заметки

  • 4 Ответов
  • 6708 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvidak

  • *
  • Гость
« : 11/02/2011, 14:29:06 »
   Мне 24 года, зовут меня Илья, живу в Москве.

   Все началось с сайта товарища Столешникова, тематика мне близка, ибо я полукровка

   Так вот, мне всегда было интересно ,почему есть худые люди и есть толстые, в книгах Столешникова и Эрета я нашел на это ответ, оставалось дело за малым..нужен был повод начать.

   Летом, в отпуске, исключил из рациона мучное,мясо,сахар, соль и прочее прочее, ел каши на воде по утрам, на обед овощной суп+столовая ложка красного перца, после каждого приема сопли текли ручьем и минут по 10 отхаркивал мокроту (спасибо Столешников), вечером ягоды-фрукты, вообще себе не отказывал в морковках там всяких и прочих радостях огорода, для контраста объедался пирожками так , что не мог встать с кровати, как говорил дедушка в детстве:"не понимаешь словами, дойдет через задницу", так  что после пары-тройки таких издевательств над собой, дошло очень быстро :)

   Весил я кг примерно 78, за две недели я сбросил ровно 14 кг, худел каждый день на 1 кг, оправлялся как бенгальская лошадь, причем четко было видно, вот значит морковка пошла, а вот полкило черники :)

  Потом отпуск кончился и я уехал в Машкав, начал кушать персики, апельсины,яблоки и прочее прочее, были эксперименты с пророщенными гречками,пшеницами ,но из-за возни я это забросил, мне удобнее и проще винограда пару кило скушать или арбуз зарезать.

  Сейчас перечитал 3 раза Столешникова и Эрета(рекомендуется читать не менее 10 раз), перешел на апельсины, ем в день по 10-14 штук, чувствую себя замечательно, сопли ручьем, мокрота, раз в час хожу в туалет по-маленькому, апельсины очень сочные, каждый день стараюсь делать по 100 приседаний,отжиманий ,пресс, если учесть что класса с 5ого физкультурой не занимался, то дается тяжело, в первую очередь из-за лени, но я себя заставляю, живот уже стал плоским и ляжки тереть друг друга при ходьбе перестали. Вес- 62 кг.

  Потом была статья про Ричарда Блэкмана, очень познавательная и простая, хотя там написаны те же вещи ,которые я уяснил из книг, потом был Изюм со своими откровениями, ставший жертвой интернет-каммъюнити, тема интернет-общения, срача, холиваров и прочей лабуды мне очень хорошо знакома, поэтому стойкости Изюма можно позавидовать :) ничего нового я не узнал, но за человека порадовался.

  Зубы чищу ,измельченной в кофемолке, корой дуба. Голову мою желтками 5и яиц+столовая ложка красного перца, два раза в неделю.

  Сыромоноедение помогает мне тренировать силу воли,тело и очень положительно сказывается на толщине моего кошелька, ибо апельсины стоят 50р за кг ,а яблоки 43 :) когда становится трудно, я представляю что живу на необитаемом острове и тут кроме апельсинов ничего нет, и отпускает, особенно как про пирожки вспомню ,как они лежали камнем в желудке, а потом мучительно выходили :)

  Все самое полезное оказалось дешевым и доступным :)

  Никогда не курил, не злоупотреблял водкой, в студенческие года раз 5-6 напивался до беспамятства и все, вообще в нашей семье на протяжении нескольких поколений нет людей, которые курят и пьют водку, поэтому застолье никогда у меня не ассоциировалось с запотевшей бутылкой. Таблетки не ем принципиально, ибо ни одна еще мне не помогла, когда болел простудой или мигренью, он помогал ,а таблетки нет.

  Больше люблю читать ,чем писАть :)
« Последнее редактирование: 11/02/2011, 14:40:29 от kvidak »

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #1 : 16/02/2011, 05:35:54 »
  раз в час хожу в туалет по-маленькому

во во, я как перешла на фрукты из туалета не вылазаю простите за подробности. откуда столько жидкости? я понимала что фрукты состоят на 75% из воды, но ведь я раньше воду литрами вместо этого пила

в любом случае, рада понять что эта туалетная беготня это оказывается нормально

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #2 : 16/02/2011, 23:34:42 »
в среднем 85%, в арбузе 93-95%

kvidak

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 17/02/2011, 01:42:34 »
во фруктах находится дистиллированная вода

летом, когда я пил дистиллят из апетеки, для инъекций который, дорогой зараза, было то же самое, раз в полчаса+жжение в мочеиспускательном канале

на традиционном питании много воды уходит на связывание солей,жира и прочей фигни, очень жирные толстые люди болеют слоновьей болезнью, организм не может вывести лишнюю воду

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 17/02/2011, 13:01:40 »
во фруктах находится дистиллированная вода
откуда такая информация?

на 22.02.- ответа нет. пользователь забанен.
« Последнее редактирование: 22/02/2011, 17:52:20 от mik »