Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Как стать сыромоноедом и быть им.

СЫРОМОНОЕДЕНИЕ. Причины начать и продолжать.

<< < (2/3) > >>

Фрукторианец:

--- Цитата: Giperon от 20/07/2010, 00:59:04 ---
--- Цитата: Moel от 19/07/2010, 22:02:34 ---на счет экономии денег, вопрос спорный, т.к. если хавать свои помидорки с огурцами это конечно дешевле будет блюдомании, а если питаться разнообразными фруктами то и дороже может выйти
--- Конец цитаты ---

Всё зависит от твоей находчивости и найти где дешевле, а не рассуждать о дороговизне. Иллюзия поддержания здоровья на блюдомании не в пример выходит дороже + пересчитай качество того жалкого существования (недожизнь), которую влачат смертоеды

--- Конец цитаты ---

Подоброжелательной надо относиться к начинающим ведь совсем недавно ты сам был СМЕРТОЕДОМ страшным-и щас ничем не лучше других людей просто ты владееш ИНФОРМАЦИЕЙ а они ПОКА нет )))))

Garni:
Мои причины начать - лишний вес, проблемы со здоровьем, боли в сердце (в 25 лет то), читал много слюнявых постов про плюсы сме.
Причины продолжить - надоело жить и знать что я наркоман в еде, надоело есть потому что хочется, потом идти и выворачивать желудок, потому что понял какое дерьмо съел, надоело стыдиться смотреть на себя в зеркало, надоело знать что ходят по земле настоящие свободные люди, а я тут сижу блюдозависимый и депрессивный.

andvi:

--- Цитата: Garni от 20/07/2010, 18:17:49 ---Причины продолжить - надоело жить и знать что я наркоман в еде, надоело есть потому что хочется, потом идти и выворачивать желудок, потому что понял какое дерьмо съел, надоело стыдиться смотреть на себя в зеркало, надоело знать что ходят по земле настоящие свободные люди, а я тут сижу блюдозависимый и депрессивный.

--- Конец цитаты ---
Что то вы сударь и сейчас не особо жизнелюбив))) :o

Garni:

--- Цитата: andvi от 21/07/2010, 00:30:22 ---Что то вы сударь и сейчас не особо жизнелюбив))) :o

--- Конец цитаты ---
Это я о прошедшем времени писал. На СМЕ то оно получше будет.  :)
Вон персиков поел и как-то сразу хорошо на душе

Фрукторианец:

--- Цитата: Garni от 20/07/2010, 18:17:49 ---Мои причины начать - лишний вес, проблемы со здоровьем, боли в сердце (в 25 лет то), читал много слюнявых постов про плюсы сме.
Причины продолжить - надоело жить и знать что я наркоман в еде, надоело есть потому что хочется, потом идти и выворачивать желудок, потому что понял какое дерьмо съел, надоело стыдиться смотреть на себя в зеркало, надоело знать что ходят по земле настоящие свободные люди, а я тут сижу блюдозависимый и депрессивный.

--- Конец цитаты ---

по теме актуальна песня В.Высоцкого "Я не люблю" - недавно как раз был его день (один из людей прущих против системы)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии