Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6081657 Просмотров

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #795 : 29/01/2013, 18:28:38 »
Кому и что жмет не твоего ума дело. Когда дорастешь до миоих годов питаясь всякой ресторанной дрянью тогда по другому будешь умничать. Я говорю о том что ты НАГЛО ЛЖЕШЬ КОГДА УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО НИ КОГО НЕ ОБЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ. ТЫ ЭТИМ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ С САМОГО СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ. Все конечно по технологии - самый дешевый метод позиционирования это создать скандал вокруг себя. Что бы тебя цитировали и удивлялись. Потому, что когда нет средств на раскрутку то это один из верных способов оказаться на слуху. Я кстати в профессиональном плане понимаю это и совсем не против. Но когда то же надо и взрослеть.

И письмо я тебе в личку написал имея еще крохотную искру надежды что у тебя не весь мозг ушел в твои могучие яйца. Надеюсь ходить ты еще можешь нормально, потому что думать увы уже не получается и это видно. Потому и написал прямо как думаю лично тебе, что бы никто не знал, что бы может быть подумал и о других людях которые тебе до сих пор верят тебе как слепые бараны. И ты в этом отношении не зря их так именно = баранами и называешь. Но яйца для тебя важнее чем мозг и психологическое состояние окружающих. Увы .... а жаль = могла бы быть красивая песня. А ты сделал их этой песни блатную херню на три аккорда.
эмжухер я пришел и вааще тебя не трогал ,акромя того случая когда тут много народу угорало с твого отъеденного лица  и четвертого подбородка вдруг на СМЕ появившегося и особенно с того, как ты назвал причну сего сдавившие фэйс наушники.
а ты мне одно сообщение за другим в личку начал строчить с жуткими угрозами
твою мать , Шрэк , да ты всего на 5 лет меня старше
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 18:30:47 от Izym »

Оффлайн Ласка_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Переход - с июля 2011 г
« Ответ #796 : 29/01/2013, 18:31:51 »
Ну, например, 8 картофелин сырых и 5 - вареных))))
Чем не золотая пропорция?))
Я не готов Вам сообщить истину по этому вопросу. Для приближенно-правильного применения пропорции золотого сечения нужен системный подход. А это самое передовое и сложное направление в современной науке. Почти ничего практически ценного там пока не сформулировано. Могу лишь изложить тот сумбур, который есть у меня в голове по этому вопросу. М.б. кому-нибудь будет интересно. Недавно я подумал, что, вероятнее всего, закон пропорции золотого сечения применим практически к любым системам. Думаю, грубо его можно сформулировать так - для того, чтобы найти оптимум любой системы, нужно, во-первых, определить ее крайние значения и цену деления шкалы. Оптимум будет лежать примерно в районе 1/3 к 2/3 или 33 % к 67%. Вот, возьмем систему питания. Эта система имеет два основных измерения. Первое (по оси у - материальное - ЧТО и сколько есть. Второе - процессуальное (по оси х) - КАК есть. Для того, чтобы определить ее оптимальные параметры, нужно познать ее крайние положения. Одна крайность - это жизнь без еды (доказано многими, что имеет место), вторая - всеядное обжорство. Процессуально - или сибаритство крайнее - когда принятие пищи - это культ, или отсутствие всякой культуры приема пищи.  Так вот, я подумал, что, не исключено, золотое сечение системы питания лежит на пересечении оптимальных значений материальной и процессуальной его сторон. Т.е. идеал питания - это не достижение совершенства в том что есть и как есть отдельно, а установление его равновесных значений по каждой шкале. Также нужно при этом нужно учитывать универсальные закономерности и индивидуальные показатели организма. Т.е. получается, для достижения совершенной системы питания не стоит стремиться достичь совершенства ни в одной из ее составляющих, а нужно установить в них правильные пропорции. Немного парадоксально, но Кредо ад абсурдум эст. ))

Расскажите об этих осях икс и игрек детям, которым банально не хватает материала для роста и развития.
Выше Вы говорили о соотношении сырого и приготовленного. Здесь уже - о том - "что" и "как"

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #797 : 29/01/2013, 18:35:50 »
Александр, а вы готовили сыроедческие блюда? Употребляли мед, масла холодного отжима? соль?
[/quote]
Блюда пробовали в начале,но немного. Масла тоже немного и вначале. Мед давали сотовый и забрус (больше воска). Соль не давали. Я не претендую, что у нас была идеальная система. Но мы пробовали разные варианты. В конце уже в принципе все устоялось. Но дефицит именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ был все равно очевиден. Пока я не встретил описание проблем, совершенно аналогичных нашим, я продолжал пробовать. Но прочитав (в т.ч. и о смертельных случаях среди детей) и проанализровав все безпристрастно, я понял, что я был полным ослом, когда решил применить СЕ к малышу НА ДОЛГИЙ ПЕРИОД. Потому что в краткосрочном применении СЕ зарекомендовало себя очень хорошо. Помогло избавиться от многих проблем - повышенное газообразование, лишний вес и т.д.

