Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6185080 Просмотров

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВАДИМ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • СЕ с 07.12.2010г
    • E-mail
« Ответ #4380 : 30/04/2013, 00:35:15 »
Ну это ппц конечно, получается никто не может допереть, взависмости от чистоты мозговых вибраций, мозг своими невидимыми трубочками может дотягиваться до тех или иных информосот поля Земли и нам дают сверху те или иные знания, мысли и понятия, нам конечно кажется что это мы первооткрыватели или изобретатели) Ну не можем мы допереть Изюм, ну нужны хотя бы какие то посказки, нам сверху дают что бы мы смогли это передать другим, как не крути но мы все таки в любом случаи братья по крови и все стремимся к одному и многие поверили твоей исповеди и стали сыроедами....

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #4381 : 30/04/2013, 00:37:14 »
гавнаедам ТЖ просто не позубам разработать
Настордамуса нашего понесло в кураже он открыто говорит до такой херни какую придумал нормальный человек хер додумается а маразм может быть ещё тот.
этим баранам ничего не остаетса что слушать что я скажу даже в самай грубай и лигнивстически арфаграфически извращеннай форме патому шо то ша я могу сказать даже так ни адна сука им в инете не скажет и ани этат прекрастна знають
Уважаемый тебе мамекали НЕ БУДь БАРАНОМ не веди за собой овец а их у тебя хороший день когда ты шоу устраиваеш стадо в 50 голов ,маловато будет,ВОТ И ВСЯ ТВОЯ ПУБЛИКА.А издеватся над убогими коими ты всех считаеш это равносильно как над детьми Саша ты конченный.У тебя ещё всё впереди КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.Я тебя не знал и знать не желаю.Первый раз попробывал писать на форумах как в грязи обмазался .Покедава.
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 00:40:42 от saweliy6280 »

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4382 : 30/04/2013, 00:41:10 »
У человека в руках знание что может взорвать к еб...м всю эту систему на  которую жалуется  и сыроед, и таксист обычный, и бизнесмен.. и алкоты наливая вторую не закусив после первой. на здравохранение , экономику , зарплаты, цены , корупцыю, беспредел и прочую хрень... На всё то дерьмо которое творится вокруг ради денег, когда своих же детей кормят хрен знает чем и потом хрен знает чем же и лечат.

 Если всё что ты говорил Изюм так и есть о твоей ТЖ, то я хрен знает чего ты ждёшь... я сначала тебя защищал, говоря мол ажиотаж поднимет чтоб не просрали момент и подняли так сказать волну перемен. когда прошёл месяц после твоего появления инет просто рвало на части от слова изюм, а набирая в яндексе "второе пришествие" изюм идёт сразу за исусом.
 Но ёкарный бабай сидеть на таком динамите столько времени... поход ещё слухи не дошли до тех кто начнёт затыкать все дыры  откуда ТЖ льётся, а  сейчас то вообще проще простого это сделать, Изюм то пока единственный обладатель чудо рецепта. Я тебе конечно примного благодарен, столько литературы полезной я никогда бы не прочитал не будь у меня такого стимула. Но Саня, стрёмно же,  тыж сам чуешь что пузырь вот вот прорвёт, на рашку уже со всех сторон зубы точат. СМИ такое крутят за бугром что просто охреневаешь. в украине вон соседняя страна, а там такое по новостям про РФ поют что я вообще не понимаю как я в центре этого всемирного зла без царапины прожил 25 лет. Да не спорю гавняней страны ещё поискать надо, со всеми проблемами и вытекающими, отчасти то правду поют , но помноженую на 10 . В общем Изюмыч, дело ты на свои плечи взвалил просто эпохальное, не просри момент, а то твои две странички нацарапаных о ТЖ будут гденить в ватикане храниться как и всё остальное...

