* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19/02/2018, 05:55:03

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Недавние посты

Автор Тема: Правильное дыхание и питание.  (Прочитано 59204 раз)

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
Re: Правильное дыхание и питание.
« Ответ #270 : 11/02/2018, 05:30:44 »
Благодарю за сообщение, не знал про возможность такой реакции с повышением температуры. Возможно будет полезно если буду использовать соду регулярно. Пока я ей пользуюсь лишь эпизодически а кровь раскисляю в случай необходимости например аспаркамом или фруктами.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #271 : 12/02/2018, 08:21:48 »
Вот Prometei сегодня поделился рецептом в 07:43:20 в своей ветке. Thank you, конечно но с другой стороны ловлю себя на мысли что мне лень кулинарить, у меня нет кухонных причиндалов по этой причине. И даже столь простой рецепт не могу себя заставить приготовить. Ну что ж поделаешь? Зато сегодня в качестве белка я съел за завтраком чуть тыквенных семечек, за обедом чуть фундука и за ужином семечек подсолнуха. Ел естественно не соблюдая рекомендаций Шелтона иначе будет не 3 приема пищи а целых 6 приемов поскольку с гирями провел сегодня две тренировки и одна на ноги приседал и ножницы и выпады и с колен и простые приседания с двумя гирями по 16 кг. Короче ноги убил а во второй тренировке и руки тоже и главное упражнение было частичные отжимания в стойке на руках. А это на руку получается по 40 с лишним кг. Куда ж тут не поесть белки. Голодать аж послезавтра буду потому что завтра опять тяжёлая интервалка в рывке планируется. Так что мне нужна кухня попроще.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #272 : 12/02/2018, 08:29:23 »
ЖИву не добавляете в рацион? Если че- рекомендую ощелачивать жИву (аналогично как в СГОЛе) - у моей жены в течении двух месяцев после внесения жИвы в свой рацион выносливость выросла сильно- может и на вас проявитчя такой эфект.. .
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #273 : 12/02/2018, 20:45:19 »
ramunas пишет:
ЖИву не добавляете в рацион? Если че- рекомендую ощелачивать жИву (аналогично как в СГОЛе) - у моей жены в течении двух месяцев после внесения жИвы в свой рацион выносливость выросла сильно
Так и сделал только один раз за день. Во время ужина была жаренная картошка, свежий огурец, запивал ощелаченной жИвой и второе блюдо съел семечки подсолнечника. Ужин у меня обычно самая плотная еда вопреки закону "ужин отдать врагу" :D жадничаю и ем сам. А вот завтрак могу отдать врагу, ну и во всяком случае завтрак у меня легкий, особенно летом в жару иногда только фрукты.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #274 : 12/02/2018, 23:08:15 »
Если во всю еду добавлять жИву - не важно , будет ши жИва внесена в саму еду или еда будет запиваться жИвой- то все ограничения снимаются- кушать можно сколько угодно, когда угодно и где угодно- и все это будет лишь во благо.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #275 : Сегодня в 01:23:47 »
Вот еще 4 раза прибавил правой рукой и стало 79 раз. Надо было бы 83 раза делать но не был уверен что легко пойдет и завел таймер на 79 раз- рекорд! для одной руки. А неуверенность в своих силах из-за того что Прометей в бане и потому  нет настоящего спортивного питания ТЖ. Предварительно покатался  на лыжах и сразу после рывка сделал растяжку.
По правилам сразу положено без остановки продолжать другой рукой, но пока работаю на малых пульсах чтоб не сильно закисляться и сократил на тренировках  общую дистанцию вдвое. А пульс на гире 16 кг у меня растёт все 10 мин. вверх. А так вроде и рука растет выносливость-функциональность и пульс не уходит за красную черту.
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:31:05 by Sergeyev »

Оффлайн И́горь

• Пользователь
  • **
  • Пенсионер с 2010 года. Сыроед с июля 2016
« Ответ #276 : Сегодня в 04:52:43 »
Вот еще 4 раза прибавил правой рукой и стало 79 раз. Надо было бы 83 раза делать но не был уверен что легко пойдет и завел таймер на 79 раз- рекорд! для одной руки. А неуверенность в своих силах из-за того что Прометей в бане и потому  нет настоящего спортивного питания ТЖ.

Да... Титан, конечно. Сам бы поподнимал гирьку, если бы она у меня была. У меня есть гантели по 5 кг. Думаю сделать для них ящичек с ручкой. Надеюсь, сойдет неплохо.
          А  каши горячего ферментирования чем не спортивное питание. Время на готовку требуют мало. Очень подходит для человека не привыкшего готовить .     Вот, посмотри какой спортивный здоровяк такую кашку себе замешивает.    https://www.youtube.com/watch?v=A2f07qBhrxo

Tags:

DISCLAMER