Фрукторианец (как я начал СМЕ. И закончил)

  • 30 Ответов
  • 32855 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 12/09/2010, 10:24:00 »
Странная ситуёвина - 8 месяцев я не болел простудой а тут в начале той недели запершило в горле -вообщем болел стандартно 5 дней как и раньше -единственное соплей почти не было -просто заложило нос и горло болело -сейчас вроде выздоравливаю

А то я много читал про то что народ ниразу как на СМЕ подсел не боле-видать брехня это!!!
Получается что сыроеды тоже могут простудиться и заболеть !!!

А еще в минуты слабости (сами понимаете как "Хорошо" бывает когда всё заложено) тут на днях чуть не сорвался на мертвяк - тут близкие посодействовали но вроде пронесло ,

Поэтому скажу ребят Стаж в сме ничего не значит-- сорваться можно в 1 день так же как и начал всё таки система сильней нас как ни прискорбно это осознавать ((( Борюсь я и моя жена (спасибо ей за поддержку и понимание)каждый день каждую минуту своей сознательной жизни-и на каждом углу подстерегает соблазн .

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 12/09/2010, 10:51:13 »
А простудился в каких условиях? Имею в виду по ледяной погоде голым погулял или от легкого сквоняка прихватило?  
Да с утра было несколько дней холодно вот и с непривычки и простудился - все просто как обычно-- на криз вообще непохоже -классическая простуда

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 12/09/2010, 11:05:29 »
Сорваться можно как нечего делать. Это пишет чел прошедший через срывы. Особенное внимание нужно при психологических спадах, кризах. Не надо недооценивать блюдоманию, это серьезный противник. Но и напрягаться не стоит, просто в моменты слабости прокрутить в голове по новой ту цель к которой идешь.

Прикинь Фрукторианец, я когда соплями по весне истекал еще и умудрялся агитировать за СМЕ. Как думаешь, что люди думали глядя на худого, полуглухого (уши заложило),сопливого сыроеда.

Так что сопли в сторону, наше дело правое, мы победим!

самый прикол в том что я с самого начала без единого срыва- просто недопускал чтобы что-то мертвое/смешанное  засунуть в рот - вот у супруги случаются микросрывы - но она жалеет о них всегда -то герпес выскочит то прыщи и желудок начинает болеть --
в моём случае просто нервы начали сдавать -ведь "БЕЛОЙ ВОРОНОЙ" не каждый сможет быть тем более что вчера был "КАК ВСЕ",
тут чисто психологическая атака системы  -и спасибо жене что поддержала меня в трудную минуту - один я бы не выдержал .

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 12/09/2010, 13:34:23 »
Ребят спасибо огромное за поддержку ,она нам сыроедам очень и очень нужна!

Старый форум (С Изюмом) да и этот помогали мне всегда и будут помогать - тут нужно года 3 я так думаю на ЖИВОМ всей семьёй посидеть чтобы блюдоманы начали перестраивать своё отношение к нашему образу жизни и это переходное время самое трудное.

Вот дочка скоро 2 года скоро ей предстоит столкнуться 1 на 1 с системой - вот что нас с женой напрягает - насколько трудно будет нам обьяснять дочке что хорошо и что плохо - как научить её противостоять соблазну как ей создать ту атмосферу где она вырастет НАСТОЯЩИМ сыромоноедом -
это я считаю самая сложная задача стоящая на пути начинающей семьи и тут будут закаляться наши убеждения и наши нервы и наши с женой отношения.




Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #19 : 12/09/2010, 13:46:21 »
Не зря Изюм подальше уехал от контакта с Системой и социумом
« Последнее редактирование: 12/09/2010, 14:59:29 от Giperon »

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 12/09/2010, 13:57:49 »
 Да. А что делать с ребенком, он же ничего не поймет. Захочет общения, есть и пить как тот мальчик или девочка, все идет от общения - чего нельзя отнять у подрастающего человечка. Как быть, когда они вокруг смотрят, набираются глядя на других?

