Допустимое количество проростков в питании

  • 18 Ответов
  • 19187 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #15 : 29/09/2010, 05:09:37 »
Блекман 12 лет фруктоедил и не страдал от отсутствия белковых продуктов. Тоже скажешь не стаж? И занимался при этом приличными физ.нагрузками. Так что думай наперёд, прежде чем написать.

Из интервью Блекмана
Цитировать
я срывался столько раз, что не могу вспомнить, но в душе я всегда знал, что, если я смогу пережить шторм, то все наладится.
Цитировать
Всякий раз, когда я бросал фрутарианство и возвращался к приготовленной еде, все мои боли и аллергии возвращались в тот же миг.
« Последнее редактирование: 29/09/2010, 05:11:26 от rid »

Pawel

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 29/09/2010, 09:43:39 »
Ребята не судите строго , просто ценности жизни меняются когда меняешь образ жизни , трудно выполнять даже ту работу которая раньше приносила духовное удовлетворение , а что может еще дать творческая деятельность . Стаж СМЕ 13.5 месяцев из них 2.5 месяца чисто на фруктах , все это время без срывов и кризов , через две недели начнем работать , буду прислушиваться к организму чо он там попросит для рождения музы и производственного управления , если проростки то сообщу может посоветует кто с опытом . Игнорировать свое самочувствие не хотелось бы , мы и так  увлеченные своими пристрастиями ни один десяток лет этим занимались .

Оффлайн sunshine80

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #17 : 29/09/2010, 09:59:23 »
мда, много всего написали, но не все относится к теме.
Спасибо высказавшимся :)

В качестве сухого остатка по тому, что на данный момент изложено в теме, получаем (по крайней мере как я понял), что если ежедневно питаться проростками в количестве полноценной порции еды, то ничего страшного не будет и ничего не отвалится и не взорвется.... что и требовалось доказать :)
190/78. СМЕ с 01.08.2010

Оффлайн monoed

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 39
« Ответ #18 : 06/11/2010, 15:00:49 »
На каком-то форуме (возможно на старом ледоколе?) читал отчёт человека, который всю зиму ел одну пророщенную гречку и отлично себя чувствовал.