Латанэ. Дневник СМЕдения.

  • 205 Ответов
  • 122629 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #15 : 10/06/2011, 12:26:13 »
Благодарю! Помидоров еще два сорта посажены, более поздние, но более крупноплодные))) Будет что с них сфотографировать, сделаю.
Вот что значит тяга к земле на СМЕдении!) земли нет, так мы на балконе огород создаем)))
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #16 : 23/06/2011, 08:08:08 »
Отчет. 4 месяца СМЕ.
Вес на данный момент 43,1 кг. (Рост 172 см). За месяц ушло веса 1,4 кг. Замедлилась потеря веса, ура!
В первую неделю-полторы четвертого месяца СМЕдения наблюдались:
- высыпания различного рода на коже ступни, бедра;
- по утрам сильный конъюнктивит;
- 1,5 суток была температура, которая доходила до 38,2. Вместе с ней жар, мерзлявость, резкая головная боль. Исчезло всё также внезапно, как и началось.
Затем все негативные новые симптомы прошли, и старые тоже. Самое главное: исчезли головокружения, слабость, обмороки и звон в ушах.
   На протяжении уже 2-2,5 недель самочувствие отличное.
Но - исчезли критические дни. За всю жизнь такого не было.

Следующий отчет через месяц.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #17 : 23/06/2011, 14:55:36 »
Добавлю еще из наблюдений:
Новые знакомые удивляются несоответствию паспортного возраста  и визуального. Причем разницу между ними подчеркивают в 13-17 лет, т.е. при своих 35 выгляжу максимум на 22!  В одном из таких случаев, меня просили чем-нибудь доказать свой реальный возраст. Я и сама стала отмечать эти внешние изменения. (Внутренние уже чувствовала в первый месяц нового питания).
« Последнее редактирование: 23/06/2011, 14:58:55 от Латанэ »
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 23/06/2011, 20:06:52 »
Успехи радуют - пора бы уже наверное и фото "в студию".

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #19 : 23/06/2011, 20:20:39 »
Успехи радуют - пора бы уже наверное и фото "в студию".
Благодарю!) Фото пока обещать не буду, но уже задумалась об этом.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #20 : 17/07/2011, 16:27:16 »
... и хочу попросить прощения за жесткое высказывание по поводу вашего самочувствия некоторое время назад. Желаю вам успешного перехода и берегите себя.

Благодарю! Прощения просить не за что - я из того  сообщения почерпнула нужные для себя вещи. В частности, то, что арахису нужно дать еще один шанс. Нашла живой арахис, да еще и двух видов - крупный китайский  и мелкий узбекский. Теперь арахис прочно закрепился в моем рационе.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #21 : 23/07/2011, 19:44:25 »
Отчет. 5 месяцев СМЕ.
Вес на данный момент 43,8 кг. (Рост 172 см). За месяц набрала веса  0,7 кг. Возможно, переедала арахиса, сбавлю немножко его норму в рационе.
Самочувствие отличное. Срывов нет и не предвидится.
Утрами все еще обложена ротовая полость, токсинчики продолжают выделяться, но уже слабо. Была небольшая чистка - я их уже предчувствую. На этот раз было более сильно обложено горло утром, физически ощущала , чт о также интенсивно выделяется нечто в ЖКТ. И далее - там что-то стало бурлить даже на пустой желудок. и ,как результат, - хорошо пропоносило, прошу прощения. Воздержалась от пищи полдня, дала всему этому выйти. И всё нормализовалось быстро.
Вздуваются сосуды на руках. Не знаю, как на это реагировать.
Временами появляются на лице прыщи, но уже очень мало. И скорее всего просто от жары , пота и редких умываний. Живу на даче сейчас, тут пока не очень с гигиеной. 
В этом месяце дочка подхватила ОРВи от двоюродной сестры. Заболела не на шутку - температура под 40, болело всё - уши, горло, нос. (выздоровела, вс в порядке сейчас) . Я спала с ней рядом во время болезни. Она и чихала на меня, и кашляла... В общем, я была в эпицентре. Но хоть бы хны - ничего ко мне не прицепилось. Я была уверена, конечно, что так и должно быть и будет. Но решила похвастаться.
Критические дни так и не думают появляться.