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4383 : 30/04/2013, 00:52:43 »

СКОЛЬКО  БЫ НЕ ПУГАЛИ  БОГОМ ,  ДА ВСЯКИМИ ПРОКЛЯТЬЯМИ , ВСЕ ТЩЕТНО ... ВСЕ ЭТО НА ПУСТОМ МЕСТЕ... НЕ ДЕЙСТВУЕТ ,  ЭТО ОТ ЗЛОБЫ  ...И ЖЕЛАНИЯ РЕЦЕПТА !    настоящие сыроеды   прочистятся  и натянут  струнку , а вы продолжайте хлеба  свои  печь ... да богом прикрываться ...

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4384 : 30/04/2013, 00:57:45 »
Насчет оливок: это похоже на приготовление продукта "в собственном соку", когда в емкости или таре кроме него самого нет ничего. Можно попробовать положить продукт под груз (это еще называют гнёт) а свеху создать водяной затвор, чтобы исключить воздействие внешних факторов. Тогда получим некий искусственный желудок-реактор, где происходит взаимодействие веществ, содержащихся в продукте с микроорганизмами ранее находившимися на его поверхности. В обычном виде их разделяет кожура как броня и они не взаимодействуют. Здесь главное,как мне кажется, необорот не допускать процессов брожения, а дать "настояться" в таком виде.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4385 : 30/04/2013, 00:58:49 »
на рашку уже со всех сторон зубы точат. СМИ такое крутят за бугром что просто охреневаешь.
Когда то тема была мне близкой (хобби).
Развитая цивилизация - это когда правители настолько разумно правят, что работяги за хорошие деньги пашут-истощаются, как семижильные роботы, круглосуточно, с раннего детства готовясь к этому труду, чтобы в старости вернуть эти хорошие деньги МинЗдравам и прочим Минам. А суперразвитые державы делают то же, но уже с недоразвитыми державами. Таково римское право - право силы.
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 01:05:50 от vvvnnp »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4386 : 30/04/2013, 01:02:25 »
Изюм конечно рискует, разговора нет, но зато его высказывания стимулируют дальнейшее развитие.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4387 : 30/04/2013, 01:04:41 »
Насчет оливок: это похоже на приготовление продукта "в собственном соку"
А мне кажется, что главное здесь в поддержании жизни в оливках за счет аэрации воды. Для жизни нужны и вода, и воздух, и, возможно, свет. В нужных пропорциях. В натяжках струнок. (Что скажет Изюм?).
Хотелось бы знать, откуда воздух. Может, от каких-то подводных растений (листья+свет = О2)?
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 01:17:30 от vvvnnp »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4388 : 30/04/2013, 01:16:05 »
Скорее всего он ничего не скажет, так как каждый должен пройти в это жизни свои уроки. Получил бы ты удовольствие от того, если бы за тебя кто-то посмотрел интересный фильм или же перешел в другой класс школы - от этого тебе пользы никакой. Только на своих собственных ошибках. Насчет аэрации: можно попробовать. Но вот контакт с водой длительное время вызывает сомнения (так как хренового качества в городах она), либо она обеззараживается самим процессом и приобредает свойства продукта (как говорил Изюм можно и есть и пить). И главное чтобы не забродило, а то и заторчать можно.
Помоему, мы ходим вокруг да около и упустили что-то важное, немогу отделаться от этого ощущения...
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 01:23:50 от Global »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4389 : 30/04/2013, 01:23:08 »
Скорее всего он ничего не скажет, так как каждый должен пройти в это жизни свои уроки.
Я думаю, ему интересно наблюдать за родами. Как мы тут пробуем разродиться без кесарева.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4390 : 30/04/2013, 01:27:50 »
Скорее всего он ничего не скажет, так как каждый должен пройти в это жизни свои уроки. Получил бы ты удовольствие от того, если бы за тебя кто-то посмотрел интересный фильм или же перешел в другой класс школы - от этого тебе пользы никакой. Только на своих собственных ошибках. Насчет аэрации: можно попробовать. Но вот контакт с водой длительное время вызывает сомнения (так как хренового качества в городах она), либо она обеззараживается самим процессом и приобредает свойства продукта (как говорил Изюм можно и есть и пить). И главное чтобы не забродило, а то и заторчать можно.

