Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6094060 Просмотров

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #810 : 29/01/2013, 20:06:40 »
Также для вас станут бессмысленны заведения общепита и все контакты на этой почве. Все  ИМХО, конечно.
Смысл похода в заведения общепита в смысле пожрать, само-собой теряется, но если вы имеете ввиду встречи с друзьями в кафе или ресторанах - так там смысл в общении, оно никуда не денется, а воду и фрукты/овощи везде подают, так что всегда есть чем утешить жевательный рефлекс в случае необходимости. А что касается пьянок - так я теперь вообще у подруг нарасхват, потому как они знают, что теперь я их всех, нажратых в дребадан, благополучно развезу по домам в целости и сохранности.  ;D
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #811 : 29/01/2013, 20:29:08 »
+1, тоже не пойму, в чем проблема социализации у взрослого человека. После примерно года-полутора все настолько привыкли, что уже все равно, а для новых людей это всегда некая интересная фишка, которая пока ни разу ничему не помешала, в т.ч. деловым контактам.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #812 : 29/01/2013, 20:33:25 »
+1, тоже не пойму, в чем проблема социализации у взрослого человека. После примерно года-полутора все настолько привыкли, что уже все равно, а для новых людей это всегда некая интересная фишка, которая пока ни разу ничему не помешала, в т.ч. деловым контактам.

Причина в банальной охоте поныть :)
И не охоте брать на себя ответственность за то, что ты делаешь.
Конкретику бы послушать.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #813 : 29/01/2013, 20:36:52 »
я тоже на понимаю в чем проблема с социализацией? Да и вообще на эту социализацию времени нету. Каждый, конечно, живет по разному. А так, как то тупо, что социализация равняется тому , что каждый ест и где. ;D Ну ладно, социализация это пройденная тема

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #814 : 29/01/2013, 20:50:17 »
Интересно, а новая турбожрачка сoциальная, в ресторане можно заказать? :-\

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #815 : 29/01/2013, 20:58:45 »
А что, было бы здорово - приходишь в ресторан со своим соусом-закваской, заказываешь какой-нибудь веганский салат (монотрофия уже не актуальна), в-тихаря поливаешь все "волшебным зельем" и спокойно ешь, не отрываясь от коллектива. И никаких проблем с социальной изоляцией  ;D

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #816 : 29/01/2013, 21:07:20 »
А что, было бы здорово - приходишь в ресторан со своим соусом-закваской, заказываешь какой-нибудь веганский салат (монотрофия уже не актуальна), в-тихаря поливаешь все "волшебным зельем" и спокойно ешь, не отрываясь от коллектива. И никаких проблем с социальной изоляцией  ;D

Истинные новосмеды будут ходить с флягами  :)

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #817 : 29/01/2013, 21:17:35 »
По моему маленькому мнению, все начинает превращаться в банальное и давно всем известное ни разу не новое нытье не по теме))
про турбожрачку было интересней.)

Изюм провел знатный пиар. При всем при этом его турбожрачка еще не обкатана ни временем ни достаточным количеством человеков. Как и классическое СМЕ. Кто то прожил на СМЕ долгую,здоровую,активную и счастливую Жизнь? вот то то и оно. Так же и турбожрачка эта, сейчас подгоняется сказочная теория без долгой и успешной практики.
Нет, я не против Изюма и его вклада в опыты с питанием.  Но нам всем надо понимать что это действительно опыты, без долгой практики с подогнанными теориями, часто ошибочными. Он просто человек и запросто может ошибаться.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #818 : 29/01/2013, 21:27:58 »
Изюм провел знатный пиар. При всем при этом его турбожрачка еще не обкатана ни временем ни достаточным количеством человеков. Как и классическое СМЕ. Кто то прожил на СМЕ долгую,здоровую,активную и счастливую Жизнь? вот то то и оно. Так же и турбожрачка эта, сейчас подгоняется сказочная теория без долгой и успешной практики.
Нет, я не против Изюма и его вклада в опыты с питанием.  Но нам всем надо понимать что это действительно опыты, без долгой практики с подогнанными теориями, часто ошибочными. Он просто человек и запросто может ошибаться.
А кто на варенке прожил здоровую жизнь? Без болячек?  Вот тото и оно. А ктото заставляет когото чтото делать? всё устраивает - ешь варенку, а кого не устраивает тот пытается шото поменять.

