Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018570 Просмотров

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8955 : 06/08/2014, 16:31:01 »
Andreas как у тебя дела с ТЖ ,что щас эксперементируешь что-то поменялось или также все по N готовишь?(что кушаешь в основном) с бутиратом разобрался? :)
Месяц назад мне пришло задание поэкспериментировать с жидкой средой. Признаюсь что я не совсем понял смысл задания, думая что нужно найти секрет успешного выращивания колонии клостридий в жидкой среде. (Тж с тех пор отдавала масляной кислотой)
В силу упертости характера я бесконечно пытался родить "хорошую ТЖ" играя интервалами перемешиваний, аэрации, температурой.
Кроме того, вопреки указаниям N, ел эту бутиратную ТЖ. Действие бутирата я не замечал так как оно нарастало постепенно и через некоторое время я уже находился практически под гипнозом. :-\.
N терпеливо ждал "решения простого алгеброического уравнения" в то время как я блуждал в параллельных мирах ловя тараканов.
Я бы наверно годы провел в блужданиях отмахиваясь от указаний, поэтому N сказал прямым текстом чтоб я прекратил.
К сожалению за это время у меня выработалась или чуствительность к бутирату или или рефлекс какой-то или самовнушение ???.
Поэтому хоть Тж уже не пахнет масляной но я до сих пор как обдолбанный. :-\

Как понимаю много масляной кислоты образуется если нарушен баланс аэробов/анаэробов в сторону клостридий.
Если клейстеризовать с большим количеством воды то хоть перемешивай, хоть с бубном пляши- ТЖ попахивает рыгочкой.
Сдаётся мне чем больше воды тем быстрей идут процессы. Поэтому воды надо брать не 4к1 как делал я последнее время. А столько чтоб на сантиметр закрывала (молочный) рис, а то и меньше. Температуру наверно тоже желательно снижать в процессе инкубации. чем жиже становится рис тем ниже, до 30"С. ???
Да, клейстеризуйте осторожно. лучше недоклейстеризовать чем перегреть и убить ферменты. С молочным рисом температура 65"С. предел 70"С, больше и не надо.

по сабжу- бутират, соль масляной кислоты, в мелких дозах оказался  для меня без преувеличения огромным подарком.
Видимо из-за его лечебного действия такие благостные ощущения в кишечнике, рост массы,выносливости, мышц и т.д.. Спектр действия очень широк. результаты поражают.
Обязательно читайте книгу: http://www.kachkov.net/statyi.php?s=102

ТЖ ем конечно, только её родимую :D. сейчас много огурцов помидоров с огорода.поэтому делаю окрошку(крошу это всё в ТЖ).
Продвижения в экспериментах есть и будут ;D. практически нам открыта вся технология ТЖ.
По рецепту N подготавливается субстрат для ЖИЗНИ. я так понимаю что на этом этапе(мочка) просходит первоначальная подготовка продукта, распад его на анатомичесие части. ферменты продукта(тут я не уверен, но N указывает на это) с помощью бактерий образуют питательную суспензию+масляную кислоту которая будет впоследствии преобразована в ароматы и те вещества которые омолаживают и не только..

После гидролиза (по N) нужно оставить ТЖ на воздухе при комнатной температуре для созревания.
Перемешивая или аэрируя с интервалами часов в 5-8. Начнется заселение ЖИЗНЬЮ.
тут начинается мной пока не изученная область. нужны эксперименты.
Теоретически продукт будет бродить но аэробно. Знаю что начинают дрожжи- необязательно что они и есть та ЖИЗНЬ, скорее часть её.
ТЖ Разделится на жидкую и вязкую часть. Приобретет фруктовый вкус и аромат.
Та 0,0001 часть нам известна(прометей не даст соврать). Это ЛУК. По идее он должен что-то менять во вкусе, отсекать нежелательную Жизнь. Как его прикрутить пока точно не знаем.
Я вобщем кинул тонкую пластинку лука в ТЖ при гидролизе. Сегодня ТЖ стоит второй день в комнате. субьективно ощущаются легкие фруктово-дрожжевые ароматы. Незнаю что будет дальше так как сильно не слежу за перемешиваниями и банка закрыта крышкой. Если воздуха не хватит думаю дрожжи начнут алкогольное брожение, как у меня уже было. :-\

