УСПЕХ

  • 11 Ответов
  • 9447 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« : 03/01/2011, 18:17:04 »
Давайте поговорим о том, как влияет и влияет -ли вообще СМЕ на успешность в вашей жизни, какие перемены  к лучшему как в духовной так и материальной сфере у вас происходят.  Смотрю, СМЕшники не охотно делятся своими достижениями, но если кто хочет поделиться , то думаю  это было-бы еще одним великолепным стимулом и вдохновлением как для новичков, так и остальных единомышлеников.
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 03/01/2011, 18:22:49 »
Неохотно делятся, говорите? Наверное, потому, что СМЕ - это не путь к так называемому "успеху". И не способ заработать больше бабла. СМЕ - это один из инструментов, меняющих физическую и, до определенной степени, духовную сущность человека. Поэтому и система ценностей СМ-еда отличается от общепринятой. Полгода СМЕ - и вы тоже начнете это осознавать.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #2 : 03/01/2011, 20:06:47 »
Если быть честным, то СМЕ прямо или косвенно влияет почти на все сферы жизни. Взаимоотношения с близкими и дальними родственниками, с коллегами по работе, с друзьями и т.д. Все это придется выстраивать заново. Сравнить можно только разве с переездом на другое место жительство.

Тут вам дается шанс. Так как все равно все перестраивать, можно построить так как вы того хотите, а можно и пустить на самотек. Непосредственно от СМЕ успех не зависит, а лишь от способа применения. Это как прибивание гвоздя не зависит от молотка. Он просто инструмент. Можно ровно все прибить и картину повесить, а можно по пальцу долбануть и орать от боли. Но молоток то не причем ;)

Из опыта могу сказать, что доходы не очень увеличились, может процентов на 10-15 благодаря более трезвому взгляду на вещи и большей работоспособности. А вот качество жизни- на порядок. Плюс за прошедший год я совершил дела, которые никак не мог сделать за последние 10-20 лет. Вообще жизнь началась после 3 месяцев СМЕ и первого сильного криза, когда перестало колбасить ежедневно и можно было вздохнуть свободно после первичного детокса.

И самое главное, помните сказку про зайца и черепаху. Черепаха побеждает всегда, если она ползет к своей цели.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 04/01/2011, 03:01:57 »
Если под успехом понимать способность к большим свершениям и повышенной работоспособности, то СМЕ однозначно дает много. На своей шкуре это вижу совершенно неоспоримо.

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #4 : 05/01/2011, 13:13:15 »
Неохотно делятся, говорите? Наверное, потому, что СМЕ - это не путь к так называемому "успеху". И не способ заработать больше бабла. СМЕ - это один из инструментов, меняющих физическую и, до определенной степени, духовную сущность человека. Поэтому и система ценностей СМ-еда отличается от общепринятой. Полгода СМЕ - и вы тоже начнете это осознавать.
Честно говоря , не ожидал такой реакции . Неужели , уважаемый , вы и впрямь подумали , что я расцениваю СМЕ - как  способ "заработать больше бабла" ?
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 05/01/2011, 16:05:17 »
Цитировать
Давайте поговорим о том, как влияет и влияет -ли вообще СМЕ на успешность в вашей жизни, какие перемены  к лучшему как в духовной так и материальной сфере у вас происходят.  Смотрю, СМЕшники не охотно делятся своими достижениями, но если кто хочет поделиться , то думаю  это было-бы еще одним великолепным стимулом и вдохновлением как для новичков, так и остальных единомышлеников.

Подумал. Или вы подразумевали что-то другое, написав "перемены к лучшему в материальной сфере"?
« Последнее редактирование: 05/01/2011, 21:00:39 от mik »

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 05/01/2011, 16:46:51 »
Может быть материальные успехи можно рассматривать с точки зрения меньших затрат на питание? Если с этой позиции, то у меня материальный успех однозначно имеется. Если же СМЕ как способ зарабатывания, то многие знакомые прямо говорят что хотели бы семинар по теме как стать здоровее и моложе - намекая на то как изменился мой внешний вид за последние полгода. Но отбрыкиваюсь и отказываюсь. Объясняю, что все что надо прочитать Арнольда Эрета и похоить по интернету. Тем не менее упрямо твердят что хотят семинар и готовы платить за него вполне прилично - лень что ли самим подумать или такое неверие в свои силы у людей - не понимаю даже. Причем чем с большей досадой отказываешься вообще говорить на тему СМЕ тем больше пристают и даже злятся.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 05/01/2011, 17:15:07 »
Социум провоцирует. Не поддавайтесь. Либо не берите плату за семинар.

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #8 : 05/01/2011, 20:49:06 »
Подумал. Или вы подразумевали что-то другое, написав "перемены к лучшему в материальной сфере"?
Если быть точным, то я спросил/написал: Как влияет СМЕ на вашу духовную и материальную сферы жизни, а не: как использовать СМЕ для зарабатывания бабла.
Благодарю вас за то, что вы в очередной раз кого-то выставили в дураках-неучах, а себя эдаким Гуру с седой бородой и посохом. Для вас СМЕ ,я вижу, способ  навязчиво поучать других . Мой вам совет: снимите корону и будте скромней , какой-бы у вас нибыл стаж СМЕ. Можете меня забанить , господин модератор, вместо поддержки я наткнулся на ваше хамство , впрочем, мания величия-  типичное свойство любого модератора .
« Последнее редактирование: 05/01/2011, 20:50:41 от Umka »
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #9 : 05/01/2011, 20:59:13 »
Подумал. Или вы подразумевали что-то другое, написав "перемены к лучшему в материальной сфере"?
Если быть точным, то я спросил/написал: Как влияет СМЕ на вашу духовную и материальную сферы жизни, а не: как использовать СМЕ для зарабатывания бабла.
Благодарю вас за то, что вы в очередной раз кого-то выставили в дураках-неучах, а себя эдаким Гуру с седой бородой и посохом. Для вас СМЕ ,я вижу, способ  навязчиво поучать других . Мой вам совет: снимите корону и будте скромней , какой-бы у вас нибыл стаж СМЕ. Можете меня забанить , господин модератор, вместо поддержки я наткнулся на ваше хамство , впрочем, мания величия-  типичное свойство любого модератора .

Я процитировал вас дословно, а вот вы, молодой человек, (раз уж я - с седой бородой), вилять начали. Банить вас  не за что, тему вы подняли небезынтересную. А мысли свои учитесь формулировать так, чтобы они не вызывали двойственных толкований.

Хамом вы меня не первый величаете, и не последний, вероятно. На меня это не действует, не старайтесь.
« Последнее редактирование: 05/01/2011, 21:50:54 от mik »

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #10 : 05/01/2011, 21:45:12 »
Вилять мне не пристало и сути своего вопроса я не менял, а вы перевернули его на смой манер, уважаемый,  на этом и прекращаю спор.
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #11 : 05/01/2011, 22:26:47 »
Успех или неудача понятия скорее матричные и весьма относительные.

Насчет материальных ценностей --- сегодня есть а завтра нет, материальное изменчиво и нам принадлежит условно.

Духовное? наверное да, если и в начале начинаешь меняться и наверное в лучшую сторону (но это субьективно, ведь
как себя поругать то  :) ) то в дальнейшем все должно быть еще краше, но это пусть подтвердят или опровергнут
серьезные маклауды со стажем. А где они эти самые маклауды? Вооот то то и оно...

Пс. Насчет лучше, добрее там... единичные случаи с хамством на форуме не в счет, это виртуал, хамим не людям а никам
и буковкам на экране, хотя и это нехорошо, ну так большинство и не маклауды еще  ;)
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011