Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6191026 Просмотров

0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #5355 : 13/06/2013, 13:03:17 »
Цитировать
Нет, ты писал, что в продукте не хватает всех энзимов, а не про минусы СМЕ (минусы СМЕ, как пример, это недостаток веса, частый стул).
И твое высказывание  …  и вон дядя саша пришёл и перевернул мою жизнь… говорит о том что ты воспринимаешь  ТЖ как что-то в корне другое, а не как улучшенное СМЕ.
Ну тебе то лучше знать что я имел ввиду...
 
Ну и как прикажешь понимать твои слова …  зеленью, опилками, или другой органикой у которой нет ферментов для само ращепления
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27938#msg27938
И знаешь лучше пальцем в небо тыкать чем ковыряться в носу(или ещё где)  и ждать пока кто-то что-то придумает съедобное.
 
По мне так одно и тоже, что пальцем в небо что им же в нос.
И я не говорил что "Изюм сказал про недостаток энзимов" .  ты затролить меня решил?
Я писал что ты говоришь о недостатке энзимов, а не Изюм. Так что это ты не внимателен, а не я тебя тролю.
Вот ещё раз …  зеленью, опилками, или другой органикой у которой нет ферментов для само ращепления
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27938#msg27938
« Последнее редактирование: 13/06/2013, 13:11:41 от Pandaren »

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #5356 : 13/06/2013, 13:07:02 »
Все копии из моей истории.
Вы же, вроде, отошли на три месяца тэстить сваю ТЖ.  ;D

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5357 : 13/06/2013, 13:18:38 »
Кстати, сотрудники не поверили, что в банке с леном (хотя он и пророс лишь на 10%, уже забыл, что лен нужно проращивать на мокрой тряпочке в слое до пол сантиметра) не селедка, а лен.[/i]
Доброго здоровья.
А можно этот пункт расшифровать,поподробней так сказать.
У меня например лён в банке вобще не проростает...???????Може лён хреновый или дуб дубовый.
И селёдка????

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #5358 : 13/06/2013, 13:29:21 »
Мда, давно я сюда не заглядывал. Бред прогрессирует сменяясь катотоническим отчаяньем. Интересно чем все закончится?
Дядя Саша уже похоже в раше. Нюхнул навозику)))
Мне как раз масло на аутомабайле менять надо...
Пожалуй загляну, ТЖ покушаю - байки послушаю)))

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #5359 : 13/06/2013, 15:38:01 »
я так, припомнить... есть еще такие вещи как осахаривание и проточная среда.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #5360 : 13/06/2013, 22:59:20 »
Читаю про эту Energy Diet и всё больше подозреваю  что это та самая ТЖ изюмовская, только приготовленная извращенными умами  в белых халатах

Оффлайн hiking

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
    • E-mail
« Ответ #5361 : 13/06/2013, 23:07:54 »
Я, правда, очень удивляюсь, что никто не раскапывает тему с мочкой. От публики вообще никакой реакции не пришло, когда Изюм даже похвалил (ПОХВАЛИЛ!) за эту тему. А потом, от всех - тишина. Как будто ничего не произошло


Как же не раскапываем?! :) очень даже раскапываем. 8)
Поставила две банки с мелко нарезанными корнеплодами, залитыми водой из-под крана (1 часть овощей, 3 части - воды):
одну банку с морковкой (прошлогоднего урожая, скорее, из магазина), одну со свеклой (нового урожая, с рынка).
Через два дня на третий в банке с морковкой отличный квасок получился и сама морковь помягчела, стала вкуснее и готова к употреблению, её сегодня убрала в холодильник, чтобы не перекисла.
А свекла, хоть и запенилась немного, но совсем кислоты пока не дала, продолжает стоять на полу в темном места, за диваном, под марлей, пока станет кислой.
Сроки, получается, разные у разных продуктов. Вот итог эксперимента. Теперь записываю даты начала и конца эксперимента, чтобы в дальнейшем легче ориентироваться и довести приготовление "новой пищи" до автоматизма, и не сбиваться.  :)

Замоченный лен благополучно квасится в холодильнике, тоже бурно выделяет пену под крышкой в банке, в этот раз не стала лить сверху много воды, только вщерть, после недели такого процесса стала появляться легкая кислинка, завтра начну поедать. Рыбой пока не пахнет, но запах приятный, молочно-кислый.

