Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6017750 Просмотров

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew2

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
« Ответ #9990 : 27/10/2014, 22:37:52 »
Печень - чемпион по регенерации среди органов человеческого организма. Ее клетки обновляются примерно каждые 150 дней, то есть печень «рождается» заново раз в пять месяцев. Она восстанавливается полностью, даже если в результате операции человек потерял до двух третей органа. http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=242

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9991 : 27/10/2014, 23:29:39 »
Печень - чемпион по регенерации среди органов человеческого организма. Ее клетки обновляются примерно каждые 150 дней, то есть печень «рождается» заново раз в пять месяцев. Она восстанавливается полностью, даже если в результате операции человек потерял до двух третей органа. http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=242
Печень то обновляется, да только в зоне дозволенного. Если же в ней есть рубцы или посторонние образования, то печень как была не полностью печенью, так не полностью печенью и останется, сколько ее не обновляй, если только не вырезать пораженное рубцами или функционирующими не по требуемой программе клетками место. И то неизвестно (мне неизвестно), восстановится ли она после операции по удалению ее части, а если и восстановится, то до предоперационного состояния или до функционального состояния.
Иначе бы цирроз был излечим.
Цитировать
Вылечить цирроз невозможно
http://medportal.ru/enc/narcology/alco/2/
Зато известно (мне в том числе, только что узнал), что после удаления кисты в печени на месте кисты образуется рубец.
Цитировать
При выполнении традиционных методов хирургического лечения кист после их удаления в печени образуется остаточная полость, которая заживает рубцеванием, деформирующим ткань печени с последующим образованием длительно незаживающих свищей.
Так что можно открывать новую ветку - применение технологии ТЖ при регенерации органов.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Andrew2

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
« Ответ #9992 : 28/10/2014, 00:07:49 »


Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #9994 : 28/10/2014, 06:58:20 »
О! Картинки, видео. Пришло время креатива!



Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9995 : 28/10/2014, 08:54:41 »
чуваки, не парьтесь, почитайте мои сообщения. Похоже реально турбо-хлеб бадяжил ЗЮМ. Тема съедобная, главное моно не точить. Кисель еще тот. А с чем-нибудь живым фруктом или овощем - самое оно. Реально НИЧЕГО другого в рот не лезет. Традиционная кухня - вообще мимо. Мой рацион: утром - ТЖ, днем пару яблок, помидор, зелени (ну или по сезону), вечером - ТЖ. Жив, здоров. Дети, супруга - кушают ПОСТОЯННО! Дети еще кушают каши, очень редко примитивный овощной суп, сливочное масло, растительное масло, йогурт, творог, вегетарианскую пиццу, макаронные, хлеб почти не едят (только на дикой закваске, или лаваш разве что). Здоровы, ни единого пропуска по болезни в учебных заведениях, загружены по самые не могу.

Так шо ХЗ.     а так хочется чего-то мудреного, мега панацейного....
Благодарю! Всё сходится, и с моим пониманием готовки ТЖ, и с теорией Бешана. Очень жалею что раньше когда готовил похожим образом свою овсянку купился на чужие упрёки в том что она термо обработанная, а ведь были и тонус и энергия и удовольствие и рай в ЖКТ.
Добрый День slaviya ,Будьте так добрый поделитесь рецептиком Овсянки как вы её сейчас готовите?Вы используете обыкновенные овсяные хлопья? Благодарю! :)

Оффлайн vonovay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
    • E-mail
« Ответ #9996 : 28/10/2014, 10:09:15 »
Закипячиваем полтора стакана воды с солью и сахаром, кидаем стакан хлопьев, через минуту выключаем и накрываем крышечкой. Ждём когда остынет!
Каша жизни готова!

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9997 : 28/10/2014, 10:19:45 »
Закипячиваем полтора стакана воды с солью и сахаром, кидаем стакан хлопьев, через минуту выключаем и накрываем крышечкой. Ждём когда остынет!
Каша жизни готова!
так каша эта получится пустая. Нужно потом туда добавить урсосана, вот тогда кач попрет и тело наполнится от очка до ануса жызднью ;D

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #9998 : 28/10/2014, 11:07:41 »
Так что можно открывать новую ветку - применение технологии ТЖ при регенерации органов.
Люк Бэссон неправильно свой фильм назвал:)))
https://www.youtube.com/watch?v=0HEt0lYkpfo

"Люси... её потенциал растёт с каждой минутой. Регенерация, управление клетками организма, изменение внешности, работа мозга на все 100% и многое другое. Человечество к этому ещё не готово."