Да, что я хотел сказать-присоединяйтесь, уже пора!!
С бутиратом пожалуйста будьте начеку. как сказал N -если есть запах масляной-ТЖ в навоз!!!
Для тела бутират вроде только положительные эффекты создаёт. Но на ум действует подавляюще. Никакого приятного кайфа от него нет. Только отуплённость. не наступайте вобщем на грабли. ;D

"""Да, клейстеризуйте осторожно. лучше недоклейстеризовать чем перегреть и убить ферменты. """ думал сегодня об этом на отходняках(мутное состояние будто после бухалова давно забытом) после вчерашней перловки :)
Что за молочный Рис так и называется? а обычный белый шлифованый вообще можно использовать? я только его использую для ТЖ или лучше заменить (есть опыт с ним?)
в комнате стоит банка в темноте? плотно закрыта крышкой?открываешь только чтобы перемешать?
я тоже воды при клейстеризации лью много ,теперь буду пробовать меньше лить(на сантиметр ато и меньше говорите? :)
« Последнее редактирование: 06/08/2014, 16:39:20 от Зелёный »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8956 : 06/08/2014, 19:53:05 »
Зеленый.  ;D я все таки думаю это не от бутирата. Если почитать то от него нет отходосов. Если принимать в мелких дозах(не так как торчки до безсознательного)- похмелья нету.скорее это просто варёнка неправильно перебодяженная тебе дала знать. Ведь ты 4года строго сыроед. Бутират наобарот скорее бы убрал похмелье от варёнки-но видимо варево зло посильнее бутера)

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8957 : 06/08/2014, 20:36:49 »
"""Да, клейстеризуйте осторожно. лучше недоклейстеризовать чем перегреть и убить ферменты. """ думал сегодня об этом на отходняках(мутное состояние будто после бухалова давно забытом) после вчерашней перловки :)
Что за молочный Рис так и называется? а обычный белый шлифованый вообще можно использовать? я только его использую для ТЖ или лучше заменить (есть опыт с ним?)
в комнате стоит банка в темноте? плотно закрыта крышкой?открываешь только чтобы перемешать?
я тоже воды при клейстеризации лью много ,теперь буду пробовать меньше лить(на сантиметр ато и меньше говорите? :)
Наверно можно и по другому делать- клейстеризовать осторожно в воде до разбухания, но не полного. остатки воды слить.
Я клейстеризую пока только на электроплитке с чуствительным регулятором(на самом малом огне) с постоянным перемешиванием мешалкой. так мне удобней. водяная баня не нужна и кастрюлю не надо открывать.
Как я понимаю в инкубаторе сначала развиваются аэробы(от них этот специфический запах) постепенно, с растворением продукта они вытесняются клостридиями.
Надо искать тот баланс. чтоб и от аэробов горечь не успела появиться, и от клостридий масляной не было. (Думаю у N есть уже рецепт получше, но он ещё не поделился.)

Молочный рис это самый дешевый вид риса. Ещё он называется круглозерный или ризотто или суши рис. Он очень быстро разваривается и мягкий. раньше с него мамы варили молочную кашу.
ТЖ с обычного(длиннозерного) риса делал всего пару раз. мне не нравится что он долго клейстеризуется. Нужно много часов, не менее пяти пока он разбухнет(при 75"С)
Поэтому его наверно лучше в рисоварке(медленноварка) варить или в мультиварке.
 У нас только рисоварка есть. У неё толстая керамическая кастрюля и переключатель с тремя положениями. При /5"С варить вобщем можно. но не нравится что снизу у дна рис кашей когда сверху ещё сырой.

С банкой пока не определился. стоит в тёмном углу,но специально не затемняю. надо бы марлю хотябы вместо крышки....а если дрожжи действительно сильно разведуться то без аэратора не обойтись.
 да, только когда перемешиваю открываю. иначе мошки налезут.

