Дневник

  • 26 Ответов
  • 19659 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #15 : 04/02/2011, 19:52:00 »
Добро.
По любому всё это требует глубокого изучения, на что пока нет времени. Просто верить в христианство в любом случае не охота, так как это не наше однозначно. А что-то наше должно быть. Не может чтобы не было.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 04/02/2011, 20:42:18 »
Инглии́зм (Древнерусская Инглиистическая Церковь Православных Староверов-Инглингов) — новое религиозное движение, созданное в России в начале 1990-х годов Александром Хиневичем...

... После огласки, вняв просьбам общественности, А. Хиневич издаёт несколько книг из серии «Славяно-Арийские Веды»...

...Со временем появилась вторая версия. Некие жрецы, упоминаемые в Славяно-арийских ведах как Жрецы-хранители, посчитали, что после окончания Ночи Сварога (период негативного влияния различных факторов космического происхождения, окончился в 1996 году) настало время выдать в свет часть книг, которые сообщество этих хранителей охраняло многие тысячи лет. Для реализации данной миссии (публикации) был выбран Александр Хиневич...




источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8%D0%B7%D0%BC

зы: Вообщем если подытожить, Хиневич и есть по сути создатель этих "древних текстов".имхо


Видимо, 2-х месяцев бана недостаточно. На сей раз - полгода. Несите ваши знания в народ на других форумах. а этот - читайте.

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #17 : 08/03/2011, 20:06:37 »
ПРошло год и два месяца, и вот первый серьёзный срыв - уже второй день ем гадость. Вчера 5 пирожков с разными начинками, сегодня две ватружки с живчиком. Неприятно морально.
Главная причина по-моему - ссора с женой, теперь мы живём порознь. Думаю, что всё наладится.

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #18 : 09/03/2011, 08:48:46 »
Понятно...
Осталось только эту причину оттуда удалить :-)
Поел этих гадостей (в прошлом любимых) и что получил: запор, извиняюсь, геморрой, тяжесть в желудке, семейные проблемы не решились. А ещё картинка какая-то как в тумане стала, нет такой ясности и свежести.  И всё это за пол часа удовольствий. Бред. Всёравно я не буду питаться по прежнему, хотя бы потому что при СМЕ самочувствие гораздо лучше - и в теле и в голове. И энергии прибавилось за последние месяцы, уже не было таких упадков сил как в начале и в середине.
Спасибо за участие, морально всёравно подавленность осталась.

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #19 : 16/06/2011, 08:46:29 »
ВОт, решил сделать сайт про сыроедение. Заходите, оставляйте комментарии, критикуйте :-)
Добро пожаловать!       http://zdorov-100.ru

Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #20 : 16/06/2011, 10:17:06 »
ВОт, решил сделать сайт про сыроедение. Заходите, оставляйте комментарии, критикуйте :-)
Добро пожаловать!       http://zdorov-100.ru
Доброго здоровья, Литературовед!
Спасибо за приглашение. Приятные виноградные гроздья в фоне. Можно больше улыбок и солнца.
И вопрос по ходу дневника, чего достигли с момента последнего срыва?
« Последнее редактирование: 16/06/2011, 19:08:21 от BPAч »
Весна 2008 +79269521936

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #21 : 19/06/2011, 23:46:32 »
Срывался тогда дней 5 на вегетарианскую еду. Потом дальше сыроедничал как положено. И вот вчера и сегодня опять ел вегетариаскую..
Теперь опять за ум возьмусь.
А так с того момента купил себе горный велик и езджу на нём на море, на работу, с лем один раз ездил, классная тема. Ноги накачались.
Стал вот сайт делать. На каток ледовый стал ходить, вот думаю ещё в какую-нибудь секцию записаться единоборств что ли. Русбой у нас есть. Вобще думаю надо всё тело накачать чтобы как у гимнаста было - одни мышцы, девки потянутся, жена ревновать будет :-) Короче хочется тело в конкретную мышцу превратить! :-)

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #22 : 19/06/2011, 23:54:14 »
С женой так раздельно и живём, но общаемся нормально. Может пока так и лучше будет, есть больше времени на всякие дела. Предпринимательство стал изучать.
Нужно мне на сайт форум тоже сделать, но пока не знаю как. Если кто знает можете подсказать)

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #23 : 20/06/2011, 13:09:54 »
зря Вы с женой разъехались, у меня тоде были сильные проблемы с мужем, но он у меня человек сильный, до меня достучался, и в итоге все супер!
 Но скажу сразу он был ПРАВ, что проблема во МНЕ, а не внем! Берегите своих половинок, они ближе даже самых близких нам родственников.
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #24 : 21/06/2011, 15:35:06 »
Сойдёмся, думаю, когда-нибудь

Оффлайн JluTepaTypoBeg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #25 : 21/06/2011, 15:39:23 »
Она боится всего необычного, ей проще идти проторенной дорожкой, жить как все. "Все болеют" - её слова :-).
А сыроедение вообще "ломает всю картину мира" (она психолог, поэтому умничает). Трудно с психологами наверно, трудно переубедить. Ей ближе православие с их постами, и то она их не выполняет как положено:-)

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #26 : 22/06/2011, 14:49:05 »
Все равно, если до этого все нормально было в отношениях, то дело в Вас.
Если к этому все шло, то это другой вопрос...
Удачи!
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.