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #798 : 29/01/2013, 18:42:46 »

Расскажите об этих осях икс и игрек детям, которым банально не хватает материала для роста и развития.
Выше Вы говорили о соотношении сырого и приготовленного. Здесь уже - о том - "что" и "как"
[/quote]
Вот именно! помимо что и как есть еще масса других сторон и составляющих у питания. А также взаимосвязей системы питания с внешними системами: деятельностью конкретного человека, климатом, нервной нагрузкой, наследственностью, наличием болезней и т.д. Список бесконечен.
Я и хочу донести до Вас мысль, что когда начинаешь понимать степень сложности задачи, осознаЕшь, что не стоит даже ставить так задачу - совершенная система питания. Нужно лишь достичь известной разумной степени совершенства в каждой из основных ее составляющих. Которая, по моему убеждению, должна учитывать и копрофагский вектор развития системы питания человечества и какой-никакой научный опыт и рекомендации медицины. 

Оффлайн Воздух

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #799 : 29/01/2013, 18:44:16 »

Блюда пробовали в начале,но немного. Масла тоже немного и вначале. Мед давали сотовый и забрус (больше воска). Соль не давали. Я не претендую, что у нас была идеальная система. Но мы пробовали разные варианты. В конце уже в принципе все устоялось. Но дефицит именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ был все равно очевиден. Пока я не встретил описание проблем, совершенно аналогичных нашим, я продолжал пробовать. Но прочитав (в т.ч. и о смертельных случаях среди детей) и проанализровав все безпристрастно, я понял, что я был полным ослом, когда решил применить СЕ к малышу НА ДОЛГИЙ ПЕРИОД. Потому что в краткосрочном применении СЕ зарекомендовало себя очень хорошо. Помогло избавиться от многих проблем - повышенное газообразование, лишний вес и т.д.

вышесказанное и к вам относится, или только к детям?
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #800 : 29/01/2013, 18:51:27 »
 [/quote] вышесказанное и к вам относится, или только к детям? [/quote]

конечно, и к нам :) и даже в гораздо большей степени. Список болячек, которые удалось победить, весьма внушителен. Но Александр прав - СЕ - это система очищения, в первую очередь. Чтобы получить уровень энергии, адекватный современным социальным функциям, нужно нечто большее. Не исключаю, что будет достаточно иногда есть жиры. Но проверять пока не буду. Для меня важным критерием правильности того, что я оставляю в своей жизни является то, насколько более свободным я буду от применения. Так вот, пока я не принял решения о выходе из социальной системы, СЕ и СМЕ меня буквально порабощают. Это стало совершенно очевидно. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы сохранить нормальные социальные контакты. И все равно регресс очевиден. А вот СЕ плюс Флетчеризм дает практически неограниченную социальную свободу при минимально смехотворных потерях (я сомневаюсь, что потери будут, скорее - только плюсы).
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 19:13:58 от Александр_ »

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #801 : 29/01/2013, 18:53:24 »
Очень хорошим вариантом является также соблюдение православных постов. Общество относится к этому терпимо и часто уважительно. Что ОЧЕНЬ важно.

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #802 : 29/01/2013, 18:55:11 »
вот очень здравая статья, мне понравилось
http://yanaxs.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #803 : 29/01/2013, 18:55:56 »
Цитировать
вышесказанное и к вам относится, или только к детям?
конечно, и к нам :) и даже в гораздо большей степени. Список болячек, которые удалось победить, весьма внушителен. Но Александр прав - СЕ - это система очищения, в первую очередь. Чтобы получить уровень энергии, адекватный современным социальным функциям, нужно нечто большее. Не исключаю, что будет достаточно иногда есть жиры. Но проверять пока не буду. Для меня важным критерием правильности того, что я оставляю в своей жизни является то, насколько более свободным я буду от применения. Так вот, пока я не принял решения о выходе из социальной системы, СЕ и СМЕ меня буквально порабощают. Это стало совершенно очевидно. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы сохранить нормальные социальные контакты. И все равно регресс очевиден. А вот СЕ плюс Флетчеризм дает практически неограниченную социальную свободу при минимально смехотворных потерях (я сомневаюсь, что потери будут, скорее - только плюсы).
С правильным цитированием проще читать
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 19:01:10 от alexx.step »

