Варяжка

  • 20 Ответов
  • 17739 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #15 : 27/02/2011, 10:39:05 »
Надо бы что то написать.. Идет пятый месяц сыромоноедения. Жалоб на здоровье нет. Ушли в прошлое насморк и простуды. Вес 41кг минимум, бывает 42-43. Настроение отличное. В жизнь прочно вошли коньки и лыжи. Очень тянет на природу. Сегодня отличный солнечные денек, поеду кататься в лес на лыжах. Моя норма - 10 км. До этого года я вообще не каталась никогда.
Сейчас читаю книгу Арнольда Эрета "Целебная система бесслизистой диеты".
Много думаю о духовном - религиях, размышляю над общими путями достижения цели - совершенствования(развития) духовного, нравственного, физического. Каждое утро делаю упражнения из "око возрождения".
Лезут сторонние мысли об экономике, политике, распределении ресурсов. Всем жутко недовольна. Государством, правительством. Общей мировой системой. Посмотрите в этом плане Задорнова Модернизация часть 1,2 (http://www.youtube.com/watch?v=LOXpkpyoStw, http://www.youtube.com/watch?v=L6MWa8c9Bzo). Он вегетарианец и общественный деятель, очень круто высказывается, по телеку такого не покажут. Да, телека у меня нет уже 9 месяцев.

Оффлайн Olga

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #16 : 08/03/2011, 18:46:11 »
Сегодня 8 марта! Поздравляю всех женщин с праздником!
Отличный солнечный денек, каталась на лыжах, как всегда 10км - до отметки 5км в одну сторону и обратно. Все попадавшиеся мужчины на лыжне поздравляли с праздником, очень приятно.

Такой прикол произошел, не могу не рассказать. Обогнала я пару. Муж жену на камеру снимал, фильм делать будет о том какая она у него молодец, короче, ехали они медленно, прогулочно. Я доехала до отметки 5км, выехала на полянку, сняла шапочку, варежки, подставила лицо солнышку и стала загорать. Ощущения были будто я в Египте, так хорошо солнышко припекало. Я, конечно, горда собой, раньше на лыжах не каталась, а в этом году - была цель и желание встать на лыжи и я это сделала, в общем 5км+5км, УРА!

Минут через 10 приезжает эта пара - опять камера и т.п. Я назад повернула, ехать собралась. Вижу, дедок подъезжает лет 70 и между ними разговор завязался, не знаю может знакомы были. Напоминаю, отметка 5км.

Пара: Какой вы молодец, тоже на лыжах выбрались.
Дедок: Да, денек отличный, хорошо что выбрался, а то все болел.
Пара: Как уж вас угораздило, здоровье надо беречь.
Дедок: Сам не знаю, но серьезно болел, даже в больнице лежал, только ПОЗАВЧЕРА ВЫПИСАЛИ.
Пара: Вас ТОЛЬКО ВЫПИСАЛИ и вы СРАЗУ на лыжи???
Дедок: Ну почему СРАЗУ.. ДВА ДНЯ ПРОШЛО!
Пара: А что с вами было, почему в больнице лежали.
Дедок: С НОГАМИ что-то, прям беда..

Я пока назад ехала, меня прям гордость распирала за наше старшее поколение, честно.
А вообще я заметила что соотношение возраста катающихся: старшее - молодое поколение примерно 3:1.
И это наводит на грустные мысли.

Оффлайн Olga

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #17 : 16/04/2011, 12:28:43 »
Жуткий криз. Возобновилась мастопатия, которая исчезла в начале сыромоноедения. Только какой то усиленный ее вариант. Грудь распирает и болит, в ней коричневый гной, узелки, шишки. Температура поднялась до 37,2, знобит. Пытаюсь это сцедить, плохо получается, но кажется становится легче. Еще за парой дней раньше вечером перед сном чувствовала словно я отравилась, тошнота была 2 вечера подряд. До этого был запор несколько дней, пришлось научиться ставить клизму. Потом через не сколько дней понос. Простуда на губе выскочила. Сил нет, хочется лежать и спать все время. За пол дня съела 2 апельсина и такое чувство что обожралась.

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #18 : 17/04/2011, 03:07:59 »
я конечно же могу ошибаться тут.....но

попытка брать на себя ответственность за чужую жизнь давая советы не видя человека и его состояния - это по меньшей мере не благодарный труд

особенно меня смущает здесь повелительное наклонение. вперемежку с "никого не слушай". Мангуст вы в этом плане мне напомнили САШУ :) ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЙТИ ПО ТЕМ ЖЕ ГРАБЛЯМ.

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #19 : 17/04/2011, 03:15:09 »
пора написать красными буквами что это не оздоровительная методика и ни автор ни модератор нивася пупкин ответственности за последствия не несет.

Оффлайн Olga

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #20 : 03/05/2011, 20:26:53 »
Значит так, боль, узлы, шишки, температура, все прошло за неделю примерно, а мастопатия осталась. Купила на лето простенький спортивный велик с алюминиевой рамой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6953534. У меня велика со времен детства не было. Покатаюсь и решу чего мне надобно от велосипедов. Питание изменилось. С утра ем или яблоки или не ем, в обед яблоки, вечером пророщенный арахис, много. Иногда петрушку добавляю в отдельный вечерний прием или чего захочу из фруктов, иногда лук репчатый совсем чуть чуть, помидоры или огурцы очень редко. Пробовала груши - вкусные, но реакция на них.. лучше не есть...