Сыромоноежка - история жизни по новому

  • 80 Ответов
  • 61785 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« : 15/09/2010, 14:30:44 »
Привет всем на этом форуме!

Жизнь интересная штука и хочется ей наслаждаться вновь и вновь, но не всегда мы себе это можем позволить, то денег нет, то здоровья, то мозгов  ;D

На сайте много дневников, так что внесу и я свою лепту  8)

Буду рассказывать все по порядку, с самого начала, но небольшое сразу отсупление, я на СМЕ уже больше 6 месяцев, УРА!  :D

Я вегетрианка уже более 15 лет, почти сколько себя помню мясо, рыбу не ела, но очень уважала торты пироженые, сама хорошо готовила. Мало еда овощей и фруктов, струдом помню время когда за лето съедала больше двух ДОЛЕК арбуза. Много еда молочного, особенно сыра, макарон, тортов и прочей брррр... Вкус этой еды я давно уже не чувствовала, часто после хорошей и вкусной еды были рвотные позывы, организм сдавался по тихоньку..у меня не было диагнозов поставленных врачами, т.к. все говорила ты молодая, что у тебя может болет и я к врачам не ходила, и правильно делала ))

А болела у меня почти все ((( уши, с детства закладывало и болели, горло, головные боли почти постоянные, с детства, подарок при рождение,...так что там ниже...а поджелудочная после каждой еды болела, а иногда аж кольцева боль была по несколько часов, дальше... желудок вообще мало уже что воспринимал, постоянная изжога, боли в желудке, вишечник вообще отдельный разговор...там такой склад всего, до сих пор его лечу фруктами ))) оказался самый большой орган во всем теле....так  ага вот еще мои ноги, это были не ноги а якоря, которые нужно было двигать только буксиром (я не только о весе) очень сильная отечность, частичное пропадание чувствительности в ступнях и икрах, плохое кровообращение в в ступнях так до сих пор не востановилось, постоянно мерзнут...ни фига себе я накатала болячек, а совсем забыла, самое главное, что во всем этом меня убивало, так это море прыщей на лице и шее, тонкие блеклые волосы иииии так что бы еще написать, чтобы Вас напугать...с зубами было все ок )..да..

это сейчас я вспоминаю и удивляюсь что для меня ВСЕ эти полячки были нормой!!! кошмар, как я только жила, прям гниющий трупик..)

И настал один прекрасный день это была 18 марта, МОЙ второй! день рождения, я нашла сайт изюма, прочитала его за раз и суже с вечера была СЫРОМОНОЕДОМ!!! ;D ;D ;D ;D, я блицкригер в чистом виде.

Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #1 : 15/09/2010, 14:34:32 »
Немного о себе, мне 27 лет (хотя все говорят, что выгляжу на 20!) вес 53-54 кг, рост 174 см., параметры 85-60-90, занимаюсь три раза в неделю на велотренажере и потихоньку качаю руки.

После моего перехода на СМЕ я завела дневник, но продержалась только месяц, ниже его выложу.
Почему перестала, наверное началась сильная психологическая ломка, потом я не занималась ни каким спортом и все процессы очищения замерли и писать стала не о чем.
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 14:37:24 от Сыроежка »
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #2 : 15/09/2010, 14:36:46 »
Сыромоноедение - НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ!
March 24th, 13:06

Всем привет от Siromonoejki!!!!

 Очень хочется с Вами поделится! В моей жизни произошли большие изменения!!
..и еще какие )) я стала СЫРОМОНОЕДОМ!!!! ..согласно название не выговоришь )

Почему я на это пошла...да...вот искала оптимальный варианта, где можно есть еду в любое время в любых количествах )))) шутка...но доля правды, как говорится присутствует )

Сыромоноедение - это когда ешь все только сырое (не обработанное ни чем) и за один прием пиши можно есть только один вид еды.

