СМИ и сыроедение

  • 40 Ответов
  • 32910 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #30 : 25/11/2010, 22:11:02 »
Да от чего бы и не быть правдой? ;)
А ведущие ржут как коники…

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #31 : 02/01/2011, 15:40:44 »
Хочу привести пример. В Америке защитники животных сняли фильм "Земляне" с кадрами, снятыми скрытой камерой, о скотобойнях, зверофермах, опытах на животных...
И знаете, правительство тут же издало специальный закон для этого фильма (подписан в 2006г. Дж. Бушем младшим), согласно которому если протесты, потребительские бойкоты, или даже мини-компании, иными словами, фильм вроде "Земляне", повлекут убытки животноводческих предприятий, тогда активисты протеста или даже производители фильма могут быть заключены в тюрьму.
Замдиректора антитеррористического центра ФБР сказанул: "Самая главная террористическая угроза внутри страны - это экотерроризм, движение по защите прав животных". Во как. Терроризмом обозвали!

С учётом того, что наша страна катится по американскому пути и берём мы от них, к сожалению, самое плохое, подумайте, будут ли просто так активно в зомбиящике показывать про пользу сыроедения?

Пищевая и фармацевтическая индустрия - одни из самых прибыльных, там ТАКИЕ деньги крутятся... Им это не выгодно. А у кого бабла много, тот и прав, увы.
Так что не витайте в облаках, в наивных мечтах. Будьте сами живыми примерами сыроедения. Мы не изменим других, мы можем изменить только себя, а остальные за нами потянутся. ::)

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #32 : 02/01/2011, 15:42:25 »
А интернет рулит. Факт. Потому что тут не всё куплено алчными трупоедами.

volhat

  • *
  • Гость
« Ответ #33 : 03/01/2011, 05:17:41 »
А интернет рулит. Факт. Потому что тут не всё куплено алчными трупоедами.

Пока еще рулит, пока еще не куплено. Но... хочу поделиться словами одного умного человека. Каганова (писатели-фантасты хорошо умеют видеть будущее) http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/12/16.html

Вот что он написал:

Все вернулось на круги своя, все воссоздалось в интернете по старой схеме: колхозники и корреспонденты, популярный ведущий и письма читателей, научная библиотека и кухонный спор за бутылкой, миллионы зрителей и десяток популярных каналов.

Поэтому единственное отличие нового «поколения игрек» от старого «поколения икс» — это то, что они воспринимают современный миропорядок как должное, а вот «поколение икс» питало иллюзии, что мир изменится. Но мир не изменится, потому что не изменятся люди. Технологии подарят возможность мгновенного общения через города и континенты, но одиноких людей и разбитых сердец не станет меньше. Потоки информации, новостей и аналитики вырастут тысячекратно — но истину будет добыть все так же сложно. Любые инструменты и любые знания окажутся на рабочем столе школьника, а он все равно будет искать, где скачать бесплатно реферат, вместо того, чтобы написать самому. Дай людям микрофон и камеру, рояль, пишущую машинку, холсты и кисти с красками, а люди все равно будут мечтать взять автограф у Человека-Паука.

Но самое главное — у человечества в крови инстинкт: сидеть и слушать. Просто наши деды слушали радиоприемник, наши отцы — телевизор, а мы, судя по всему, сидим и слушаем интернет. Информационная революция невозможна.[/i]


Так что недолго свободе в Интернете быть осталось.
« Последнее редактирование: 03/01/2011, 05:29:22 от volhat »

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #34 : 10/01/2011, 23:13:02 »
В Германии есть два популярных сторонников СМЕ. Но один из них не давно умер и не являлся категорическим СМЕшником. А другой вот какой: :)
Жён меняет каждых пару лет. Актуальная русская. До этого тайландка. Очевидно ищет послушную домахозяйку. Его организация похожа на секту. Сторонники во сновном выглядят внешне как сам Конц:
http://picasaweb.google.com/bfgevde/KongressKisslegg2008#

Судя по фотоотчёту там моно и не пахнет, мешается всё подряд по полной программе, это даже не стерео, это какое-то 5.1 :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #35 : 10/01/2011, 23:37:18 »
А зачем кому-то противостоять? Везде враги какие-то мерещатся... Сыромоноедь себе потихонечку, тебе что, кто-то мешает?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #36 : 11/01/2011, 06:19:29 »
Сыромоноедь себе потихонечку, тебе что, кто-то мешает?

да, мне противно смотреть на David Wolfe, Markus Rothkranz, Boutenkos и немецких актёров этой сцены. Они мне мешают. Я им даже завидую. У них столько бабла, красивые женщины, их всех знают, они герои. А я - никто ;)
У на в студенчестве(в общаге) была поговорка: "Не можешь прекратить пьянку- возглавь её". :)

Я на одном форуме вел активно пропоганду СМЕ, описывал результаты, так меня там закидали помидорами, еле отчищаться успеваю. Вот сегодня мысль пришла, а не открыть ли мне тему типа "о пользе мяса", и пусть теперь они мне доказывают обратное :). Это как с подростками, они все наперекор делают.

Насчет "Никто"- это уже установка, это ты зря. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".(С) (капитан Врунгель)

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #37 : 11/01/2011, 09:01:56 »
А я не люблю в тихаря.

Товарищ Шурик очень уж Фрукторианца напоминает. Тот тоже с наскока начинал...

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #38 : 11/01/2011, 19:03:33 »
Трудно тебе будет, хтя с другой стороны может быть есть смысл открыто говорить о том что ты сыроед = думаю девушкам некоторым это будет сильно нравится. А там если найдется тебе пара то и сама на СМЕ перейдет - почему нет?

из-за чего трудно? из-за того, что не скрывает своих принципов? и не нужно скрывать, т.к. это - обман. и себя и других. любая ложь оказывает очень плохое действие на организм, а на переходе, когда множество грязи выбрасывается в кровь. это воздействие усугубляется. я ни от кого не скрываю, что стал сыромоноедом и открыто это декларировал с самого начала. посмеивались некоторые сначала. а теперь вот иной раз обращаются за советом относительно тех или иных проблем со здоровьем. отвечаю - вы же знаете, что я вам посоветую. смущаются и отходят...

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #39 : 11/01/2011, 20:44:16 »
Разумеется, я все это понимаю и никого не осуждаю - каждый ведет себя как считает нужным. Просто хотел подчеркнуть, что польза СМЕ для организма сводится на нет установками человека на ложь из-за боязни быть непонятым его окружением. Не придавать этому значение нельзя.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #40 : 03/02/2012, 18:18:57 »
http://lady.mail.ru/discussion/article/459158/c1803#comment_1808
Статья о сыроедении. В комментариях к ней мало отзывов практикующих сыроедов. Предлагаю написать вкратце о своем личном опыте каждому, кому есть что сказать, не вступая в дебаты с развлекающейся комментирующей там публикой.
Я оставила в комментариях к этой статье ссылку на наш сайт и свои данные. Ко мне с вопросами о сыроедении обращаются по-настоящему интересующиеся.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.