Оффлайн Sprinter

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #804 : 29/01/2013, 19:06:44 »
Нормальный Изюм мужик, хорошо его знаю думаю, даже после того как башку прострелили не изменился ахаха), да есть свои тараканы как и у всех смертных ну и правильно он же не Христос как многим кажется он должен быть, и еще есть у него такое редкое свойство, частенько открыто говорить то что думает и о ком думает не боясь и не скрывая своих мыслей. Насчет Инны чтото совсем не кажется что она там несчастная как в плену заточенная живет, живут вместе столько лет уже, через столько испытаний вместе прошли, вместе родили двоих детишек. И что подразумевается под словом бомж, может по московским меркам и понятиям бомж, но по мне совсем не так, у человека есть семья есть дом, да конечно не дорогая шикарно обставленная столичная квартира, есть машина , есть двое детей сытые и здоровые, разве не это настоящее богатство? И нормально он зарабатывал и здесь и в Испании, трудится своими руками, и будет зарабатывать, такие специалисты везде нужны, а то что бывают спады и подьемы это нормально. Нифигасебе бомж, да блин будь у него желание разбогатеть он давно мог бы миллионером стать используя сыроедную тему для наживы особо ненапрягаясь даже, думаю с этим никто не поспорит. А то что баранами называет так это фигня как и остальные мелочи и приколы, и зачастую неошибается, да и за себя же тоже признается что не обладатель больших мозгов. На самом деле как бы это смешно не звучало не так плохо быть бараном), гораздо лучше чем умным ученым, если человек думает что он умен его уже ничему нельзя научить как нельзя наполнить полный стакан, и тем более к таким умникам не придут в голову открытия.
Веселая у Изюма житуха, смертушка над ним прикальнуца любит то в штопор то бошку прострелит то еще че нибудь, а он над ней своими жизненными сыромонодвижухами и изобретениями, и не забывая смачно все это комментировать))).
Надо чтоб в Рашу поскорее приехал, во веселуха будет!!!
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 19:22:49 от Sprinter »

Оффлайн Воздух

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #805 : 29/01/2013, 19:10:44 »

вышесказанное и к вам относится, или только к детям?
конечно, и к нам :) и даже в гораздо большей степени. Список болячек, которые удалось победить, весьма внушителен. Но Александр прав - СЕ - это система очищения, в первую очередь. Чтобы получить уровень энергии, адекватный современным социальным функциям, нужно нечто большее. Не исключаю, что будет достаточно иногда есть жиры. Но проверять пока не буду. Для меня важным критерием правильности того, что я оставляю в своей жизни является то, насколько более свободным я буду от применения. Так вот, пока я не принял решения о выходе из социальной системы, СЕ и СМЕ меня буквально порабощают. Это стало совершенно очевидно. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы сохранить нормальные социальные контакты. И все равно регресс очевиден. А вот СЕ плюс Флетчеризм дает практически неограниченную социальную свободу при минимально смехотворных потерях (я сомневаюсь, что потери будут, скорее - только плюсы).
[/quote]

что такое?  :(

а сколько вы были на СЕ и как оно на вас подействовало?
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #806 : 29/01/2013, 19:19:18 »
Вот здесь неплохо  описано
http://probudilis.ru/st/esh_medlenno.php

Мы на СЕ, а потом СМЕ примерно года 3 в целом, но это не чистое, конечно. К сожалению, дневника не вели. Помогло избавиться от многих проблем. От некоторых - частично. Сейчас стало понятно, что нельзя списать все минусы на несовершенство нашего следования заповедям СМЕ. Особенно, на мой взгляд, страдает гормональная сфера и нервная система.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #807 : 29/01/2013, 19:50:49 »
Так вот, пока я не принял решения о выходе из социальной системы, СЕ и СМЕ меня буквально порабощают. Это стало совершенно очевидно. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы сохранить нормальные социальные контакты. 
Я, конечно, человек во всём этом новый, но мне видится, что всё дело в человеке и его подходе к жизни. Я была месяц на СЕ, и потом 5 месяцев на СМЕ, и за эти полгода замечательно функционирую во всех сферах, и особено в социальной без малейшего вреда и без каких-либо ухищрений. Наоборот, всё стало веселее и прикольнее. Так что Ваше утверждение вызвало у меня неподдельное удивление.  :o :o :o
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #808 : 29/01/2013, 19:53:32 »
По моему маленькому мнению, все начинает превращаться в банальное и давно всем известное ни разу не новое нытье не по теме))
про турбожрачку было интересней.)

Оффлайн Александр_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
« Ответ #809 : 29/01/2013, 19:58:01 »
Я, конечно, человек во всём этом новый, но мне видится, что всё дело в человеке и его подходе к жизни. Я была месяц на СЕ, и потом 5 месяцев на СМЕ, и за эти полгода замечательно функционирую во всех сферах, и особено в социальной без малейшего вреда и без каких-либо ухищрений. Наоборот, всё стало веселее и прикольнее. Так что Ваше утверждение вызвало у меня неподдельное удивление.  :o :o :o
[/quote]
Да, это индивидуальный вопрос. Я ведь свой личный опыт описывал. В среде, где приветствуется яркая индивидуальность, СЕ - это м.б. даже плюс. Но в большинстве люди будут по-разному реагировать на это. Питание - это очень чувствительная сфера. Начальник может решить, что Вам нельзя доверять, например. Дети очень часто не принимают таких детей в свой круг и т.д. Все индивидуально, но в целом, как правило, СЕ Вам не прибавит очков в социальной среде. Также для вас станут бессмысленны заведения общепита и все контакты на этой почве. Все  ИМХО, конечно.