс и потеря веса шла медленно. За 6 мес до срыва весь подкожный жир не сошел (т.е. минимума веса не достиг, СМЕ массы не было вообще). Физ нагрузок не было вообще.
Набрался снова до 90 ооочень быстро. Второй заход СМЕ идет медленнее, за месяц -10кг. Детокса нет вообще. Физ нагрузки редкие. Потеря веса чувствуется только после физ нагрузок.

ЗЫ:срыв был из-за собственного "маловерия", стрессов. Постоянной критики окружающих. Категоричного отказа жены от СМЕ после полугода нотации, ссор.
Самое печальное было после срыва. Организм вел себя странно, усилилось падение волос, боли в суставах. По ощущениям стало хуже чем было до СМЕ.
СМЕ продолжил не из-за себя (на себя было плевать). Наверно глупо звучит, но хотелось, чтобы в этом мире стало на 1 трупоеда меньше и 1 живого больше.
« Последнее редактирование: 20/07/2010, 15:09:48 от Garni »

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 27/07/2010, 16:47:03 »
Стартовал с 86. Рост 177. За 6 мес упал до 65 кг.
Детокс и потеря веса шла медленно. За 6 мес до срыва весь подкожный жир не сошел (т.е. минимума веса не достиг, СМЕ массы не было вообще). Физ нагрузок не было вообще.
Набрался снова до 90 ооочень быстро. Второй заход СМЕ идет медленнее, за месяц -10кг. Детокса нет вообще. Физ нагрузки редкие. Потеря веса чувствуется только после физ нагрузок.

ЗЫ:срыв был из-за собственного "маловерия", стрессов. Постоянной критики окружающих. Категоричного отказа жены от СМЕ после полугода нотации, ссор.
Самое печальное было после срыва. Организм вел себя странно, усилилось падение волос, боли в суставах. По ощущениям стало хуже чем было до СМЕ.
СМЕ продолжил не из-за себя (на себя было плевать). Наверно глупо звучит, но хотелось, чтобы в этом мире стало на 1 трупоеда меньше и 1 живого больше.
А вот нафиг ты слушаешь других ? у тя своей башки нету ? научись брать ответственность за свою жизнь на себя - стань эгоистом в конце концов ) ОКРУЖАЮЩИЕ -это просто нарко/алко/никотино/ блюдо/зависимые бедные люди - и ты будеш слушать наркоманов ? или ты начнеш слушать свой здравый смысл ?вообщем удачи тебе в этом нелёгком деле но оно гораздо легче чем кажется на первый взгляд))

прошу всем практикующим СМЕ всё же неотступать от темы и делиться цифрами "Плавания веса" в единицу времени ;D

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 27/07/2010, 21:57:02 »
С примерно 86 кг вес упал до 62 кг (начало СМЕ), в первые 3 месяца. Затем на отрезке в 7 месяцев пошел вверх и сейчас достигает 68 кг при росте 174. Ежедневные физ. упражнения обязательно делаю, вот уже год. Срывов не было и не будет так как мертвяк мне страшнее лютой смерти. Изюм до того зажохал на старом форуме что священный ужас охватывает даже при малейшей мысли что я начну жрать это г... Внешне выгляжу довольно плотно. Окружающие оочень обломались когда я не просто набрал вес а ещё и прокачал небольшой рельеф, так что выгляжу лучше среднестатистического блюдоманского ушлепка мясоеда.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 28/07/2010, 10:41:01 »
С примерно 86 кг вес упал до 62 кг (начало СМЕ), в первые 3 месяца. Затем на отрезке в 7 месяцев пошел вверх и сейчас достигает 68 кг при росте 174. Ежедневные физ. упражнения обязательно делаю, вот уже год. Срывов не было и не будет так как мертвяк мне страшнее лютой смерти. Изюм до того зажохал на старом форуме что священный ужас охватывает даже при малейшей мысли что я начну жрать это г... Внешне выгляжу довольно плотно. Окружающие оочень обломались когда я не просто набрал вес а ещё и прокачал небольшой рельеф, так что выгляжу лучше среднестатистического блюдоманского ушлепка мясоеда.
а меня сначала зажохал Алеен Карр а Изюм добил )
Делимся в теме Темпами потери и набора живого веса !тема очень поучительна для новичков и боящихся "непополнеть со временем" при переходе)
« Последнее редактирование: 28/07/2010, 11:10:38 от Фрукторианец »

Лысый

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 28/07/2010, 18:22:43 »
Вес был небольшой, 65-67 кг. Сразу сильно похудел. В феврале купил весы - 55 кг. Весы оказались неточны, в разных точках пола - разный вес. Поэтому наблюдения вёл в одной точке, если не вес, то ИЗМЕНЕНИЯ веса точно зафиксировались бы.

Короче, возраст/рост/вес.
Февраль и по сей день вес без малейших изменений: 27/182/55
Как уже неоднократно писал, для чистоты эксперимента взвешивался утром (так как желудок чист), натощак, основательно посетив "комнату страха" (кишечник и мочевой пузырь очистить), полностью голым. Вес не меняется, поэтому эти 55 кг - мой идеальный вес. Уменьшится - бяка, увеличится - бяка, что-то не то в корм пошло.

Физические нагрузки почти отсутствуют. Раньше на турник лазил, сейчас редко - в жару вообще лень. На работу езжу на велосипеде. Раньше и в ночь и в день, и туда и обратно. 18 км в один конец. Сейчас в ночь не езжу, ибо в такую жарищу колесить... А в день приходится рано вставать (в 5 утра, ибо всвязи с должностью на работе должен быть уже в 7), поэтому решил подзабить и спать до 5:40 и ехать полпути на электричке. А остальные 8 км на велосипеде. Зато со дня еду все 18 км.

