Посчитаемся?

  • 61 Ответов
  • 40700 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Симуран

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #15 : 24/02/2011, 18:24:44 »
Тут.

Можно срываться, а можно не срываться. Но я это срывами не называю, когда например иногда раз в месяц или два пробую немного варенки. Пробую и сразу отслеживаю ощущения, вкус, глубину вкуса и разнообразие. И после того как попробуешь, четко понимаешь, что вкус за счет соли и сахара ни в какое сравнение не идет например с радугой вкусов от любого фрукта. И после этого сразу исчезает психологическая зависимость.
Для каждого свое и каждый по своему переходит на СМЕ. Кто-то сразу рубит, а кто-то по шагам идет.
Истина где-то рядом...

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 24/02/2011, 19:33:30 »
Тут.

Можно срываться, а можно не срываться. Но я это срывами не называю, когда например иногда раз в месяц или два пробую немного варенки. Пробую и сразу отслеживаю ощущения, вкус, глубину вкуса и разнообразие. И после того как попробуешь, четко понимаешь, что вкус за счет соли и сахара ни в какое сравнение не идет например с радугой вкусов от любого фрукта. И после этого сразу исчезает психологическая зависимость.
Для каждого свое и каждый по своему переходит на СМЕ. Кто-то сразу рубит, а кто-то по шагам идет.

Все больше убеждаюсь в том, что вновь зарегистрировавшимся нужно давать только возможность чтения, как минимум на 6 месяцев с момента регистрации... Прав Изюм, обвиняя меня в либерализме, ох как прав...
« Последнее редактирование: 24/02/2011, 19:36:02 от mik »

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #17 : 24/02/2011, 21:28:35 »
я тоже не срываюсь пока, но организм предательски шепчет: может чуть-чуть, а? чуть-чуть не считается ))

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #18 : 24/02/2011, 22:04:04 »
Ежедневно поглядываю на это шоу.
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Оффлайн мат

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
« Ответ #19 : 24/02/2011, 22:23:07 »
В марте будет год, как окончательно соскочил с варёной наркоты. Мясо не ем уже лет 8. Осенью позапрошлого года была попытка блицкрига - -10 кг за 2 мес. Потемнения в глазах при вставаниях. Жуткая мерзлявость. Слабость. Жена не выдержала моего внешнего вида, я решил сберечь её нервы. Пришлось отвеганить зиму.(сразу набрал 12 кг говна, чем сильно порадовал всех родных и близких)

 33 года. рост 179. вес до - около 70. плавно скинул до 60. сейчас - 66. Чувствую себя отлично. Выгляжу как и до СМЕ, только морда чуть худее и глаза бешеные пока. Выносливость увеличилась. Сила растёт. Жор прошёл. Ем 4 раза в день, монотрофно естественно. Сыроедим всей семьёй - жена, дочка 3 года, сын - 7 лет. Все чувствуют себя хорошо.
В общем, мне везёт.
Более подробно может через годик чё-нить накарякаю. Пока смысла не вижу. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 25/02/2011, 08:38:28 от мат »
СМЕ с 17. 03. 2010.

Оффлайн Семечка

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Новая жизнь
    • E-mail
« Ответ #20 : 24/02/2011, 22:24:18 »
я и дочка)))
СМЕ с 1.02.2011

Оффлайн Umka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #21 : 24/02/2011, 23:10:55 »
После  того, как ваш Бог спустился на землю и начал раздавать всем тумаков здесь и плеваться пеной, я усомнился в совершенстве СМЕ и решил покинуть этот балаган, однако ,  сыроедить не перестал,  потому как есть и адекватные люди в среде сыроедов и я пытаюсь найти этому обьяснение для себя. Сюда же захожу иногда почитать, бегло , как тут говорят "по диагонали" :) Для себя же решил по -меньше сидеть в интернетах и по-больше уделять времени своему как физическому так и духовному совершенству. 
На  СМЕ  с   10. 12. 2010 
-Какой я ма-ла-дееееец !!!