Евлампа спасибо, линк интересный! я не знаю что именно такое "вурдалак".. у меня тоже скорее внуки будут ТЖ есть чем дети. но ещё поглядим ;)

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8958 : 06/08/2014, 21:59:48 »
Andreas как у тебя дела с ТЖ ,что щас эксперементируешь что-то поменялось или также все по N готовишь?(что кушаешь в основном) с бутиратом разобрался? :)
Месяц назад мне пришло задание поэкспериментировать с жидкой средой. Признаюсь что я не совсем понял смысл задания, думая что нужно найти секрет успешного выращивания колонии клостридий в жидкой среде. (Тж с тех пор отдавала масляной кислотой)
В силу упертости характера я бесконечно пытался родить "хорошую ТЖ" играя интервалами перемешиваний, аэрации, температурой.
Кроме того, вопреки указаниям N, ел эту бутиратную ТЖ. Действие бутирата я не замечал так как оно нарастало постепенно и через некоторое время я уже находился практически под гипнозом. :-\.
N терпеливо ждал "решения простого алгеброического уравнения" в то время как я блуждал в параллельных мирах ловя тараканов.
Я бы наверно годы провел в блужданиях отмахиваясь от указаний, поэтому N сказал прямым текстом чтоб я прекратил.
К сожалению за это время у меня выработалась или чуствительность к бутирату или или рефлекс какой-то или самовнушение ???.
Поэтому хоть Тж уже не пахнет масляной но я до сих пор как обдолбанный. :-\

Как понимаю много масляной кислоты образуется если нарушен баланс аэробов/анаэробов в сторону клостридий.
Если клейстеризовать с большим количеством воды то хоть перемешивай, хоть с бубном пляши- ТЖ попахивает рыгочкой.
Сдаётся мне чем больше воды тем быстрей идут процессы. Поэтому воды надо брать не 4к1 как делал я последнее время. А столько чтоб на сантиметр закрывала (молочный) рис, а то и меньше. Температуру наверно тоже желательно снижать в процессе инкубации. чем жиже становится рис тем ниже, до 30"С. ???
Да, клейстеризуйте осторожно. лучше недоклейстеризовать чем перегреть и убить ферменты. С молочным рисом температура 65"С. предел 70"С, больше и не надо.

по сабжу- бутират, соль масляной кислоты, в мелких дозах оказался  для меня без преувеличения огромным подарком.
Видимо из-за его лечебного действия такие благостные ощущения в кишечнике, рост массы,выносливости, мышц и т.д.. Спектр действия очень широк. результаты поражают.
Обязательно читайте книгу: http://www.kachkov.net/statyi.php?s=102

ТЖ ем конечно, только её родимую :D. сейчас много огурцов помидоров с огорода.поэтому делаю окрошку(крошу это всё в ТЖ).
Продвижения в экспериментах есть и будут ;D. практически нам открыта вся технология ТЖ.
По рецепту N подготавливается субстрат для ЖИЗНИ. я так понимаю что на этом этапе(мочка) просходит первоначальная подготовка продукта, распад его на анатомичесие части. ферменты продукта(тут я не уверен, но N указывает на это) с помощью бактерий образуют питательную суспензию+масляную кислоту которая будет впоследствии преобразована в ароматы и те вещества которые омолаживают и не только..

После гидролиза (по N) нужно оставить ТЖ на воздухе при комнатной температуре для созревания.
Перемешивая или аэрируя с интервалами часов в 5-8. Начнется заселение ЖИЗНЬЮ.
тут начинается мной пока не изученная область. нужны эксперименты.
Теоретически продукт будет бродить но аэробно. Знаю что начинают дрожжи- необязательно что они и есть та ЖИЗНЬ, скорее часть её.
ТЖ Разделится на жидкую и вязкую часть. Приобретет фруктовый вкус и аромат.
Та 0,0001 часть нам известна(прометей не даст соврать). Это ЛУК. По идее он должен что-то менять во вкусе, отсекать нежелательную Жизнь. Как его прикрутить пока точно не знаем.
Я вобщем кинул тонкую пластинку лука в ТЖ при гидролизе. Сегодня ТЖ стоит второй день в комнате. субьективно ощущаются легкие фруктово-дрожжевые ароматы. Незнаю что будет дальше так как сильно не слежу за перемешиваниями и банка закрыта крышкой. Если воздуха не хватит думаю дрожжи начнут алкогольное брожение, как у меня уже было. :-\

Да, что я хотел сказать-присоединяйтесь, уже пора!!
С бутиратом пожалуйста будьте начеку. как сказал N -если есть запах масляной-ТЖ в навоз!!!
Для тела бутират вроде только положительные эффекты создаёт. Но на ум действует подавляюще. Никакого приятного кайфа от него нет. Только отуплённость. не наступайте вобщем на грабли. ;D


О. Интересно. Это все советы от великого N?
После гидролиза нужно оставить ТЖ на воздухе при комнатной. А почему ты закрыл свою банку? Чего советам не следуешь? Что происходит? :)
И Лук-это твоя идея или эНа?
И кушать когда интуиция свыше подскажет?

