Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6020814 Просмотров

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #11505 : 17/06/2016, 11:01:01 »
Ну то как? Кто прбовал давать свою версию жрачки своим собакам? Неужели НИКТО?

НАПОМНЮ- мой собак (один из четырех) впервые до ТЖ сам добрался- по запаху пришел и сожрал-я тогда даже не думал собакам давать своей жрачки.

Так что теперь мне "микроскопом" показывающим  правильность жрачки выступают собаки.

Кстати- одна из моих четырех собак моей жрачки почти не жрет (точнее жрет, но очень редко). Ибо этот собакевич по ночам свободно гуляет по окрестностям и там нажирается другой жрачки с микробами- а именно коровьего дерьма , по этому у него не потребности в дополнительной микробной жрачке
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

ghost

  • *
  • Гость
« Ответ #11506 : 17/06/2016, 12:03:54 »
У ваших собак проблемы с зубами?
У меня нет собак. Почему ты считаешь, что три собаки - это исправные микроскопы? Может четвертая, которая любит коровье дерьмо,и есть исправный микроскоп :) http://dogspro.ru/stat/zdorovie/sobaka-est-kakashki.html
- обезьяна видит обезьяна делает: если у вас две собаки или даже больше и один из них едок этого лакомства, то другие могут начать делать то же самое.
А первая собака повторила за тобой.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #11507 : 17/06/2016, 12:51:37 »
И если с микотоксинами я уже почти на ТЫ
Общим признаком всех микотоксинов является токсичность большей частью для животных.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Prometei, и чем ты биологически отличаешься от животных?
Еще я на ТЫ со звездами. И вообще, если я с кем то на ТЫ, то этот кто то может быть только рядом с мной, как и звезды - внутри меня ему места нет.
А от животных биологически я ничем не отличаюсь.
Кроме способности отличать на вкус и при сбоях во вкусе на послевкусие еду с микотосинами от еды без микотоксинов.
__________
И еще раз повторю - кислой еды я не ем. А если и ем, то разве что с легенькой кислинкой, ибо в раскислении еды, даже если бы она простояла в кислющем состоянии в ожидании меня 33 года, для удовлетворения моих вкусовых предпочтений лучше все же немножко недораскислить, чем слегка перераскислить.
_________
Впрочем, я наверное снова уйду в монастырь - там и не сыро и спокойно.
В этот раз можно смело сказать - мавр сделал свое дело - мавр может уйти.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #11508 : 17/06/2016, 13:10:41 »
И если с микотоксинами я уже почти на ТЫ
Общим признаком всех микотоксинов является токсичность большей частью для животных.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Prometei, и чем ты биологически отличаешься от животных?
Еще я на ТЫ со звездами. И вообще, если я с кем то на ТЫ, то этот кто то может быть только рядом с мной, как и звезды - внутри меня ему места нет.
А от животных биологически я ничем не отличаюсь.
Кроме способности отличать на вкус и при сбоях во вкусе на послевкусие еду с микотосинами от еды без микотоксинов.
__________
И еще раз повторю - кислой еды я не ем. А если и ем, то разве что с легенькой кислинкой, ибо в раскислении еды, даже если бы она простояла в кислющем состоянии в ожидании меня 33 года, для удовлетворения моих вкусовых предпочтений лучше все же немножко недораскислить, чем слегка перераскислить - меньше бздеться будет.
_________
Впрочем, я наверное снова уйду в монастырь - там и не сыро и спокойно.
В этот раз можно смело сказать - мавр сделал свое дело - мавр может уйти.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

ghost

  • *
  • Гость
« Ответ #11509 : 17/06/2016, 13:34:07 »
А от животных биологически я ничем не отличаюсь.
Кроме способности отличать на вкус и при сбоях во вкусе на послевкусие еду с микотосинами от еды без микотоксинов.
Афлатоксины очень быстро проникают вглубь продукта. Они не имеют ни вкуса, ни запаха, но обладают сильной токсичностью http://cgie.62.rospotrebnadzor.ru/info/93449/