Верной дорогой идем, товарисчи!  ;D

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #5362 : 13/06/2013, 23:50:35 »
хватит ржать
Так жрать нечего (тутошние экстрим буторы, не предлагать), остаётся только поржать над всем.) Вы думаете почему Изюм рецепт зажучил и стесняется? Потому что все будут шокированы методикой и ингредиентами, а кто-то будет сразу смеяться.) Поэтому, скорее всего, он вообще никогда не обнародует ничего, лучше пусть останется красивая сказка о супер ТЖ.

Ну ладно, пока ТЖ тщательно обкатывается в секретных лабораториях заботливым папой на своих детях, затурбируем морковку как умеем. Делал со своими модификациями, реально наивкуснейшая морковка получилась.) И теперь интересный момент, поставить на стол эти пироженные и ТЖ Изюма, запустить детей, других независимых дегустаторов, кто что выберет? Подозреваю именно от морковки ничего не останется, сметут до последней крошки.)
youtube.com/watch?v=zKeUV1ut3HY

Замоченный лен благополучно квасится в холодильнике, тоже бурно выделяет пену под крышкой в банке, в этот раз не стала лить сверху много воды, только вщерть, после недели такого процесса стала появляться легкая кислинка, завтра начну поедать. Рыбой пока не пахнет, но запах приятный, молочно-кислый.
А если холодильника нет, как быть?
Подозреваю, что дети могут выбрать и мясные котлеты. Детям, им ведь все по барабану. А таких не испорченных детей как у Изюма ещё поискать...
Если честно - ты сам то веришь в эту мешанину из орехов и т.п. Поешь это недельку - как оно?

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #5363 : 13/06/2013, 23:59:58 »
давно не писал тут.
поделюсь некоторыми соображениями:
наблюдаю за своими кошками и ребятенком 6 месяцев-ох и тяга у них до зеленки аж до плача.как выйду с ним в огород-обязательно сорвет что -нибудь и слюнявит так ,что мне поливать не надо.причем все-равно что  жевать(ни есть ,ни глотать ни чего не хочет).хоть листья с деревьев,хоть траву-без разницы.один раз чеснока сорвал-так больше всего ему понравился.кошки тоже самое-постоянно жуют траву,но не едят,даже не обрывают.
вот я и предполагаю-рефлекс у них такой какие-то микроорганизмы слизывать,а не жрать все подряд живое-оно то наверно,не хочет быть съеденным,и защищается как может(как и все живое).
вот как это развести в больших количествах-я не знаю.
по изюму совпадает:и жизнь,ранее не обсуждаемая;и любая растительная пища,варит сама себя(типа микроорганизмы перерабатывают под нас любое сырье),и лучшее наличие тж в россии,при отсутствии там плодов.кстати,не для того ли делаются химтрейлы,что бы по изюму"протравить все продукты"?

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #5364 : 14/06/2013, 00:20:09 »
хватит ржать
Так жрать нечего (тутошние экстрим буторы, не предлагать), остаётся только поржать над всем.) Вы думаете почему Изюм рецепт зажучил и стесняется? Потому что все будут шокированы методикой и ингредиентами, а кто-то будет сразу смеяться.) Поэтому, скорее всего, он вообще никогда не обнародует ничего, лучше пусть останется красивая сказка о супер ТЖ.

Ну ладно, пока ТЖ тщательно обкатывается в секретных лабораториях заботливым папой на своих детях, затурбируем морковку как умеем. Делал со своими модификациями, реально наивкуснейшая морковка получилась.) И теперь интересный момент, поставить на стол эти пироженные и ТЖ Изюма, запустить детей, других независимых дегустаторов, кто что выберет? Подозреваю именно от морковки ничего не останется, сметут до последней крошки.)
youtube.com/watch?v=zKeUV1ut3HY