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8959 : 07/08/2014, 00:52:15 »
О. Интересно. Это все советы от великого N?
это не советы эНа, мои фантазии естественно. Свои советы эН должон лично давать.
Цитировать
После гидролиза нужно оставить ТЖ на воздухе при комнатной. А почему ты закрыл свою банку? Чего советам не следуешь? Что происходит? :)
ту банку уже открыл, подержу пару дней с перемешиваниями. советам следую но с задержкой по бутиратным техническим причинам  8)
Цитировать
И Лук-это твоя идея или эНа?
Лук это не моя и не эНа идея. Не скажу чья. догадаешся сам?
Цитировать
И кушать когда интуиция свыше подскажет?
Кушать надо когда кушать хочется ;). Я доедаю суточную банку. за сутки больших изменений В ТЖ на вкус и по ощущениям в кишке не происходит.
кислота как-бы уходит и появляется слабый дрожжевой запах..

Рид я пока убежден практикой но ясно что всё субьективно, тем более Изюм говорил что один продукт есть 10 методов турбировки.
Поэтому Вас искренне поддерживаю так же как Савелия с его проращиванием, Прометея и всех остальных кто ищет и экспериментирует!

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8960 : 07/08/2014, 01:35:22 »
Сделал рис с ручным перемешиванием.Вначале йогуртом пах- покушал часть без гидролиза. Потом начал чаще мешать и рыгочка начала издали исходить. Решил сразу съесть пока не начало вонять серьезно т.к. в прошлый раз блювотней начало вонять очень сильно при гидролизе. Съел без гидролиза .... Осталось много недоклейстеризовнаных зерен, их выплевываю . Или делаю так: наливаю в тж воды до такой констистенции что б через среднее сито пролилось и задержало рис неклейстеризованный. Как сливки - чуть плотнее... . Пока никаких ощущений пьяноты. Я в этом ощущении уже живу после "фруктового" сыроедения годика 3.... что ж не то? Почему рыгочка? Все стерелизовал....ааааа.....

В животе тихо... Посмотрим.
« Последнее редактирование: 07/08/2014, 02:02:21 от Евгеш »

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8961 : 07/08/2014, 01:57:05 »
Сделал рис с ручным перемешиванием.вначале йогуртом пвх. Потом начал чаще мешать и рыгочка начала издали исходить.сразу начал жрать ....много недоклейстеризовнаных зерен.  Жру рис рассасывая а твердые рисинки выплевываются.... съел. Пока никаких ощущений пьяноты. Я в этом ощущении уже живу после "фруктового" сыроедения годика 3.... что ж не то? Почему рыгочка? Все стерелизовал....ааааа.....
обьясни подробнее как клейстеризовал. все зерна должны быть одинаково клейстеризованы.. йогуртом пахнет вроде не поначалу а в конце- сначала у меня слабый специфический запах, после расплавления пахнет молоком, перед клейстеризацией йогуртом. может банально передержал? как часто мешал?

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8962 : 07/08/2014, 02:11:42 »
Сделал рис с ручным перемешиванием.вначале йогуртом пвх. Потом начал чаще мешать и рыгочка начала издали исходить.сразу начал жрать ....много недоклейстеризовнаных зерен.  Жру рис рассасывая а твердые рисинки выплевываются.... съел. Пока никаких ощущений пьяноты. Я в этом ощущении уже живу после "фруктового" сыроедения годика 3.... что ж не то? Почему рыгочка? Все стерелизовал....ааааа.....
обьясни подробнее как клейстеризовал. все зерна должны быть одинаково клейстеризованы.. йогуртом пахнет вроде не поначалу а в конце- сначала у меня слабый специфический запах, после расплавления пахнет молоком, перед клейстеризацией йогуртом. может банально передержал? как часто мешал?