На этом блоге Вы сможете посмотреть на сколько меня хватит ))))....а так же, что я ела и как себя чувствовала…..вдруг умру :)) (как многие думают) но не факт...и все события связанные с сыромоноедением.
На все это геройство меня подвиг ИЗЮМ, большое ему спасибо!!!! И всей его семье!!!!
forum.syromonoed.com/index.php


1 вечер - сыромоноедения - Мой первый вечер сыромоноедения начался 18 марта 2010 года, в этот вечер я съела 5 апельсинов ..хорошо пошли.
Дни с 2 по 5 день ела много и часто (но соблюдая промежуток в 2 часа между приемами пиши.)
Из еды в эти дни:

Апельсины в большом кол-ве – обожаю их !
Бананы – то же активно
Попробовала кокос – один палки, разжевать не возможно, зато хрустит прикольно!
Помидоры
Огурцы
Сырой арахис
 
Состояние у меня было странное, всегда хотела есть (это мягко сказано, но терпимо), бегали «мурашки» по телу, мерзла, спала плохо, но общее состояние адекватное! )))))… ощущение легкое…..ходит прям приятно.
 
6 день – сыромоноедения – 23,03,10
Решила попробовать че нить нового, на завтрак съела пучок укропа….мда…лучше бы вообще голодной осталась…мне показалась, что глотала палки, разжевывала их с трудом….но съела, зачем ела?  сама не пойму, может потому,  что всегда обожала укроп, но похоже любовь прошла…..хи-хи завяли помидоры….мда
 
Ну ладно, съела и пошла на работу, ели дошла, укроп весь переварился еще за столом, благо идти всего 25 минут.
 
Пришли на работу. Голодная как волк, из дома с собой взяла помидоры и сырой арахис. Вообще весь день…только представьте такое….я не переставая, ела помидоры, съела наверное 2 кг….хорошо то как!...., в промежутках ела не переставая арахис….мда….перебор с помидорами вышел…к вечеру все губы потрескались, покраснели….вообщем оторвалась….муж покрутил у виска глядя на это ))), но я была довольна, что не сорвалась.
Вечером съела 3 апельсина и спать. Спала отлично! Да, мерзнуть перестала! Хорошо! и еще, сегодня спала под легким одеялом, а не под зимнем, как всегда.
 
7 день – сыромоноедения – 24,03,10
Сегодня встала на весы, так из любопытства, обычно я вешу 59 кг. при росте 170 см.,  а сегодня оказалось 56,4 кг…вау!!! То-то чувствую легче стало ходить ))..талия стала заметнее …)
 
Сегодня мой рацион: На завтрак 8 листиков салата, не знаю, как называется, сами листья белые.
На работе слопала два помидора, вчерашнего похоже было мало, больше не влезло…
Ближе к обеду 3 банана, часа через два, наверное погрызу сырой арахис – горсть, на ужин , наверное опять,  4 апельсина.
 
Чувствую себя хорошо, небольшая слабость, да, прыщик вылез, большой и очень болезненный – гад!



8 день - сыромоноедения
March 26th, 12:34
Сегодня прекрасный солнечный день!. Ах как хорошо )
Хотела так же объяснить свои мотивы перехода на сыромоноедение. Вот думаю, мне всего только 26 лет, а у мня периодически все болит: желудок, кишечник, уши (отголоски детства), сердце, голова (ну это святое, она по моему у всех болит), колено вот еще присоединилось, но больше всего ощущается тяжесть в ногах….представляете!!! и это в моем возрасте!!! Хотя я делаю зарядку, и  считала, что не есть мясо и рыбу уже хорошо ( уже 10 лет) и все равно чувствую прям разваливаюсь….спросите, а почему не ходила к врачам? …ходила, к ним придешь,  «ни чего не болит» прям ржачка, типа че пришла рас ни чего не болит!, начинаешь рассказывать, отправляют на анализы, в которых ни чего не обнаруживаются, а потом говорят Вы молодая, что у Вас может болеть….мда…я похожа в их глазах на параноика…хотя и спортом занимаюсь…….а сыромоноедение решило 90% все мои непонятных болячек за неделю!!!!!!…вот сегодня осталась только тяжесть в ногах, не приятная….дальше и это обязательно пройдет..
 
