mik - о себе

  • 59 Ответов
  • 55544 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #30 : 09/01/2011, 20:49:38 »
Естественно, на блюдомании трудно ждать от этих техник постоянного эффекта. Сознание-то не очищено. Поэтому и не тороплюсь заниматься зрением, есть более насущные вопросы. Очень надеюсь. разрешив их поправить и зрение. Все же взаимосвязано.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #31 : 10/01/2011, 08:04:56 »
, приехавшему на заработки в Москву и очень хорошо и умело там раскрутившемся.


   В подмосковье даже клиники появились стоматологические в которых гастарбайтеры с липовыми лицензиями орудуют. А чё, раньше брадобреи и кровь пускали и зубы рвали между делом - всё повторяется.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #32 : 08/03/2011, 08:17:53 »
Всем дамам ресурса:


В этот день, 8 Марта
Я желаю Вам: подарков,
Не болеть, цвести, как роза
Но, не вянуть, как мимоза

Пусть идут печали мимо
В радость будет пусть работа
Быть веселой, умной, милой
Близких радовать заботой

Всех желаний - исполненья
Дней удачных - повторенья
Красоты, любви, вниманья
Ласки, счастья, обаянья!


Оффлайн Silver13

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
    • ТРЕЗВОБЛАГА
« Ответ #33 : 13/03/2011, 14:55:59 »
О! А Мик то оказывается вейкбордер )))

У меня это тоже ведущая страсть в жизни )))

Приятно увидеть здесь "побратима" по этому виду спорта )))
СыроМОНОед с 31 января 2011 года

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #34 : 14/03/2011, 07:26:16 »
Взаимно приятно. ;D Еще я по скалам люблю полазать.

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #35 : 23/03/2011, 21:44:37 »
Всем дамам ресурса:
Спасибо за поздравление!

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #36 : 05/04/2011, 05:55:01 »
« Получатель: rid : 19/03/2011, 15:49:45 »
« Вы ответили на это сообщение. »
   
Доброго времени суток, Рид! Прошу освободить меня от обязанностей модератора в связи с интенсивной подготовкой к переезду на новое место жительства. К тому же, на новом месте определенное время у меня не будет интернета и, соответственно, возможности участвовать в работе форума. С уважением, mik

Оффлайн red

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #37 : 07/04/2011, 18:35:11 »
mik, по поводу жилья в крае - все в силе?
Если в силе, то есть предложение, пиши pizacco@gmail.com

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #38 : 04/06/2011, 17:42:42 »
Привет mik! Как с переездом? В личку не получилось, ты теперь гость, сообщения не принимаешь :)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #39 : 30/07/2011, 10:57:11 »
ну, в общем, переехал я, как и планировал в Краснодарский край, в предгорья - недалеко от станицы, где живет Горец. И отступник Орех - тоже тут рядом... :) Живу в деревне, пока привыкаю, акклиматизируюсь, бездельничаю. Наслаждаюсь арбузами, помидорами... Тишина вокруг, покой и умиротворение - то, что надо. Бегаю по вечерам, днем ковыряюсь потихоньку в саду.

Совсем недавно резко заболели суставы ног - голеностоп и колени. Хромал недели две. Потом все прошло.

Вес на арбузах немного увеличился - около 67 кг сейчас.

Есть стал меньше - в день съедаю 1 арбуз килограмм на 6-7-8, примерно килограмм помидор и штук 20 грецких орехов - вот и весь рацион.

Сплю по 8 часов.
вроде все...


Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #40 : 30/07/2011, 12:46:25 »
И отступник Орех - тоже тут рядом... :)
Да я плохиш временами, ну ниче стартанул по новой тоже на арбузяках щас, как на ногах твердо буду увидимся соседи.
зы. девчата спасиб конечно за поддержку в личке, все будет ок.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #41 : 31/07/2011, 12:41:15 »
ну, в общем, переехал я...


       С перездом тебя. И с возвращением на форум, а то мы тут разболтались уже без твёрдой руки :-[ :-\ :'( :)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #42 : 31/07/2011, 13:13:42 »
спасибо, Сергей. Да, пустой болтовни много. Будем работать... ;)

Оффлайн Redd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Я еду не мешаю и она мне не мешает!
« Ответ #43 : 01/08/2011, 15:33:24 »
у меня возник вопрос - классическая шанк пракшалана преуматривает мягкую еду после чистки, макароны\сыр\вареный рис\морковь и масло надо сьесть для обвалакивания и т.д. а фрукты наоборот рекумендуют не есть 1 сутки как минимум. Так что ты ел после нее? Я подумал об этом уже после того как начал переход и теперь вроде и жкт почистить хотел бы (обнулить микрофлору для быстрого развития естесвенной), да что есть можно из живого после пракшаланы - не знаю.
Ем здорово с 26.07.11

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #44 : 01/08/2011, 16:49:54 »
Ничего не ел. Ушел на голод. В общем и целом, по прошествии почти двух лет с момента перехода, мое мнение относительно клизм и пракшалан такое - на начальном этапе они для СМе-да бесполезны, если не сказать вредны. За один или несколько "проходов" ЖКТ от многолетней грязи не очистится, тут годы СМЕ нужны, а вот функциональные расстройства получить можно запросто. И микрофлору, как вы выразились "обнулить" - не получится, кишечник - это не канализационная труба, в которую хлорки залил - и готово. Гнилостная микрофлора нужна в организме, так как именно она перерабатывает всю грязь, которую организм будет "стаскивать" в кишечник для утилизации. Что может сгореть - уйдет в энергию, что не может - будет удалено. Нет микроорганизмов полезных и вредных, организм заселяет в себя тех,кто ему нужен "здесь и сейчас". И вы не умнее его в этом плане.

Другое дело, если вы сорвались на мертвяк уже будучи на СМЕ-дении. Тут экспресс-метод типа пракшаланы может оказать действенную помощь для скорейшего выведения из организма продуктов разложения мертвой еды. И в этом случае после пракшаланы или ей подобного лучше всего ничего не есть.
« Последнее редактирование: 01/08/2011, 16:53:46 от mik »