Что будет на сайте

  • 37 Ответов
  • 27149 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« : 08/07/2010, 21:45:30 »
Сайт разделён на две части
Основная часть для тех кто делится опытом реального сыромоноедения и будет очень строго модерироваться.
Дополнительная часть, хотя скорее всего там писать будут больше, для тех кто на переходном периоде. Без дельного совета на других сайтах многие возвращаются на обычное питание или другие виды "полноценного" питания. Без переходного периода(даже питаясь чисто сыроедно не обойтись)
Да и откуда мне или будующим модераторам известно кто сыромоноед а кто нет.
Пишите о себе в нижней части и тогда по крайней мере поверив на слово можно определить кто сыромоно а кто нет.
Те кто давно уже на был на старом сайте или других сайтах и сыромоноед напишите мне об этом, я изменю статус и можно будет заполнять верхню часть.
Такого сайта как был раньше не получится, пока не появятся лидеры рассказывающие о своём опыте и результатах. Предлагайте себя или других кто будет писать о своём опыте.
Материалы старого сайта можно преносить и это могут делать пользователи старого сайта. Только без материалов об Изюме

 
« Последнее редактирование: 08/07/2010, 21:54:53 от rid »

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #1 : 08/07/2010, 22:34:35 »
Рид, это значит каджый в краце о себе веточку сделает и тогда по его результатам будет дано добро участвовать или нет в основном форуме? Формат описания опыта тогда надо набросать и куда помещать описание тоже обозначить..
СМЕ с октября 2008

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #2 : 08/07/2010, 23:17:32 »
Рид, это значит каджый в краце о себе веточку сделает и тогда по его результатам будет дано добро участвовать или нет в основном форуме? Формат описания опыта тогда надо набросать и куда помещать описание тоже обозначить..

Так в дневники внизу. А когда "общественность" поймёт что о себе и свою историю пишет устоявшийся вегосыромоноед тогда можно и дневник перенести в основную часть и сам он сможет добавлять информацию в основном разделе.

Тов. rid, Вы не могли бы уточнить у тов. Изюма, что он имел ввиду, когда написал: " Этот чипоздрон помог понять мне просто основопологающие вещи, те которые мне б просто в голову не пришли не будь его." Я понимаю, что он никому не обязан ничего объяснять, но всё же.
С уважением, Name.
Связи с ним у меня нет. Придёт время он наверное раскажет. Мне кажется уже достаточно того что мы знаем, чтобы просто питааться сырой растительной пищей.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #3 : 08/07/2010, 23:24:57 »
Name, я не Рид конечно, но мне кажется там разговор о прозрениях был. То есть логически допустим что-то понял Изюм, но когда уже именно видел как оно реализуется в жизни, у него случались просто озарения, инсайты или как это описать!?!? Не думаю что что-то новое Изюм там обнаружил благоданя Никону, он просто испытывал великую радость осознавания правильности его домыслов и его накрывала великая благодать  :) А за систему можно не переживать: она работает и что-то кардинально не прийдётся менять, так что меньше опасений о том, что нам что-то недорассказали  ;)
СМЕ с октября 2008

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #4 : 09/07/2010, 22:57:58 »
Рид, когда будешь отворять основную часть сайта?  :)
СМЕ с октября 2008

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #5 : 09/07/2010, 23:34:02 »
Жду проверенных сыроедов и особенно со старого форума. Они могут помочь с переносом и модерированием. Пока писали Спринтер и Константин.
Кто расскажет о своем сытомоноедении внятно и открыто его пост будет перенесён  в основную часть и он сам сможет писать там

Stalker

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 15/07/2010, 17:10:22 »
То ради чего я пришел именно на этот форум обусловлено наличием в нем Изюма.
Говорить прямо и по делу, не пригибаясь и не боясь = вот то что нужно для переходящих и исповедывающих сыромоноедение.
Посему главную задачу я бы видел в том чтобы Изюм обязательно присутствовал на этом форуме.
Взять за шиворот врачебных прихвостней и просто скулящих по слабоумию и зависти поможем сообща.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИЗЮМ БЫЛ ТУТ! 
ага...главное чтоб он тут был и банил всех кто что против сказал..и все равно прав ты или не прав..по теме сыроедения или нет.
не колышет я тут красный командир.
Тебе сыроедение нужно или пинки под зад от товарисча Изюма?
Своего стержня не хватает?..Ну так подкачайся штангой будешь сильный и станешь грозой врачебных прихвостней(которые помогли тебе по крайней мере родиться, о чем ты вероятно забыл)

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #7 : 15/07/2010, 17:24:03 »
То ради чего я пришел именно на этот форум обусловлено наличием в нем Изюма.
Говорить прямо и по делу, не пригибаясь и не боясь = вот то что нужно для переходящих и исповедывающих сыромоноедение.
Посему главную задачу я бы видел в том чтобы Изюм обязательно присутствовал на этом форуме.
Взять за шиворот врачебных прихвостней и просто скулящих по слабоумию и зависти поможем сообща.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИЗЮМ БЫЛ ТУТ! 
ага...главное чтоб он тут был и банил всех кто что против сказал..и все равно прав ты или не прав..по теме сыроедения или нет.
не колышет я тут красный командир.
Тебе сыроедение нужно или пинки под зад от товарисча Изюма?
Своего стержня не хватает?..Ну так подкачайся штангой будешь сильный и станешь грозой врачебных прихвостней(которые помогли тебе по крайней мере родиться, о чем ты вероятно забыл)