Клейстеризовал при температуре 75 часа 3 не мешая и не трогая. Ну то что не до конца клейстер это я так понимаю не страшно?
Скорее всего "банальнно передержал" Рис поставил на инкубацию в 4 часа дня.
В 10 вечера перемешал первый раз, в 1 ночи второй раз. Лег спать. Проснулся в 8 перемешал. Потихоньку он в кашу превращался от моих мешанин -плюс ферментация. В мультиварке поставил 34-35. Оно бывает перегревает потому что. Какая была температура на самом деле не мерял.. первую-йогуртовую кашку съел в 10 вечера. Перемешал- и пошел прошелся- вернулся в 12 и подошел мешать-а оно уже издает предательский запах:)...ну и пошел есть... может что часто начал мешать последние часы? Или это не важно? Гидролиз не делал так как знаю что бутират мега активируется при гидролизе сразу) по моим наблюдениям.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8963 : 07/08/2014, 02:42:41 »
Клейстеризовал при температуре 75 часа 3 не мешая и не трогая. Ну то что не до конца клейстер это я так понимаю не страшно?
Скорее всего "банальнно передержал" Рис поставил на инкубацию в 4 часа дня.
В 10 вечера перемешал первый раз, в 1 ночи второй раз. Лег спать. Проснулся в 8 перемешал. Потихоньку он в кашу превращался от моих мешанин -плюс ферментация. В мультиварке поставил 34-35. Оно бывает перегревает потому что. Какая была температура на самом деле не мерял.. первую-йогуртовую кашку съел в 10 вечера. Перемешал- и пошел прошелся- вернулся в 12 и подошел мешать-а оно уже издает предательский запах:)...ну и пошел есть... может что часто начал мешать последние часы? Или это не важно? Гидролиз не делал так как знаю что бутират мега активируется при гидролизе сразу) по моим наблюдениям.
Да, слишком долго инкубировал. Я инкубирую не более 20 часов. Если рыгочка получится ещё раз -не еш сразу. гидролизуй с кусочком лука добавив воды. потом поставь  в плоской посудине где-нибудь в комнате хотяб на два дня. Я щас попробовал двухдневную-  немного подкислилась и улучшился вкус -очень свежий такой вкус йогурта с дрожжевым оттенком. масляной дух вообще пропал.
То что не до конца клестеризовал конечно не страшно. Но если неравномерный нагрев в твоей посудине то может попробовать много воды, чтоб рис в ней клестерезнулся? а потом слить?
перемешивания- и часто мешал и редко. ниче не помогало. надо чтоб влажности не слишком много было и не передерживать. больше не знаю. :-\
Вот Эн вроде знает как создать идеальные условия бактериям... два вагона вырастает за сутки..Но для меня это пока БОЛЬШОй СИКРЕТ!! :'(

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8964 : 07/08/2014, 04:36:11 »
Я кста клейстеризую. Далее на дуршлак и промываю водой осмотической- когда не промывал-рыгочка сработала сразу в бездыханном сообществе где влажности много. Далее опять нагреваю в новой воде- дабы убить все что может с воздуха прилететь и потом на дуршлак. И на инкубацию. Андреас - как ощущения после дрожже-риса?

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #8965 : 07/08/2014, 08:29:23 »
Клейстеризовал при температуре 75 часа 3 не мешая и не трогая. Ну то что не до конца клейстер это я так понимаю не страшно?
Скорее всего "банальнно передержал" Рис поставил на инкубацию в 4 часа дня.
В 10 вечера перемешал первый раз, в 1 ночи второй раз. Лег спать. Проснулся в 8 перемешал. Потихоньку он в кашу превращался от моих мешанин -плюс ферментация. В мультиварке поставил 34-35. Оно бывает перегревает потому что. Какая была температура на самом деле не мерял.. первую-йогуртовую кашку съел в 10 вечера. Перемешал- и пошел прошелся- вернулся в 12 и подошел мешать-а оно уже издает предательский запах:)...ну и пошел есть... может что часто начал мешать последние часы? Или это не важно? Гидролиз не делал так как знаю что бутират мега активируется при гидролизе сразу) по моим наблюдениям.
Да, слишком долго инкубировал. Я инкубирую не более 20 часов. Если рыгочка получится ещё раз -не еш сразу. гидролизуй с кусочком лука добавив воды. потом поставь  в плоской посудине где-нибудь в комнате хотяб на два дня. Я щас попробовал двухдневную-  немного подкислилась и улучшился вкус -очень свежий такой вкус йогурта с дрожжевым оттенком. масляной дух вообще пропал.
То что не до конца клестеризовал конечно не страшно. Но если неравномерный нагрев в твоей посудине то может попробовать много воды, чтоб рис в ней клестерезнулся? а потом слить?
перемешивания- и часто мешал и редко. ниче не помогало. надо чтоб влажности не слишком много было и не передерживать. больше не знаю. :-\
Вот Эн вроде знает как создать идеальные условия бактериям... два вагона вырастает за сутки..Но для меня это пока БОЛЬШОй СИКРЕТ!! :'(