Так же стараюсь отказываться от внешней химии: шампунь, дезики, мыло, паста, но пока сложно….вот пример - решила помыть голову обычной водой…мда, лучше бы и не мыла, волосы еще не отошло от прошлой жизни и похоже не готовы к таким переменам))) решила мыть желтком…получилось замечательно!!! Так же отказалась от зубной пасты, чищу  зубы зубной щеткой с водой, отлично и микрофлора рта не страдает….с мылом хуже, пока пользуюсь, но все еще впереди))))
 
Да мой замечательный огромный прыщик проходит))
 
Вес на сегодня 56,4 кг
Рацион:
Утро: цветная капуста, примерно грамм сто
Днем: вода, много воды, хорошо пошла )))
Ближе к вечеру съела 5 яблок, а через час 3 банана.
Вечером: целый гранат
 
Еще пробовала зеленую гречку пророщенную…..мда….пока похоже рано ))))
Зато узнала, что все орехи и бобовые нужно замачивать и ждать когда они почти прорастут…а я то думаю, что мне после сухого арахиса так пить хотца)))) бум знать…на завтра замочила себе арахис, потом с фасолью попробуем)



13 день сыромоноедения
April 1st, 10:25
Вот пишу и жую сырые шампиньоны объеденье!!!! На сыромоноедение нормально держусь не срываюсь, даже не хочется ни чего другого, хотя нет хочется, но как я представлю из чего все это делается брррр.... сразу кладу в рот гость размоченного арахиса, кстати еще одна моя любовь ))))

Вот на днях размочила перловку, проросла, значит  можно кушать, очень сытная похожа на недоваренные макароны, еще попробовала Мош, похож на свежий горошек обожаю его!!!

Прыщик, наконец то прошел, немного начало шелушится лицо, а так все ок! слабость прошла.
Распробовала кокос, оказалось тот был недозрелый, щас трескаю по одному за раз.

Вообщем я Вам скажу, что сыромоно это супер!!!

Да и муж у меня теперь завтракает и ужинает сыромоноедением, у него проблемы  были с кожей лица, прыщики, раздражение, отказался САМ есть на завтрак "такой полезный" творога и ВСЕ прошло, мы сами в шоке! Лицо чистое как у младенца ))))) рад радешенек )))


23 день сыромоедения
April 9th, 16:02
За прошедшие дни очень болели зубы от кислого: апельсины, ананасы даже от яблок//..могла съесть всего пару долек и все болели так что хоть вой!!! Но сейчас все прошло….ура!!!! вчера съела аж 6 апельсинов подряд ))) очень довольная…..обожаю их!
Так же пересмотрела свое меню хоть и сыромоно…..раньше ела по 4-5 а то и больше разных вариантов продуктов, с утра яблоки , через 2 часа, апельсины, потом через 1 час арахис, потом через 2 часа и так весь день, что-то точу и точу....надоела прям блюдомания какая-то )))) вот перешла на другой распорядок, теперь за один день ем:
с утра яблоки, в обед около 2-3 часов 200 гр. арахиса а вечером опять яблоки, если хочется перекусить то ем опять яблоки там желудок настраивается на практически один тип продукта на вест день и таким выбором питания очень довольна! )) так питаюсь уже 5 дней.
Мое вес еще немного уменьшился теперь я вешу 55,5 кг., но все на пользу перед летом ))))

Как я писала раньше цвет лица не серым стал...хи-хи....это просто у меня лицо похудела…у меня вообще видно даже если 0,5 кг. сброшу...да прыщики начали проходить…..ура!!!

Тяжесть в ногах потихоньку уходит, но еще остается.
еще большой плюс, который мне очень нравится в этом питание это НАСТРОЕНИЕ, оно у меня замечательное, почти всегда!!!, а раньше всегда ходила  чето бубнила, ворчала....

На еду стала меньше тратить, так получалось у нас по 5-6 т.р. на 2 человека, а сейчас мы затариваемся на 2 т.р. + вообще не трачу на еду в течение дня, хотя раньше уходило 100-200 р. минимум.

Пока вижу в сыромоно одни плюсы!!! Ура!!! Всех поздравляю с весной!!!



