Картофель

  • 3 Ответов
  • 18320 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frutta-life

  • *
  • Гость
« : 26/07/2010, 16:20:11 »
Мне интересен опыт людей , которые долгое время использовали картофель в качестве основного продукта на монотрофном сыроедении. Интересует именно физиологическая возможность вообще жить на одной картошке. Возможно это или нет? Или например зиму на ней прожить. Так как картошки валом, и она бесплатная.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 26/07/2010, 18:01:19 »
Мне интересен опыт людей , которые долгое время использовали картофель в качестве основного продукта на монотрофном сыроедении. Интересует именно физиологическая возможность вообще жить на одной картошке. Возможно это или нет? Или например зиму на ней прожить. Так как картошки валом, и она бесплатная.
я тут хочу "Молодую " испробывать -вдрдуг затянет  обычную пробыва -скажу так невкусно но и не противно ваще НИКАК на вкус (Можно конечно привыкнуть) но зато наедаешся 2-3 ми картофилинами ))

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 27/07/2010, 21:42:33 »
Т.к. картофан это пожалуй единственное чего всегда в любом доме много и в моём случае его просто дофига и больше и зимой и летом, бесплатного, хотелось бы верить что это полноценный живой продукт и что батя Изюм был прав утверждая что вообще на одном только любом растительном продукте можно жить всегда, не меняя своего рациона. Зима и весна будет на картохе.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #3 : 12/08/2010, 09:45:05 »
У меня тоже загаралась такая мысль, чтобы дёшево и сердито сыроедить. Но на практике оказалось не всё так просто. В общем суточный рацион должен иметь как минимум 2-е разновидности еды, а недельный 3 или даже 4 разновидности. Для меня оптимальным оказалось употреблять где-то 5 разновидностей пищи в течении какого-то времени. Я так полагаю, что просто из одной разновидности, полный набор всего необходимого не может микрофлора синтезировать, поэтому ей надо разных ингридиентов давать, для возмещения всего нужного. К этим результатам подталкивает сам аппетит, который диктует что необходимо съесть в этот раз и если его насильно утолять тем, чего он не просит (например одна картошка круглосуточно), то скорее всего эта картошка станет противна лет так на дофига  :D
(а вообще конечно было бы не плохо питаться одним видом еды.. ::))
СМЕ с октября 2008