Взаимоотношение полов или бермудский треугольник..

  • 41 Ответов
  • 31694 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« : 20/07/2010, 03:00:29 »
Товарищи сыромоноеды и сыромоноежки :)! Очень интересно как ваша вторая половина отнеслась к вашему переходу на сме и к падению сексуальной активности?
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #1 : 20/07/2010, 04:45:58 »
Это не падение сексуальной активности, а наконец-то таки закончившаяся гипертрофия похотливости и сексуальной взбудораженности. Такая контролируемая и должна быть тяга - это функция деторождения, а не чтобы похоти свои удовольствовать. Вот природа на СМЕ и возвращает на истинную норму

Moel

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 20/07/2010, 11:55:02 »
Что-то не замечал падение сексуальной активности :)

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 20/07/2010, 12:29:24 »
я вообщето заметил что мы с женой не стали это делать реже
а вот КАЧЕСТВО ощущений стало раза2-3 выше !!!

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #4 : 20/07/2010, 13:47:26 »
у меня воторая половина, переходит потихоньку на СМЕ,
про уменьшение активности не знаю ни чего не изменилось, а качество дейтствительно стало лучше  ;D только отношение к этому стало другим более осмысленным, вдумчевым.
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #5 : 20/07/2010, 14:24:35 »
Что-то не замечал падение сексуальной активности :)

Ну, посмотрите на Вашу подпись

ну и ещё:
http://new.djhd.com/forum/showthread.php?tid=1319&pid=79145#pid79145
http://new.djhd.com/forum/showthread.php?tid=194&pid=1817#pid1817
http://new.djhd.com/forum/showthread.php?tid=194&pid=1953#pid1953
« Последнее редактирование: 20/07/2010, 15:45:35 от Giperon »

Garni

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 20/07/2010, 15:22:53 »
Категорический отказ жены от СМЕ. Полгода убеждений, собственного примера, ссор не помогли.
Обзывали меня "импотентом", "скелетом" и прочее.
Нет, так нет.
Теперь пытаюсь действовать без слов. Если нахожу мертвичину дома выбрасываю, постоянно держу фрукты. Раньше делал салаты ей, теперь "так ешь". Все равно ведь солит и закусывает чем-то. Но все это помогает больше мне, чем ей  :)

Сексуальная активность падала на СМЕ в ноль, потом возродилась, но уже качественно другая.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 20/07/2010, 15:36:18 »
Категорический отказ жены от СМЕ. Полгода убеждений, собственного примера, ссор не помогли.
Обзывали меня "импотентом", "скелетом" и прочее.
Нет, так нет.
Теперь пытаюсь действовать без слов. Если нахожу мертвичину дома выбрасываю, постоянно держу фрукты. Раньше делал салаты ей, теперь "так ешь". Все равно ведь солит и закусывает чем-то. Но все это помогает больше мне, чем ей  :)

Сексуальная активность падала на СМЕ в ноль, потом возродилась, но уже качественно другая.

Я только своим примером жену и перевел на СМЕ да и дочку тоже

Только я был очень жестким и резким примером для подражания и БЕСКОМПРОМИСНЫМ))))
 ( При этом прежде чем ей перейти я дал прочитать по мере возможности всю ту литературу/инфу
   которую прочитал сам я, иначе она бы не поняла меня никогда )

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #8 : 20/07/2010, 21:33:48 »
Giperon
поржал над первой ссылкой про парня который на СЕ год пробыл ;D
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #9 : 20/07/2010, 21:49:23 »
Кстати ещё один не скромный вопрос к одной из прекрных половин людей на земле, (можно не про себя, а про "подружку") Грудь явно состоит не из мышечной ткани в основном, а из жировой ::) Как СМЕ влияет на прекрасный пол(хочу в дальнейшем подсадить своим примером девушку на СМЕ, она не против))) в плане размера(читай объёма) груди?
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

satellitem

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 21/07/2010, 03:28:43 »
Да что там грудь! я вот за месяц 9 кг послебеременных резко скинула и кожа выглядит лучше, чем до беременности1 Нифига ничё не обвисло... и про грудь то же... я за всё время своей борьбы с лишним весом и грезить о таком не мечтала!

satellitem

  • *
  • Гость
« Ответ #11 : 21/07/2010, 03:30:30 »
Плюс один к посту что стало реже  вдумчевей но слаще ::) ;) :P

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 21/07/2010, 18:42:35 »

вот, попалось...как раз по теме.

Неосновной инстинкт. Человечество устало от секса

Автор: Дмитрий Соколов-Митрич


Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.

 

Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти свол*и, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

 

Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.

 

У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.

 

Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

 

Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?

 

Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она, сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.

 

– То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?

 

– Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.

 

После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.

 

Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.

 

Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.

 

Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.

 

Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.

 

А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

 

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #13 : 21/07/2010, 19:44:41 »
100% солидарен... а на сыроедении даже и контролировать нет нужды, само нормализовалось

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #14 : 27/07/2010, 12:30:49 »
Классная статья! Не только для сыромоноедов.
Покажу мужу. Он кстати никак не хочет со мной сыроедить.
И мясо для него неотъемлимый аттрибут мужественности.
Темнота!  :-\