А ты бы получил удовольствие если бы твой товарищь посмотрел офигительный фильм, расписывал тебе и так и этак, мол лучшее что вообще можно увидеть в жизни, а пока ты дошёл до кинотеатра или проката фильм изъяли из проката по неизвестным причинам. И всё ни на трекерах ни в кино ни на пиратских дисках , как не пырься а фильм ты уже не увидешь.

Так то я тут вообще оргазмы получаю от каждой новой прочитаной книжки умной и ещё раз выражаю благодарность главному герою что всю эту бучу поднял.

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4391 : 30/04/2013, 01:35:07 »
Да, я представляю, как ему щас весело - это же почти как ДОМ-2 тока на пищевую тему, все тоже самое, грех не приколоться. Авот тема про кислород меня заинтересовала и вот почему: где-то я читал, что при отсутствии кислорода начинаются процесссы брожение (как делают вино), а при избытке кислорода побеждает другой вид бактерий - "наш". Вспомните разрезанное яблоко - оно тоже темнеет, окисляется. Вот здесь есть подводный камень - вЖКТ нет доступа кислорода извне. Лишь малая доля,что попадает когда пережевываем и глотаем. Так может сначала надо хорошенько взбить, насытив кислородом, а уж потом все остальное. Но тогда больше смахивает на варенье  какое-то. Да уж..
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 01:39:44 от Global »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4392 : 30/04/2013, 01:41:31 »
Умные книги пишут тоже люди,  а все великие открытия сделаны дилетантами без научных степеней и званий. Да и про детей забывать не стоит - как будем их той бодягой кормить, что сами придумали?
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 01:43:36 от Global »

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4393 : 30/04/2013, 01:46:06 »
Да, я представляю, как ему щас весело - это же почти как ДОМ-2 тока на пищевую тему, все тоже самое, грех не приколоться. Авот тема про кислород меня заинтересовала и вот почему: где-то я читал, что при отсутствии кислорода начинаются процесссы брожение (как делают вино), а при избытке кислорода побеждает другой вид бактерий - "наш". Вспомните разрезанное яблоко - оно тоже темнеет, окисляется. Вот здесь есть подводный камень - вЖКТ нет доступа кислорода извне. Лишь малая доля,что попадает когда пережевываем и глотаем. Так может сначала надо хорошенько взбить, насытив кислородом, а уж потом все остальное. Но тогда больше смахивает на варенье  какое-то. Да уж..
Кстати, древние йоги рекоментовали глотать воздух после еды. Они считали, что наполнение желудка должно быть: треть твердой пищи, треть воды и треть воздуха. Только при такой пропорции пища переварится и усвоится. Они пищеварение сравнивали с огнем в камине, где есть дрова, влага и воздух. Если чего-то в переизбытке, огонь не разгорится.  

Оффлайн AAALex

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Nano_horn
« Ответ #4394 : 30/04/2013, 02:01:02 »
Я вот супер еду ищу с 2009 года, когда почуял что СМЕ и СЕ это чистка-голодовка. Сколько книг по пищевой биохимии прочел и прочей ЗОЖ ерунде и  непонял где эта супер еда - так и забросил. Вот хотя бы Изюм дал простыню из списка литературы - былобы поле где развернуться и не вылазить за ЗОЖем- но и это не спасет - в той же зоотехнии куча хлама из промышленных агрегатах, каустической соды соли ощелачевателей и прочей химии и прочих несостыковок. И зоотехники до сих пор турбируют некошерный продукт. Печально все это но никто не заставляет. А жить то хочется. вот и лезем в дебри. Ну я не раскисаю хоть и голова уже тупит- читаю, читаю :)