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #11510 : 17/06/2016, 15:00:27 »
А от животных биологически я ничем не отличаюсь.
Кроме способности отличать на вкус и при сбоях во вкусе на послевкусие еду с микотосинами от еды без микотоксинов.
Афлатоксины очень быстро проникают вглубь продукта. Они не имеют ни вкуса, ни запаха, но обладают сильной токсичностью http://cgie.62.rospotrebnadzor.ru/info/93449/
Да, вот послевкусие и проявляется при попадании микотоксинов в организм во всякого рода неприятностях - и волосы выпадают или седеют и суставы ноют и зубы темнеют и портятся и зрение подсаживается и даже ахиллесово место при хотьбе дает о себе знать.
________
Потому я и выложил здесь технику приготовления кефира в режиме тамагочи, в котором для плесени по всем раскладам места не должно быть, а значит, и микотоксинам тоже, тем более, что конечная обработка кефира сенной палочкой выбивает из кефира даже те микотоксины, которые в него сумели проникнуть вместе с тем продуктом, из которого кефир сделан ибо у сенной палочки имеется это свойство - обезвреживать микотоксины. Хотя себе я позволяю приготовение еды из того продукта, на котором я произвожу пивное сусло, полагаясь на то, что сенная палочка сумеет и здесь справиться с микотоксинами после того, как я блендером дам ей возможность подобраться в разные узкие места, куда могли бы запрятаться микотоксины.
Что же касается техники приготовления пива, то во первых, в пиве нет твердых укромных мест, куда бы могли спрятаться микотоксины, а во вторых, я ведь упомянул, что в настоящее время я усиленно общаюсь с марганцовкой, подыскивая ей надлежащее место в процессе доведения пива до идеальной чистоты, а в третьих - все, что мною пишется в моей ветке, пишется для того, чтобы вот в такой, как теперь, беседе, выяснить те моменты. которые или у меня недоработаны или кем либо не замечены или оценены неверно и были бы разорбаны в обтоятельном и конструктивном русле.
Повторюсь - моя ветка - это попытка слепого найти следы, по которым шел Изюм, следуя на зов его голоса, и если я где то порой сбиваюсь с верного пути из за своей глухоты и невнимательности, то я и описываю все свои шаги, чтобы ему можно было легче найти меня и в очередной раз закинуть меня на свое плече и перетащить на надлежащее место на его тропе.
Ну, а что касается тех микотоксинов, которые уже находятся внутри меня, то когда нибудь осенью сделаю я себе хорошего виноградного вина и устрою себе угарный пьяный отпуск и от спорта и от прочих забот и утону в хорошем красном вине на пару неделек, дабы и этим микотоксинам спокойно не жилось в моем теле. А печень, она ведь терпеливая - после чего хошь восстановится, а уж красное виноградное вино, так и подавно без особых напрягов перенесет.
« Последнее редактирование: 17/06/2016, 15:39:29 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #11511 : 17/06/2016, 21:27:29 »
привет people)
Или кто тут еще остался , кроме турбожрако камикадзе Прометея закаляющего свой организм всеми этими фантастическими рецептами , хотелось бы конечно узнать , что наш друг Прометей при этом курит?)
Тут еще есть стойкий оловянный прибалтийский солдат Рамунас, но  в том хоть что то здравое есть .
Короче , как я когда то и говорил, что этот новый вид питания похоронит все эти голодания, сыроедения, моноедения и прочую ЗОЖную шляпу из которой давно пора вырасти, которые были лишь ступенями.  Я то уже то прошлел и  вырос, теперь вот  осталось подтянуть за собой все гребанное инет сообщество ЗОЖторчащих.

Оффлайн allaalla

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Ответ #11512 : 17/06/2016, 22:11:21 »
привет! Мы не знаем что и как, помоги:) ;D :-[ :oСпасибо в любом случае

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #11513 : 17/06/2016, 22:48:10 »
привет! Мы не знаем что и как, помоги:) ;D :-[ :oСпасибо в любом случае
Конечно помогу, я ведь вернулся для этого, хотя не столько для этого , а для того что б раскочегарить свое новое питание  в массы на полную катушку , конечно для этого возможно понадобится время , ведь инерция мышления это тяжелая весч. Главное- моя ТэЖа уже готова к тому, что бы о ней заявить , как о действительно "новом" типе питания в котором  с другой стороны ничего нет того  нового , вернее даже нет ничего того , что бы не знал простой зоотэхник в колхозе. И вот вы тут за эти 4 года черт ти в какие дебри заходя таки и не поняли, что в принципе все так просто , относительно конечно просто. Ведь это полностью целая  "новая кухня" по настоящему живых блюд , где самые главные повара такие маленькие , что разглядеть их можно в микроскоп)