хамите товарищч, Изюм был прав во многом, но то, ЧТО он сделал не идет ни в каком сравнение с Вами (о Вас вообще ни кто не занет как о сыроеде)
Я на староне Изюма по поводу флуда, бла,бла можно на кухне под чай разодить, но мы то "чай не пьем" и находимся на форуме, что бы двигаться дальше, рассказывать о своих достижения и вдохновлять других на СМЕ, а не жаловаться какой я слабый, ленивый и трусливый......................................
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #8 : 15/07/2010, 17:28:39 »
Жду проверенных сыроедов и особенно со старого форума. Они могут помочь с переносом и модерированием. Пока писали Спринтер и Константин.
Кто расскажет о своем сытомоноедении внятно и открыто его пост будет перенесён  в основную часть и он сам сможет писать там

Заранее сори за прямоту, но мне кажется ты ищешь второго Изюма, чтобы дальше "тащил" форум.........такого как Изюм - нет, а жалкое подобие не вдохновит людей.
Да и не каждый сыромоноед, с приличным стажем, будет в это ввязываться, но все равно, удачи в поиске!
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Stalker

  • *
  • Гость
« Ответ #9 : 15/07/2010, 17:31:40 »
ту Сыроежка

Я просто против диктатуры в принципе..и мне все равно кто..Изюм..дедушка Ленин...или господин президент.
Я ни под кого прогибаться не буду, в отличии от некоторых.
На земле у меня кумиров нет.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #10 : 15/07/2010, 17:36:48 »
так, что ты здесь тогда делаешь?
 к тому же каждый человек сам себе создает кумира, а принять дельную идею - это еще не сделать кумира, ты, что слепо следуешь СМЕ?  нет, конечно Ты, в первую очередь, все чувсвуешь, ощущаешь и проверяешь через свой организм!
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Stalker

  • *
  • Гость
« Ответ #11 : 15/07/2010, 17:41:51 »
так, что ты здесь тогда делаешь?
 к тому же каждый человек сам себе создает кумира, а принять дельную идею - это еще не сделать кумира, ты, что слепо следуешь СМЕ?  нет, конечно Ты, в первую очередь, все чувсвуешь, ощущаешь и проверяешь через свой организм!
Я пришел сюда потому что.. практикую сыроедение, и всерьез подумываю перейти на фруктоедение.
Меня интересует тема СЫРОЕДЕНИЯ , а не то что "какие все врачи мрази, а прочие гавноеды"
Доступно?

gassuni

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 25/07/2010, 10:26:46 »
То ради чего я пришел именно на этот форум обусловлено наличием в нем Изюма.
Говорить прямо и по делу, не пригибаясь и не боясь = вот то что нужно для переходящих и исповедывающих сыромоноедение.
Посему главную задачу я бы видел в том чтобы Изюм обязательно присутствовал на этом форуме.
Взять за шиворот врачебных прихвостней и просто скулящих по слабоумию и зависти поможем сообща.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИЗЮМ БЫЛ ТУТ! 
ага...главное чтоб он тут был и банил всех кто что против сказал..и все равно прав ты или не прав..по теме сыроедения или нет.
не колышет я тут красный командир.
Тебе сыроедение нужно или пинки под зад от товарисча Изюма?
Своего стержня не хватает?..Ну так подкачайся штангой будешь сильный и станешь грозой врачебных прихвостней(которые помогли тебе по крайней мере родиться, о чем ты вероятно забыл)

хамите товарищч, Изюм был прав во многом, но то, ЧТО он сделал не идет ни в каком сравнение с Вами (о Вас вообще ни кто не занет как о сыроеде)
Я на староне Изюма по поводу флуда, бла,бла можно на кухне под чай разодить, но мы то "чай не пьем" и находимся на форуме, что бы двигаться дальше, рассказывать о своих достижения и вдохновлять других на СМЕ, а не жаловаться какой я слабый, ленивый и трусливый......................................


Сыроежка ,где вы увидели хамство? 

Прав тот у кого больше прав. Зачем вы сталкиваете Изюма и Stalker ? Может Stalker  в будующем раскроется так .

Я выскажу свои мысли, что я хочу на сайте

Форум нужен не для того , чтобы выяснять кто прав, а кто нет, даже не взирая на былые авторитеты.
Форум нужен для описания своего опыта и  всё. Не нужно бодаться с людьми, которые не приемлют идей СРЕ. Зачем разделять людей по принципу еды ( кто-то лучше, а кто-то хуже) , ведь может завтра человек  начнёт сыроедить или жареную пищи жрать.  это его выбор. Наш опыт (хочется написать бесценный)  нужен  для того , чтобы человек сделал свой выбор.


По новеньким
Нужно видеть человек ищет (пробует, ошибается, но всё равно продолжает искать) или  начинает доказывать что тот или иной вид питания лучше и полезнее.


Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #13 : 15/09/2010, 10:58:57 »
Хотелось бы узнать о дневниках. О чем говорит разделение на персональные и обсуждаемые дневники?
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #14 : 15/09/2010, 16:25:47 »
А, так из персонального можно выкидать посты? Ну прикольная задумка, а то и правда заспорить можно так , что не разгребешь потом. Каюсь сам флудил у некоторых в дневниках, сори  :)
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011