Замоченный лен благополучно квасится в холодильнике, тоже бурно выделяет пену под крышкой в банке, в этот раз не стала лить сверху много воды, только вщерть, после недели такого процесса стала появляться легкая кислинка, завтра начну поедать. Рыбой пока не пахнет, но запах приятный, молочно-кислый.
А если холодильника нет, как быть?
Подозреваю, что дети могут выбрать и мясные котлеты. Детям, им ведь все по барабану. А таких не испорченных детей как у Изюма ещё поискать...
Если честно - ты сам то веришь в эту мешанину из орехов и т.п. Поешь это недельку - как оно?
говорю на недавнем опыте-дети все подряд не едят.
картошку,кабачок со своего огорода мой не признает.
еще что-то жена давала-уже не помню-ни в какую!
даже клубнику не ест.вот расчавучить и полоскать во рту-это любимое занятие!-наверное выращивает в слюне нужную биологию.
насчет изюма у меня вообще диаметральные наблюдения:с одной стороны подвиг людей на революцию в питании.
с другой-ведет себя как нелюдь.
ощущение,что последние его посты пару месяцев -не от него.
или переход на тж так меняет поведение,что он уже не причисляет себя к людям а к сверх человекам?
то есть мне никак не понять уже три месяца такой вопрос:если он действительно имеет рецепт,который спасет миллионы людей на земле,но не дает его людям?-что это?какие мотивы тут могут быть?его объяснения что на его открытии наварятся пройдохи-тупая отмазка.с его популярностью распространение рецепта гарантирует бесплатное распространение со скоростью звука.
даже наоборот:нераспространение гарантирует заинтересованными кругами его уничтожение вместе со всей семьей.вообщем тут для меня БОЛЬШАЯ непонятка.

