Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6167952 Просмотров

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3360 : 13/04/2013, 02:34:47 »
Что с ним можно делать? Измельчит, вымочить,нагреть(несильно), охладить,разделитьна составные части(сок, мякоть) ну и...помолиться над ним. Авось сработает

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3361 : 13/04/2013, 02:44:59 »
Насколько я понял, поменялся сама парадигма. Раньше пытались изменить тело при помощи еды,  а когда поняли что это не работает, тело не улучшить, то решили изменить еду.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3362 : 13/04/2013, 02:47:47 »
Я тоже думала по поводу помолиться, но как то стеснялась написать.
[/
ну тебе то сам бог велел мама римская.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3363 : 13/04/2013, 02:52:35 »
Савелий! Я конечно читаю, когда попадаются знакомые буквы. И я даже уверен в том, что все очень просто, я не уверен в том, что это именно то.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3364 : 13/04/2013, 03:16:03 »
Одно из перечисленных действий на мой взгляд является обязательным и первичным. Это механическое измельчение продукта. Сама природа подсказывает , что это необхотимый этап. Ведь все животные жуют или хотя бы откусывают свою еду, т.е. механически ее разрушают. Но ведь ясно, что это не турбо.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3365 : 13/04/2013, 03:27:36 »
Значит нужен следующий этап. Что нам даст разделение на сок и мякоть? Ну допустим увеличится концентрация. В соке — растворимых веществ в % больше чем в целом продукте, а в мякоти больше клетчатки или там еще чего. Вопрос . Если употреблять их в отдельности , это повысит их ценность или усвояимость? Я понятия не имею, так что высказывайтесь.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3366 : 13/04/2013, 03:35:21 »
Далее. Что нам конкретно дает вымачивание? К какие изменения происходят в продукте при длительном контакте с водой? Какие свойства может придать вода продукту, а горячая(теплая) вода? А ледяная? Все эти вопросы требуют ответа. Если кто в курсе, то прошу высказыватся. А резкий перепад температур?

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3367 : 13/04/2013, 03:49:04 »
А с нагревом другая история . Если греть, до до скольки, и как долго? Разброс вариантов огромный , и надо его по максимуму  сузить. Теперь с заморозкой. Полагаю замораживать яблоко или арбуз бесмысленно, это вряд ли придаст им турбо эффект . Но если имеются аргументированные возражения, то необходимо их высказать. А конкретно. Что положительное  дает заморозка  или охлаждение?

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3368 : 13/04/2013, 03:54:28 »
Саведий! Я пытаюсь систематизировать возможные действия. А ты просто несешь чущь. Уж извини, но по другому и не скажешь

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3369 : 13/04/2013, 03:57:50 »
Мне кажется, что надо идти методом исключения. Ну так давайте все вместе прикинем, что точно не подходит. Савелий! Твой вариант интересен, но ты должен его обосновать

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3370 : 13/04/2013, 04:04:40 »
Екарный бабай! Пока пол дня тут не был тут еще десяток страниц настрочили , турбировщики хреновы, я даже по диаганали читая чуть башкой не двинулса от всего шо вы тут наперебой химичите. Этат китаеза со своей палачкай-канчалачкай пазабавил, мне просто страштна представить шоб этат силос и все пригатовленная по его рецептам  я б смог в сваих сурикатаф забить даже связаф их.
Какой срани тока не понапридумывають. Ох и бараны, и заметте , чем больша постоф тем дальше в лес вы уходите , а все изза какой-то та бабки помнящай есчо напалеона со своим сенам. Ну да вы меня не слушайте ,если вдруг чего сенам замутите и ано съедобным будет хотя б, дык и я пастись начну аки баран. 
Кароче разбрелось стада хто куды, Как же вам свем слождностей нада , екарные  мазахисты всем попалочке вам во все отверстия, не за ту палочку хватаетесь.  Хатя .... вы каданить слышали про эту палачку , в кантексте челавечьега пищеварения? Я вааще тока ща а ней узнал. Впалне вазможна что этай палачкай мона будет как стилусам пользоваться , если отрастить ее до соответствующих размероф или  если еще сильней постаратса то и   как дилда ее поганять  какая  баранэсса тут  смагет,
Так что давайте растите эту палачку,до соответствующих размероф , а вдруг ее можна как калбасу потом калечками нарезать и на бутер с маслам лажить, а вдруг ана не съедобнай акажетса так я выше уже привел примеры ее применения.
так шо дерзайте , пилите пилите дальше , стаханавскими темпами приумнажая колва страниц сему рэсурсу