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #22 : 25/02/2011, 10:03:22 »
каждый день просмативаю новые посты, иногда бросаю свой комент. на сме я не долго, но ничего особого писать о себе нет смысла. стандартная потеря массы, повышение выносливости никого не удивят. в остальном всё как и на вегетарианстве до сме.

Оффлайн Summer

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
    • E-mail
« Ответ #23 : 25/02/2011, 14:25:49 »
Сижу, читаю. Рассказывать пока нечего 8)

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #24 : 25/02/2011, 18:18:35 »
Аналогично. Обожаю дневники. Вчера прочла дневник Егорки--сегодня немного упорядочила еду,делала более правильные промежутки.Ранее зачиталась дневником Горца,как будто в своем детстве побывала: до 12лет жила летом на настоящей мельнице с запахом горячей муки,горячей струи семечек в дранке,шумом колеса и падающей из кауза воды.Так до сих пор и ездим туда,но уже в деревню. А на Мальдивы что-то никак не тянет ;D.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Bella

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 25/02/2011, 22:11:09 »
Привет всем!  Сыроедю с сентября 2009, пока не 100%, но убеждена, что назад дороги нет. Читаю всё на  форуме, многих просто люблю заочно - Витольда, Горца, Бабу Олю, ну и Изюм порадовал своим появлением.
Писать не особо люблю, особенно о себе, и рада, что есть люди, которые не ленятся писать, делиться опытом. Спасибо всем! И может, когда-нибудь снесусь да и заведу дневник....С фотками до и после  :)

Оффлайн Hawk

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #26 : 26/02/2011, 03:25:02 »
Ну вот, прочитал я все посты, и сказать что б что то интересного узнал… - да нет особо.
Про себя – сме с 04 08 08. Решающим толчком был опыт Изюма, за что ему благодарен и признателен. Соглашусь, тема сисек раскрыта!!! О чем еще писать? Ешь как в природе….. и будет тебе счастье. Хотя, нет, все же есть кое что, что действительно важно и полезно и интересно. Пожалуй, это опыт людей, которые намного дольше сыроедят чем я. И это, собственно, было интересно всегда. Ведь никто толком не знает, во что может превратиться организм, и как он будет вести себя через лет так 10 сыроедения.
Что касается меня – сыроежу, полет нормальный, бывало, бывает по-разному. С каждым годом узнаю что то новое о своем организме, мире и тд.  По-другому начинаю смотреть на разные вещи. Полюбил бег, который терпеть раньше не мог. Излечился от разных болезнеей. Теперь живу на земле, город стал сильно противен и невыносим.
С сыроедением, вопрос о своих фруктах\овощах\орехах, стал выглядеть совсем по дргуому.
Мама тоже сме (около 1,5 года).
Самым лучшим методом пропаганды оказался свой пример, здравомыслие.
В общем если в 2 словах, то наверно все )
сыромоноед с 04 августа 2008

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #27 : 26/02/2011, 23:20:16 »
А что там может быть сверх-ординарного на сыром-то, кроме как природной нормы? Звери, питающиеся сырой пищей – они звери как звери… Другое дело посмотреть на зверей, которых на сплошную переработанную жратву перевести – вот так кудеса «мутации» наблюдать, болезней и хиления :)

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #28 : 27/02/2011, 09:15:54 »
Ребята, а можно здесь не флудить? Попросил же в корневом по-человечески!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #29 : 02/03/2011, 04:49:37 »
я тоже здесь, всегда проверяю форум, без него давно бы уже сорвалась

сама на СМЕ с переменным СЕ с августа 2010

болячек как ни бывало, месячные сказали бай бай (простите за подробности), единственное что сейчас мне в мозг засело после прочтения очередной книжки по Аюрведе, так это то что кушая только сырую холодную пищу, можно запросто увеличить ветер в организме...а если ветра и так много? вот думаю наверно все же СМЕ должно как бы выравнивать, балансировать все доши, так что учитывая это я продолжаю лопать фрукты моно, иногда не моно

если какой недуг грозиться появиться, у меня есть новое лекарство- ударная доза апельсинов