Взаимоотношение полов или бермудский треугольник..

  • 41 Ответов
  • 31697 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvezda

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сыроежка
    • E-mail
« Ответ #30 : 25/01/2011, 18:06:55 »
А может вообще стоит поменять партнера? Допустим я со своим МЧ встречаюсь больше года, живем уже где то пол года вместе, на сыроедение он переходить отказывается, говорит что он любит мясо, зато у него куча болячек...короче чем дальше я нахожусь на СЕ, тем больше думаю, а надо ли мне это? он конечно к моему СЕ относится спокойно, но меня напрягает что он блюдоман и даже не хочет меняться в сторону сыроедения....а я хочу здоровых детей и что бы дети копировали нас, то есть были тоже СЕ...может конечно это на меня и деприссняк напал...не знаю, потому что не факт если я даже найду сыроеда, что у нас будут гармоничные отношения...единственное что нас будет объединять - это здоровый образ жизни. ???

Оффлайн Zingara

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #31 : 26/01/2011, 00:26:38 »
Охх.. Мысли вслух. Да еще и не только ваши! :)
Есть такая теория, которая говорит, что всех партнеров в нашейжизни мы достойны. И если он не такой как хочется - значит в первую очередь нам меняться, ибо он отражает ВСЕ наши мысли.. То есть, как вывод - если мой дорогой не хочет сыроедить, значит, это я внутренне еще не готова к системе. В общем, хорошая теория. Только свалить тогда не на кого :)
Пробую держаться  теории. Раз на практике уже семь лет со своим толстеньким блюдо-мясо-пивоманом ))

Оффлайн andr-z

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #32 : 26/01/2011, 22:28:00 »
Цитата: Zingara
партнеров в нашей жизни мы достойны
Точнее будет сказать не достойны, а заслужили. Деятельность человека является следствием его нравственности, совести, мировоззрения, то есть получаем мы, или, если хотите, воздаётся нам по нравственности, совести, мировоззрению и подобным критериям.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #33 : 27/01/2011, 14:16:40 »
Только не забывайте, что «получаем мы по заслугам» не за то, какие мы сейчас. а за то, какие были до последнего критического переосмысления и изменения себя

Оффлайн andr-z

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #34 : 27/01/2011, 19:45:42 »
Это когда как. Когда отдача приходит сразу, а когда с задержками в года и десятилетия.

Оффлайн fraid

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08 :.(
« Ответ #35 : 30/03/2012, 06:24:24 »
Конфликты в семье меня совсем выбивают из колеи. Ничего другого, кроме как убиваться думками об этом, делать больше не могу. Депрессняк… А вчера вечером налажал так, что самому стыдно.
Последние несколько месяцев половая активность у меня упала так, что хоть в монахи подайся. Просто не хочется секса и все тут. Мне как бы ничего, а вот жене это очень не нравится. Она в инете вычитала, что у сыроедов с этим делом все плохо, почти каждый день меня этим доставала. Я говорю, ты меня таким макаром прозомбируешь, что точно импотентом стану…
«Исповедь сыроеда» дочитала она только до того места, где Изюм пишет, что… процитирую:
«Так же к нулю скатилась половая жизнь практически, подруга всё поддевала меня насчет того, что импотентушка стал со своим экспериментом.»
Моя ненаглядная и так на меня крысится, мол мало ей секса,  а тут еще вчера у меня во время этого занятия вдруг исчезла эрекция. Никогда такого не было. Жена в слезы, со мной не разговаривает, и к себе не подпускает. Какой женщине это будет приятно? Единственное что сказала: «Что и требовалось доказать!»
Ппц… Как налаживать, итак шатающиеся из-за моей сыромонодиеты, отношения ума не приложу…  ??? :-[ :'(
СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08... :.((((((((
Хочешь кушать? Съешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь кушать!!!

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #36 : 30/03/2012, 11:07:42 »
Конфликты в семье меня совсем выбивают из колеи. Ничего другого, кроме как убиваться думками об этом, делать больше не могу. Депрессняк… А вчера вечером налажал так, что самому стыдно.
Последние несколько месяцев половая активность у меня упала так, что хоть в монахи подайся. Просто не хочется секса и все тут. Мне как бы ничего, а вот жене это очень не нравится. Она в инете вычитала, что у сыроедов с этим делом все плохо, почти каждый день меня этим доставала. Я говорю, ты меня таким макаром прозомбируешь, что точно импотентом стану…
«Исповедь сыроеда» дочитала она только до того места, где Изюм пишет, что… процитирую:
«Так же к нулю скатилась половая жизнь практически, подруга всё поддевала меня насчет того, что импотентушка стал со своим экспериментом.»
Моя ненаглядная и так на меня крысится, мол мало ей секса,  а тут еще вчера у меня во время этого занятия вдруг исчезла эрекция. Никогда такого не было. Жена в слезы, со мной не разговаривает, и к себе не подпускает. Какой женщине это будет приятно? Единственное что сказала: «Что и требовалось доказать!»
Ппц… Как налаживать, итак шатающиеся из-за моей сыромонодиеты, отношения ума не приложу…  ??? :-[ :'(

