Физические нагрузки, потеря веса

  • 84 Ответов
  • 108850 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #60 : 09/03/2012, 22:52:49 »
Смотрели телик, оборжались, как дядька с умным видом говорил, что, дескать, в наш век уже не актуально придерживаться всяких глупостей типа индекс массы тела)) если человек себя комфортно чувствует при ожирении 1 степени и он не оторван от общества, то к чему всякие индексы)) понятно! Худейте наздоровье) а лучше -стройнейте, а то худейте от слова худо)) медицина не считает толстых толстыми, а худых, значит, считает больными! Капец
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн обруч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #61 : 10/03/2012, 09:20:59 »
Медицина она на то и заточена,чтобы каЛЕЧИТЬ,а не будет толстых и больных с кого тогда деньги вытягивать,да и лекарствам нужен стабильный потребитель(
Любая длинная дорога начинается с первого маленького шага.

alespisec

  • *
  • Гость
« Ответ #62 : 30/07/2012, 22:01:47 »
СМЕ с 5.01.2012. М/Ч, 26 лет, рост 173 см, вес до - 62 кг, вес сейчас - 47 кг.
Кушаю фрукты, овощи, арахис замоченный. Быстро упал вес в первые 2 месяца - до 50-52 кг. Потом вроде остановился. Сейчас в течение 1-2 месяцев опять снижается. Чувствую себя более-менее. Часто бывает общая слабость, отсутствие силы в ногах. Физ. нагрузки - только работа на стройке (дом строю себе). И даже не хочу себя заставлять заниматься спортом - сил нет и желания тоже, хотя говорят, что надо.
Скоро на работе будем проходить ежегодный медосмотр. Нужно набрать вес, так как могу не пройти медосмотр(( Медички на ежедневном медосмотре ужасаются моему состоянию и со скрипом допускают на работу, ждут вот, когда меня на ежегодном отстранят.. Что делать? Как набрать вес?

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #63 : 31/07/2012, 09:22:47 »
Бросить СМЕ и снова кушать отраву. Только так на данном этапе.
К сожалению.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн arty-kuzmin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #64 : 31/07/2012, 10:31:50 »
Бросить СМЕ и снова кушать отраву. Только так на данном этапе.
К сожалению.
Зачем же бросать?)
А если попробовать из двух зол выбрать меньшее. Например, за несколько недель то комиссии питаться только орехами, бананами, авокадо, в больших количествах. Выпивать по 2-3 литра воды в день. Больше отдыхать, меньше двигаться. Может это и поможет набрать несколько киллограм и при этом человек останется на СМЕ :)

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #65 : 31/07/2012, 14:39:44 »
Не поможет. Только еще больше веса сбросит.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #66 : 31/07/2012, 18:09:33 »
Я на арбузах набрал 2 кг. И хотя конечно всё наверное в животе ))), но ! после поедания арбуза, тело тоже наливается, лицо полнеет и впадины на щеках меньше становятся, как бы пухлее становишься. И от помидор схожая реакция, но слабее. Ем сейчас в основном помидоры! и арбузы.
Арбуза можно много съесть, например у меня вес был пару недель назад 50 (взвешиваюсь утром натощак после туалета до ветру), а после того как усиленно стал помидоры и арбузы есть (в день теперь съедаю до 9-11 кг иногда в общей сложности), то утром вес пришел постепенно к отметке в 52 кг. Но!
52 это утром, а наесть можно за день и 55 кг!
Вот так )).
Главное не переусердствовайте, а то можно и переесть, пищеварение колом встанет, у меня так 3 раза за сыроедство было, есть надо после появления чувства голода настоящего, (бывает ложное чувство, это которое обычно первый раз появляется после приёма пищи, настоящее чувство голода/пустого желудка, появляется через несколько минут после первого ложного чувства) но можно есть и после того как провалится предыдущая порция.
Много орехов и др. тяжелого не ешьте, а то загниет всё. Всё в меру.
Набрать несколько кило можно, определенными манипуляциями. Желаю успешно пройти медосмотр, держитесь, и будьте готовы, (придумайте контрмеры)))).
« Последнее редактирование: 31/07/2012, 18:11:47 от Restrain »
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Makak

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • г.Москва. СМЕ с 01.02.2012, срыв...
« Ответ #67 : 13/08/2012, 19:52:55 »
Очень вдохновляет когда такие слова звучат от такого большого и накаченного мужика)

На видео выступает - Алексей Воевода. Заслуженный мастер спорта России сразу по двум видам спорта — армрестлингу и бобслею.

