Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6026430 Просмотров

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #8610 : 16/05/2014, 17:41:53 »
+100 присоединяюсь, я хоть тоже не понимаю,что прометей пишет,но после него приходит андреас :) или еще кто и переводит на более простой язык, а так если б не прометей и еще несколько человек, то и 100 страниц не было б, а уж столько идей,сколько прометей генерирует :D никто не выдает, нехорошо так нападать на человека,который сам идеи придумывает,сам на себе испытывает и еще и со всеми делится

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #8611 : 16/05/2014, 18:34:53 »
Мы тут все калечные ;)
Прометей один из немногих кто не ленится эспериментировать и пишет об этом как может. Два раза прочитав можно понять о чем он.
+100
Были дни, когда все уже выдохлись и молчали, кроме него.  Большинство же просто приходят поглядеть. Мало кто действительно экспериментирует. В определенные моменты без него глядеть было бы не на что. И вы, кто его сейчас осуждает, перестали бы  сюда ходить. Так форум и заглохнуть может.
А комплексов у всех хватает. Без комплексов только идиоты.
Ой да ладно вам жалостливые. Его в дверь он в окно ;D Этого Прометея уже банили и изюм чморил. Имел бы уважение сделал бы выводы. Значит или тролль или больной а может больной тролль кто там разберет его "глубокий внутренний мир". Тут "савелий" был уже умник, миссия лучезарный, сам условия задачи выдумывал и сам решал. Ну и так- то форум не заглох без него, просто почище стало. И Прометей допросится. Его игнорирование условий и подвисание на моче достало. Это чистой воды троллинг. Нахер его с пляжу если не хочет или не может вернуться в адекват.

+100 присоединяюсь, я хоть тоже не понимаю,что прометей пишет,но после него приходит андреас :) или еще кто и переводит на более простой язык, а так если б не прометей и еще несколько человек, то и 100 страниц не было б, а уж столько идей,сколько прометей генерирует :D никто не выдает, нехорошо так нападать на человека,который сам идеи придумывает,сам на себе испытывает и еще и со всеми делится
Ну все, защитницы подтянулись. Народ то читает! бедный пушистик прометеша. ми-ми-ми. отряхните его

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #8612 : 16/05/2014, 23:18:59 »
прометей и савелий -это один и тот же человек. и еще у него парочка ников.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #8613 : 16/05/2014, 23:21:17 »
то, что он упорный и неутомимый, это факт, с этим никто не спорит. но то, что у него компас сломался, это тоже факт!

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #8614 : 16/05/2014, 23:24:19 »
Нечего валить на Прометея, он никого не оскорбляет своими постами, эксперементирует себе и ладно, может иногда выводы поспешные делает, зато не скучно.

2 юрка
С компасом сильно сказано)), только это про всех нас, да пожалуй, и не только двинутых на ЗОЖе.
« Последнее редактирование: 17/05/2014, 13:10:49 от Kot_Ra »

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8615 : 17/05/2014, 11:38:41 »
Каждый играет свою роль в этой истории, и люся и прометей и все остальные.

Оффлайн Hagane

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • E-mail
« Ответ #8616 : 17/05/2014, 14:54:00 »
Алекс,сорри,но может сразу выложить ТЖ?Делюсь тем что есть,квас это то от чего себя чувствуешь как минимум хорошо,в туалет реуглярно хожу,по сравнению
с обычным режимом.И это есть вкусный сырой продукт,что особенно актуально для сыроедов.Если уж обычноеды говорили что им нравится...
Нашёл по кому ровняться, на них проверять столько же толку, что на свиньях - такие же разборчивые.

Читайте книгу про мочку, тогда может у самих появлятся какие-то идеи, а то так и будете читать про финички с лучком да с перловочкой и квасы с медком здесь пока Никон не вырастит.

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #8617 : 17/05/2014, 19:41:40 »
прометей и савелий -это один и тот же человек. и еще у него парочка ников.
Савелий отписался мне в личку. Таки да, он здесь и на своей волне. Сообщает что молчит в эфире из-за таких нехороших людей как я. На что ему было предложено пороть правду матку вдоль и поперек если есть что сказать. Не знаю, Прометей это или нет, нет желания копаться во всем этом.