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 01/08/2010, 21:14:03 »
Лысый, к сожалению по велосипеду незачот тебе. Так как я сам с этого года начал кататься,  то знаю, что вел это такой транспорт где крутнул педали и катишь жопу метров сто. Ездить на нём совершенно по разному можно и в разному режиме. Что за лень? Неужели не хочется тело как у Изюма? Давай борись.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 07/08/2010, 11:47:32 »
Лысый, к сожалению по велосипеду незачот тебе. Так как я сам с этого года начал кататься,  то знаю, что вел это такой транспорт где крутнул педали и катишь жопу метров сто. Ездить на нём совершенно по разному можно и в разному режиме. Что за лень? Неужели не хочется тело как у Изюма? Давай борись.
У меня тоже что-то нету желания спортом заниматься -может и лень а может рано еще -организм сам потребует нагрузки если ему это будет НАДА а насчет тела как у Изюма -так он вообщето серьёзно этим занимался еще и до СМЕ так что чтоб добиться его тела нужны ежедневные серьёзные тренировки и встаёт вопрос а нада ли ? Ведь не будем забывать что все долгожители не были "качками" а вок как раз "качки" настолько перенапрягают свой ресурс что потом испытвают проблеммы с суставами и сухожилиями - я против насилия над организмом и против того чтоб равняться на кого -то
на заре времен были люди -но это были не те то что сейчас - они бы без всяких тренировок  могли бы оторвать голову любому сегодняшнему чемпиону мира по рукопашному бою )))

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 07/08/2010, 12:08:51 »
Жди жди, пока у тебя тело попросит. Но каждому своё. У меня образ жизни предусматривает моё активное вмешательство в протекающие процессы. Всё равно таких людей как ты я не понимаю.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #9 : 12/08/2010, 09:34:13 »
До СМЕ весил 65-67 кг при росте 174. Потом не взвешивался, но сильно не худел на вид, а вот по прошествии больше полуторалет взвесился, оказалось 64. В общем как-то без сильных потерь  :)
СМЕ с октября 2008

Владимир

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 12/08/2010, 10:37:49 »
Про свою потерю веса могу рассказать следующее:

При росте 190 мой максимальный вес был 96кг.

Перейдя на СМЕ вес упал до 52кг. Падение веса ниже "нормы" составило 38кг. (рост-100-вес)

Пока это самое большое падение веса которое мне встречалось. Это конечно страшно и очень хотелось повернуть, но я пошел дальше и на СМЕ набрал около 10кг. Сейчас мой вес колеблется около 60, плюс минус пара кг. Если бы я узнал, что у кого-то было еще большее падение веса, это конечно мне бы очень морально помогло. Именно для этого и пишу это здесь.

Я веду проект популяризации СМЕ и ко мне приходят люди со словами - я потерял аж 25кг, мне СМЕ не идет, наверно пора бросать.

Так вот, я хочу сказать, можно потерять и 38кг!!! И организм это выдержит.

Откажитесь от страха! И он откажется от ВАС!!!

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #11 : 12/08/2010, 10:59:06 »
блин 52 кг при росте 190 это жестока было наверно )))))

у меня вон рост 170 так вот 56 кг вешу по утрам после туалета и то все достали своими приколами насчет того типа когда я начну нормально есть вообще )))

Но считаю что слабину не стоит давать и выживать из себя "ложного человека" не смотря ни на что !

Владимир

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 12/08/2010, 15:58:10 »
Спорить не буду - это жесть. У меня в контакте фото.
ВСЕ как один советовали мне сниматься в фильмах про конц. лагеря второй мировой. "Крепыш из Бухенвальда", "Кощей Бессмертный", "Горлум", "Гитлер бы разревелся если бы тебя увидел." Что я только в свой адрес не слышал и от знакомых, и от друзей, и что самое неприятное, от родных.

Аппофиозом этой истории стали соболезнования, по поводу моей смерти от рака, которые приносили моему младшему брату. Хорошо хоть на маму не напоролись сердобольные соседи, а то ее точно бы инфаркт хватил.

НО, опастность есть. Нужно слушать организм, советоваться с опытными сыроедами, с дуру можно и ... (все можно) сломать.

Еще раз хочу сказать главное, по моему мнению, что нужно донести в этой ветке:

Сами по себе килограммы не показатель! Только на них не нужно ориентироваться. Если есть еще какие признаки, то возможно и есть смысл замедлить переход и дать организму передышку. Пол годика на вегетарианстве, пол годика на сыроедении, а потом и на сыромоно можно. Если же кроме цыфр на весах ВАС больше ничего не пугает, не вставайте на весы и читайте сайт Изюма. Он мне очень помог. Особенно мне помог форум!!! Его обязательно нужно отписать заново!!!


frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #13 : 12/08/2010, 16:52:14 »
Рост 174, вес 72 уже.

Не начнёте каждый день качаться так и останетесь дрыщами

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #14 : 12/08/2010, 16:59:21 »
Рост 174, вес 72 уже.

Не начнёте каждый день качаться так и останетесь дрыщами

Найти бы еще желание и время на это ))
Я уже писал что лень
а такой уж мотивации доказать окружающим блюдоманам торжество СМЕ чето тоже нету желания .
Да и почему бы не остаться дрыщем че плохого ? если мне лично это нравится ? нафига мне подстраиваться насильно под чьи-то придуманные стандарты веса/идеала мужского атлетизма  ?
Я в детстве и юношестве был таким же дрыщем как и в данный момент -сейчас я как бы сбросил лет 10 на вид ) мне мои года никто не даёт ) тока залысина выдает возраст )

« Последнее редактирование: 12/08/2010, 17:19:52 от Фрукторианец »