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #819 : 29/01/2013, 21:28:07 »
Кто то прожил на СМЕ долгую,здоровую,активную и счастливую Жизнь? вот то то и оно.

Я бы не стал так зарекаться, потому что полно йогов, которые либо вообще ничерта не едят, либо едят один персик в неделю и отлично себя чувствуют. Здесь дело уже ментального плана, того, какие у тебя желания, как ты смотришь на жизнь и что от нее хочешь получить.
Также, как ты можешь этими всеми вещами управлять, распоряжаться и на сколько ты их понимаешь. Понимаешь их, а также процессы, причины и следствия этих причин, которые происходят у тебя в голове, эмоциях, вожделениях и прочей ерунде.

Ты с этим работал? - Нет.
Ты хочешь с этим работать? - Сомневаюсь.
И вряд ли в ближайшем будущем захочешь, разве что как решишь в горы уйти.
Потому что это другая область бытия, сознания и твоей личности,
во что сейчас ввязываться вообще ни разу не стало.

У меня полно знакомых девушек, которые как на блюдоманстве были упитанными бомбовозиками, так и перейдя на хурму с персиками остались в том же состоянии. Но во-первых - они женщины (а у них изначально ментальность чище, чем у мужика), во-вторых - они серьезно занимаются йогой и работой со своими мозгами и привязками.

Поэтому не стал бы я торопиться с выводами и выбрасывать все в утиль, если это не подошло именно тебе. Просто твой мозг к этому еще не готов. И не факт, что он должен быть к этому готов.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #820 : 29/01/2013, 21:34:58 »
странно, почемы Изюм сравнил СМЕ с Садомазо? Это как-то не стыкуется с его прежней речью. По-моему это не корректно

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #821 : 29/01/2013, 21:36:04 »
вот интересная статья известного сыроеда Андрея Чернова
очередная пурга для только только приторчавших на ЗОЖе

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #822 : 29/01/2013, 21:37:44 »
З.Ы. А вы ударились в то, что вам кто-то что-то пожрать в клетку кинул, как голодным псам)
И перемалываете это в надежде, что оно спасет вас от проблем собственной головы.

Это опыт Изюма, это то, что в его случае эффективно сработало, оно может и на вас сработать точно также.
Только вариантов жизни есть намного большее количество, чем кому-то здесь кажется. И истины в последней инстанции нет, есть только опыт ваш личный, наблюдения и выводы. Работа со своими состояниями и улавливание причин. Почему сейчас у меня полно энергии, а в иной раз я тощею при одной только мысли о печеной курочке. И хочешь ли ты избавиться от желания печеной курочки и нужно ли тебе оно вообще.

Идеально здоровым можно существовать и на котлетах, нужно только уметь, понимать и гибко и уверенно распоряжаться тем, что есть в твоем арсенале. Если у тебя есть к этому талант, конечно.

Если нет - так и будешь находиться во власти своих эмоций, желаний, вожделений и стремлении насытить брюхо, поныть, покидаться какашками на форумчике, влезть на вон ту очередную блондинку и тп. И никакие бананы вам при этом не помогут.

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #823 : 29/01/2013, 21:42:30 »
Да ладно, работа с умищем это одно, а работа с телом, в частности питание, это другое, друг другу эти работы не противоречат и не заменяют одна другую.
И то, и то важно.
... но это неважно

DimaA

  • *
  • Гость
« Ответ #824 : 29/01/2013, 21:45:12 »
вот интересная статья известного сыроеда Андрея Чернова
очередная пурга для только только приторчавших на ЗОЖе

почему пурга? он добился прекрасных силовых результатов находясь уже несколько лет на сыроедении.

насколько я знаю, ты ведь за столько лет сыроедения так и не дошел в каче до тех результатов которые были у тебя на блюдомании
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 21:47:26 от DimaA »