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5365 : 14/06/2013, 00:28:03 »
Тута  один товарищь катит бочку на Изюма.
Сдался вам этот Изюм, что вы с него трясёте ответов, когда он сам ничего не знает? Своей головой пора думать. Это единственно самый ценный урок, который преподнёс Изюм своим вторым пришествием.  Или думаете он все тайны сыроедения знает, познал физиологию до мельчайших подробностей и влияние сырой пищи на тело и зубы? Думаете он знает больше чем критикуемые им Николаев или Доброздравин или кто-то из вас, кто уже отмотал года 2-3 на СЕ и многое прочувствовал на себе?
Думаете он стал крутым биохимиком, микробиологом, прочёл сотни книг и чётко понимает все процессы в своей квашне и бражке?
Я уверен в этой теме вы уже копнули такой пласт информации, что сам Изюм 90% из этого не знал, и только благодаря вам обогатился новыми знаниями (правда гордыня не даст это признать публично). А возможно эти знания ему и не нужны, так как слишком много информации часто больше запутывает и мешает, а он прежде практик, что неоднократно и подчёркивал в своих сообщениях, теории без практики и опытов просто пшик.
Так вот,что я тока скушал,то Изюм высрал ещё « Ответ #140 : 25 Декабрь 2007, 23:36:16 »году .http://archiv.syromonoed.org/forum.syromonoed.com/index.php-topic=74.msg6968.htm#msg6968
Это касается и нашего товарища который нам совсем не товарищь.
Полезно почитать архивы и сравнить в чём поменялось видение вопроса глазами Изюма.мона набрести на подсказку спасибо пользавателю кузя за наводку.
Например не поменялось отношение к СМЕ энд голодовка ,о размере книги на две странички,о писаках которым на хлеб зарабатывать надо,
 а вот как звучало енто-
Цитировать
ВЕДЬ ПРИ НАСТОЯЩЕМ СЫРОМОНОЕДНЕНИИ ВЕСЬ ЭТОТ ЭНЗИМНЫЙ АРСЕНАЛ ОСТАЕТСЯ В ТЕЛЕ ,ПОТОМУ КАК ПИЩЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ ЭНЗИМЫ САМОЙ ПИЩИ ПЛЮС ЭНЗИМЫ ВЫРАБАТЫВАЕМЫЕ КИШЕЧНОЙ ФЛОРОЙ .ТОЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЕРАРХИЯ ЖИЗНИ В НАШЕМ ТЕЛЕ В КОТОРОМ САМО ТЕЛО ПРОСТО НАПРАВЛЯЕТ И ОБЕРЕГАЕТ РАБОТУ ВСЕГО ЭТОГО СЛОЖНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА РАБОТАЮЩЕГО ГРУБО ГОВОРЯ САМО ПО СЕБЕ .
И как звучит теперь-
Цитировать
...пища которая сама себя варит флора живущая и растущая за счет этого и сам организм который уже не «вмешивается» во все эти процессы
Цитировать
К примеру, в нас самих живут различные бактерии которые нас кормят синтезируя все необходимое нашему телу, а так-же лечат и защищают нас образовывая имунную систему. Недаром в старославянском языке ЖИЗНЬ и ЖИВОТ были одним и тем же словом. Так вот, эти бактерии и являются источником энзимов для организма и этот симбиоз бактерий и тела и есть залог здоровья. Хочу немного пояснить что энзимы это «трудяги» на молекурярном уровне они собирают и разбирают сложные молекулы производя этот самый синтез (вобщем процессы сложные и до конца не известные) и как раз только на сыро-моно-едном питании идет развитие этой флоры во всю ее мощь как это было задуманно СОЗАТЕЛЕМ.
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 00:38:43 от saweliy6280 »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #5366 : 14/06/2013, 00:42:29 »
Напишу немного про свои эксперименты. Получился небольшой перерыв в моих исследованиях, а потом три раза подряд провел эксперимент с чечевицей, так как проводил раньше и три раза выкинул в мусорное ведро. Почему-то никак не удавалось добиться развития дрожжево-молочнокислой микрофлоры (это я приблизительно так называю, потому-что не знаю до конца какие еще микроорганизмы там развтиваются), кислота не выделялась, а сразу начинались анаэробные гнилостные процесы с выделением сероводорода и аммиака (среда слабощелочная из-за амиака). Создание анаэробных условий в начале не помогло. Передумал уже какие могут быть причины этого. И понял, что или я не учел какой-то фактор, или изначально в продукт подселилась не та микрофлора. Уже начал грешить на то, из-за перерыва в употреблении сквашенной чечевицы и, неправилного режима питания у меня испортилась микрофлора, и возможно я работая с продуктом сам становился источником той патогенной микрофлоры. Это всего лишь теория, но возможно из-за этого многим не удается "натянуть струну".
Решил проблему следующим образом (хотя не факт, что решил ибо нужно достаточно опытов провести) - перед измельчением намоченных и слегка пророщенных зерен добавил очень немного лимонной кислоты. Этого, по моему, оказалось достаточно чтобы создать неблагоприятные условия для развития гнилостной микрофлоры и благоприятные для развития молочнокислой. Теперь, я думаю, нужно оставлять немного закваски из предыдущего опыта и вносить ее либо после измельчения (раздавливания) намоченных зерен, либо во время самого замачивания. Или использовать очень небольшое количество растительного продукта содержащего органические кислоты. Хотя есть еще куча предположений которых нужно проверить (может быть нужно создать частично анаэробные условия при замачивании и проращивании). Ох чувствую перепорчу еще много продуктов! и как же мне повезло в начале что у меня тогда получилось!
_______________________________
По влиянию полученных на мой организм заметил следующее: ногти стали крепче, утомляемость резко снизилась, кожа лица стала чище и синяки под глазами исчезли (эта проблема у меня давно и почти постоянно, только когда серьезно сыроедил она исчезла но потом вернулась) также брожение в ЖКТ (еще одна моя давняя проблема) прекращается когда употребляю эти продукты. Посмотрим что будет дальше.
________________________________
Начал обрабатывать другие продукты (лен и рожь). Пока получается вполне съедобно. Может мои методы обработки еще не совершенны и не единственны, или нужно проводить дальнейшую обработку, но некоторый принцип понял. Так-что буду экспериментировать до посинения :) пробуя разные варианты и совершенствуя метод и свое понимание.
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 00:44:35 от sergeyy »

Оффлайн Gyve

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #5367 : 14/06/2013, 00:55:48 »
 ::)Уважаемые товарищи сыроеды! Я конечно извиняюсь за свою настойчивость и прерываю Ваши опыты с замочками и сдабриванием лимонной кислотой, но давайте остановимся на теме одноклеточных инфузорий. Я понимаю, что тема необычная, но может быть Изюму именно и из-за этого тоже было неудобно напрямую об этом говорить.

