Мои первые шаги.

  • 70 Ответов
  • 40074 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #60 : 18/03/2013, 15:50:38 »
Ребят, спасибо большое за коментарии и поддержку!
Сейчас я стараюсь взять себя в руки в плане питания, и укоренить мысль о том, что еда - это действительно все го лишь топливо, а не единственная радость в жизни ( как говорит моя свекровь, одно удовольствие в этой жизни -  пожрать )

А как муж? Вы писали что вдвоем ходили в кино и ничего не ели, значит он тоже старается сыроедить?
Муж не пытается сыроедить, но всячески меня поддерживает. И на фоне моего поедания фруктов, тоже стал их больше есть. Говорит, что за всю жизнь не съел столько апельсинов, сколько за эту зиму. И это не может не радовать!

Вот уже примерно месяц страдаю от перхоти. Появилась она внезапно, непонятно от чего. Ничего в мытье волос не поменялось. Мою голову просто водой, примерно раз в три недели мою яйцом. Интересно, это может быть проявлением очистки? Честно говоря очень не комфортно!

В остальном вроде все хорошо. Вес перестал падать и остановился на отметке 61:500. Но я надеюсь, что еще уйдет немного, ведь сейчас я буду держать себя в руках и не поедать все подряд.
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #61 : 18/03/2013, 18:29:55 »
У меня уже давно небыло времени посидеть на форме и почитать. И вот сегодня это время у меня появилось. Честно говоря, я в УЖАСЕ!!! Почему ушел mik, Латане, Юрий? Почему старожилы СМЕ сходят с этого пути? Все говорят о каких-то заквасках!
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #62 : 18/03/2013, 19:34:50 »
У меня уже давно небыло времени посидеть на форме и почитать. И вот сегодня это время у меня появилось. Честно говоря, я в УЖАСЕ!!! Почему ушел mik, Латане, Юрий? Почему старожилы СМЕ сходят с этого пути? Все говорят о каких-то заквасках!

Автор методики, по прошествии 7-ми лет СМЕ, утверждает, что такой вид питания является аналогом длительного голодания и чисткой организма. Он же утверждает, что есть более совершенный вид питания, благодаря которому можно получить больше, посредствам меньших усилий, и без "мазохизма СМЕ", как он это назвал. Старожилы ушли потому, что пошли за автором методики, который называет себя бараном, и не может успокоиться пока не докажет всем остальным, что они такие же бараны, только он их чуточку лучше. А все кто экспериментирует - ищут ту пищу, которую нашел автор СМЕ через 7 лет, и которую так бережно хранит по известным только ему причинам.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #63 : 14/04/2013, 10:27:49 »
Всем добрый день!
Вот уже приближается 8 месяцев моего сыроедения. На сегодняшний день потеря веса составляет -23 кг. И все вроде было хорошо, но вот неделю назад у меня начала болеть в районе поясницы. Но я предполагаю, не это болит не поясница, т.к очаг неприятных ощущений сконцентрирован в левой стороне. Именно в этот день я не сдержала свой порыв и попробовала шампиньоны. Я предположила, что болит от них. Но время идет, грибов я больше не ем, но тянущая боль не прекращается. Изо дня в день эти ощущения постоянно со мной то в большей степени, то в меньшей. Что еще изменилось? Меня потянуло на соль. Впервые за эти 8 месяцев я стала практически все солить. Поэтому мысли стали подводить меся к выводу: а может это болят почки? Да в придачу ко всему стала баловать себя свежим огурчиком и помидоркой, и снова вывод, а может это нитраты? Вообщем запуталась я. Немного страшно. Не хотелось бы довести себя до плачевных последствий. Кроме мужа об этом боюсь даже заикнуться кому-нибудь. Ведь сразу полетят упреки вроде: Яже тебя предупреждала, что к хорошему твое сыроедение не приведет!!!! К врачам пока тоже обращаться неохота. Ведь сейчас начнутся анализы, анализы, анализы, куча антибиотиков....
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #64 : 14/04/2013, 12:57:47 »
Да, да, сейчас и здесь тебе скажут, что это начало конца.
Исключай соль и жди.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #65 : 14/04/2013, 16:51:33 »
Согласна с Егоркой полностью. Когда тянуло на соль в начале,спасалась чесноком.Попейте сейчас побольше жидкости.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #66 : 18/04/2013, 09:58:04 »
Вот уже несколько дней, как перестала есть соль. И больше ничего у меня не болит!!! ;D
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #67 : 24/04/2013, 13:08:03 »
Последнее несколько дней, а точнее с воскресенья 21 апреля меня не покидает мысль о том, что мне хочется съесть сырое яйцо. Я все понимаю, оно животного происхождения, его кушать нельзя. Но вот, ничего с собой поделать не могу!!! Ложусь спать, вижу яйцо, иду с работы домой, мечтаю, как бы скулашаб его! Своими такими вот мыслями совсем мужа напугала. Говорит, как бы у тебя срыва не получилось. Но то что срыва не будет - это совершенно точно!!! Непойму, с чем связано такое желание? Может витаминов каких-то нахватает или белка?
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #68 : 24/04/2013, 20:23:56 »
Может съесть авокадо,только спелое--по вкусу точно яйцо,только вареное.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #69 : 24/04/2013, 22:16:08 »
Да съешь. После этого больше не захочется :-) Наверное...
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #70 : 21/05/2013, 12:48:03 »
Как жаль, что такой замечательный когда-то форум вымер! Ребята, куда вы все делись? Дайте адрес в личку.
Сыроежка с 17.08.2012