Aquarius Редко но метко

  • 68 Ответов
  • 47353 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #15 : 14/06/2011, 19:04:00 »
при возможности обхода прививок нет смысла в лишнем загрязнении организма
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #16 : 14/06/2011, 20:17:24 »
А он же писал, что это не его прихоть, лишь необходимая мера по устройству на единственно-нормальную работу
Мой опыт - http://monofruit.ru

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 14/06/2011, 20:42:41 »
Прям миллиграмы микробов сровни килограммам съеденного говна в прошлом.
Настоящий человек не обходит препятствие, а справляется с ним вынося для себя жизни опыт.
Лично я уверен в своем организме и что он справится с микроболезнью, но на земле разные люди и что одному не почем, другому - плохо. Каждый для себя решает, но детям их однозначно делать не надо.

П.С. Что нас не убивает, делает сильнее
« Последнее редактирование: 14/06/2011, 20:44:30 от Aquarius »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #18 : 14/06/2011, 20:48:18 »
В таком случае мертвая пища тоже делает нас сильнее? :-)
И удары по голове периодические, допустим...
СМЕ с 25.05.2010

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 15/06/2011, 16:51:13 »
Мертвая пища незря так называется. При прочтении пословиц надо мозг иногда использовать

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #20 : 15/06/2011, 18:05:42 »
При произнесении тоже.
Да ладно, это твоя жизнь. Чего тебя убеждать-то? Решил, что прививки для тебя безвредны - на здоровье, каждому свое.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #21 : 15/06/2011, 20:18:21 »
При произнесении тоже.
Да ладно, это твоя жизнь. Чего тебя убеждать-то? Решил, что прививки для тебя безвредны - на здоровье, каждому свое.
Ну зачем лезть в бутылку? Ни одного слова о безвредности прививок тут вообще нет. Есть такое понятие как "необходимое зло". Не в идеальном мире мы живём.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #22 : 16/06/2011, 06:53:54 »
Прям миллиграмы микробов сровни килограммам съеденного говна в прошлом.
Настоящий человек не обходит препятствие, а справляется с ним вынося для себя жизни опыт.
Лично я уверен в своем организме и что он справится с микроболезнью, но на земле разные люди и что одному не почем, другому - плохо. Каждый для себя решает, но детям их однозначно делать не надо.

П.С. Что нас не убивает, делает сильнее

Речь на форуме идет о сыроедах. А настоящий сыроед не будет придумывать себе оправданий в виде потери работы,
а пойдет и напишет отказ от прививок или решит этот вопрос в обход если все так серьезно.
Фраза о настоящем человеке и прививках не в тему, так как сделать себе прививку не = справиться с препятствием. Скорее это будет означать что сыроед пошел по пути наименьшего сопротивления, он не справился с препятствием а пошел на поводу у системы, достаточно нелепой системы если смотреть с точки зрения сыроедения.

Ну зачем лезть в бутылку? Ни одного слова о безвредности прививок тут вообще нет. Есть такое понятие как "необходимое зло". Не в идеальном мире мы живём.

"необходимое зло" на самом деле не такое уж "не обходимое" вполне можно обойти. Планку сложности каждый сам себе устанавливает, для кого то это прививка, для кого ужин с начальником от которого нельзя отказаться в страхе потерять работу.

зы. А по большому счету мне все равно, колите что хотите - тело ваше. Это всего лишь разные углы зрения на проблему и на то что вообще считать или не считать проблемой. Каждый сам себе злобный буратино  :-X
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #23 : 16/06/2011, 07:46:39 »
полностью согласен с орехом!

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 16/06/2011, 16:22:25 »
О ужас я не настоящий сыроед. Я нарушил статью 5 часть 13 кодекса сыроедов. Гнить мне в аду, где из еды только одно вареное мясо

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #25 : 16/06/2011, 18:47:20 »
Aquarius ты сам начал за "настоящих людей" я лишь развил тему в сторону сыроедения в таком духе :)
на самом деле я против подобных манипуляций.

Термины "настоящий" придуманы для манипулирования.  "Настоящий мужчина должен..." и далее приставить то что нужно или выгодно манипулятору. Например  " ... жрать мясо иначе не мужик" 

А мы вроде стараемся уйти от рамок и управления, от мертвой системы питания, "здравоохранения". И прививки это навязанное системой заблуждение,  а требование  прививка = работа  это тупо манипуляция, причем требующие сами беспробудно управляемое стадо.

Цитировать
Вот уже шесть дней прошло с того дня что мне сделали прививку. Самочуствие нормальное, никаких реакций организма на прививку не было.

Может не было реакций потому что слаб организм сразу среагировать и вяло борется с заразой, а ты думаешь что это
плюс. Ну вот такое предположение, а там кто знает, лучше просто не проводить таких опытов над собой, в прививке помимо "микроболезни" дряни хватает.

Пожелаю тебе удачи в деле избавления от навязанных нам по жизни глупостей и обретения большей степени свободы. Узнал правду о живой и мертвой пище, пришел к сыромоноедению - не останавливайся, исключай из своей жизни остальные яды и манипуляции. Да просто живи по своим правилам там где это возможно, ведь согласись лучше чувствовать себя рулящим хотя бы в вопросах своего организма чем идти на поводу у одурманенного стада  :)
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 16/07/2011, 22:11:51 »
Состояние здоровья нормальное. На новою работу езжу на велосипеде. Никаких последствий после прививки не было. Ел красную смородину кислая но вкусная весь куст объел, та же участь постигла китайскую вишню. Также ел горох - супер еда, малину. Как-то набрал обычной вишни в большую тарелку и начал есть. Итог на языке оскомина. лучше есть в малых количествах и не часто. Жду абрикосов. Помидоров с огурцами еще мало, но скоро тоже попрут. Пробовал редиску - горькая - не мое. Удивляюсь как кто-то её может есть. Еще ел капусту кальраби очень понравилась. Ну и хватит на этом.
« Последнее редактирование: 16/07/2011, 22:13:52 от Aquarius »

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 31/07/2011, 04:18:08 »
Вчера прыгнул с тарзанки три раза с высоты 4-5 метров. Поначалу было нормально лишь немного пошатывало, приехал домой почуствовал боль в правом ухе. Еле уснул. Проснулся в 4 часа ночи в туалет боль прошла. Что это было интересно? Решил с тарзанки больше не прыгать от греха подальше. К вишни привык - язык меньше дерет и быстро проходит. Объедаюсь абрикосами - сладкие зараза. После чего тяжесть в животе. Надо завязывать обжираться.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 31/07/2011, 14:57:21 »
Вчера прыгнул с тарзанки три раза с высоты 4-5 метров. Поначалу было нормально лишь немного пошатывало, приехал домой почуствовал боль в правом ухе. Еле уснул.
Самого главного то и не сказал - какой частью тела и об какую поверхность приземлялся?

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 31/07/2011, 21:28:50 »
Солдатиком в воду