Какие еще нужны подсказки когда Изюм пишет о пище до краев наполненной жизнью, о биологичке, о канализации и отчистных, о доступности оного в любом месте. Когда пища сама себя варит.
Да и цитирую его самого
Цитировать
"И вы хотите шоб я вам тут все карты раскрыл? А какое удовольствие мне приносит созерцать все это бурление одноклеточных в стакане инет-речной воды с одной стороны ,одновременно наблюдая как люди сами пытаются сбросив шоры (вернее как им это кажется) рассуждать искать думать.
и еще немножечко из сети
Цитировать
Инфузории и копытные животные
Отдыхающие жвачные животные (рогатый скот, верблюды, овцы, антилопы) постоянно пережёвывают «жвачку». Что они жуют и зачем? Оказывается, проглоченная на пастбище пища почти не разжёвывается, а только смачивается слюной и сразу попадает в специальный отдел желудка — рубец. Пищеварительный сок в рубце не выделяется. Зато здесь живёт огромное количество инфузорий и бактерий.
Ю. И. Полянский пишет: «Если взять каплю содержимого рубца и рассмотреть её под микроскопом, то в поле зрения инфузории буквально кишат. Трудно даже в условиях культуры получить такую массу инфузорий. Количество инфузорий в 1 куб. см содержимого рубца достигает миллиона, а нередко и более». Масса всех инфузорий в желудке коровы может достигать 3 кг.

Нечто похожее мы видели у термитов, кишечник которых «набит» жгутиконосцами. Термиты, лишённые жгутиконосцев, не могут переваривать древесину и погибают от голода. Копытные, лишённые инфузорий, от голода, судя по всему, всё-таки не погибают. Но инфузории тоже помогают им переваривать пищу.

Обработанная инфузориями пища скатывается в шарики в другом отделе желудка — сетке — и оттуда возвращается в рот. Это и есть та «жвачка», которую усердно пережёвывает животное. Затем через третий отдел желудка — книжку (сетка и книжка названы так из-за формы складок на их внутренней поверхности) — пища попадает в сычуг. Сычуг соответствует желудку человека — здесь пища наконец обрабатывается пищеварительным соком.

У непарнокопытных (например, у лошади, осла) инфузориям «отведён» не желудок, а толстая и слепая кишки.

Любопытно, что в кишечнике некоторых других животных, совсем не родственных копытным, тоже в изобилии живут инфузории. Например, содержимое кишечника морских ежей так же кишит инфузориями, как желудок копытных. Пища морских ежей тоже растительная — водоросли, которые они соскабливают с подводных предметов. Видимо, и у морских ежей инфузории помогают пищеварению.
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 00:59:16 от Gyve »

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #5368 : 14/06/2013, 00:59:30 »
::)Уважаемые товарищи сыроеды! Я конечно извиняюсь за свою настойчивость, но давайте остановимся на теме одноклеточных инфузорий. Я понимаю, что тема необычная, но может быть Изюму именно и из-за этого тоже было неудобно напрямую об этом говорить.

Какие еще нужны подсказки когда Изюм пишет о пище до краев наполненной жизнью, о биологичке, о канализации и отчистных, о доступности оного в любом месте. Когда пища сама себя варит.
Да и цитирую его самого
Цитировать
"И вы хотите шоб я вам тут все карты раскрыл? А какое удовольствие мне приносит созерцать все это бурление одноклеточных в стакане инет-речной воды с одной стороны ,одновременно наблюдая как люди сами пытаются сбросив шоры (вернее как им это кажется) рассуждать искать думать.
и еще немножечко из сети
Цитировать
Инфузории и копытные животные
Отдыхающие жвачные животные (рогатый скот, верблюды, овцы, антилопы) постоянно пережёвывают «жвачку». Что они жуют и зачем? Оказывается, проглоченная на пастбище пища почти не разжёвывается, а только смачивается слюной и сразу попадает в специальный отдел желудка — рубец. Пищеварительный сок в рубце не выделяется. Зато здесь живёт огромное количество инфузорий и бактерий.
Ю. И. Полянский пишет: «Если взять каплю содержимого рубца и рассмотреть её под микроскопом, то в поле зрения инфузории буквально кишат. Трудно даже в условиях культуры получить такую массу инфузорий. Количество инфузорий в 1 куб. см содержимого рубца достигает миллиона, а нередко и более». Масса всех инфузорий в желудке коровы может достигать 3 кг.