Юбилей - Месяц на сыромоноедение!
April 20th, 18:20
Месяц - уже что-то!
Настроение как всегда отличное, самочувствие каждый день разное....то слабость сильная, по возможности сплю весь день, то с утра до вечера как юла кручусь.

Весь немного изменился 55,1 кг.
О питание -  начала придерживаться такого:

Утро 8,30-9,00 часов (что-то одно):
1авокадо/ 3 пучка щавеля/5-6 палок сельдерея/3-4 яблока/3-4 помидора

Второй завтрак, 10-11 часов, самая еда (что-то одно):
200 гр. арахиса/1 кокос/1 кг. помидоров/1 кг. шампиньонов/1кг. груш
мне этого надолго хватает, следующий прием пищи около 15,00

Обед, 15 часов(что-то одно):
1 кг. яблок/1 кг. бананов/1 кг. апельсинов/0,5 кг. моркови/1 кг. винограда

Ужин, последний прием около 20,00 (что-то одно):
4-5 апельсина/0,5 кг. винограда/4-5 яблок/5 помидор

могу еще пожевать через час еще чего-нибудь, обычно то же самое, что и на ужин.

Питание очень устраивает, так как  когда блюдаманила, очень любила набить желудок именно набить неважно чем ))) сейчас если на меня такое находит то не вредит моему здоровью.

Пока есть слабость, прыщике не торопятся проходить )), перестала пользоваться косметикой. Муж говорить, что я прям сильно изменилась, овал и выражение лица, в лучшую сторону ) зубы стали светлеть, хотя я раньше думала они и так нормальные )
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #3 : 15/09/2010, 14:54:33 »
В продолжение дневнику, скажу что все шло довольно гладко, я еще удивлялась, что всех так ломает, то кризы то мизы, а у меня все ок...хе\хе зря я так считала, самое страшное для меня были войны с моей головой, ну удружила она мне.
Первые четыре месяца все ок, а потом меня заклинила, что весь больше не уходит и надо меньше есть, и тут я сорвалась на хлеб...мда легче не стало, но мозги хорошо вправило. Мне трудно писать то что переживаещь т.к. это настолько уникально и сравнить практически не с чем, разве что с тем что ты рождаешся заново, ты ощущаешь и смену обстановки и новый взгляд на мир, и наркотическую ломку, которая во много раз страшнее (мне так кажется) есть и физическая боль и моральная, ты даже себя в зеркале не узнаешь..это пугает...ты понимаешь что то что было значимо для тебя стало ниже нуля - прахом, создается новый человек в прямом и переносном смысле....мда вот завернула...

