Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6022208 Просмотров

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Driani

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
« Ответ #2775 : 07/04/2013, 05:11:20 »
http://www.farmnambe1.ru/zh/zh.obrabotka.solomi.html

Способы увеличения и улучшения поедаемости соломы и повышения ее питательности
« Последнее редактирование: 07/04/2013, 05:13:10 от Driani »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2776 : 07/04/2013, 08:36:55 »
http://www.farmnambe1.ru/zh/zh.obrabotka.solomi.html

Способы увеличения и улучшения поедаемости соломы и повышения ее питательности
Это самая конченная статейка , что я когда либо читал по скотоводству(это ж надо ж было такое где-то отрыть). Видать каждый что-то  находит и считает интересным по себе. Конечно количество законченных идиотов в зожных кругах зашкаливает и мне б к этому пора уже привыкнуть, но тем не менее не устаю удивляться- это ж надо было где-то откопать такое! Обработка каустической содой!!(помимо всего остального " дельного" описываемого в этой статье) Оказывается и в скотоводстве есть  ваши "братья по разуму" , вернее такие же приконченные идиоты, как добрая половина из вас.
мне просто страшно представить, на что будет похож тот скот у подобного зоотэхныка из этой статейки.
Кстати за слово "генетический мусор" меня тут в фашисты вы записали. А ведь я немного видоизменил выражение из "собачьего сердца" там Шариков говорил о "человеческом мусоре" так, что я многим из вас здесь даже более мягкое определение дал.

Оффлайн Opal

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2777 : 07/04/2013, 09:21:57 »

Можно еще подумывать и об активизации, а то и регенерации

механизмов самоочищения, тогда и не совсем чистая энергия может быть использована без

фатальных последствий для жизни. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, особенно если есть

автомобиль, а ты на СМЕ.
Очень интересно. А как это? Есть информация?

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2778 : 07/04/2013, 10:04:47 »
Изюм, а сколько сейчас у вас градусов тепла?

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #2779 : 07/04/2013, 11:00:42 »
   На протяжении всего времени,когда читаешь ветку просто сильно чувствуется как Изюм хотел бы поделиться с народом и как ему досадно,что этого сделать совершенно нельзя....Понятно,что тут же переврут,перегадят,перенаправят,через пару дней "найдут" кто от этого умер или заболел...обвинят Изюма в том,что он хотел " погубить все человечество "и тд и т п.,как обычно в общем....Ничего нового,конечно не сказала,многие это понимают.....и ,главное, уже перестаем удивляться........
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2780 : 07/04/2013, 11:28:17 »
   На протяжении всего времени,когда читаешь ветку просто сильно чувствуется как Изюм хотел бы поделиться с народом и как ему досадно,что этого сделать совершенно нельзя....Понятно,что тут же переврут,перегадят,перенаправят,через пару дней "найдут" кто от этого умер или заболел...обвинят Изюма в том,что он хотел " погубить все человечество "и тд и т п.,как обычно в общем....Ничего нового,конечно не сказала,многие это понимают.....и ,главное, уже перестаем удивляться........
не могу не согласитса с мнением этой баранэссы.
 И это только  одна из причин
 Дык на этом гребанном форуме  ещо кода не шло,
а на вурдалаке? Там же факин настоящая палата №6, особенно в одноименной ветке, вот где парад человеческого мусора, они ведь даже не ТЖ обсуждають(это им просто недосягаемо даже для малейшего панимания ) , а вааще сами илюстрируют сваю не то алегафрению нето весеннее абастрение

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #2781 : 07/04/2013, 11:47:31 »
  Да,там серьезно вообще никого воспринимать нельзя,иначе доведут до нервного срыва.Я там сидела 2 года назад,думала делиться с единомышленниками...психушка однозначно....Пардон,за засорение ветки.....
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2782 : 07/04/2013, 11:54:19 »
Цитировать
Там же факин настоящая палата №6
Да все это понимают, даже обсуждать не имеет смысла. Только фраза напрашивается "какой священник - такой и приход".

Аэлита, ага точно, перестаем удивляться, я после выше упомянутой 6-й палаты вообще уже не знаю, удастся ли людям меня когда - то удивить. Хотя кто - то ведь утверждал, что человеческая глупость дает представление о бесконечности.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2783 : 07/04/2013, 12:18:50 »

Можно еще подумывать и об активизации, а то и регенерации

механизмов самоочищения, тогда и не совсем чистая энергия может быть использована без

фатальных последствий для жизни. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, особенно если есть

автомобиль, а ты на СМЕ.
Очень интересно. А как это? Есть информация?

Мой очень хороший знакомый СМЕд (в недалеком прошлом) из-за недостатка нормального обеспечения нервной системы всеми необходимыми компонентами года полтора-два тому назад заскочил на велосипеде ногами под задние колеса фуры, а так как это было в Германии, то лишь благодаря высокому уровню травматологической медицины ФРГ он остался с ногами. И ведь никакие мои тогда уговоры не могли снять с него программы СМЕ, образовавшейся у него в мозгу вследствие эйфорических приступов безмятежности, легкости, счастья и неординарности своей личности, которые возникают у человека вследствие СМЕ-режима питания. СМЕ - это очищающе-разгружающий режим питания, но до дырок чиститься не обязательно.
Искать нужно высокоэнергетичное полноценное (знать бы, какое оно для нас зерноклювов-мамонтоедов) суперчистое питание или восстанавливать свои собственные системы самоочистки (тогда и гвозди в еду пойдут без риска для здоровья).

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #2784 : 07/04/2013, 12:41:08 »
Изюм, дети-просто прелесть

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2785 : 07/04/2013, 13:02:38 »
что такое "на вурдалаке"?

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2786 : 07/04/2013, 13:05:26 »
Изюм, дети-просто прелесть
Это да, повезло им.
Цитировать
pellegrino
Цитатачто такое "на вурдалаке"?
Ну это ньювурдалак, а есть просто..

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2787 : 07/04/2013, 13:09:50 »
Ну это ньювурдалак, а есть просто..
еще более непонятно.


Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2789 : 07/04/2013, 13:33:00 »
Цитировать
Там же факин настоящая палата №6
Да все это понимают, даже обсуждать не имеет смысла. Только фраза напрашивается "какой священник - такой и приход".

Аэлита, ага точно, перестаем удивляться, я после выше упомянутой 6-й палаты вообще уже не знаю, удастся ли людям меня когда - то удивить. Хотя кто - то ведь утверждал, что человеческая глупость дает представление о бесконечности.


Есть у меня такая мнения ("я" для рифмы).
Интеллект (ничего общего с IQ) народа можно оценивать по невидимому показателю - количеству
верующих, по внешему показателю - количеству церквей или ленинских комнат, по проявляющемуся
показателю - размеру армии и частоте войн за размер десятины (других причин войн пока для
себя не нашел). Вера - великая сила, и велики и тот Македонский, и тот Наполеон, да и многие
другие, которые умеет ее использовать. Тот, кто ветит, может на 99% считать, что его
обманывают в чьих-то шкурных интересах. Тот кто думает, может быть уверен, что ошибается, но
но всегда в своих интересах. А мышление мы запускаем реже даже самых смелых предположений о
его длительности, ибо геном в своей борьбе (а не виды по Дарвину) за место под солнцем так
пользуется гормонами, что никому тут и не снилось. (Прошу прощение за философский самоблуд -
вырвалось).