Нечто похожее мы видели у термитов, кишечник которых «набит» жгутиконосцами. Термиты, лишённые жгутиконосцев, не могут переваривать древесину и погибают от голода. Копытные, лишённые инфузорий, от голода, судя по всему, всё-таки не погибают. Но инфузории тоже помогают им переваривать пищу.

Обработанная инфузориями пища скатывается в шарики в другом отделе желудка — сетке — и оттуда возвращается в рот. Это и есть та «жвачка», которую усердно пережёвывает животное. Затем через третий отдел желудка — книжку (сетка и книжка названы так из-за формы складок на их внутренней поверхности) — пища попадает в сычуг. Сычуг соответствует желудку человека — здесь пища наконец обрабатывается пищеварительным соком.

У непарнокопытных (например, у лошади, осла) инфузориям «отведён» не желудок, а толстая и слепая кишки.

Любопытно, что в кишечнике некоторых других животных, совсем не родственных копытным, тоже в изобилии живут инфузории. Например, содержимое кишечника морских ежей так же кишит инфузориями, как желудок копытных. Пища морских ежей тоже растительная — водоросли, которые они соскабливают с подводных предметов. Видимо, и у морских ежей инфузории помогают пищеварению.

Ну вам же никто не мешает остановиться на этом. Проведите эксперименты, и поделитесь с нами, что у вас получилось.
На СЕ с 15.02.2012

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5369 : 14/06/2013, 01:02:21 »
Вся термообработанная пища теряет жизнь - полное отсутствие биологической активности,
А если при термо. потеряна не вся активность???А если активность перейдёт к бакт.????Тогда выходит живая???Или выходит хорошо а заходит плохо???? ;D
тут ЦЕЛАЯ  ТЕОРИЯ СОБИРАЮЩАЯ БОЛЬШУЮ МОЗАИКУ ВМЕСТЕ
как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании..осознав всю лживость всего того что являетса  совренменными знаниями о еде сранье чаловеке и тд и тп.
..гаваришь, чта никаких дражжэй не сыплю аткрытым текстам , шо факин акрамя  самой примитивнай жрачки ничего там нет  все беретса с самага прадукта,,,не добавляя в нее при этам ничего акромя самого единственнаго исходнаго капеешнага прадукта,Когда сама жисть  творит ту политру..а ведь эта еда так же как и при артадаксальнам СМЕ аденавременна и питие.
которую я канешна жэ не изабретал, так же как и ньютон не изабрел силы тягатения или менделеев тех аллиментаф шо в столбики поставил в сваей таблицэ.Ну да вы не сцыте, никаких девайсов в этой турбожрачке не использовались , акоромя моей башки.
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg21630#msg21630

Балансировка на грани, где нет ни каких ограничений .
...я думаю точка опоры это здравый смысл,...ведь не мы ради СМЕ а СМЕ для ради нас...
как же ты разберешса между живой и мертвой едой ,
, делая ну очень для меня  самого и для многих из вас необычные весчи , оторвавшись от предрассудкаф и шор в кончечнам счете   http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg26648#msg26648
я пару раз пытался гавноедоф угастить и кто-то резка отказывалса ,кто-то пробывал и находил это очень необычным сильным вкусом и пр , кому-то даже сразу нравилась, просто все это необычно для них, но конечно запаха гниения или какого-то такого тухляка там конечно нет ...еслиб кто попробывал ее она б с непривычки и не пандравилась(настолько необычен ее вкус мягка гаваря )

Вывод нет понимания для чего надо делать ТЖ .
С пониманиемовидением сделать ТЖ как два пальца об асфальт.



« Последнее редактирование: 14/06/2013, 01:09:44 от saweliy6280 »