Спорт вернул меня ВСЮ (психологисекую сторону и физическую) на пусть СМЕ, когда чувсвуешь как бежить кровь внутри тебя, как тело становится горячее, как в душе появляется азарт...ммммм...хорошо...
После востановления на СМЕ, я так же сделала еще один завершающий шрих, я подстригалсь.......у меня были длинные, светлые волосы до пояса, они у меня были всю жизьнь такой длины, не скажу, что это было красиво, т.к. на них была частично химия, они были секущиеся и часто ломались, плюс они стали сильно выпада ну это СМЕ меня чистило.
Подстриглась под мальчика.........мда...данные ощещение  просто замечательные, ни разу не пожалела, такое чувство, что сейчас полечу, вот встану на ципочки и дотянусь до небы, коснусь головой звезд! ))) до сих пор это ощущение не проходит, отрезала все мыли о трупняке, стало так как будто долго, долго несла рюкзак, очень тяжелый и реко его сняла....вау, ощущения такое - держите меня а то улечу! ))))
Ходила довольная как кошка, сияла как лампочка, не только от класно прически, сколько от нового этапа в моей жизни.
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #4 : 15/09/2010, 15:08:35 »
Про людей, которых затронул мой переход на СМЕ. Ну в первую чередь муж, самый лучше человек, который меня понял и потдержал все мои начинания. Он пока не СМЕ и даже не СЕ, но вегетрианец уже 5 лет и старается много есть со мной фруктов и орехов. У него обмен веществ быстрый и результаты то же видны - прошли все прыщики на лице, раздражение после бритья больше нет, зубы побелели, появилось много сил.
Но моя гордость и достижение это моя бабушка, она как узнала, сразу перешла на СМЕ со сной, я в шоке была. Во всем меня потдержала!  :o
У нее сразу нормализовалось давления (было каждое утро под 180), перестала пись ВСЕ таблетки (у нее артрит),  продержалась на 1 месяц, но потом приехали к ней гости и она за компани это съела и этого, после трупняка ей было ой как плохо, и она дальше продолжала питаться 60% фрукты, а остальное мертвяк, даже такое питание вернули все ее недуги, особенно давление по утрам под 180. Она сама понимает, и видет что СМЕ это то что нужно, но как и мы все борется с догмами, предрассудками и мнением окружающий, я ей ни чего не навязываю, но привожу информацию с сайта и  с простор интернета. Сейчас поехала в Крым, сказала что будет питаться только СМЕ!
На работе ни кому не говорю, благо сижу одна, друзьюм говорю, что на фруктовой диете )
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #5 : 15/09/2010, 15:52:20 »
Видно, что хороший позитивный настрой, а это отлично! Так держать и чаще тут бывать - других тоже поддерживать стоит. Похоже в твоем лице еще один моносыроед появился без значительных кризов. Это уже начинает быть интересно, оказывается не все так мрачно с кризами. И сдается мне что наличие кризов напрямую связано с психологическим состоянием начинающего сыроеда. Первопроходцам было труднее - шли в малоизведанное и потому возможно перенапрягались, а того и кризы более острые. А теперь по пути проложенному кто идет уже изначально на себя смотрят не как на революционеров а как на обычных последователей СМЕ и от того возможно процессы происходят более ровно и спокойно.

Да первопроходцам всегда тяжело, а я начитавшись Изюма значала на что шла, ну в теории )
Форум этот я очень люблю!, т.к. здесь собрались люди практики, я тут с самого начала его второго открытия, но писала мало, казалось уже все написано и без меня, но тут нахлынула на меня муза поделится с коллегами моноедами, т.к. иногда и обсудить это не с кем  :(
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #6 : 15/09/2010, 15:53:58 »
Ну вроде бы пора писать о результатах )
До перехода на СМЕ весила 65 кг, при росте 174 см., сейчас вешу 53-54 кг., сбросила где то 11 кг. за 6 месяцев

О всех болячках что писало, прошло многое:
Уши, голова, поджелудочная, желудок, кишечник, отечность ног - все ок!
Появилась постоянная энергия, не от еды - это радует )
Перестала пользоваться мылом и всеми косметическими средствами с 1 сентября, пока все отлично, прыщики все маленькие подсохли и отвалились, на кожа жирная была, сейчас стала лучше, но пока не до конца прошла. Перестала боятся выходит на улицу без косметики  ;D теперь есть, ЧТО показать ))))
На лице всегда играет легкая улыбка так на себя в зеркала намного приятнее смотреть.
А да была тут темя про целюлит ))) он у меня почти прошел!
Да хотела отметить что теперь кожа на руках сидит как перчатка, т.е. нет ощущения грязных рук (мою только водой) нет жирности или сухости, появилась эластичность кожи, о которой раньше я только читала )))
Осанка стала намного лучше, перестала сутулится, шея не болит
Могу целый день сидеть за компьютером, а вечером еще и фильмом догнатся, в глазах ни какого напряжения

но
зубы, как пожелтели в начале СМЕ потеками, так до сих пор не побелели...
Стопы ног все время мерзнут, пока кровообращение не восстановилось
Волосы выпадают, лечим их водичкой )
круги под глазами пока не прошли..