ghost

  • *
  • Гость
« Ответ #11514 : 17/06/2016, 23:29:51 »
с 10 по 13 минуты
« Последнее редактирование: 18/06/2016, 00:47:06 от ghost »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #11515 : 18/06/2016, 12:55:58 »
Саня, доброго здоровья тебе! Я почему-то всегда знал что ты не бросишь и вернёшься сюда чтобы вразумить, так сказать, народ и от всей души тому рад. Спасибо!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #11516 : 18/06/2016, 17:56:18 »
Да народ, я думаю сейчас самое время заявить о этом "новом" питании на весь инет. Уже когда я добился помимо всей его пользы еще и  хороших вкусовых качеств , понапридумывал по-настоящему живых блюд, на которых можно в зале хреначить часами , при довольно скоромных объемах потребляемого , чем не мечта любого ЗОЖника. В ход идут продукты которые мало кто использовал ранее даже в "обычной" кухне.
Как я уже писал когда-то  в моей кухне нет ни соли  ни  прочей хрени для того что-бы пища была не пресной. Все делают те бактерии , что составляют основу нашего ЖКТ.  Ведь по большому счету у настоящих веганов нет кроме какой-то квашенной капусты ни одного ферментированного продукта, да и та капуста в основном с солью или даже если без соли то все равно  заквашена  на "дикоквасе"  на тех молочных бактериях , что живут на всем растительном . У меня же вся пища проходит ферментацию чистыми культурами бактерий.
Вроде бы все просто , но с одной стороны у меня на это ушли годы , так как  ничего подобного вы  ни в РУнете не найдете ни тем более в англоязычных сайтах. Там предел ферментации это засыпанные обильно солью овощи нарезанные в банке- тупость и убожество .
И вот эта ферментация это и есть та ТУРБИРОВКА пищи которая творит с простыми продуктами чудеса , те про которые мало кто знает .
И потом эти копеечные продукты по питательности и пользе для всего тела в целом просто рядом не стояли с самими наиполезнейшими чудо-фруктами ,  или еще чем на что так фетишируют сыроеды , веганы и просто любители ЗОЖной жратвы.
По сути моя кухня это КАША ИЗ ТОПОРА , но это не сказка , это все научно обоснованно , только почему то именно в скотоводстве , наверно бедные с рождения приговоренные животные заслуживают более полезного питания чем гомосапиенсы которых потом травят их трупами . Ведь именно в сельском хозяйстве куда более заинтересованны прокормить за копейки НО  качественной жрачкой скотину от которой она будет весела и здорова . Поэтому то я столько раз упоминал этого несчастного зоотехника.
И как раз когда в раше бандитское начальство обезумело , давя фрукты на границах, не пуская всю остальную жратву , народ дома дотягивается уже сам у себя , а на полках магазинов все больше и больше  всякого  откровенного дерьма , которое во всем мире дерьмо конечно , но в россии  сейчас это уже приняло аллегорические формы
И ведь эти "новые" блюда и напитки может потреблять не только какие то там надроченные веганы 15 лет уже  в рот падали не бравшие типа меня любимаго, но и обычные люди заедая этой же едой свою скорбную и кровавую пищу и даже так она даст ощутимый оздоровительный эффект, открывая человеку дорогу к переходу на настоящее живое питание , помогая бросить эту пагубную привычку жрать трупов и прочее мертвое  дерьмо которым люди кормят в первую очередь свои болезни.
Кстати в славной кракозии продукты не менее , а может и более отравлены , чем в раше и я бы просто не представляю как бы я тут выжил физически и как раз таки переезд сюда меня еще больше стимулировал на создание всего того что я уже успел придумать опробовав это не только на себе .
« Последнее редактирование: 18/06/2016, 18:01:49 от Izym »

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #11517 : 18/06/2016, 19:03:17 »
Привет Izym! Возможно ли готовить "тж" без глубоких знаний протекающих процессов (просто готовить соблюдая технологию)?

ghost

  • *
  • Гость
« Ответ #11518 : 18/06/2016, 19:16:04 »
Ведь именно в сельском хозяйстве куда более заинтересованны прокормить за копейки НО  качественной жрачкой скотину от которой она будет весела и здорова .
Izym, откуда у тебя такая инфа?
https://charter97.org/ru/news/2016/3/6/194020/comments/#comments Выгула нет, корма отвратительные. Коровы грязные, болеют маститом. Телята рождаются прямо в навозную жижу. Коров лечат просроченными еще год назад лекарствами.
« Последнее редактирование: 18/06/2016, 19:21:04 от ghost »

Оффлайн ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
    • E-mail
« Ответ #11519 : 18/06/2016, 19:26:22 »
Изюм, ну не томи...