Вниманием к жене, подарками (пусть даже мелкими), теплыми словами, терпением. Все наладится. И коли она читала исповедь сыроеда, то напомните ей ласково, что у Изюма уже двое детей, и его жена совершенно теперь не жалуется, и даже больше - ведь и сама сыроед.
Пройдите эту дорогу сами, обязательно сохранив семью и ваш опыт еще пригодится тем, кто идет вслед за вами.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн fraid

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08 :.(
« Ответ #37 : 30/03/2012, 14:30:14 »
Ппц… Как налаживать, итак шатающиеся из-за моей сыромонодиеты, отношения ума не приложу…  ??? :-[ :'(

Вниманием к жене, подарками (пусть даже мелкими), теплыми словами, терпением. Все наладится. И коли она читала исповедь сыроеда, то напомните ей ласково, что у Изюма уже двое детей, и его жена совершенно теперь не жалуется, и даже больше - ведь и сама сыроед.
Пройдите эту дорогу сами, обязательно сохранив семью и ваш опыт еще пригодится тем, кто идет вслед за вами.
Благодарю, Латанэ! Очень надеюсь на то, что наладится...
Жену свою я очень люблю, а вот она похоже меня ненавидит уже...
СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08... :.((((((((
Хочешь кушать? Съешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь кушать!!!

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #38 : 30/03/2012, 15:12:57 »
Fraid, в какой-то момент тотже вопрос вставал ребром. Не переживайте – все наладится и вернется влечение и станет еще лучше. Просто на сегодняшний момент не забывайте, на сколько сложен весь уклад подобных вопросов в голове у женщины, и ей важно знать и чувствовать, что она привлекательна и вызывает у вас желание. С её стороны, грубо говоря, это выглядит как: "Я теперь для него уродка и виновато в этом дурацкое СМЕ". Любовь и свои чувства можно выразить и лаской. Сделайте акцент на вашем трепетном отношении к ней и уверен это сгладит углы. А потом и сами не заметите, как все встанет на свои места. Кхм... Вдруг понял, что звучу как какой-то дед, пишущий ответы для рубрики Спид-Инфо или что там сейчас...
« Последнее редактирование: 30/03/2012, 15:35:01 от TiTo »

Оффлайн fraid

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08 :.(
« Ответ #39 : 30/03/2012, 15:44:29 »
Fraid, в какой-то момент тотже вопрос вставал ребром. Не переживайте – все наладится и вернется влечение и станет еще лучше. Просто на сегодняшний момент не забывайте, на сколько сложен весь уклад подобных вопросов в голове у женщины, и ей важно знать и чувствовать, что она привлекательна и вызывает у вас желание. С её стороны, грубо говоря, это выглядит как: "Я теперь для него уродка и виновато в этом дурацкое СМЕ". Любовь и свои чувства можно выразить и лаской. Сделайте акцент на вашем трепетном отношении к ней и уверен это сгладит углы. А потом и сами не заметите, как все встанет на свои места. Кхм... Вдруг понял, что звучу как какой-то дед, пишущий ответы для рубрики Спид-Инфо или что там сейчас...
Благодарствую! Буду стараться изо всех сил...
СМЕ с 2012.02.08 по 2012.04.08... :.((((((((
Хочешь кушать? Съешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь кушать!!!

Оффлайн avokiluk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • www.smartsprouter.com
    • E-mail
« Ответ #40 : 30/03/2012, 16:36:45 »
fraid, поверьте - если ваша "невозможность" и есть проблема СМЕ, то такая временная, что придавать значение ей не стоит, ведь возобновиться все с утроенной силой! :) Но я думаю что тут СМЕ даже и не причем, а проблема скорее психологического напряжения между вами и супругой, вот тут вам нужно проявить чудеса психологии и постараться как можно более тонко но убедительно дать понять жене что вы ее любите, бояться ей нечего, и вы оба скоро много выиграете от перемены вашего образа питания и жизни. и НИ В КОЕМ  СЛУЧАЕ не действуйте прямо и не идите "напролом" - вот тогда есть реальный шанс потерять не только "возможность", но и жену, включайте голову и помните - она ЖЕНЩИНА и ждет от Вас в первую очередь подтверждения ее для Вас привлекательности и нужности!
Дневник здесь

Оффлайн bagami

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
« Ответ #41 : 14/08/2012, 01:25:23 »

вот, попалось...как раз по теме.

Неосновной инстинкт. Человечество устало от секса



 ;D О, нет!!!!  ;D О, ДААААААААААААААА!!!! Я - НОРМАЛЬНАЯ!!!!!! Боже, как хорошо-то!!!!
После рождения сына, на СЕ, меня муж упрекал, что в этом отношении всё очень изменилось. Мол, раньше так хорошо было, а сейчас... У меня глаза на лоб лезли, когда муж, приходя с работы В ЛЮБОМ состоянии усталости хотел секса... а я не могла предложить ему почти ничего ))). Ну и вот. Поехали мы к свекрови, идём потом по улице, а он мне так не слишком деликатно к психологу записаться предлагает ))). Мол, это НЕНОРМАЛЬНО - не хотеть ежедневно - надо меня подлечить ))). Я отказалась ))) Он ещё меня стращал: мол, после 30 лет захочешь, будешь бросаться на всё, что движется ))), помянёшь мои слова  ;D
... Эх... отослала ему тока что эту статейку по электронке...  ;D будет буря в стакане воды ))) если вообще прочитает )))