Голодовка, с чего начать?

  • 1 Ответов
  • 5471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тыблоко

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« : 18/08/2013, 16:55:54 »
Всем привет, я новичок Тыблоко =) Хочу задать вопрос, в книге "Исповедь сыроеда" Изюм в начале пишет о 12 дневной голодовке. Кто-нибудь знает подробности, сколько голодать, что при этом употреблять и сколько? Спасибо!

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #1 : 18/08/2013, 17:40:39 »
Всем привет, я новичок Тыблоко =) Хочу задать вопрос, в книге "Исповедь сыроеда" Изюм в начале пишет о 12 дневной голодовке. Кто-нибудь знает подробности, сколько голодать, что при этом употреблять и сколько? Спасибо!
Голодание - штука очень серьезная, и если нету четкого понимания зачем это тебе нужно и как оно работает, то лучше даже не начинать, здоровее будешь. Копыта откинуть по незнанию можно на раз. Так что лучше изучи вопрос от и до, да с живыми людьми пообщайся, которые в теме для надежности. А потом уже, если не передумаешь, можешь и сам попробовать поголодать. Только ни в коем случае не начинай сразу с длительных, тут как и в тяжелой атлетике - рванешь без тренировки штангу кг под 200 - в лучшем случае обосрешься.
Есть кстати специализированные форумы, так что с такими вопросами лучше туда. Например http://www.golodanie.su/forum/index.php