Дневник Водолея

  • 52 Ответов
  • 32209 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Водолей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #30 : 09/11/2012, 15:42:35 »
Так не честно. Ты не написал как закончился криз от 20 числа.
Просили по сокращённей, вот пожалуйста  :D

На счёт криза. Задавал в этом разделе в вопросах на 61 странице мои сообщения. Ну и здесь повторю. Утром проснулся как побитый, голова не моя, всё тело тяжёлое словно мне не принадлежит, руки, ноги ватные, но, что самое главное температура спала хотя к норме не приблизилась а находилась уже не помню, но что то около 37 градусов, может 38. Состояние намного легче чем вечером поэтому после пробуждения начал двигаться и собираться на работу, и было нормально и день отработал тоже без особых недугов. Морозило да не без этого, но просто одевался теплее. На следующее утро свежий, бодрый как будто ничего не было со мной.
« Последнее редактирование: 09/11/2012, 15:59:07 от Водолей »
СМЕ с 11.08.2012
Мой Дневник

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #31 : 09/11/2012, 20:02:32 »
Вот эт другое дело!
На твои фотки можно медитировать. Какая прелесть!

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #32 : 09/11/2012, 20:10:33 »
       Насчет кризов- Водолей, крепись, все будет хорошо! И вообще, успеха тебе и до января!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #33 : 09/11/2012, 22:38:45 »
(бьется головой о стол) ну откуда эта чушь про норму в два банана в день? Ну как можно в это верить и тем более здесь воспроизводить?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #34 : 09/11/2012, 23:13:43 »
И действительно, подумавши, на СМЕ один продукт - это целый приём пищи. Как можно наесться двумя бананами? Мож, кому и хватает, а мне, например, надо минимум 4 заглотить, чтобы приятную сытость ощущать. А если бы я верила в какие-то там нормы, значит мне пришлось бы съесть два банана, и потом голодными глазами час смотреть на часы, чтобы как можно скорее употребить что-нибудь ещё. Подобное поведение было бы нерациональным и нелогичным, а всё, что СМЕ  - просто и логично, значит все измышленные блюдоманами нормы не стоят выеденного авокадо.:) Монопродуктом следует наедаться до насыщения, дабы хотя бы несколько часов непринуждённо функционировать на данном топливе.
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Водолей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #35 : 09/11/2012, 23:16:58 »
Не поверите, но такая же мысль возникла и у меня. Потому что на СМЕ как я уже ощутил на себе можно и нужно наедаться, а не терпеть какие то нормы. Просто всё вокруг заточено под блюдоманство.
СМЕ с 11.08.2012
Мой Дневник

Оффлайн avokiluk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • www.smartsprouter.com
    • E-mail
« Ответ #36 : 09/11/2012, 23:34:54 »
 :) Водолей, ты молодец! Но, по поводу неких ограничений типа 2 банана в день я  думаю ты повеселил половину форума :-) Позволь привести один пример: один из самых известных растительно-сыроедных сайтов в США называется не иначе как www.30bananasaday.com Тридцать спелых бананов в день! – вот что рекомендуется новичкам в период перехода, чтобы не чувствовать себя голодным и обделенным, и как можно больше физической активности. А ты говоришь 2 :-) В том же Китае, где как ты убедился с бананами все значительно лучше чем в России, я съедал по 20 спелых штук в день, и мой вес не поднялся ни на килограмм, потому что это чистое топливо, без жира. Но вот от жирных вещей типа авокадо или арахиса, если лопать их много, то вес (жир) действительно откладывается очень быстро, так что я бы посоветовал в эту сторону посмотреть. Уж сколько здесь напраслины на бабаны возвели... А бананы не виноватые :-) – хорошие они!
Дневник здесь

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #37 : 10/11/2012, 08:28:53 »
типа 2 банана в день я  думаю ты повеселил половину форума :-)...Тридцать спелых бананов в день! – вот что рекомендуется новичкам в период перехода, чтобы не чувствовать себя голодным и обделенным,  А ты говоришь 2 :-)... я съедал по 20 спелых штук в день,
   Я на вас удивляюсь, даже во время перехода я не мог съесть больше двух бананов за раз, сейчас и одного хватает на два часа. У вас что желудки ведёрные или пищеварение утиное? Никого не хочу обидеть, но для меня это просто дико, в голове не укладывается. Интересно, я один такой ненормальный или есть ещё отщепенцы? Отзовитесь хоть кто-нибудь, а то неуютно как-то чувствовать себя белой вороной ???
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #38 : 10/11/2012, 11:23:01 »
Я от двух бананов за один присест лопаюсь, а арбуза могу 3 кг сразу съесть.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #39 : 10/11/2012, 16:39:45 »
Да, Горец, я тоже, похоже, не с тобой :-) Меньше трех за раз даже и не ем :-)
СМЕ с 25.05.2010

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #40 : 10/11/2012, 18:23:29 »
Меньше шести за раз не ем. Учитывая что перерывы я не два часа между приемами делаю, а где-то 4 часа.

vitako

  • *
  • Гость
« Ответ #41 : 10/11/2012, 19:26:57 »
Я с тобой, Горец.. ;D, больше двух бананов - не влезает...да особо и не хочется их вообще..

Оффлайн NATKA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • СМЕ не диета, а образ жизни
« Ответ #42 : 10/11/2012, 21:51:59 »
Полностью согласна с Горцем, что ведёрные желудки даже на СМЕ не к чему. А чтобы их подсократить, надо жевать потщательнее и помедленнее, тогда можно и двумя бананами наесться.

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #43 : 10/11/2012, 22:32:09 »
Полностью согласна с Горцем, что ведёрные желудки даже на СМЕ не к чему. А чтобы их подсократить, надо жевать потщательнее и помедленнее, тогда можно и двумя бананами наесться.
Ага, наешся ))). Я бананы последнее время после того как пережую, придумал между зубов погонять, до тех пор, пока в жидкую однородную массу не превратится (сок банановый вобщем). Потом только глотаю. Этот сок такой вкусный становится, что после первых раз как попробовал, уже так просто, пережеванный банан, глотать не охота.
И всё равно однако количество одно получается ))).
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Водолей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
    • E-mail
« Ответ #44 : 11/11/2012, 06:01:20 »
По себе понял одно: Можно есть ВСЁ, что живое растительное и без смешивания!
СМЕ с 11.08.2012
Мой Дневник