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #21 : 12/09/2010, 14:59:38 »
В поддержку духа дам почитать пару ссылок:
http://vegopolis.ru/entry/253
http://samoob.blogspot.com

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #22 : 12/09/2010, 20:28:37 »
Странная ситуёвина - 8 месяцев я не болел простудой а тут в начале той недели запершило в горле -вообщем болел стандартно 5 дней как и раньше -единственное соплей почти не было -просто заложило нос и горло болело -сейчас вроде выздоравливаю
А то я много читал про то что народ ниразу как на СМЕ подсел не боле-видать брехня это!!!
Получается что сыроеды тоже могут простудиться и заболеть !!!
У меня простуды (или вирусные инфекции) появляются очень редко и настолько легко проходят, что симптомы почти не чувствуются, только иногда могу догадываться, что это я, наверное, болею. За всё это время более-менее явно симптомы простуды чувствовала только два раза (в смысле, как раньше при наступлении гриппа). После похода в сауну на следующее утро уже всё было в порядке, как и не было ничего. Только раза два был крутой насморк (как в старые добрые времена). А один раз горло болело так сильно, что пришлось его полоскать несколько раз. И ещё несколько раз просто побаливало (и краснело), но это было несерьёзно, не обращала внимания. Так что если смотреть в целом, то ситуация намного лучше, чем было на блюдомании.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #23 : 13/09/2010, 19:00:02 »
Странная ситуёвина - 8 месяцев я не болел простудой а тут в начале той недели запершило в горле -вообщем болел стандартно 5 дней как и раньше -единственное соплей почти не было -просто заложило нос и горло болело -сейчас вроде выздоравливаю
А то я много читал про то что народ ниразу как на СМЕ подсел не боле-видать брехня это!!!
Получается что сыроеды тоже могут простудиться и заболеть !!!
У меня простуды (или вирусные инфекции) появляются очень редко и настолько легко проходят, что симптомы почти не чувствуются, только иногда могу догадываться, что это я, наверное, болею. За всё это время более-менее явно симптомы простуды чувствовала только два раза (в смысле, как раньше при наступлении гриппа). После похода в сауну на следующее утро уже всё было в порядке, как и не было ничего. Только раза два был крутой насморк (как в старые добрые времена). А один раз горло болело так сильно, что пришлось его полоскать несколько раз. И ещё несколько раз просто побаливало (и краснело), но это было несерьёзно, не обращала внимания. Так что если смотреть в целом, то ситуация намного лучше, чем было на блюдомании.
Спасибо за информацию -смотрю у вас стаж в сме в 2 раза больше моего - а то пишут тут трехмесяцные сыроеды что типа болеть перестали-- я лично вон 8 не болел а на 9-й заболел - единственное ровно 5 дней болел и все сейчас уже здоров --- хренова другое -когда ребенок болеет (((-  самого себя не так жалко как ребенка -ему постоянно хочется дать чего-то чтоб облегчить неприятные ощущения-аж сердце кровью обливается -а нельзя -ибо все лекарства не лечат а калечат.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #24 : 13/09/2010, 20:36:33 »
у меня 9 месяцев СЕ, полгода СМЕ, пока что не болел... Вот только зябкость появилась с приходом холодов, как и было в декабре-январе - спустя месяц после начала СЕ

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 07/11/2010, 16:55:41 »
Со стажем на СМЕ приходит понимание ,что писать о себе уже нечего -просто первые месяцы Эйфории прошли

и Сыромоно интегрировалось в мою жизнь практически на 100 %

Вобщем просто Беру и  жру живое КАК оно Есть и всё  -

Очень логично, что сыроеды "Со стажем " после года- двух уходят с форумов -ибо им становится неинтерестно всё это проявление первичной

Эйфории по поводу перехода и последущее обсуждение .

