Идеальное питание для человека уже найдено - цельнорастительное питание.

  • 39 Ответов
  • 6482 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #30 : 14/10/2018, 21:37:22 »
значение огромнейшее - ибо пробуя найти ответы на эти вопросы вы поймете что концепция ваша ошибочна.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #31 : 15/10/2018, 20:40:46 »
значение огромнейшее - ибо пробуя найти ответы на эти вопросы вы поймете что концепция ваша ошибочна.

А докажите что ваша концепция правильная. Что вы едите кроме своего изобретения?

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #32 : 15/10/2018, 21:50:07 »
А докажите что ваша концепция правильная. Что вы едите кроме своего изобретения?
это обязательно будет , НО после того как вы найдете ответы на вышепоставленные вопросы по вашей концепции.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #33 : 16/10/2018, 20:54:45 »
А докажите что ваша концепция правильная. Что вы едите кроме своего изобретения?
это обязательно будет , НО после того как вы найдете ответы на вышепоставленные вопросы по вашей концепции.

Аргументация концепции дана в самом начале этой ветки в видео роликах.
А от вас я вижу одну лишь болтологию, и попытку повыпендриваться.
Докажете, что ваши слова имеют вес, или дальше будете выпендриваться?  ;)

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #34 : 16/10/2018, 22:33:20 »
Вот видите-  найти ответы на приостые вопросы вы так и не смогли, что свидетельствует об отсутствии целостности в вашей конуепции.


Кстати - а вы еще верите в теорию о калориях?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #35 : 17/10/2018, 08:43:16 »
Вот видите-  найти ответы на приостые вопросы вы так и не смогли, что свидетельствует об отсутствии целостности в вашей конуепции.

Кстати - а вы еще верите в теорию о калориях?


Я и не искал ответы на ваши вопросы.
Если вы не ответите на свои же вопросы, и не укажите источник ваших знаний, это будет означать, что вы просто любитель повыделываться.
Уверен, что учёные, приведённые в видео роликах, выступающих за растительное питание, и испытавших его действие на себе, имеют куда больший вес, чем сказки сумасшедшего Изюма, питающегося не понятно чем, и его не менее сумасшедшие последователи.

По поводу теории калорий - это не теория, а практика, которая говорит, что если вы будете кушать горсть еды в день, то скоро загнётесь. И я в это не только верю, я знаю, что это так.
« Последнее редактирование: 17/10/2018, 08:44:55 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #36 : 17/10/2018, 14:16:46 »


Я и не искал ответы на ваши вопросы.

это лишний раз доказывает ущербность вашей концепции раз на эти вопросы нет ответов.

Цитировать
Если вы не ответите на свои же вопросы, и не укажите источник ваших знаний, это будет означать, что вы просто любитель повыделываться.
я это сделаю сразу как вы ответите на вышепоставленные вопрося касающиеся вашей концепции - а то получается что вы как раз "любитель выделываться" - несете некие выдумки, а получив простые вопросы насчет вашей же концепции огрызаетесь - вы же не предоставили никаких "источников" подтверждающих вашу концепцию.


и да - любители  теории "плоской земли на трех слонах" тоже считают людей думающих что земля круглая и крутится вокруг солнца "любителями повыделываться".
Цитировать
Уверен, что учёные, приведённые в видео роликах, выступающих за растительное питание, и испытавших его действие на себе, имеют куда больший вес, чем сказки сумасшедшего Изюма, питающегося не понятно чем, и его не менее сумасшедшие последователи.
я признаю лишь вес аргументов, а не "вес" авторитета - вы аргументации так и не привели - ровно как и ваши "ученые".

и еще - как думаете - какой вид питания (или ингридиент питания) по вашей концепции можно наносить на открытые свежие раны человека чтобы эти раны быстрее зажили?

например жИвой можно не только раны мазать, но даже глаза полоскать - раны от этого заживают гораздо быстрее, а глаза даже не пытаются слезиться (неоднократно пробовал) .
Цитировать
По поводу теории калорий - это не теория, а практика, которая говорит, что если вы будете кушать горсть еды в день, то скоро загнётесь. И я в это не только верю, я знаю, что это так.
то есть - вы считаете что человек за день должен скушать столько еды чтобы по калориям это совпадало с той энергией , которую за день выделяет это человек. так?

ТОГДА ЗАДАМ СОВСЕМ ПРОСТОЙ ВОПРОС - просто ответьте "да" или "нет" - учитывается ли в теории калорий то количество калорий которое мы оставляем в туалете когда "делаем по большому" ?- вы же не будете спорить что человеческий стул не имеет каллорий - я даже не спрашиваю СКОЛЬКО каллорий в виде стула мы оставляем в туалетах - просто скажите ЭТИ КАЛОРИИ УЧИТЫВАЮТСЯ при определении количества калорий которые надо съесть?

« Последнее редактирование: 17/10/2018, 15:38:40 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #37 : 17/10/2018, 15:34:31 »
У вас совсем крыша поехала.
Всех благ.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #38 : 17/10/2018, 15:40:31 »
У вас совсем крыша поехала.
Всех благ.
хотите сказать что теория каллорий НЕ УЧИТЫВАЕТ тех калорий которые человек оставляет в туалете ходя по большому?

смотрю - вы  и ваша концепция совсем "удара не держит" - и правильно - убегайте из дискуссии
« Последнее редактирование: 18/10/2018, 06:12:49 от rid »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Limpopo

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #39 : 26/12/2018, 22:13:28 »
За цельнорастительное питание!


Без ответов на высказывания!