Сторонникам Прометея: На него "валят" аргументированно. Пусть соскочет уже с мочетемы. Или она интересна здесь кому то?
Пусть вернется в рамки задачи. Пусть сделает свои посты удобочитаемыми (если можно, потому как у всех свой стиль)

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #8618 : 18/05/2014, 03:20:52 »
таки рис в ролике был вареным. больше с ним ничего нельзя сделать, чтобы достичь подобной консинстенции. и я сильно сомневаюсь, что изя там подгонял температуры специальные. скорей всего варил обычным способом.но в дальнейщем он его "оживил"заново. и да. рис сладкий, иначе дети его не поменяют на мандарины. но чем можно сделать сладким вареный рис? чего там говорят лаборантка и зоотехник?
« Последнее редактирование: 18/05/2014, 03:22:38 от юрка »

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #8619 : 18/05/2014, 21:32:46 »
Юрка, ты всё ещё сыроедишь? Если да, то я тебе сочуйствую, бросай нах, пока ласты не откинул!!!!

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #8620 : 18/05/2014, 22:47:48 »
У каждого своя ситуация. Я года 3 не сыроедил, вернулись старые проблемы, с которыми врачи не могли справиться, а сыроедение помогло - высокое давление и аллергия. Простудился, сейчас пройдёт, сяду на сыроедение, пока давление не придёт в норму. А там видно будет. Увы, другого выхода не вижу пока...

Оффлайн 1WOOX1

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
    • E-mail
« Ответ #8621 : 19/05/2014, 00:14:56 »
Алекс,сорри,но может сразу выложить ТЖ?Делюсь тем что есть,квас это то от чего себя чувствуешь как минимум хорошо,в туалет реуглярно хожу,по сравнению
с обычным режимом.И это есть вкусный сырой продукт,что особенно актуально для сыроедов.Если уж обычноеды говорили что им нравится...
Нашёл по кому ровняться, на них проверять столько же толку, что на свиньях - такие же разборчивые.

Читайте книгу про мочку, тогда может у самих появлятся какие-то идеи, а то так и будете читать про финички с лучком да с перловочкой и квасы с медком здесь пока Никон не вырастит.
На них равняться не в плане живости еды а во вкусовом плане,что тоже важно,если у тебя есть дети,поймешь.
Дык что ж ты не подкинешь идей то?или ты как и большинство здесь только советовать можешь?почитайте вот это,проведите вот такой опыт?что про мочку то читать?сам читал что,так подкинь список литературы.А то есть тут товарищи которым даже ветку форума не осилить,выложите им сразу тж,балаболить то все горазды,а кто хоть что то реальное сделал?на Прометея насели,а что он кому то что то навязывает?пропускайте его посты если не вмоготу.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8622 : 19/05/2014, 00:23:42 »
таки рис в ролике был вареным. больше с ним ничего нельзя сделать, чтобы достичь подобной консинстенции. и я сильно сомневаюсь, что изя там подгонял температуры специальные. скорей всего варил обычным способом.но в дальнейщем он его "оживил"заново. и да. рис сладкий, иначе дети его не поменяют на мандарины. но чем можно сделать сладким вареный рис? чего там говорят лаборантка и зоотехник?
Рис в ролике варёный. Но не огнём а ферментами. Ферментами солода или микроорганизмов можно без усилий сделать рис сладким.
Я делаю перловку по рецепту N. получается желе-кисель. сладкий с легкой кислинкой. приятный на вкус.
Рецепт N в теме "Клейстерезация-твердофазная ферментация-ферментативный гидролиз"

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #8623 : 19/05/2014, 08:49:22 »
  Увы, другого выхода не вижу пока...
А я вижу! Преодолеваешь психологический барьер и вперёд! Догадался о чём я?

Оффлайн ja

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
« Ответ #8624 : 19/05/2014, 12:04:15 »
таки рис в ролике был вареным. больше с ним ничего нельзя сделать, чтобы достичь подобной консинстенции.

http://youtu.be/6Am2xkofD_o

А почему рис не может быть просто замоченным, если в семье не употребляют вареной пищи?