Так ить, Изюм, в школу бы ходил, знал ба, что сахарок имеет щелочную реакцию и добывают иго известковым раствором при высокой температуре. Соответственньно, как я и упоминаль, могкшь трубировать и сахарком. А за таку сладку, турбированную жрачку любой сурикат свого папаньку завалит запросто дажа без заказа извне вашей сыроедной мафии. У нас в Китае, кстате, дажа помидоры сахарком посыпають и держуть скока надо времени. Вкуснотисщча - офигеть просто. И кстате, не портиться дольше. Мы в Китае, с вас рюсских просто желтеем от ужаса, когда вы такой прекрасный фрукт как памидор солью и ищо раз солью.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3371 : 13/04/2013, 04:05:15 »
Прошу прощение, за дикий по маштабу высер. Безсоница.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #3372 : 13/04/2013, 06:28:51 »
http://www.svobodanews.mobi/a/24908411/full.html
Молодильное яблоко
   В этой сноске, кстати есть ещё один рецепт долголегия на который никто не обратил внимания, поскольку все на сенной палочке зациклились и турбоЖРАЧКЕ, а ларчик просто открывается:"... Год назад группа ученых из Mount Sinai School of Medicine доказала, что рецептом долголетия может стать низкокалорийная диета. Причем совершенно неважно, что именно урезать: белки, жиры или углеводы. Ученые использовали все тех же несчастных C. Elegans, которые в "старости" (то есть на десятый день жизни) склонны к развитию симптомов болезни Альцгеймера. Оказалось, что, если сократить рацион червей на 30%, они начинают жить дольше на 65% и излечиваются от мышечного паралича. Ученые показали, что легкое голодание запускает транскрипционный фактор CREB, связанный с жизнеспособностью. "Это механизм, общий для всех млекопитающих. Остается только понять, как с помощью нашего открытия человеку найти баланс между голодной смертью и вечной жизнью", – говорит Чарльз Моббс, руководитель исследовательской группы..."   Как говорила Майя Плисецкая: "Жрать надо меньше." Мне вся эта эпопея с турбо напоминает поиск зождниками рецептов похудения с помощью какой-нибудь дряни типа глотания глистов (читай: сенной палочки, Байкала М-1 ит.д.) но только чтобы при этом можно было есть всё что угодно и сколько угодно.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3373 : 13/04/2013, 06:37:52 »
http://www.svobodanews.mobi/a/24908411/full.html
Молодильное яблоко
   Мне вся эта эпопея с турбо напоминает поиск зождниками рецептов похудения с помощью какой-нибудь дряни типа глотания глистов (читай: сенной палочки, Байкала М-1 ит.д.) но только чтобы при этом можно было есть всё что угодно и сколько угодно.
Абсолютно согласен, но....пию байкал уже 13 дней ощущения неплохие ;D ;D ;D

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3374 : 13/04/2013, 07:44:37 »
http://www.svobodanews.mobi/a/24908411/full.html
Молодильное яблоко
   Мне вся эта эпопея с турбо напоминает поиск зождниками рецептов похудения с помощью какой-нибудь дряни типа глотания глистов (читай: сенной палочки, Байкала М-1 ит.д.) но только чтобы при этом можно было есть всё что угодно и сколько угодно.
Абсолютно согласен, но....пию байкал уже 13 дней ощущения неплохие ;D ;D ;D

Делаю Китайское предупреждение - употребление мелкой живности из других часовых поясов, таких как "собранных в особо чистых экологических зонах Новосибирской области", сформированных из привозного японского сырья типа "Байкал" и прочая и прочая Биг фарма - опасно для вашего здоровья. Все, что вам нужно находится в радиусе 50 километров от вашего дома. Холите и лелейте местный мелкий народец.