Я тоже поостыл к былым форумным баталиям и просто живу по законам Природы:

причем законы Природы частенько идут вразрез с Законами Системы.


« Последнее редактирование: 07/11/2010, 16:58:45 от Фрукторианец »

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #26 : 07/11/2010, 23:34:47 »
Со стажем на СМЕ приходит понимание ,что писать о себе уже нечего -просто первые месяцы Эйфории прошли
и Сыромоно интегрировалось в мою жизнь практически на 100 %
Вобщем просто Беру и  жру живое КАК оно Есть и всё  -
Очень логично, что сыроеды "Со стажем " после года- двух уходят с форумов -ибо им становится неинтерестно всё это проявление первичной
Эйфории по поводу перехода и последущее обсуждение .
Я тоже поостыл к былым форумным баталиям и просто живу по законам Природы:
причем законы Природы частенько идут вразрез с Законами Системы

100% согласен, мною та же тенденция ощущаема

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #27 : 08/11/2010, 00:40:12 »
Со стажем на СМЕ приходит понимание ,что писать о себе уже нечего -просто первые месяцы Эйфории прошли
и Сыромоно интегрировалось в мою жизнь практически на 100 %
Вобщем просто Беру и  жру живое КАК оно Есть и всё  -
Очень логично, что сыроеды "Со стажем " после года- двух уходят с форумов -ибо им становится неинтерестно всё это проявление первичной
Эйфории по поводу перехода и последущее обсуждение .
Я тоже поостыл к былым форумным баталиям и просто живу по законам Природы:
причем законы Природы частенько идут вразрез с Законами Системы

100% согласен, мною та же тенденция ощущаема
Тоже подписываюсь под предыдущими сообщениями, уже высказывалась на эту тему.

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #28 : 08/11/2010, 16:14:24 »
Правильно veriri80
Во всяком случае о серьезных событиях можно информировать. И не только о положительных.
Хотя дело это личное конечно, каждый сам себе хозяин. Но иногда можно и вспомнить
откуда большинство из нас узнало о СМЕ... Можно ведь даже один пост в год закинуть.
Так мол и так сыроежу все ОК. Ну или не ОК, но все равно сыроежу.

А у Фрукторианца еще как волосы полезут, стричь замучается и будет с радостью вспоминать
свою лысину :D
Хорошо, тогда я проинформирую. Где-то 4 года назад (приблизительно за год до старта СЕ) заметила первые седые волосы. Так вот, сейчас их уже нет, исчезли. Но это так, мелочи, хотя и приятные.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 08/11/2010, 18:16:56 »
Мне кажется этот процесс скорее волнообразный.
Вот прошла у вас первая волна  эйфории - вроде всё устаканилось - а чём писать-то?
правильно не о чем - все первые достижения уже становятся обыденностью и нормой, это понятно.
А вот как пойдет вторая волна - это я о перерождении или проявлении чудес восстановления вашего тела - ууууххххх!
Фрукторианец, вот например у тебя волосы полезут новые, да сильные и много - у тебя, же как и у твоей аватарки с ними сейчас не очень, да?
или вес подскочит и мышечная масса попрёт - да какая: рельефная, красивая - без капельки жира под кожей, а за ней и силища вырастет :o
неужели же не захочется написать об этом? ;D
думаю захочется - о чудесах всегда хочется рассказать, когда они возникают...
так что не зарекайтесь господа сыромоноеды СО СТАЖЕМ ;)  подождём - увидим!

к тому же есть такие ребята, кому просто общаться приятно, и они находят о чём рассказать даже на спаде
- так что ситуации бывают разные, и это хорошо, иначе скучно было бы жить - если б всё было одинаково. ;)

Обязательно отпишусь при дальнейших изменениях в себе- тем более это всегда интерестно тем кто только вначале пути -

жалко только что люди со стажем 5 и более лет практически пропадают из интернета -а ведь они могли бы дать интересную инфу о себе новичкам  -того же Испанца  взять .