На данный момент, много сплю по 9-10 часов, ощущение последнюю неделю, легкого отравления, голова слегка кружится и мутит постоянно, но переменно, то сильнее то слабее. Настроение ровное – всегда хорошее, но спокойно хорошее, раньше было я бы сказала озорное, энергию не знала куда деть )
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #7 : 15/09/2010, 16:00:37 »
Видно, что хороший позитивный настрой, а это отлично! Так держать и чаще тут бывать - других тоже поддерживать стоит. Похоже в твоем лице еще один моносыроед появился без значительных кризов. Это уже начинает быть интересно, оказывается не все так мрачно с кризами. И сдается мне что наличие кризов напрямую связано с психологическим состоянием начинающего сыроеда. Первопроходцам было труднее - шли в малоизведанное и потому возможно перенапрягались, а того и кризы более острые. А теперь по пути проложенному кто идет уже изначально на себя смотрят не как на революционеров а как на обычных последователей СМЕ и от того возможно процессы происходят более ровно и спокойно.

По поводу кризов, я согласна, они были. Был один очень похож на простуду, но очень болели мышцы во всем теле, постоянно текло из носа, слегка першило горло, температуру не мерила. Я вообще не помню значительных кризов, все как то плавно и мягко, постепенно. Все, что пишут про легкие кризы было: мерзла, слабость, мышцы болели, поджелудочная, сопли, температура, озноб, голова кружилась вообще у меня все что поблело на блюдомании болело и на СМЕ, но как все на СМЕ почистилось, больше сильно не болело, все было терпимо )
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #8 : 15/09/2010, 16:11:16 »
На данном этапе, появилось желание перехать на природу, возможно в следующем году будем искать место под дачу, но с постоянным проживание, хотелось бы в деревне, но не совсем заброшенной и не кооператив, т.к. хотелось купить земли по больше )
Сейчас учу ПДД, буду садвать на права, до СМЕ ненавидела машины и их вождение, так же хочу получить лицензию на оружие до перезда на дачу, а то у мужа есть а у меня нету! не порядок!  :D

Скажу еще, что жизнь стала мягче размереннее что ли, нету резких перепадов настроения, ни обид, ни слез, ни резкой радости, очень похоже, как буд-то тебя кто-то защищает от всего и это ТЫ САМ.


Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #9 : 15/09/2010, 16:24:25 »
О питание
Сейчас прешла на фруктоедение.
Арбузы, яблоки, балуюсь виноградом, помидорами.
Большого разнообразия нету, не хочется да и стараюс брать все по сезону.

Ем где - то 4-5 раз в день, понемного.
С утра стараюсь не есть, но не всегда получается, как все едят в 12 часов не могу представить ))
Ну значит с утра съедаю чего ли по три штуки, т.е. 3 яблока, 3 груши, или 3 дольки арбуза, количесво пришло с опытом, меньше 3 голодно ) больше объедаюсь.

около 12,00 где одна треть небольшого арбузика.
часиков в 3 - 7-8 яблок.
а там как сложится, если захочется съем еще помидорок штуки 3-4 около 5-6 часов,
а там уже часов в 8 еще 4-5 долек арбуза

Что характерно, а притаком питание я не худею, а даже немного поравилась на 0,5 кг, наверное из-за того, что мышци появились. Дистрофичности нету, не знаю радоваться или нет, многие пишут, что нужно стать как высущенный изюм...ну там поглядим.

Иногда еще перекущу чегонить )
Раньше очень много ела бананов, хорошо спасали, сейчас наелась, ем но редка, думаю зимой хорошо пойдут.
Перестала есть арахис, что-то вкус перестала его чувствовать и насыщать перестал, могла грамм 300 его съесть и не наестся, а вот э-4 долки арбуза и все ок. Да и арахис у меня стал долго перевариваться иногда по 4-5 часов (не дождешься его), так что если его и ем то только на ночь.
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 16:30:11 от Сыроежка »
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #10 : 15/09/2010, 16:36:44 »
Да, забыла написать, мыслей о блюдомание нет, сечас четко чувствую когда есть хочет организм, а когда голова. Есть у меня проверенный способ, когда чего-то очень-очень безумно до срыва хочется, у меня это обычно кусок сыра, я его беру в руки нюхаю, откусываю кусочек долго и смачно жую, чтобы до мозго дошло, что он получил, то что хотел. Потом все что во рту выплевываю и иду чистить зубы, и вуаля голова дольна, что получила что хотела, а оранизм не получил, что не нужно.