Вроде да кабы... Это точно надо находиться под веществами чтобы продолжать молиться на этого эна. Хотя достаточно посмотреть историю его сообщений где после такого пафоса он жиденько так обделался. Потому и помалкивает сейчас.
И уж не знаю под какими веществами надо находиться чтобы принимать его за И.
Вы ребята, те кто утверждает что едите ТЖ выглядите как то странно. Если это ваша ТЖ так на вас действует, то ну ее такую ТЖ. Или подождать Изюма, или на "нет и суда нет" и остаться просто веганом.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #8966 : 07/08/2014, 10:28:35 »
Чет маловато за полтора года страничек. Всего 616. Загляну через годочек, надо за 1000 перевалить!
на 666 заходи  ;D
Заходил - там искусство магии. Но свое решение нашел в другом месте, еще до захода на 666. Похоже на верное - жду подтверждения временем (видимо, пару-тройку суток надо будет выждать).
Цитировать
http://cru-666.ucoz.com/publ/9-1-0-26
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #8967 : 07/08/2014, 10:33:11 »
Евлампа спасибо, линк интересный! я не знаю что именно такое "вурдалак"..
Это антипод нашего форума. Там ещё в последнее время Люси зажигала против СМЕ.
Эх, учи вас , молодежь!  :D

По поводу аргинина. Вот что вещает Вики:
"Аргинин — условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен.

 Аргинин является одним из ключевых метаболитов в процессах азотистого обмена.
 
 Аргинин является субстратом NO-синтаз в синтезе оксида азота NO, являющегося локальным тканевым гормоном с множественными эффектами — от провоспалительного до сосудистых эффектов и стимуляции ангиогенеза."

Я конечно же не биохимик. Но вот какие мои потуги.

Мы же знаем, что клостридии притягивают азот. Размножаем клостридий, чем их больше, тем больше азота унас будет. Затем перемешиванием окисляем азот. Получается среда, полная аргенина (гормона роста, лучшего антиоксиданта и т.п.)


Оффлайн QueenJulia12

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #8968 : 07/08/2014, 11:13:48 »
Как вообще можно слушать человека с такой ужасной грамматикой и сленгом? Что за "жрачка"?  Сыроедение видимо не всегда влияет на интеллект, раз многие кидаются искать ее и заниматься таким бредом :D :D :D

ну критиков всегда с избытком. Что-то дельное предложить можете?

Не критика, а трезвый взгляд! Выход лишь один: слушать себя, свой организм, если всех подряд слушать, запутаться окончательно можно, мало ли, кому что в голову взбредет...

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8969 : 07/08/2014, 13:07:52 »
Не критика, а трезвый взгляд! Выход лишь один: слушать себя, свой организм, если всех подряд слушать, запутаться окончательно можно, мало ли, кому что в голову взбредет...
Согласен! По сути мы для этого здесь и собрались чтоб себя слушать. Испытываем различные рецепты на своем организме. делимся опытом.
Каждый продвигает свои собственные идеи мало прислушиваясь к остальным. Если бы мы могли слушать и доверять друг другу уже бы давно организовались как команда, разделили задачи. Изюм сразу бы всё рассказал и просился бы к нам.
Взять к примеру меня- ем турбожрачку N только потому что его рецепт подтверждает собственный опыт (по выращиванию сенной палочки ;D) Когда-то я увидел что эти палочки основательно разбирают продукты на составные части. поэтому пришел сюда в надежде узнать побольше. так и получилось! ;)
igevs нигде N не обделался. обделался тот кто не способен сварить тж по его рецепту. это великолепно если окажется что N это не Изюм и сам разработал эту технологию. будет унас две ТЖ :)
Евгеш технологично ты с рисом! точно получится вкусней чем у меня, лентяя :-[.  не, пока не ел. только попробовал. подожду ещё пару дней..
Евлампа, спасибо. не дадите линк поглядеть что это за форум? а то много слышно вурдалак, вурдалак...
В свете того что масляная кислота активизирует механизмы строительства белков и пентозный шунт(что я наблюдаю по растущей мышечной массе) азот нам очень кстати. Хочу больше аргинина и аминокислот! :o