Одно маленькое отличие, по фильму баба из-за передоза в полкило наркоты мутировала (этакая турбожрачка:), а вы тут за счёт "продуктов брожения" решили в отрыв от человечества уйти.:)))
« Последнее редактирование: 28/10/2014, 11:09:38 от Печкин »

Оффлайн rusalochkabeloslava

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #9999 : 28/10/2014, 11:10:57 »
А я люблю заваривать в стакане сушёный горох,единственный минус это газы от него.А так можно есть и худеть одновременно.Летом я ела одуванчики,а сайчас сушёные ем в чай завариваю.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #10000 : 28/10/2014, 12:12:04 »
Опять нечести понабежало

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #10001 : 28/10/2014, 12:33:57 »
Опять нечести понабежало
То ли еще будет, ой-йо-йой.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X2vF--q3swQ
С 8 минуты 40 секунд.
« Последнее редактирование: 28/10/2014, 12:38:31 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #10002 : 28/10/2014, 14:59:29 »
чуваки, не парьтесь, почитайте мои сообщения. Похоже реально турбо-хлеб бадяжил ЗЮМ. Тема съедобная, главное моно не точить. Кисель еще тот. А с чем-нибудь живым фруктом или овощем - самое оно. Реально НИЧЕГО другого в рот не лезет. Традиционная кухня - вообще мимо. Мой рацион: утром - ТЖ, днем пару яблок, помидор, зелени (ну или по сезону), вечером - ТЖ. Жив, здоров. Дети, супруга - кушают ПОСТОЯННО! Дети еще кушают каши, очень редко примитивный овощной суп, сливочное масло, растительное масло, йогурт, творог, вегетарианскую пиццу, макаронные, хлеб почти не едят (только на дикой закваске, или лаваш разве что). Здоровы, ни единого пропуска по болезни в учебных заведениях, загружены по самые не могу.

Так шо ХЗ.     а так хочется чего-то мудреного, мега панацейного....
Благодарю! Всё сходится, и с моим пониманием готовки ТЖ, и с теорией Бешана. Очень жалею что раньше когда готовил похожим образом свою овсянку купился на чужие упрёки в том что она термо обработанная, а ведь были и тонус и энергия и удовольствие и рай в ЖКТ.
Добрый День slaviya ,Будьте так добрый поделитесь рецептиком Овсянки как вы её сейчас готовите?Вы используете обыкновенные овсяные хлопья? Благодарю! :)
Сейчас пока не готовлю а раньше готовил так: сыпал овсяные хлопья в блендер и добавлял воды с таким расчётом чтобы когда хлопья набухнут блендеру было легко всё это измельчать, туда добавлял ложку мёда или немного винограда без косточек. Когда набухло примерно пол часа-час достаточно, всё измельчал и ставил в термо шкаф (я себе его из стеклянного террариума сделал, размер 50х50см, под террариум подложил пол метра плёночного тёплого пола) температура была примерно 35-45градусов). Вечером поставил а к утру оно как бы поднимается немного в размерах и сверху как корочка появлялась небольшая. Получалось два литра этого овсяного напитка и мне хватало на целый день. Чувствовал прилив сил и на турник тянуло заниматься и результаты росли. Но потом кто то на форуме сказалчто это всё фигня потому что овсянка термо обработанная ну я и бросил дурак((
« Последнее редактирование: 28/10/2014, 15:24:52 от slaviya »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #10003 : 28/10/2014, 15:29:55 »
Опять нечести понабежало
Соседи приходят,
им слышытся стук копыт.
Мешает уснуть,
тревожыт их сон.
Те, кому нечего ждать,
отправляются в путь.
Те, кто спасен...
Те, кто спасен...
А тем кто ложытся спать,
спокойного сна.
Спокойная ночь...
(В. Цой)

И это везде где собираются те, кто пытается хоть что то прогресивное делать. Все б ничего но "те, кто ложится спать" , или еще не проснулся гонят критику, мешают а иногда и палки ставят в колеса.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #10004 : 28/10/2014, 16:17:40 »
Хотел пару слов сказать по поводу Люсиного заявления о том что Изюм ест помои или тухляк.

те бараны которые так до сих пор своими руками ничего и не попробовали сделать могут блеять дальше.
Есть факты. Приготовленный рис по рецепту N, да и картошка тоже, не имеют противных запахов совсем.   Давал нюхать людям которые вообще не в теме и не понимали что я от них хочу, кто-то говорил что пахнет просто варёным рисом, другой говорил что интересный запах какой-то каши не понятного происхождения, "это манка?". Ни один не сказал что воняет тухляком блевотиной или какой там запах у помоев.

Второй момент, от этого продукта есть весьма яркий эффект по здоровью. вернее их много эффектов. Я некоторые из них перечислял не раз. Мимо этих эффектов не пройти, они есть и возникают очень быстро чувствуется контраст и спорить что это не так бесполезно ( с тем кто пробовал)  


Третий момент, мы так и не знаем что конкретно сделал с собой Изюм что довёл себя до грани фола в очередной раз. По хорошему рассказал бы чтоб мы в этот штопор всей толпой не плюхнулись, а то вон прометей ходит по очень кривым дорожкам на мой взгляд.

Изюм одержимый ? да тут весь форум одержимый, Люся ты когда двигала сыроедение в массы тоже была одержима, вон ресурс даже свой открыла дабы просветить человечество. И теперь ты одержима снова, только у тебя новый фетиш. И опять же открыла целый ресурс посвященный этому.

Я как вспомню ощущение взрыва энтузиазма которое переполняет в момент когда делаешь ещё один шаг вперёд, когда ещё одна картинка встала идеально в пазл соединяя другие картины... прыгать летать хочется... Изюм конечно тот ещё крендель, но пока факты говорят в его пользу сколько ты не прыгаешь. Хотя признаюсь по началу последнего сезона этого сериала ты напугала не на шутку.
« Последнее редактирование: 28/10/2014, 16:21:17 от Rezonans »