Может это способ и не верен и вреден!, каюсь, все мы не совершенны, но я нашла баланс, скоро голова догонит тело с мыслью, что все это трупняк, и такие ухищрения больше не понадобятся )

Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #11 : 15/09/2010, 18:33:05 »
так же хочу получить лицензию на оружие до перезда на дачу, а то у мужа есть а у меня нету! не порядок!  :D
О! Приятно увидеть коллегу по увлечениям! Оружие есть обязательный атрибут свободного дисциплинированного и независимого человека. А правительственным дуракам и шизопацифистам надо и 220 вольт запретить, чтобы пальцы не совали. В Швейцарии вся страна вооружена до зубов и самый лучший порядок в мире. Вот бы где СМЕ законодательно ввести .................................................


Да мне то же оружие нравится, но не в смысле пострелять, а для уверенности в себе и защиты, а то идиотов много и ходят они обычно гурьбой, тут не помогу приемы самообороны, хотя и их полезно знать )
СМЕ в законы, это мечта, хотя я насколько знаю мечты сбываются....если смотреть трезво то ни одна страна этого не сделает, т.к. как кто-то сказа больному человеку можно продать ВСЕ, а у здорового ВСЕ есть, страна лешится огромного потока денег и даже если этого захочет сам президен, корпорация по производству еды, таблеток, косметики ему просто не дадут этого сдлеать.......но наперет не стоит ни чего загадывать...все может вмиг изменится....
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #12 : 15/09/2010, 19:36:32 »
Хороший дневник:) Перечитала, нашла решение своей проблемы. НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬСЯ В СПОРТ! Всю осень, зиму и весну активно занималась спортом: танцы, йога, бег, плавание, дома старалась позаниматься. Все было ОК! Настроеение замечательное, перестройка шла полным ходом. Весной сначала бросила танцы, потом не нашлось время побегать, потом стало лень заниматься йогой и все... Теперь словно тяжелый рюкзак за спиной тянет назад и мешает сделать шаг вперед. Необходимо заняться спортом! Иначе и до блюдомании скатиться недалеко:) А с зубами у меня та же история: пожелтели, какие-то разводы на них и лучше не становятся. А вот у мужа побелели сразу.
нахожусь в плену старых привычек:(

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #13 : 16/09/2010, 10:25:08 »
Цитировать
Сыроежка а ты чего не "зелененькая" еще? Вроде пора с новичков в сыромоноеды переводиться.

Я думала "зелененькими" становятся те, кто много сообщений на сайте напишут, а я мало писала, разве еще как то можно ?  :D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #14 : 16/09/2010, 10:32:31 »
Перечитала, нашла решение своей проблемы. НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬСЯ В СПОРТ! Всю осень, зиму и весну активно занималась спортом: танцы, йога, бег, плавание, дома старалась позаниматься. Все было ОК! Настроеение замечательное, перестройка шла полным ходом. Весной сначала бросила танцы, потом не нашлось время побегать, потом стало лень заниматься йогой и все... Теперь словно тяжелый рюкзак за спиной тянет назад и мешает сделать шаг вперед. Необходимо заняться спортом! Иначе и до блюдомании скатиться недалеко:) А с зубами у меня та же история: пожелтели, какие-то разводы на них и лучше не становятся. А вот у мужа побелели сразу.

Спорт в сыромоно - это все, я то же на себе поняла, что даже если не хочется заниматься хоть пять минут но нужно себя заставить, без спорта прям колапса, ни каких сдвигов, только назад начинаешь скатываться.
А зубы, то же странно, ни в какую сторону у меня они не меняются, не желтею, не белеют, я конечно, не страдаю от этого, но очень хотелось бы похвастаться беленькими зубками...а мужу моему вообще везет, сыромоно только 3 раза в неделю, а результаты лучше чем у меня!!! а исхожу белой завистью!  ;D

Цитировать
Хороший дневник:)
Спасибо, я не очень люблю рассказыть, да писать вообще о себе, тем более почти все и так уже написано, так что очень рада, что мой дневник тебе помог ) :D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.