- 3-х кратный чемпион мира по армрестлингу,

Бобслей:
- Олимпиада 2006 г. серебряная медаль,
- Олимпиада 2010 г. бронза,
- 2011 г. чемпион мира

Мастер-класс Алексея Воеводы, 28.07.2012 г. на А-1, часть 2
To Be continued... =/

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #68 : 13/08/2012, 20:58:37 »
Ура! Наконец-то реально авторитетный человек нашелся!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bagami

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
« Ответ #69 : 13/08/2012, 23:27:26 »
Я вот хотела спросить тех, кто пишет, что занимается по утрам - отжимается, приседает, делает зарядку... Каким вы ощущаете свое тело, когда тренеруетесь? Сразу после пробуждения или через время?
У меня с утра тело деревянное! Максимум, что я могу - это немного размяться, но скажу честно, это не вызывает удовольствия. А вот через часик после пробуждения, когда выхожу на работу и иду около 4км пешком по нашим косогорам, где-то в середине пути чувствую: всё, проснулась! - в теле появилась легкость... 

Я где-то через часик просыпаюсь  ;D успеваю за это время поучить уроки и - на стадион! Хотя кто бы мне сказал некоторое время назад, что я буду ЖАЖДАТЬ туда попасть! До СМЕ буквально "под дулом пистолета" туда ходила, заставляла себя, а уж чтоб УТРОМ тушку затащить!!!! И речи быть не могло!
А сейчас... слушайте, люди, ну, я понимаю, стаж у меня микроскопический, но чтоб ТАК ПЁРЛО (пардон за слово, ничего подходящего найти не могу)!!! Мне уже мало одной пробежки в 3 км за сутки, надо две, а вчера меня так занесло, что удивлена до сих пор: трижды по 3 км, в 6, 10 и 21 часов. Притом, утром обычно тяжелее бежится, на минуту медленнее в среднем, чем вечером. Так вот это не про вчера: было 15:45, 16:20 и 15:35. Два рекорда за сутки среди себя любимой. И - что самое замечательное - ни в одном глазу! Пардон, ни в одной ноге и мышце никакого дискомфорта!
Ещё раньше думала, ну почему ЗАРЯДКА называется, после неё же упасть и полежать хочется, если не поспать. А сейчас столько бодрости.
Эх, дождь сегодня весь день. ЛИВЕНЬ. Ладно, в другой раз компенсирую.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #70 : 13/08/2012, 23:59:02 »
Начальная эйфория как она есть :-)
Желаю не растерять запал! Хотя будет тяжело - не всегда будет такая легкость.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bagami

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
« Ответ #71 : 14/08/2012, 00:04:23 »
 ;D Знаю, Егорка, знаю ))) Поэтому и хочу захватить побольше этого чуда, чтоб было чем согреться, когда невмоготу станет )))
СПАСИБО!

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #72 : 14/08/2012, 00:34:24 »
bagami;D, где-то это все так и должно происходить на начальном этапе. Сейчас у вашего организма нет необходимости тратить энергию на переваривание пищи, поэтому ее высвободилось непривычно много для вас)))

Оффлайн bagami

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
« Ответ #73 : 14/08/2012, 00:58:34 »
Дарина, это ж всю сознательную (уже и сомневаюсь: а сознательную ли?) жизнь пробЕгать дистанции по 2-5 км с коликами в правом боку (начиная с первых 100 метров, то есть, по сути - ВСЮ дорожку), чтобы в 36 лет почувствовать ТАКОЕ???  :o О, да, оно того стоит )))  ;D

Pringels

  • *
  • Гость
« Ответ #74 : 20/01/2013, 22:56:43 »
Скажите кто нибудь занимается пробежками после 3 лет СМЕ ( на 3 - 5 км )  :)