Молодая, здоровая и красивая!

  • 24 Ответов
  • 18591 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #15 : 08/10/2012, 23:23:39 »
Ты аккуратнее с калориями здесь. Так и бан получить недолго ;-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Murmurka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #16 : 08/10/2012, 23:30:26 »
Ты аккуратнее с калориями здесь. Так и бан получить недолго ;-)
[/quote

Спасибо за предупреждение ;D пойду перечитаю правила форума и обращение к новичкам :)

Оффлайн bjjj

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Земля Матушка!
    • E-mail
« Ответ #17 : 09/10/2012, 21:14:03 »
Калории это конечно не адекватная фигня... Но есть и у фруктов различная питательность или энергетическая ценность или как это правильней назвать... Например, финики, инжир, авокадо очень сытные и если их много кушать прибавляют вес, хотя то же живые, а вот яблоки, гранат и т.п. - нет. Как это объяснить? Что, Егорка, думаешь?
вегетарианка с весны 2009
СМЕ с 15.01.2012

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #18 : 09/10/2012, 23:40:08 »
Не знаю. Я об этом не думаю :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #19 : 10/10/2012, 09:37:59 »

Итак!!!

Начало СМЕ – 22 сентября 2012 г. Дневник в первую очередь нужен мне самой, так как многое, если не записывается, то забывается.

О своем состоянии на СМЕ буду писать раз в неделю. Фото «до» и «после» выложу обязательно.

Первый СМЕ отчет – 30 сентября 2012г.



очень интересно будет за Вами наблюдать!  :) Главное - не затягивать с переходом на 100% СМЕ (это моё личное мнение, мы и так слишком долго ели неживую пищу)
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #20 : 10/10/2012, 09:45:07 »

Я продолжаю терять вес: мой вес на сегодня: 48.4 кг (взвесилась сегодня утром)
Худею быстро 

а можно тогда вопрос по поводу кожи? обвисает из-за быстрого сброса веса? или йога помогает?
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Murmurka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #21 : 10/10/2012, 12:42:32 »

а можно тогда вопрос по поводу кожи? обвисает из-за быстрого сброса веса? или йога помогает?
[/quote]

Кожа вообще не обвисает! Возможно потому, что я с 16 лет вместо крема для лица и для тела всегда!!!  (ежедневно вечером) использовала оливковое масло на влажную кожу (видимо ещё поэтому у меня нет вообще морщин и растяжек).Также я раз в два месяца хожу на турецкий хамам и ежемесячно до СМЕ ходила в баню (сейчас планирую раз в неделю), ну и плюс сейчас много двигаюсь (с понедельника по пятницу с 6 до 23 я но ногах).

Оффлайн Murmurka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #22 : 14/10/2012, 23:39:45 »
Отчет за третью неделю:  22 дней СМЕ

  Результаты за 22 дня:  Рост 158 см, вес: 47,7 кг ( минус 8,3 кг), талия - 63 см (-11 см). Мое тело очень странно худеет, не равномерно: например, мои щёки, талия, грудь и спина никак не хотят расставаться с лишним жирком (которого еще много), а ноги, пятая точка и руки похудели очень прилично (мне кажется, что жира там больше нет, хотя кто знает...).
  Рацион за неделю: дыни, арбузы, много яблок (на рынках появилась Антоновка, я её просто обожаю), груши, хурма (очень хорошо насыщает мой организм)
По состоянию здоровья ситуация следующая:
- кожа продолжает очищаться...
- подстригла волосы немного, так как неделю назад стали просто клочьями вылезать, сейчас последние два дня вроде перестали выпадать...
- обмен веществ у меня последние три дня стал просто молниеносным, боюсь отходить далеко от туалета (2-3 раза в день...переваривается всё очень быстро)..буду наблюдать дальше..
- на йоге на этой неделе заметила, что после занятий запаха пота почти нет..(дезодорантами я не пользуюсь где-то месяца два)
На этой неделе была на четырех занятиях по йоге и в пятницу вечером ходила в баню.  Энергия просто прёт из меня сейчас (обычно я так не говорю, но я просто не могу подобрать других слов для описания моего состояния). И у меня даже такое чувство, что, чем больше я двигаюсь, что-то делаю, тем больше появляется энергии...вот откуда она берется? для меня пока это остается загадкой.

Следующий отчет через неделю: 21 октября.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #23 : 15/10/2012, 02:06:54 »
Энергии много, потому что организм сейчас не тратит кучу сил на переваривания пищи, а потом на очищение от всяких шлаков. Это все переживают на первых порах, а позже перестаешь придавать этому факту значение, большое количество энергии становится нормой :)

Оффлайн Murmurka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #24 : 21/10/2012, 23:20:29 »
Отчет за четвертую неделю СМЕ (отчет будет краткий, только факты, так как нахожусь сейчас в гостях).

Итак:
Результаты за 29 дней: рост 158 см, вес - 46.3 кг (минус 9.7 кг с начала перехода), талия- 58 см (минус 16 см)....про себя громко кричу -ура:-))

Рацион за неделю: дыни, антоновка,хурма ( её ем много сейчас, очень уж вкусная на рынке сейчас продается),сливы и нектарины.

По состоянию здоровья:
Волосы не лезут, кожа пока еще жирная и поблескивает, но никаких угрей и прыщей нет. Обмен веществ работает просто отлично. Пот не пахнет вообще теперь. Про зубы, мастопатию пока ничего не могу сказать, так как изменений никаких пока нет ( зубы я залечила все ещё в августе, ну а грудь еще побаливает).
Никаких кризов и чисток пока не наблюдаю, и честно сказать пока очень рада этому (всему своё время).

Йогой занимаюсь и не собираюсь бросать (купила новый абонемент), вместо бани ходила в субботу на турецкий  хамам.

На самом деле, положительных изменений в состоянии организма очень много, все они правда маленькие и незначительные, но они есть (в следующий раз постараюсь описать их все).