В общем-то , всё супер! эйфория первых месяцев прошла. Питание и новый образ жизни становится рутиной. Но тем не менее, плюсов много, они очень ценны. Новый образ жизни, новые цели, новые горизонты.

В августе еду отдыхать в Кыргызстан. Поем дешевых фруктов))) Возможно, чуть задержусь со следующим отчетом.

Привет всем сыроедам и сыроежкам! Успехов вам на этом интересном пути.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #22 : 24/07/2011, 00:48:08 »
Молодец! А будешь дважды молодец если еще наконец то фото покажешь "до" и "после".

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #23 : 24/07/2011, 06:23:55 »

В августе еду отдыхать в Кыргызстан. Поем дешевых фруктов))) 
   А главное очень вкусных, солнечных! Боюсь после них обычные из супермаркета покажутся бумагой. В Киргизии я вырос - знаю о чём говорю. До сих пор помню аромат апорта. Живу в Краснодарском крае и есть с чем сравнивать,но  даже тут фрукты по сравнению со среднеазиатскими просто еда, а там - пища богов. Так что по-хорошему завидую. И привет Иссык-кулю - жемчужине гор, наверное туда собираетесь на отдых. В Чолпон-Ата есть неплохой санаторий Голубой Иссык-куль.  :)   Только респиратор не забудьте, чтобы избежать соблазна (манты,лагман, бешбармак, шашлыки) ;)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #24 : 24/07/2011, 07:32:32 »

A главное очень вкусных, солнечных! Боюсь после них обычные из супермаркета покажутся бумагой. В Киргизии я вырос - знаю о чём говорю. До сих пор помню аромат апорта. Живу в Краснодарском крае и есть с чем сравнивать,но  даже тут фрукты по сравнению со среднеазиатскими просто еда, а там - пища богов. Так что по-хорошему завидую. И привет Иссык-кулю - жемчужине гор, наверное туда собираетесь на отдых. В Чолпон-Ата есть неплохой санаторий Голубой Иссык-куль.  :)   Только респиратор не забудьте, чтобы избежать соблазна (манты,лагман, бешбармак, шашлыки) ;)

Благодарю!! приветы - обязательно передам, именно на Иссык-куль еду))) А к запахам чужой еды я нормально отношусь, спокойно, мне в этом плане вообще повезло.


СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #25 : 24/07/2011, 11:34:38 »
Отличные новости :) Хорошо отдохнуть.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #26 : 24/07/2011, 17:04:55 »
Отличные новости :) Хорошо отдохнуть.
БлагоДарю!

Успехи радуют - пора бы уже наверное и фото "в студию".

 Фото "до" нету под рукой, приеду в город, буду искать. У  меня мало фотографий, я не любитель фотографироваться.
Да и это фото не назвать "после". Просто знакомлю вас со своей мордашкой.
Сейчас есть возможность только вебкой щелкнуть - вот утричком сфоткалась. Неумытая, на даче)) Причем сохранилась фотка в формате , который форум неприемлет. Ждала вот друзей в инете, которые исправят мне формат)) Поэтому только сейчас выкладываю.
« Последнее редактирование: 24/07/2011, 17:18:45 от Латанэ »
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #27 : 24/07/2011, 19:02:39 »
От косметики пока не отказались? :) Уверяю что она лишняя! Хотя сложно судить по 2-м фоткам с вебки :)
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #28 : 24/07/2011, 19:07:45 »
От косметики пока не отказались? :) Уверяю что она лишняя! Хотя сложно судить по 2-м фоткам с вебки :)

ни грамма  нет))) я и в городе ей почти не пользуюсь, и вообще в жизни ей мало пользовалась)))
А уж на даче да еще с утра)))

Но приму это за комплимент.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #29 : 24/07/2011, 19:12:52 »
Ого, вот это прокол. Но думаю я не один такой.
Мой опыт - http://monofruit.ru